Робот- уборщик

Робот- уборщик 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Clean Robot
Автор: douglasveiga

Робот- уборщик - это робот, который работает как пылесос и автоматически выбрасывает мусор из мусорной корзины, убирает лужи и сгоревшие объекты. Он очень полезен, если у вас большой дом, потому что он передвигается и моет быстрее, чем сим и вам больше не нужно беспокоиться о полной мусорной корзине. Робот находится в режиме покупки в каталоге Бытовые приборы/Прочие приборы, цена 750§.
После покупки разместите робота в нужной комнате (его перемещение по комнате не должно блокироваться другими объектами) и активируйте с помощью меню Turn on.



Для версий игры 1.38 - 1.67
Мод удален с сайта-источника.
 
Последнее редактирование модератором:

-рулон-

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
6
Классно! Еще не скачала, но хочу. Хоть не на до дом. работницу(работника) вызывать. А то у меня в се симы(и симки тоже) заводят с ними романы
angry.gif
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
При переходе по ссылке пишет, что страница не найдена...
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Я не могу понять почему он не всегда работает, в комнате был мусор, он его не убирал, поставила его поближе он одну банку убрал, а вторую и газету старую нет, объекты не блокирует.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Hellin1984, значит робот не распознал эти объекты как мусор, иначе бы он их убрал.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А этот робот убирается в багаж сима и перетягивается 'рукой' в режиме жизни? Или придется тягать из комнаты в комнату через режим строительства?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Как появилась возможность, проверила. Перетаскивается рукой, мусор чистит, еще бы тарелки с протухшей едой убирал, цены бы не было!
 
Верх