Регистрация на сайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Чтобы перейти к форме регистрации, нажмите кнопку «Регистрация» или ссылку «Войти или зарегистрироваться» в верхней левой части форума.

412beb5e7c18.png

В появившемся окне отметьте «Нет, зарегистрироваться сейчас» и нажмите кнопку «Регистрация». Далее заполните форму.

  • Имя – это ваш логин (никнейм), который будет отображаться в вашем профиле и сообщениях форума. Оно должно быть уникальным (единственным на форуме), содержать не менее 2 и не более 10 символов.
  • E-mail – ваш адрес электронной почты. Указывайте только свой действительный адрес почты, так как на него придет письмо для проверки адреса и активации регистрации на сайте.
ВНИМАНИЕ! Анти-спам фильтр форума блокирует регистрацию с "одноразовой или 10-минутной почты " как спам. В дальнейшем такие аккаунты удаляются. Для регистрации на сайте используйте почтовые ящики на mail.ru, rambler, yandex, gmail.com и др известных почтовых сервисов.
  • Пароль – ваш пароль, который вы будете использовать для входа на сайт. Не вводите простых паролей.
  • Подтверждение пароля – введите тот же пароль еще раз.
  • Дата рождения - укажите вашу дату рождения. Заполнять это поле необязательно.
  • Пол - укажите ваш пол.
  • Проверка - введите слово или цифры с картинки из расположенного выше окна. Если вы не можете рассмотреть текст, нажмите ссылку «Обновить» под полем ввода.
  • Далее пройдите по ссылке и прочтите Правила сайта. После этого отметьте внизу в форме регистрации «Я согласен с условиями и правилами форума.»
  • Нажмите кнопку «Регистрация». Эта кнопка остается неактивной, если вы не отметили свое согласие с правилами форума.
После этого на указанный адрес электронной почты придет письмо для активации регистрации на сайте. Пройдите по ссылке в этом письме, после этого регистрация будет завершена.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
При возникновении проблем с регистрацией вы можете написать администраторам через Обратную связь. Ответ придет в ближайшее время на указанный адрес электронной почты.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх