Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Кажется, эскизы никогда не повторяются... Или повторяются?
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как здорово, что в игре теперь можно рисовать не только картины на мольберте, но и делать рисунки-эскизы на чертежном столе либо в специальном Альбоме для рисования эскизов! Эскизы - это именно то, чего мне в игре так не хватало! Да, эскизы пригодятся в таких игровых карьерах как: Стилист, Архитектурный Дизайнер. Это мной проверено лично в игре. Один из моих игровых персонажей работал Архитектурным Дизайнером и эскизы рисовать приходилось. А эскизы, особенно нарисованные в специальном альбоме для них, всегда можно продать.
 
Верх