River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
kisylechka, у меня без 10 восемь
Ну я наверно тоже пофлужу
и ко мне заходи
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
kisylechka сказал(а):
о_О!! а ты в каком городе?? со 2 страничкой!! Твой мир набрал ее быстрее всех))
Минск, Беларусь. ого, у нас разница во времени) Спасибо))
Anfika сказал(а):
kisylechka, у меня без 10 восемь Ну я наверно тоже пофлужу и ко мне заходи
ОГО
surprised.gif
surprised.gif
Вау, а ты в каком городе?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
kisylechka, мы с тобой вообще соседи по сравнению с Daraly,
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
kisylechka, угу)
а до Ани долгодолго на самолете и долгодолгодолго на поезде
biggrin.gif
biggrin.gif

что то расфлудилась я
whistle3.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Anfika, одна флудильщица и kisylechka, вторая. Заболтались тут!
dry.gif
Ай, ладно, шучу, но флудить хватит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх