Римские каникулы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23

Этот мир создан в преддверии самого замечательного времени года. Под этим предложением я подразумеваю лето . Джареда Лето. Сейчас на дворе стоит май, и я вся на иголках в ожидании того, когда наконец смогу поехать на каникулы за границу или в лагерь. Так что милости прошу в мой мир "Римские каникулы". Пусть они и просто итальянские)




 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
May_day, с открытием мира) Интересное название, жду первой записки)
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23

Блог «[email protected]»


Привет всем тем, кто не поленится почитать мой блог и послушать мои дурацкие мыслишки ._. Я уже почти прилетела в солнечную Италию, мы идем на посадку, и я очень рада этому событию. Потому что летать боюсь до трясучки, лол. Какого же черта меня занесло в эту страну, полную старинных развалин и останков могущественных империй, спросите вы. Ну, на самом деле здесь живет моя подруга по переписке, а по совместительству и «партнер» по программе обмена учениками. Мы участвуем первый год и решили, что я поеду первой. Я неплохо знаю итальянский, но совершенствовать-то надо. На самом деле, я совсем не против провести лето перед предпоследним классом тут, в Монте Висто.



Эй, я что, не представилась? 0.0 Ну чего вы молчите тогда? Меня Мэри зовут, и да, Аврора Скайс – вот мой дом родной, лол. Через два года я заканчиваю последний, выпускной класс, ну а дальше колледж. Нельзя сказать, что я красотка, но и уродкой меня не назовешь. Многие девчонки из моей школы обвиняют меня в том, что я практически не слежу за собой, но им-то какое дело? 0.о Мальчишки мне не нужны, хорошие друзья и учеба – это куда важнее.

Спустя час я стоял возле дома, в котором, судя по адресу, и живет Луиза Камарилье.

Ну и фамилия, да? Хотя если честно, то Лу еще та сплетница, так что имя оправдывает себя
biggrin.gif

Помню, что однажды она рассказывала мне по Скайпу историю, в которую она вляпалась. Дело было так… Хотя знаете, я расскажу об этом попозже, может быть вечером.
В окне показалось лицо Луизы. Вот и она. Кстати, в жизни она выглядит немного лучше. Удивительный человек
biggrin.gif

-Заходи, тут открыто, - сеньора Камарилье открыла окно и прокричала мне на английском. Она ведь тоже потом поедет ко мне, лол. Но это уже следующее лето, а за год может многое измениться, как это не прискорбно :с
Я взяла сумку с вещами и как только ступила за порог, сразу же оказалась в объятиях Луизы.

-О, Санта Марья, я так безумно рада тебя видеть! Ждала тебя с вечера. С моими родителями ты пока не познакомишься, они до конца июля во Франции. Конечно, если ты не захочешь перебраться через Альпы, - Луиза выпустила меня из объятий и звонко рассмеялась. На душе от ее смеха стало хорошо и тепло, так, будто кто-то оставил в глубине моего сердца банку с теплым медом. Я тоже закатилась смехом. Лето обещало быть очешуительным.​


С любовью, Мэри.

10 июня 2013 года, блог "[email protected]
"​
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
May_day, первая записка такая позитивная и интересная, скрины красочные.
Вот только мне не понравились смайлики и фраза "лол", хотя может это задумка автора, я точно не знаю)
А так все хорошо, успехов вам)
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Крiстiн@ сказал(а):
Вот только мне не понравились смайлики и фраза "лол", хотя может это задумка автора, я точно не знаю)
задумка автора. это же блог :3
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
С миром Вас! Ох, как много мне нужно сказать, так что Вы пристегнитесь и вот мы поехали!
biggrin.gif

1)Самое главное: обложка суперская.
2) Это Вы хорошо придумали с блогом. (мне понравилась эти частичка, лол)
3) Текст Вы хорошо пишите.
4) Ну, а теперь давайте обсудим историю. Начинается очень интересно, т.к я ни одного мира не видела с такой задумкой. С задумкой истории про обмен. Как только она приехала, к ней сразу в объятья кинулась Луиза. Про Луизу- она человек очень взбалмошный, т.к. сразу кинулась обнимать практически незнакомого человека. Нет, я понимаю, то, что они болтали по скайпу, но это не меняет сути. Город Монте Виста(сама его хотела
s44.gif
и до сих пор хочу) очень красивый город. Еще когда она летела в самолете мне понравился вид с высоты, а тот сад он просто чудесен. Немного я посмотрела и на дом Луизы(хотя маленькую часть ее дома) интерьер очень красивый и я даже бы сказала старинный и мне это нравится.
5) Качество скриншотов: не могу определить, обрабатывала ты или нет их, скорее всего нет.
6) Мир меня завлек одним названием( я это подчеркиваю, т.к. название вроде бы просто, но чем-то завлекает.)
7) Прошу выложите бонус про главную героиню( я не знаю ее имя, т.к. нигде его не заметила) и так же бонус про город.
8) Меня в подписку!
shy.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Интересная история, и скрины замечательные. Оригинальная задумка ну и спервой записью, ждем продолжения)
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Вамполо сказал(а):
Интересная история, и скрины замечательные.
спасибо :3
fashion5 сказал(а):
Прошу выложите бонус про главную героиню( я не знаю ее имя, т.к. нигде его не заметила) и так же бонус про город.
про город чуть позже, а про девушку ниже)
fashion5 сказал(а):
скорее всего нет.
таки нет. обрабатывала.


Бонус с информацией Мэри из блога

"Привет всем :3 Меня зовут Мэри, фамилию называть не буду
tongue.gif
Все равно не запомните. Она правда очень сложная 0.о
Итак, немного о себе... Хорошая тема
wink.gif
Ну, начнем с того, что я Рыбы) Обожаю попкорон (я про еду) и рок, а еще, я лютая битломанка 0.0 У меня полно футболок с Полом и Ринго, мои любимые *.* А еще я сериальный задрот. Могу часами торчать у компа по сотому разу пересматривая новую серию Доктора Кто или Сверхъестественного (нужное подчеркнуть).

Еще я очень люблю читать. Мои "любимицы" это "Последний единорог" Бигля и "Вино из одуванчиков" Брэдбери. Я вообще люблю фэнтэзи и научную фантастику *.*

Любимые фильм?... О, готовьте блокнот. Но я назову самые любимые, сжалюсь над вами. Итак, "Мой парень-псих", "Король говорит!" и "Любовь на кончиках пальцев". И ДА, "МСТИТЕЛИ". Хотя и вся вселенная Марвел вообще
wink.gif
Так что... КТО СКАЖЕТ, ЧТО ТОМ ХИДДЛСТОН И КРИС ЭВАНС ПЛОХИЕ - ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ.

Ну а теперь... ВСЕМ МЕНЯ.
#щляяявпрезиденты






Ну а теперь - ПОКЕДОВА
wink.gif
"

Конец поста​




Изображения ломают разметку.
Шире 640рх нельзя.
"Разлепила" их между собой.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
May_day сказал(а):
Доктора Кто или Сверхъестественного (нужное подчеркнуть).
Доктор кто, я полагаю натура веселая и рмантичная, так что не найдет интерес в Сверхъестественном.

Девушка получилась очень оригинальная и веселая, жду продолжения.
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Вамполо сказал(а):
Доктор кто, я полагаю натура веселая и рмантичная, так что не найдет интерес в Сверхъестественном.
найдет
biggrin.gif
Ох эти Докторы! Они с каждой реинкарнацией разные)

Вамполо сказал(а):
Девушка получилась очень оригинальная и веселая, жду продолжения
благодарю :3
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Красивые скрины, оформление тоже необычное, очень понравилось начало, желаю удачи)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
С открытием мира, немного режет глаза текст, слишком светлый(( но все же пересилила себя и смогла прочесть до конца)
May_day сказал(а):
Многие девчонки из моей школы обвиняют меня в том, что я практически не слежу за собой, но им-то какое дело?
А чего винить то, радоваться надо, представляю если бы следила, всех парней от била бы
May_day сказал(а):
Лето обещало быть очешуительным.
Ха, я тоже на это надеюсь)
May_day сказал(а):
Могу часами торчать у компа по сотому разу пересматривая новую серию Доктора Кто или Сверхъестественного (нужное подчеркнуть).
Не знаю ничего про Доктора что, но вот со Сверхами я согласна, суперский сериал.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
я много о ней узнала, но не узнала самого главного, ее фамилию, а имя узнала, красивое имя, Мэри. Мы с ней немного похожи, она любит Сверхъестественное и я их обожаю. Скриншоты - ну извини меня, просто когда обработаны, то они в рамочках, я ничего не понимаю, может это мой бред. Мэри- красота неписанная, ангелочек, красавица, супер-пуер-дупер и еще много чего можно сказать про нее. Жду следующую главу, удачи тебе.
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Nevorgol, Ек@терина, fashion5, всем спасибо.

Nevorgol сказал(а):
Красивые скрины, оформление тоже необычное, очень понравилось начало, желаю удачи)
спасибо :3

Ек@терина сказал(а):
немного режет глаза текст, слишком светлый(( но все же пересилила себя и смогла прочесть до конца)
найду темнее ._.

Ек@терина сказал(а):
Доктор кто

fashion5 сказал(а):
Это уже ко мне вопросы. Я сама не могу запомнить фамилию Мэри. Воттеркнак или что-то в этом роде
wacko.gif

fashion5 сказал(а):
просто когда обработаны, то они в рамочках, я ничего не понимаю,
Не, никогда не слышала о таком 0.0 Я изменяю цветовую гамму, у меня синий цвет преобладает в большинстве случаев.

fashion5 сказал(а):
Мэри- красота неписанная, ангелочек, красавица, супер-пуер-дупер и еще много чего можно сказать про нее.
На самом деле, в CAS она была... ну не такая, да
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Ек@терина сказал(а):
все равно смысл от этого не меняется
меняется меняется ._. Это ж название, нельзя же другое слово в него записать. Как говориться, из песни слов не выкинешь.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
В общем, я тут накатал большой комментарий. А потом случайно (спасибо моей криворукости) удалил его >:
Так что теперь быстренько.
Ну, Мэри чудесная. У нее довольно интересная внешность и чудесные брови :DD
И, раз уж она сериалзадрот, то можно было бы иногда допускать фэндомные шуточки в ее блоге. Вроде #хющовпрезиденты, оранжевые трусы, уточки и тому подобное. Сама от этого не удерживаюсь периодически :DD
Печально, что большинство тут не знает о Докторе. Но я рада, что хоть кто-то упомянул о нем.
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Anita, ЕДИНОМЫШЛЕННИК! ЭЙ, ВСЕ СЮДА, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ МЕНЯ И МОЮ УПОРОТУЮ ФАНСКУЮ РЕЧЬ, Я ПОТРЯСЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ,
Я так рада видеть Докторомана тут :3
Anita сказал(а):
В общем, я тут накатал большой комментарий. А потом случайно (спасибо моей криворукости) удалил его >:
Жизньболь

Anita сказал(а):
Ну, Мэри чудесная. У нее довольно интересная внешность и чудесные брови :DD
Дададада, я знала, что кто-то скажет про ее грузинские брови
biggrin.gif


Anita сказал(а):
И, раз уж она сериалзадрот, то можно было бы иногда допускать фэндомные шуточки в ее блоге. Вроде #хющовпрезиденты, оранжевые трусы, уточки и тому подобное. Сама от этого не удерживаюсь периодически :DD
А было у меня один раз это. В посте выше, она говорила #щляяяявпрезиденты. Хотя и Рори тоже :D
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Блог «[email protected]»

Всем привет, посоны. Как дела, как настроение? Я надеюсь, что хорошо. Мы сейчас обедаем, и да, пицца отменная. Еще бы банан сюда... Люблю бананы #докторбыоценил Вообщем, совсем недавно, буквально пару минут назад, мы с Лу обсуждали планы на лето. Как оказалась, дня через два, когда я распакую вещи и кое-как усвою правила нахождения в обществе моей подруги, она выведет меня "в люди". По ее словам, большинство людей в компании - мальчишки. Но некто "Бруно" и "Франческо" уехали в Америку с семьей, поэтому в городе осталась только Луиза и двое братьев - Антонио и Альфонсо. По словам сеньоры Камарилье, как я в шутку называю Лу, приглядывать стоит к Альфонсо, а не к Антонио. Ну, посмотрим, посмотрим... Я же сюда не за пацанами приехала ._,

Мы сидели в гостиной. Надо сказать, она у Луизы офигенная. Уютная, и в то же время потрясная :3 Мне бы такую #жизньболь

-Знаешь, я хотела сходить на стадион, посмотреть игру.
-Сходим, это не проблема.
-И еще, Лу, ты не могла бы показать мне какой-нибудь сувенирный магазинчик? Мама сказала, чтоб я привезла ей как минимум пять настенных тарелок.
-Коллекционирует? - весело спросила подруга
-А то! - ей хихи да хаха, а мне вечная морока за границей.


Некоторое время мы сидели в тишине, пока я не предложила посмотреть какой-нибудь сериал. Включив телевизор, мы обнаружили лишь несколько мыльных опер, с названиями типа: "Пламенная страсть или овцы на горе", "Крем для любви", "Богиня Афродита", "Любовь всей его жизни", "Рори тоже плачет" и так далее.
-Почему на всех каналах бесконечный прайм-тайм? - возмущенно воскликнула я
-Никто сейчас не смотрит телевизора, все на улице. Мы могли бы пойти сейчас, но мне лень.

Я не стала возражать. Знаете, порой мне кажется, что спорить с кем-то глупо. Как там в китайской мудрости? "Сиди на пятой точке ровно, и мимо тебя пронесут твоего откинувшегося врага". Ну или приблизительно так. Смысл не меняется.
За окном, тем не менее темнело. Мне предстояло спать наверху, вместе с Луизой, в ее комнате. Там было две одинаковых кровати. Просто раньше в доме жила еще и сестры Лу, Фиона, но сейчас она перебралась в Нью-Йорк и дома бывает крайне редко. Вот такие пироги. На этом я прощаюсь, блог, пока.

#яупоролсявщи​


С любовью, Мэри. "

10 июня 2013 года, блог "[email protected]
"

 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
вот и новая глава подоспела.
1) Все-таки я увидела часть дома, мне понравился гостиная Лу.
2) Скриншоты -просто офигенные.
3) О тексте: Лу предлагает ей встречаться с парнями, а что можно....
rolleyes.gif
Жалко, то что Лу было лень идти на улицу, а то бы чего нового посмотрела.
4) А ты где живешь, если у тебе еще 10 июня?
blink.gif

5) Мне все понравилось. Продолжай в том же духе.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх