River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Families. Part two.

А теперь я познакомлю вас с героями рассказа и их семьями.
Первая – Вероника Виндерсон. Ей всего 19 лет. Запись с дневника Вероники. Предыстория.

У меня было всё, о чём можно мечтать в возрасте 5 лет. Дорогие игрушки, много мультиков, красивые платья, длинные, густые и коричневые волосы. Я никогда не жадничала – всегда давала что просили. В детском саду я дружила со всеми – от девочек – до мальчиков. Это были первые 6 лет…
В школе я была другой. Было жутко страшно идти туда, видеть нового учителя, получить первую два. А в классе с сердца камень упал – 17 девочек и 7 мальчиков. Они со мной не общались. Первые 1 – 3 класса я сидела рядом то с Кристи, то с Дианой. Амелия пришла к нам с 4-того класса, ей было жутко неудобно. Но она привыкла, мы сдружились. Я училась хорошо, два не получала, вплоть до 7 класса.
Вот в 7 классе я стала другой. Мне было плевать на учёбу, я прогуливала школу с одноклассницами, не раз была у директора. Мама орала на меня¸ запрещала общение даже с моим братом, Кристофером. Она считала, что он виноват, но это было не так, а сейчас я жалею, что делала в школе все плохие поступки…
А в 11 классе было нечто. Невыносимая скука на уроке, шпаргалки, и всё прочее. Тогда я не раз хотела напиться, курить, сделать татуировки или пирсинг. Но я знала, кому из-за этого влетит – не мне, а Крису, поэтому я сдерживалась.
А сейчас я нормально окончила школу и уехала в городок Ривер Рич с подругой Амелией. Вот и окончено повествование обо мне. Пока!

А теперь поговорим о её семье – семье Виндерсон. Первый – Александр Виндерсон, глава семьи.
Сорокалетний, тощий мужчина с волосами песочного цвета и есть Александр. Мужчина не любил свою мать. Каждый раз, приходя домой, она набрасывалась на него с воплями, криками. Он часто убегал куда-нибудь, напивался. Потом он познакомился с Маргаритой. Худая, молодая и красивая девушка понравилась ему очень сильно, у них был роман. Сейчас они в разводе, поэтом и Вероника уехала от них – ей надоели их споры.

Теперь о матери – Маргарите Виндерсон.

У неё было всё по-другому – она жила в детдоме, у неё не было нормальных друзей. Напротив она была красива – голубые глаза, рыжие волосы. Она встретила молодого человека в 12 лет, а в 18 она вышла за него. Так и родились её дети – Кристофер и Вероника.
И о Крисе…

Гадкий, но одновременно любимый брат Вероники. Кристофер, или как его называет сестра, Крис, очень любит сестру. Ему только 22 года, у него есть девушка Патриция, но это уже другая история… Сестричка очень ему близка. Часто он заступался за неё, когда она маленькая была. Правда у него на спине большая татуировка – и родителям не нравится это. Они считают, что он подсадит на это Нику, поэтому часто его ругают, но сестра приносит ему чипсы, батончики… Короче, у них царит только мир и согласие, но теперь одного члена будет не хватать…
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly сказал(а):
исправь, пожалуйста, на part
smile.gif
Интересные персонажи, хорошо ты их описала)
По-моему, Крисик совсем не гадкий, вон как за сестренку заступался!
Больше всего понравилось описание жизни Вероники
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
какие колоритные герои! просто ах!
только мне показалось, что ты их очень сухо описала, не хватает чего-то в тексте.
и я считаю, Крис не гадкий, а хороший
и все симы очень красивые

спасибо за подпись
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
(Erika), Little_Lou, спасибо девочки)
(Erika) сказал(а):
исправь, пожалуйста, на part
ой, не заметила, сейчас)
(Erika) сказал(а):
Интересные персонажи, хорошо ты их описала)
Спасибочки дорогая
kiss.gif

(Erika) сказал(а):
По-моему, Крисик совсем не гадкий, вон как за сестренку заступался!
Я это так, иногда же подшучивал) Ксати о героеях - Вероника моя, Александр, Плюшин переделанный Кэмерон, Марго - Из мастерской Hyuna, это Сара) А Крис - это Зак тоже из мастерской Hyuna, только другие глаза и скин и волосы)
(Erika) сказал(а):
Больше всего понравилось описание жизни Вероники
Да, оно самое большое) Спасибо большое за комментарий!)
Little_Lou сказал(а):
какие колоритные герои! просто ах!
Спасибо Мань)
Little_Lou сказал(а):
только мне показалось, что ты их очень сухо описала, не хватает чего-то в тексте.
Наверное, просто Веронику я описала хорошо, а остальных вдохновения не было)
Little_Lou сказал(а):
и я считаю, Крис не гадкий, а хороший
Ахах, ну он над ней подшучивает, только любя)
Little_Lou сказал(а):
и все симы очень красивые
Спасибо большое за коммент!)))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Обработка всем нравится вот и хвалят, хоть ты и говоришь, что простая))
Симпатичный отчет
У меня тоже кое-кто в Такемицу улетел))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Daraly, интересный отчёт, родители Вероники так молодо выглядят о_О
 

Машка234

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Daraly, Конечно, подпишусь))) Вы и ваш мир мне очень нравитесь))))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Машка234 сказал(а):
Daraly, Конечно, подпишусь)))
Спасибо огромное) Я тебя Машка, Машуня буду, ок, а ты меня как хочешь?))
Машка234 сказал(а):
Вы и ваш мир мне очень нравитесь))))
Спасибо, но чем я тебе нравлюсь?)
shy.gif
( на ты давай )
Всем адресую! Зашёл сюда, всё, только на ты меня!)​
 

Машка234

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Daraly, я же читала твои сообщения. По-моему ты очень хорошая))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Машка234, спасибо, но не подпишу тебя.... Жаль что заблокировали.... Пока(
cry.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Очень - очень понравилась семья!!!
Буду с нетерпением ждать рассказов о ней:)
Ещё хочется узнать о девушке Криса:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх