Питомцы Рисуем собственные картины

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
5cDUGOG.png


В аддоне появилась возможность для симов рисовать в игре пользовательские изображения.
Если вы хотите, чтобы симы нарисовали вашу собственную картину, например вас самих, то поместите нужную картинку в папку EA Games/The Sims 2/Paintings, а затем в игре выберите в меню мольберта пункт "Рисовать собственную картину" (для появления этого пункта выбранный сим должен хотя бы наполовину прокачать навык творчества).

А ваши симы рисуют уникальные картины?

Оформление: Valiotti
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
А еще прикольнее, когда на стене дома твоего приблеженно похожего сима висит твоя фотка! Я пробовала, так классно
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
О, да! Эта возможность очень радует. Всегда закидываю красивые картинки, иногда репродукции шедевров. А ещё легче украсить комнату неформального сима, пусть сам рисует разные плакаты. Под каждый стиль можно нарисовать подходящую картину.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Текила, это точно. Кстати, я комнату одной готки так украсила, так оригинально получилось! Везде готские шедевры
wink.gif
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Оч люблю эту возможность. Сразу у меня симка нарисовала полный состав моих любимых групп, а потос пошли всякие анимэхи. Картин набралось за ее жизнь около 30. Я (точнее она) их в багаже хранила (было жалко продавать), а потом передала сыну и т.д. Так они у меня поколения 4 передавались "по наследству".
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Я в основном натюрморты рисую. Кста, можно вставить фотку, отредактированную в любом несложном графическом редакторе, в котором есть эффекты, особенно эффект "Масляная краска". Но для плакатов это, конечно, не подойдёть ))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня почему-то эта возможность и без этого дополнения была во Временах Года и Увлечениях на дисках....А так пользуюсь этой возможностью...Пользуюсь
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Замечательная возможность!Очень нравится!Обожаю так делать.:)
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Люди, я чего то не врубаюсь! Напишите пожалуйсто (очень подробно) как свои картины делать.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кошерка, На 5ом навыке рисования появится эта функция (при нажатии на мольберт будет функция "Нарисовать собственную картину"
wink.gif
)
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
я постоянно рисую Бритни Спирс, Леди Гагу, Шакиру....ну и там ещё звёзд)))
smile.gif
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Я всегда такие картины рисую. Натюрморты красивые, волков, Холопайнена - клавишника Nightwish
happy.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Известных актёров рисую - Мерилин Монро, Хелену Бонем Картер, Джека Николсона, Gorillaz даже)) Стильные фотографии, чтобы смотрелись в интерьере хорошо.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я загружала свои собственные фотки- прикольно получается
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Очень крутая функция. Рисую себя и звезд таких как Паттинсон, Кристен Стюарт и ГаГа
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Одна из моих любимых функций. У меня обычно рисуют животных или персонажей из аниме или фильмов =З Очень здорово
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
ой я тоже собачек - кроликов рисовала)))
они очень клево смотрятся в комнате с желтыми или оранжевыми обоями)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Люблю_симс_3, Звёзд я рисую тоже ,но только в подрастковые комнаты там они глядятся круто
shades.gif
 
Верх