Награды на нашем форуме

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Снова я :oops: Удалите пожалуйста награду "жёлтый цветок-подсолнух" у laren_YIA, нечаянно не тому человеку поставила, она не за меня голосовала в СТ, я ошиблась, не туда посмотрела :D
+
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поправьте пожалуйста коммент к репутации у SunnySimba. Там должно быть Большое спасибо за комментарий в игровом мире! Твоя любвеобильная Белла сделала мне утро. )))
Темы спутал.:фейспалм:

+
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я спросони и на радостях не то написала, замените пожалуйста у Леди_Лейн в репутации этот текст "Огромнейшее спасибо за поддержку Династии Тинсли в январской Династии Месяца по TS4. И такой чудесный комментарий!" на этот: "Огромнейшее спасибо за поддержку Династии Тинсли в декабрьской Династии Месяца по TS4. И такой чудесный комментарий!"
Отправила, а потом дошло, что голосование было за декабрь.:фейспалм:

+
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
День добрый. Замените, пожалуйста, у Nick в комментарии к награде ("подарок") слово "четырёхлетием" на "трёхлетием". Математика - наше всё :фейспалм:.
Заранее спасибо.


+
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пожалуйста, в репутации, выданной olga0745, поправьте сбившийся текст, надо : "Спасибо за доброе внимание к моей арт-теме."
+
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
В репутации Светлая , поправьте, пожалуйста, текст на "Спасибо за голос в пользу портрета Ace of spades в жанре скрин-арт на Арте месяца!" :фейспалм:
Спасибо!
+
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, у меня из профиля награды пользователя Mia_Wolf и репутацию от пользователя Eleonorika - смайлики, нарушающие правила форума.
Так же в репутации у меня полно поздравлений с праздниками, на которые в 2012 году ввёлся запрет. Но они отправлены в 2011 году. Можно ли их тоже удалить, если не сложно?
Заранее спасибо.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Удалите у меня последнее повышение репутации. Я понятия не имею, за что оно, и оно явно нарушает правила.

+
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Прошу исправить мою ошибку и заменить текст в сегодняшнем повышении репутации для Nick.
(По ошибке скопировала и вставила не то, что нужно.)
Новая запись - "Спасибо за голос в пользу моей работы в номинации "Пейзаж TS3" в конкурсе "Арт месяца" за октябрь 2018!"

Заранее благодарю!
+
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Сегодня при вручении наградки за комментарий для AnnSparkle допустила оплошность - не дописала полностью причину вручения. Допишите, пожалуйста или замените на следующее:
"Спасибо за интересный комментарий в моём ИМ от 23.11.2018!"

Заранее благодарю!
+


 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Случайно вместо поздравления-наградки пользователю Shushilda выдала + в репутацию. Уберите пожалуйста, я случайно. :с
+
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Исправьте, пожалуйста, текст повышения репутации у olga0745 от меня на это "Спасибо за визит и чудесный комментарий в моём Воображариуме :)"
Дочь нажала куда-то и оно от правилось раньше времени :фейспалм:

+
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Исправьте пожалуйста у Magica выданную наградку (https://thesims.cc/members/bolero.371396/award?id=75) за 2 место в конкурсе ведущих 2017 года по Симсовидению. Не хватает одной циферки, 1. :фейспалм: Спасибо.

+
 
Последнее редактирование модератором:

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Случайно повысила репку у пользователя cattelein ((

Я, конечно, с удовольствием приглашаю в свой ИМ, но голос был отдан не за меня :)

+
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Пока писала поздравление, удалилась случайно его часть, исправите, пожалуйста:фейспалм:

Замените "в конкурсе "Династия месяца по ТС3!", на полное " Поздравляю с победой в конкурсе Династия месяца ТС3!"

https://thesims.cc/members/elbrujo.386901/

Спасибо:пока:

+
 
Верх