Римские каникулы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Anita сказал(а):
Кто из них тогда Клео?
И да, я хочу посмотреть в глаза тем родителям, которые назвали своего сына Клео
убрать одну "К" и все будет супер.
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
May_day сказал(а):
А по мнению Каспарова (тот, который великий шахматист) очень даже ничего
Однажды одна маленькая девочка со слезами на глазах мне сказала, что если бы ее родители не жили бы сегодняшним днем то они были бы живы
Не думаю что слова какого то дядьки хорошо играющего в шахматы важнее их
Именно такие люди и ведут наш мир к хаусу, и меня пугает что с ним станет через 10 лет.

Я не пытаю знаю одно :Если сегодня я не подумаю о будущем, в будущем я буду жалеть о прошлом)
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Ек@терина сказал(а):
Однажды одна маленькая девочка со слезами на глазах мне сказала, что если бы ее родители не жили бы сегодняшним днем то они были бы живы
Не думаю что слова какого то дядьки хорошо играющего в шахматы важнее их
Именно такие люди и ведут наш мир к хаусу, и меня пугает что с ним станет через 10 лет.

Я не пытаю знаю одно :Если сегодня я не подумаю о будущем, в будущем я буду жалеть о прошлом)
Ну, в общих чертах паны все строят, а мелочи не нужны. они в процессе проявляются
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Блог «[email protected]»

С добрым утречком, страна :3 Как я уже говорила, сегодня Лу взялась знакомить меня с ребятами. Честно сказать, это сразу показалось мне бредовой идей. Ибо все равно подружиться я не смогу, в силу своего характера, а об отношениях с мальчиками и речи быть не может (хоть сеньора Камарилье настойчиво твердит мне, что красивее девушки и быть не может. Ну да, канешн). Одевать что-то новое я не хотела, хоть подруга и утверждала что:"ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!" При этом сама она так же осталась в своих привычных шортиках и майке ._, В топку логику.o
Мы пошли на площадь около трех часов. Опять же, никакой логики. Я как настоящая американка, искренне не понимала, как можно находится на улице в самую жару? o_O Ну я спорить, не стала - ладно, фиг с ним ><
Придя наконец в центр города, а Монте Виста не очень большая, по крайне мере мне так кажется, через 10 минут где-то, мы увидели двух пацанов, наших ровесников., судя по всему.

Луиза сорвалась с места и кинулась на шею парню в футболке и с более густой шевелюрой. Видимо, это был Альфонсо ._. Второй парнишка попытался поздороваться с Камарилье, но девушка сказала что-то вроде:
-Отстань, придурок.
Мальчишка быстро понял, что ему, как всегда, не рады, и принялся снова гонять футбэг, что и делал до того как мы пришли. Это, скорее всего Антонио.
-Мэри, иди сюда, чего стоишь в стороне? - позвала Луиза

Я неторопливо подошла к парочке и оглядела Альфонсо, что он в свою очередь, проделал и со мной. Парень был похож на Казанову, который случайно попал в 21 век. Ну или на Апполона. Короче, рельефные мышцы были везде, где только видно (да и где не видно, наверное тоже)
-Так ты подружка Луизы, да, детка?
-Ну, да. А ты ее парень?
-Нет, глупая. Мы с ней друзья.
-Френдзона?
-Что?
-Не важно, - он какой-то слабоумный 0.о
-Мэри, красотка, не хочешь прогуляться до пиццерии? - он еще и подкатывает. Его точно Мэри на меня насюсюкала.
-Не стоит, - я отошла от Альфонсо как можно дальше. Не нравицца мне он....

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАПИСКИ​


С любовью,
Мэри

12 июня 2013
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Шапка мира очень порадовала, красивая.
То что ты частенько пишешь "лол" мне даже нравится, есть в этом некая изюминка автора.
Идея блога тоже удивляет, креативно
happy.gif

May_day сказал(а):
Обожаю попкорон (я про еду) и рок
Я тоже, я тоже!!!
May_day сказал(а):
А еще я сериальный задрот. Могу часами торчать у компа по сотому разу пересматривая новую серию Доктора Кто или Сверхъестественного
surprised.gif
обожааааю *____* И еще Теория большого взрыва (лично для меня)
Ладн, теперь про содержание мира: все хорошо. пишешь ты легко и читать удобно. Только, может быть стоит сменить цвет текста на более обыденный (черный, серый)
Короче, удачи тебе в новых начинаниях и ведении твоего мирка!
happy.gif
 

Marysika

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
48
May_day,
Мир чудесный! :3
Идея с блогом очень понравилась.
Читать интересно.

"Френдзона"
biggrin.gif


В подписку меня добавишь?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх