Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
keks2000, если будете делать супер город по руководству,вам будет не легко и не сложно.Если будете делать такой город до конца без руководства,надо сидеть долго.Если сделаете тяп-ляп,это легче в 100.000. раз
wink.gif
.
В если вы имеете в виду карты для редактора,то понадобится не базовое знание фотошопа
wacko.gif
.
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Love_sims3, только как создавать новые слои?
Всё описано в руководстве.Основная работа и публикация.Также создание новых слоёв.
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
С семёркой что-то не дружит. В подробностях проблемы пишет:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: caw.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.3631.38448
Сигнатура проблемы 03: 4b21dddb
Сигнатура проблемы 04: System.Drawing
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4a275e83
Сигнатура проблемы 07: 7af
Сигнатура проблемы 08: 6c
Сигнатура проблемы 09: System.ArgumentException
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Как я понял файл ".exe" семёрка запускать не хочет. Что делать?
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
у меня вопрос - как двигать эти квадратики по краям дороги, как написано в руководстве, у меня когда нажимаю на квадратик, начинает строится уже другая дорога....?
и вообще размер городка ограничен или нет?
немного сложновато разбираться в редакторе, немного он странный какой-то, необычный, неудобный...
 

Zoozlik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
13
я не понимаю вообще как им пользоваться.. он просит от меня "Перед добавлением объектов добавьте новый слой"
не понимаю...что только не дулала все равно трбует от меня..
sad.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Zoozlik сказал(а):
на сайте www.thesims3.com
На нашем сайте тоже есть туториал.Там можно найти и создание слоёв.Прочитайте его полностью!
Как создавать слои?
Love_sims3 сказал(а):
для начала создадим новый слой.Слева у нас есть вкладка "Слои городка".Все действия можно понять по следующему скриншоту:
4c05dc32a982.jpg
Нажмите правой кнопкой мыщи,чтобы открыть меню,которое показано на скриншоте.
Deviantart сказал(а):
и вообще размер городка ограничен или нет?
Да.Размеры ограничены.Включите "Сетку" и увидите пределы.

Deviantart сказал(а):
как двигать эти квадратики по краям дороги
Какие квадратики
smile.gif
??Если про как я назвал впервые "скелет" дороги,то у меня не получается их двигать.Надо внимательно проводить путь дороги.
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
Love_sims3 сказал(а):
Какие квадратики smile ??Если про как я назвал впервые "скелет" дороги,то у меня не получается их двигать.Надо внимательно проводить путь дороги.
все, разобрался я с этим скелетоном:))
а вообще, скажу вам я, редактор очень хороший, особенно когда наловчишься!!
сейчас старательно делаю красивый город, он у меня будет будет ну очень большим, ну не город, а сама территория!
я уже успел что-то вроде гималайских гор смастерить с одной стороны города, и получается что карту они делят пополам, короче, очень красиво!
мда конечно, размеры такие, что с такими стараниями наверняка месяц уйдет, и самому уже неинтересно будет играть...
но вот с чем я пока не разобрался:
в стандартных городах, кроме жителей есть и так называемые "горожане", которые нигде не живут и появляются как nps, как такиж же сделать в редакторе?
потому что при начале игры в построенный город ты понимаешь что там...пусто...никого нету...
wacko.gif

ну или хотя бы как сделать так чтоб город не был пустым?неужели самому создавать много-много симов и заселять их?
и еще не особо разобрался как водопад делать....брызги то у меня внизу появляются, а как сама вода падает нету нифига....
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Впечетлений от этого редактора, море! Если разобраться редактор не сложный. Но у каждово что то не получается. Вот для меня было проблемой соеденить мост с дорогой, но потом разобрался и стало понятно!
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
surprised.gif
Вопросик по редактору : Как насчёт мостов? Можно их как-то сделать? Или 2 острова не соеденить?
s85.gif
Заранее спасибки!
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Александровна, соединить можно, в игровых объектах есть мост,ставите его,если не хватает,прикрепляете ещё один к другому и.т.д
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Александровна, делаете то что сказал выше artym64, и потом подводите дорогу к мосту, лутше это делать в режиме сетки, а потом чтобы было более точно нужно подвигать ландшафт на месте соединения моста и дороги
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ребята!!! Кто уже добавлял в готовый город ЖИЛЫЕ УЧАСТКИ. КАК ЭТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ,,
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
лимон, в редакторе нажимаешь редактирование в игре, загружается игра,заходишь в участки и раставляй на пустые места,котырые ты заранее поставила в редакторе
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
У меня уже всё пошло просто отредактировать сообщение уже нельзя
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
angry.gif
скажите какое обновление нужно устоновить чтобы работал редактор ???????
cry.gif
 

Neeo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите Пожалуйста, в инструкции по созданию городка сказано что каждый новый участок должен находиться на новом слое. Но сколько бы слоев не создавал, участки появляются на первом слое, так же и объекты. Последующие слои выходят пустыми, или я что-то неверно делаю.
Как сделать так чтобы каждый новый участок появился на новом слое, а не на первом.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я не могу вставить картинку в описании городка 256x256 *.PNG 24 bit
Подходит по всем параметрам, но почему 32-бит
Как её сделать в 24 бит?
 
Верх