Right brain♡

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Fg2JLfU.jpg

Спойлер
gtAW4FP.png

Это я и моя козочка
8hyztjW.jpg
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Mata-Hari, Алёнка, с открытием))))) Очень понравились совушки в шапке, такие мимимишные))))
Какой велосипед! :обожание: Красотища неописуемая, вообще! :обожание: Дочка у тебя стесняшка, покажешь ее во всей красе?)))
Желаю развития дневнику, пусть будет много комментариев, радуй и дальше своими работами! :конфетти:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Mata-Hari поздравляю с открытием творческого дневника! Мне так понравилась шапочка, так всё приятно расписано *__* И ты красавица)))
Велосипед потрясающий! Не представляю себе, как такое чудо можно сделать, вышло даже круче, чем во всяких "Красных кубах" продают)
Буду ждать новых работ, вдохновения :роза:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Mata-Hari.
Поздравляю с открытием "Творческого дневника"!
И после этого смеют утверждать, что "незачем изобретать велосипед"?
Отличная работа!!!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Smilik, спасибо за чудесный комментарий, я прям зачитала его)) :шарик:

Дочка у тебя стесняшка, покажешь ее во всей красе?)
Стесняшка только на людях, а дома просто маленький кошмарик))) Думаю да, еще покажемся))

Желаю развития дневнику, пусть будет много комментариев, радуй и дальше своими работами!
Спасибо, буду стараться;)
Alesizile, SuperStar спасибо! Очень приятно, что вам понравилось:роза:Заходите еще!))

Ну а я принесла еще пару фоток)))
Мой "Полночный друг" или поздний ужин ай яй яй:хихикаю:
sVghzIW.png


8Hi0ycU.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Mata-Hari, с открытием творческого дневника! :розочка:
Начало уже восхищает. Велосипед выглядит потрясающе! Очень интересная работа, и весьма приятная как подарок. А полуночный друг выглядит очень и очень аппетитно.:ням:
Думаю, мы увидим еще ни одно ваше творение и полуночное приключение.:девочкаподмигивает:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Twinsa, спасибо за визит;)

Думаю, мы увидим еще ни одно ваше творение и полуночное приключение.
На счет творений- обязательно, а вот полуночные приключения лучше не надо:смех:

Опять Вкусняшки
HMENdQR.jpg


L2QPx49.jpg


IyRjv8h.jpg
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Красота.:ням:
Сама нямаю мороженку, а тут еще оно и со свежими ягодами - само объедение.:мороженое: Кисе смотрю оно тоже по вкусу пришлось.:девочкасмеется:
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Twinsa, Kutik приветики! Спасибо что зашли в гости!:девочкамашет:

Кисе смотрю оно тоже по вкусу пришлось

Киса так довольно ест мороженку
Киса у нас всё довольно ест:хихикаю: У него, как и у многих котов, любимое место- кухня.


Gelatissimo

Порылась я сегодня в своих закромах и откопала несколько замечательных фоток. Стряхнула с них пыль и делюсь с вами.
В далеком 2009 году посчастливилось мне поработать на самой вкусной работе в моей жизни)))
Это итальянское мороженое, Gelatissimo. Может кто пробовал? Не знаю как сейчас, но тогда это было обалденно вкусно! Обычно их точки располагаются в торговых центрах, я работала в Меге.
Главным преимуществом такой работы была возможность есть эту красоту столько, сколько влезет)))

LE1s460.jpg

Вкусы самые разнообразные: карамель, трюфель, фисташковое, арахисовое, фруктовые, тирамису, со вкусом киндер-сюрприза...И еще много всего, сейчас уже забыла, но тогда нужно было знать состав каждого вида (и не просто состав, а еще и ВСЕ об ингридиентах...из каких бобов шоколад, как обрабатывают молоко, откуда берут то...третье, десятое...:псих:)

gJbFuaY.jpg

Тут вот на переднем плане (беленькое)- Маскарпоне, от которого народ больше всего удивлялся. А в дальнем ряду зеленое- Мятное, которое чаще всего просили дети...(как по мне, так обычная зубная паста:лол2:)

i7t6MYB.jpg

Это малина и лесной орех:Rolleyes2:

