Результаты моего больного воображения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LalaNa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
59
Все ваши роботы просто шикарны)Особенно мне понравились девочки аниме)Продолжайте творить)
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
4елове4е4ег, аригато)))Скоро появятся новые работы!
 

Alina77777

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Alister, классные работки,мо-ло-дец!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Alina77777, благодарю)))
Итак.Героини мультфильма"Сейлор Мун"(знаю,уже много их делали,но я тоже решила попробовать).

ИННЕРЫ​


(Моя любимая героиня этого аниме,поэтому она и первая по списку))))

9579be069be0.jpg

Другой распространённый вариант произнесения фамилии — Мицуно. Тихая и умная одноклассница Усаги. Ходят слухи, что её IQ равен 300-м. Она может превращаться в воина по имени Сейлор Меркурий, использующего силу воды. Мечтает стать врачом, когда вырастет
.
dce4a8e6ac00.jpg
8234ec3a29dc.jpg



Главная героиня произведений. В переводе 1-3 сезонов аниме — Банни (т.е. "Зайка") Цукино. Глуповатая и наивная,но зато очень добрая,веселая и храбрая(хотя ее храбрость не всегда проявляется). Любит есть пирожки и плакать.Была обычной школьницей. После встречи с говорящей кошкой Луной, получает возможность превращаться в воительницу Сейлор Мун. Использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог.




Являясь синтоистской священницей,Рэй может чувствовать присутствие зла и изгонять духов,даже не превращаясь в сейлор воина. Вспыльчивая,импульсивная,честолюбивая,горячая,как огонь.Из-за своего характера часто впадает в перепалки с Усаги Цукино,хотя в душе очень любит ее.Становясь Сейлор Марс, Рэй также получает способность управлять огнём. Она занимается в частной католической школе,в отличие от других девочек. Она единственная из всех персонажей обладает чисто японской внешностью.




Изначально сражалась одна в образе Сейлор Ви (Sailor V), но потом присоединилась к остальным воинам. Чем-то ее образ схож с образом Усаги:такая же безбашенная,глуповатая,добрая и веселая,самолюбивая и обожающая популярность.У Минако есть спутник — кот Артемис. Она превращается в Сейлор Венеру, воина любви. Является лидером внутренней четвёрки охраны Сейлор Мун. Минако мечтает стать известной певицей и идолом, поэтому посещает все пробы, которые только может.




Очень высокая и сильная для японской школьницы. В ней удивительным образом сочетаются женственность и мужественность.Очень влюбчива,что сближает ее с Минако. Превратившись в Сейлор Юпитер, может управлять молниями и немного растениями. Родители Макото погибли в авиакатастрофе, поэтому живёт сама по себе. Владеет каратэ и хорошо готовит.


Скачать
P.S:текстовая информация взята отсюда+имеются мои небольшие добавления.
P.P.S:все симки сделаны с использованием аддона "Мир приключений"!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Alister, ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ МОЕГО ДЕТСТВА , обажал этот мульт, костюмы прически все совпадает !!!​



 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Harry-3009, спасибо огромное!
(И все-таки,други мои,я очень разочарована,что почти никто не комментирует.Ну что ж,будем принимать меры.Думаю,закрытия лишней мастерской неизвестной Alister никто здесь не заметит..В конце концов,очень много других,более талантливых авторов,а тут я со своими...).
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Alister, ооо.....копии...Вылитые....
Alister сказал(а):
(И все-таки,други мои,я очень разочарована,что почти никто не комментирует.Ну что ж,будем принимать меры.Думаю,удаления лишней мастерской неизвестной Alister никто здесь не заметит.).
ЧЕГО?!!!!НЕ СМЕЙ!!!!
?!?!?!?!??!?!??!??!!???!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Alister сказал(а):
Итак.Героини мультфильма"Сейлор Мун"(знаю,уже много их делали,но я тоже решила попробовать).
молодца! очень похожи, хотя я смотрела это аниме, или это мульт?, только пару раз, да и то, ооочень давно. но судя по скринам и воспоминаниям моим - симки - нереально похожи! а больше всего понрвилась сейлор марс, она мне ближе по духу, хотя по внешности - мы противоположности
biggrin.gif
в общем - умница!
всё идеально скопировано! супер!
Alister сказал(а):
И все-таки,други мои,я очень разочарована,что почти никто не комментирует.Ну что ж,будем принимать меры.Думаю,закрытия лишней мастерской неизвестной Alister никто здесь не заметит..В конце концов,очень много других,более талантливых авторов,а тут я со своими...
Alister, это очень глупая шутка
angry.gif
ты не права. это не смешно!
хоть я и комментила только пару раз, всё же - твою мастерскую довольно таки хорошо знаю.
и больше - без вото таких вот приколлов!
а то дам ременяки, будешь знать, как нужно шутить
biggrin.gif
, а как не нужно! ясно?))))

Alister, зайк, я тебя ооочень лю)))) и не смей закрыватся))))
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Angel_vs_Hell, спасибо)))Улыбнуло)))
Angel_vs_Hell сказал(а):
а то дам ременяки, будешь знать, как нужно шутить
Только без рук!
biggrin.gif

Angel_vs_Hell сказал(а):
Alister, зайк, я тебя ооочень лю)))) и не смей закрыватся))))
Я тебя тож лю)))
Angel_vs_Hell сказал(а):
не смей закрыватся))))
Обидно просто...До сих пор не могу понять,что не так сделала,раз комментариев так мало?Да,я редко пополняю свою мастерскую,все время на учебу уходит,но все же 3(!!!!!!) комментария к пяти новым работам-это как-то слишком МНОГО. А какой смысл держать вести симкомбинат,когда комментариев пишут ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество?И вообще,думаю,майн скромная темка просто утонет среди мастерских новичков и заслуженно получивших популярность старожилов.
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Alister, нет, что ты! у меня тоже очень часто мало комментов, но просто иногда у форумчан не хватает времени, и они не заходят в мастерские. я, например, иногда сама успеваю только ответить на комментарии и прочитать ЛС... но ничего, на выходных я частенько заглядываю в хорошие мастерские, а они абсолютно все отличные, и оставляю свои комменты...
поверь, завтра у тебя будет множество различнейших мнений, но всё будут сводится к одному: жти пять работы - потрясающие! поверь мне - всё будет ок
tongue.gif
и в любом случае! у тебя 100% есть одна полная и верная поклонница - это я! но также 100% есть и множество других поклонников.
по - иному и быть не может))))
и повторюсь - работы - замечательные! ты умница! лови награду!
люблю
s50.gif
...
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Alister, Не волнуйся ... работа прекрасна все ещё напишут завтра, вон у меня симка целый день простояла, никто не писал а потом вечером столько комнетов было ууу
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Alister, это просто супер, у меня слов нет, героини похожи точь в точь, умница!
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Alister, м.... Возможно, я сюда зашла только первый раз...
Я вообще-то не поклонница анимэ, и никогда его не смотрела...
По картинкам, вообще-то похожи)
Особенно Минако Айно и Рэй Хино понравились...
Кстати, не советую писать по два сообщения подряд - это мультипостинг
А закрывать мастерскую - полнейшая глупость. Сейчас выходные, и не все сидят за компьютером. Я думаю, что многие отдыхают. Мне работы тоже комментируют обычно (в большинстве) утром, если я их выложила вечером...
Так что... Не закрывай мастерскую)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Alister, ТЫ ещё один Мастер этого подфорума! Я восхищена! Пролистала всю твою тему. Я в шоке! Никогда такого не видела. Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА!!!
Этими словами я не передам того восхищения, которое я испытываю к твоим работам. Это лишь пустые слова...пустой звук... Зато эмоции, чувства переполняют меня.
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Angel_vs_Hell, Harry-3009, Rasheli, Laima, Karinka_-_, Риттолетта, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК Я ПОЛЬЩЕНА!!!Ну что ж,вы меня убедили...ладно...я просто постараюсь почаще выкладывать работы)))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Alister, это СУПЕР, герои Сейлормун так индентичны!!!Я и не думала, что аниме можно так классно переделать в людей(в смысле Симов) с таким сходством!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх