River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Little_Lou, жаль, прости что итоги так рано сделала)
Плюшыч, прости меня, а прода в следущие выходные или раньше)​
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
(Erika), да, жаль( Но будут ещё конкурсы, может в следущий раз дагадается кто)
Следущая прода будет не про Бекку, а история про Веронику ( ударение на о ) и её лучшую подругу Амелию) Я начну писать её завтра, где-то в среду ждите)​
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Внимание! История будет поделена на части, поэтому будет не слишком большая! Спасибо за внимание. Эта часть самая маленькая, как бы пролог :)
Friend’s problems. Part one.
Окраина городка Ривер Рич, 16.00.
День. Солнце печёт в головы людей своими лучами, тем самым заставляя двигаться дальше. Деревьев по дороге нет, а уставшие с дороги девушки нехотя идут вперёд. Тёплая одежда, которую хочется выкинуть на траву и оставить чемоданы не даёт им спокойно подумать.

Перед уездом, что сделали родители – дали немного денег, продиктовали Веронике правила самостоятельной жизни, и как надо вести себя в экстренных случаях.

А старший на несколько лет любимый брат посоветовал сестричке тоже что и родители, но сделал ещё одно – крепко обнял. Вот так и отправили на поезд Веронику…
У Амелии был совсем другой уезд. Мама была очень спокойна, пожелала добраться хорошо и не разговаривать с незнакомцами.

Её младшая сестра Кэтрин тихо сопела в кроватке, во время как Амели отправлялась в далёкий путь навсегда…
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Отлично только мало((Симки у теяб такие красивые
happy.gif

заходи ко мне
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, классные скрины, жаль только, что очень мало.
Жду продолжения)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Lena-Kotj, Little_Lou, Anahoma, (Erika), спасибо дорогие!)
Lena-Kotj сказал(а):
Отлично только мало((Симки у теяб такие красивые
Спасибо большое!) Рада что понравилось, только мама Вероники делалась с Сары из мастерской Hyuna, а отец - переделанный Кэмерон, Плюша - из твоей мастерской)
Little_Lou сказал(а):
Дашенька, очень красивые скрины! только, жалко, мало.
Спасибо Мань, только Аня, я не Даша)
Anahoma сказал(а):
Daraly, очень милые симы, жду продолжения!
Огромное спасибо)
(Erika) сказал(а):
Daraly, классные скрины, жаль только, что очень мало. Жду продолжения)
Спасибо Плюшыч, проду в выходные или в пятницу, завтра обязательно начну писать текст))

Следущая часть - знакомство. В ней я покажу близко всех - и маму Амели, и маму Вероники, и папу Вероники, и папу Амелии, и брата Вероники и сестру Амели) Будет знакомство с героями)​
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Daraly сказал(а):
я так и знала, что перепутала, писала Даша и думала, ну не Даша же, 100 процентов, но потом затоптала внутренний голос и написала Дашенька
biggrin.gif

упс.
но если ты Женя, то кто же Даша? О_о
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Daraly, какие же симы все красивые..чудо просто)
записка маленькая получилась, печально
cry.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Симы красивые) Это они в университет едут?
Или куда?
А мне ещё не поздно подписаться на твой мир?)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Очень классные скрины, мне нравятся, а симы вообще отпад.
Мне кажется, обработка - твое призвание))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Little_Lou сказал(а):
я так и знала, что перепутала, писала Даша и думала, ну не Даша же, 100 процентов, но потом затоптала внутренний голос и написала Дашенька упс. но если ты Женя, то кто же Даша? О_о
ахах, ты смеёшься, я не Женя терь)) Ладно, давай не флудить
biggrin.gif

Лимонка сказал(а):
Daraly, какие же симы все красивые..чудо просто)
Спасибо Владочка))
Лимонка сказал(а):
записка маленькая получилась, печально
я сначала думала: ну ладно, не такая и маленькая. А получилось чёрти что и с боку бантик)
Liliumsims сказал(а):
Симы красивые) Это они в университет едут? Или куда? А мне ещё не поздно подписаться на твой мир?)
Спасибо большое) Нет, не в универ, точнее они поступили тра ля ля, но живут не в общаге, и вообще не в универе) Их там и нету
biggrin.gif
Конечно не поздно)
AlexNovak сказал(а):
Очень классные срины, мне нравятся, а симы вобще отпад. Мне кажется, обработка - твое призвание))
Спасибо ооогромное, а моё призвание - лень) У Плюши я научусь в фш весной работать и усё))
Спасибо за комментарии, AlexNovak, Liliumsims, я подпишу вас)​
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Saya), спасибо что зашла Кать)
Вот думаю, на выходный одну большую или маленькую проду выложить?
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Little_Lou сказал(а):
большую, конечно, спрашиваешь ещё
только в выходные. Я просто сегодня утром написала текст - и не мало было, так это только про Веронику, а надо про брата и родителей. Думаю разделю знакомство с семьёй Вероники и Амелии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх