Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

skveri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
капец! я только прозрела сегодня! уже последний адон стоит, а я все думаю когда можно менять город....я в шоке)))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень понравилась новая функция, как раз хотелось самому размещать участки))))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Функция, увы, слабовата. Нельзя редактировать сам город, только размещать участки. Расстановка всякого хлама и деревьев не в счет.
Не понравилось что нельзя изменять ландшафт без размещения участка, что нельзя проводить пешеходные дорожки и проезжую часть, даже нельзя самому понатыкать уличное освещение вдоль дороги. Конечно, есть специальные сторонние программы для этого, но внутреигровая функция очень слаба. Хотя, безусловно, это лучше чем ничего.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Ничего себе,уже скачала последнюю версию, а всё не знала.Честно для меня это шок (радостный) ...но функция классная!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Функция хороша для размещения новых лотов, вот тлько они иногда в упор не хотят ставиться, даже на идеально ровной местности.
И о деревьях: НЕЛЬЗЯ ставить много деревьев во внутригровом редакторе - заглючит (было у меня). Дело в том, что деревья сильно тормозят производительность. но при размещении в редакторе городка (том, который отдельно от игры), редактор группирует все деревья одного вида в пределах одного квадрата (достаточно большого района, на которые редактор делит карту) в один обьект. То есть, если у вас на таком квадрате 30 елей, поставленных в редакторе городка, игра воспринимает их как 1 обьект, а если вы эти 30 елей поставили непосредственно в игре, то игра считает каждую ёлочку отдельным объектом - и сильнее лагает, естественно. Ну, пару штук растений поставить можно, но не перегибать палку с этим.
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Хорошая функция. А если скачать мод на участки любых размеров, вообще сказка!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Очень удобный мне очень нравится.Хорошо что этот редактор появился.Игра стала интересней
rolleyes.gif
:rolleyes:
очень понравилась новая функция,очень полезная.Я рада что она появилась
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Очень полезная функция. Часто необходимо поставить дом на участок, а в городе нужного размера нет.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Функция полезна.И наконец-то можно самим размещать дома где захочешь)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Функция хорошая, но... кто-нибудь знает, как можно без модов добавить участки 30x40? Такого размера в редакторе нет, как ни странно.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
понравилась эта функция , очень нужная , правда когда участки располагаешь , то неудбно что земля как то вверх смещается
 

Karinsims3

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня иногда вылетает но редко при игре за персонажей он останавливается и вылетает но я за ранее сохраняю игрушку!!:):):стесняшка:
 

LoraProst

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
7
фред-рэп, по-моему нет. Это только в Редакторе городков
wink.gif
Это не редактор городков, это редактор участков, пора бы научится отличать городок от участков, в городе можно редактировать ландшафт!
 

misakity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
7
Ребята, возник такой вопрос: можно ли как то перестроить ратушу, полицейский участок... в общем все "кроличьи" норы" под свой стиль? например, мне нужен полицейский участок в японском стиле. Как можно его переделать?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ребята, возник такой вопрос: можно ли как то перестроить ратушу, полицейский участок... в общем все "кроличьи" норы" под свой стиль? например, мне нужен полицейский участок в японском стиле. Как можно его переделать?
Как вариант, можно построить самостоятельно полицейский участок (например, в японском стиле, как обычный лот) с лестницей в подвал, где разместить кроличью нору. Симы будут приходить в участок, спускаться в подвал и заходить в обычную кроличью нору. Чтобы не размещать все эти громоздкие кроличьи норы, можно скачать коврики-норы: строите желаемый лот, размещаете в нем коврик с кроличьей норой, и сим успешно отправляется на работу. :)
 

misakity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
7
Как вариант, можно построить самостоятельно полицейский участок (например, в японском стиле, как обычный лот) с лестницей в подвал, где разместить кроличью нору. Симы будут приходить в участок, спускаться в подвал и заходить в обычную кроличью нору. Чтобы не размещать все эти громоздкие кроличьи норы, можно скачать коврики-норы: строите желаемый лот, размещаете в нем коврик с кроличьей норой, и сим успешно отправляется на работу. :)

Спасибо большое! Очень интересная идея :)
получается такие здания в принципе не перестраиваются. А их можно ли переделать в таких программах как TSR Workshop или CAW?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Спасибо большое! Очень интересная идея :)
получается такие здания в принципе не перестраиваются. А их можно ли переделать в таких программах как TSR Workshop или CAW?
С подобным никогда не работал, поэтому не могу помочь, к сожалению. В основном во всех кастомных городах идут по пути коврик-нора. :)
 

misakity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
7
С подобным никогда не работал, поэтому не могу помочь, к сожалению. В основном во всех кастомных городах идут по пути коврик-нора. :)
Спасибо :) Будем значит ставить ковры под дверью Х)
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
как сохранить город с новыми зданиями? чтобы потом в нем новую игру можно было начать.
 
Верх