OsAGDmX.jpg

Ну эт думаю и так понятно)))

T8rj7HK.jpg

То самое мятное и тирамису...:туда:

А это моё самое любимое (не считая фисташкового и арахисового) Кокосовое:кланяется: выглядит обычно, но на вкус- божественно!
C2hGqZg.jpg


А это из разряда всяких топингов-посыпок. Красиво)))
S9dIo5N.jpg


Воть:стесняется:, надеюсь вам понравилось! *набираю компанию тех, у кого побежали слюнки* :лол2:
Всего вам самого вкусненького!:вручаюсердце::мороженое:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ммм... Как всё вкусно выглядит! :обожекакоймужчина:Вот она - работа мечты! Я бы с удовольствием отведала бы такого мороженого, сладости - моё слабое место :хихикаю: Очень аппетитные фотографии! ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Сижу сейчас у моря. Жарко. Так чего-то не хватало для полного счастья...
Спасибо за идею, Mata-Hari!
Здесь оно не такое красивое и вкусное, но зато - холодное...
Побежал покупать!!!
(У тебя прекрасные фотографии) :)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
SuperStar спасибо за комментарий! Очень они у тебя своеобразные и мне нравится! ))):шарик:


Я опять принесла фотографии, опять вкусные... Надеюсь кулинария считается творчеством? Лично для меня да... Так вот, немного моего "настроения: захотелось вкусняшку":ковыряетпальчиком:
gNFjhA1.jpg

ktjmg8a.jpg

kCMM16g.jpg

ptUqQ78.jpg


Ну и я вот еще...чтоб не забывали:девочкалол:
nUo62Ke.jpg
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Я опять принесла фотографии, опять вкусные...
ты коварна до ужаса ..выкладывать такое поздним вечером :депрессия:
но все выглядит действительно все очень красиво и аппетитно :любовь:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Mata-Hari, очень аппетитные фото, так и хочется попробовать хоть кусочек :oops: Тот тортик, что с клубникой, я тоже очень люблю готовить летом, получается очень лёгким и вкусным)) И конечно же, я тоже считаю, что кулинария - это свой вид творчества, ведь когда мы готовим, мы экспериментируем со вкусами, ингредиентами, украшаем блюда и главное, добавляем капельку своей души :) Желаю вкусных свершений в будущем! ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Это итальянское мороженое, Gelatissimo. Может кто пробовал?
я пробовал просто мороженное в Италии и оно прекрасное. :3 фото очень вкусные и красивые.
Надеюсь кулинария считается творчеством?
должно, наверное, класифицироваться поделками у нас... в смысле, в этом подфоруме. ну, учитывая, что ты это своими руками делаешь. мне особенно клубничная штука понравилась как выглядит. что это если не секрет, даже, скорее, интересно что такое слой между клубникой и коржом? а то не разбираюсь,
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
FunnyJulia, большое спасибо за комментарий!
когда мы готовим, мы экспериментируем со вкусами, ингредиентами, украшаем блюда и главное, добавляем капельку своей души
Согласна!:супер:


фото очень вкусные и красивые.
Спасибо!:румянец:
интересно что такое слой между клубникой и коржом
Это творог взбитый со сливками :псих:


ты коварна до ужаса ..выкладывать такое поздним вечером
Просто как только наступает поздний вечер, я вдруг вспоминаю что из-за Лабиринта давно не ела и сижу мечтаю о вкусненьком:ехидный:
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Какие же фотографии "вкусные". Тортик - то какой с клубникой (отойти не могу, чего то к холодильнику тянет:)), а тут ещё одна вкусняшка. Не перестаёте радовать:rolleyes:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
"Глаз"
Обзавелась графическим планшетом, буду теперь делиться еще и своими скудными попытками научиться красиво рисовать...:стесняшка:
Самая-самая первая работа после покупки:
Делала по уроку, конструктивная критика и полезные советы приму с распростертыми объятиями :rolleyes:
baHf4Ff.png

mUD7ewo.png

uGWI3gy.png

3WlRsyc.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх