Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
простите если вопрос такой был, я здесь просто новичок. Как мне отредактировав город (свой) сделать так, чтобы все здания сохранились и можно было снова открыть город в редакторе, а то приходится все делать заново так, как не сохраняется. Уж очень обидно получается.
 

lerikko22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Функция очень понравилась!Действительно полезно.
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Вообще,редактор неплох,но из-за избытка зданий в городе,причем они все нужны, просто некуда ставить новые участки
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Не нравится, что, к примеру, сносишь кафе в Сансет Вэлли, а на месте него новый участок не встает.
Просто был такой казус с библиотекой, что я снес ее и пытался поставить на ее место 2 участка.. Не получилось.
В целом, функция очень нужная.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Очень понравилось - так здорово стать самому автору своего, да-да, СВОЕГО города;) Чувствую себя президентом городка!
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Очень нужная функция прям хотела.Да что там президентом!С этой игрой как минимум чувствуешь и ощущаешь тебя Богом!:)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
классная функция, и новых домов можно настроить)))
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
А можно прокладывать дороги?Или хотя бы разравнивать земли?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
так, ничего особенного... только участки пустые раскидать по свободному месту...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
SimsLove87,
А можно прокладывать дороги?
вот это делать в игре к сожалению нельзя.

Или хотя бы разравнивать земли?
А вот это можно. Выбираешь где надо это сделать, выбираешь участок, ставишь, заходишь и выравниваешь.
 

Cunade

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я наверно большой тормоз,но хочу добавить здания,который добавились с новым дополнением,в город,но выбираю здание в разделе "строительства и покупки",и выбираю на его "меню"-"разместить копию"-у меня появляется около курсора рисунок этого здания,но установить у меня его не получается.Подскажите,что я не так делаю?
cry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Cunade, видимо, в вашем городе нет участков нужного типа.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Функция прикольная, люблю деревья наставить где-нибудь. Например: лес и озеро.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
видимо, в вашем городе нет участков нужного типа
А разве может их не быть, если дополнение поставлено?
Я вообще, когда ставлю что-то новое с типом пустого участка не заморачиваюсь, выбираю "открыто для посещения". А после размещения на нем здания все само правильно определяется. Cunade, вы же пытаетесь ставить здания не на девственные холмы а на предварительно приготовленные пустые участки?
Разве что у Cunade городок не ЕАшный, что все так печально.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Westish сказал(а):
А разве может их не быть, если дополнение поставлено?
Westish, чаще всего их как раз и нет. Нужно заранее участку выбранного размера дать нужный тип. "Открыто для посещения" не всегда работает.
Более того, если снести, например, библиотеку, чтобы поставить на ее место другую, тип участка придется выбирать заново – "библиотека" – а иначе не встанет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я имела в виду, что новых типов участка в опциях нет. Нуу, мне разные участки приходилось распихивать, до сих пор все вставало, главная проблема это аккуратно совмесить с рельефом, выходом к дороге... выходило чаще всего так, что теперь я предпочитаю сама все строить.

О, вопрос! А нет ли способа подравнять рельеф вокруг участка?
 
Верх