Робототехника и сервороботы

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
zz3PtzZ.png

Серво, боты, квадрокоптеры... Если для вашего сима это не пустые звуки, то навык робототехники создан именно для него! Упростите симу жизнь, создав бота-уборщика, бота-садовника, бота-ремонтника и бота для вечеринки! Разбогатейте на серийной продаже Серво или примите его в свою семью. Не забудьте создать несколько маленьких игрушек-роботов для детей, примерить робо-руку и летающий экзокостюм.

1 уровень: сим осваивает новый навык робототехники и скоро сможет создавать гениальные изобретения, от которых все персонажи будут в восторге! Сим может купить утильсырье для робототехники для своих изобретений, воспользовавшись компьютером или поискать детали в электронных отходах. На столе робототехника симу доступны для создания боты-болтуны.
2 уровень: персонаж теперь может создавать микросхемы, механизмы на рабочем столе робототехника, а также квадрокоптеры.
3 уровень: персонаж теперь может создать нового бота-помощника на рабочем столе робототехника! Бот-уборщик станет отличным помощником в любом доме.
4 уровень: сим теперь может создать нового бота-помощника на рабочем столе робототехника! Бот-тусовщик поможет устроить вечеринку.
5 уровень: сим теперь может создать нового бота-помощника на рабочем столе робототехника! Бот-садовник поможет привести в порядок даже самые запущенные сады.
6 уровень: сим теперь может создать нового бота-помощника на рабочем столе робототехника! Бот-ремонтник починит сломанные предметы в доме.
7 уровень: ваш персонаж теперь может создать роботизированную руку на рабочем столе робототехника!
8 уровень: ваш сим теперь может создать серворобота на рабочем столе робототехника!
9 уровень: персонаж теперь может снабдить серворобота поведенческим модулем "Защитная матрица"!
10 уровень: сим теперь может снабдить серворобота поведенческим модулем "Робоняня"!
Для создания серворобота необходим стол робототехника - его можно или купить (1100 симолеонов), или воспользоваться одним из столов, расположенных в общей комнате района Фоксбери (Лагуна Ларри).
Чтобы сделать робота, надо развить навык робототехники до 8 уровня. Для его создания понадобятся детали:
- деталь для улучшения электронных приборов - 15 шт
- деталь для улучшения обычных приборов -10 шт
- деталь для улучшения кухонных приборов - 5 шт
- деталь для улучшения сантехники - 2шт
- механизм - 18 шт
- микросхема - 12 шт
- деталь робота - 75 шт

Через компьютер приобретаются первые 4 вида детали, в также детали робота. На столе нужо изготовить необходимое количество механизмов и микросхем (они также создаются из деталей робота, на одну деталь уходит примерно 1 сим-час) и после этого можно приступить к изготовлению серворобота - его изготовление займет около 18-20 сим-часов.
При этом на детали для серворобота сим потратит 2785 симолеонов, а продать деактивированного робота сразу после изготовления сможет за 6000 симолеонов.

После активации у Серво включится процесс улучшения и когда он достигнет определенных показателей по изучению окружающего мира, его можно улучшать, у него будут появляться новые возможности - на 1 уровне, например, подзарядка на 10% быстрее и возможность загружать данные об улучшении.

Если серворобота вовремя не починить, он сломается и умрет, Жнец при этом не появляется.
MyNWbx6.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Не только исследования и дебаты,но и навыки изучаются
вроде как больше навыков становится тогда, когда дебаты прокачаются. Сразу столько архив не предлагает к изучению) По мере роста навыка дебатов открываются новые возможности хранилища
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
Сразу столько архив не предлагает к изучению)
У моей симки восьмой уровень дебатов,точно архив постепенно открывает новые возможности,но вроде те навыки,которые нужны для учебы открываются быстрее)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
А что может Серво,достигнув 10 уровня улучшения,а то я обалдела его улучшать уже:апстену:
Вот что у него [удалено] или это просто интрига?
f6ff617fd712.png

Спасибо Julerra,прочитала как можно быстрее получить микросхемы и механизмы,буду пробовать:танцую2:
Завладеть МИРОМ, конечно же, подчинить людишек :ехидный::лол2:
На 10 уровне он накопитель сверхзаряда получает и заряжается на 50% быстрее, и все 6 поведенческих модуля открываются (установить одновременно можно только 4).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Потихоньку осваиваю робототехнику, построил мой горе-инженер своего первого полноценного бота. Хотела продать, проверила - через багаж он продавался за 3600 симолеонов. Но зачем-то продала через опцию на самом боте. Нам перечислили всего 160 o_O Баг или так задумано? Учитывая затраты на ботов, так и разориться недолго.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Acidity, я не уверена, что так задумано, потому что когда я в первый раз по незнанию продала бота опцией на самом боте, мне не начислили вообще ничего. Больше я не экспериментировала, всегда продавала через багаж.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Баг или так задумано?
У меня тоже через самого робота продается дешево, а если через багаж, то нормально оО Через самого бота начислило 1500 симолеонов. М-да.


_______________________________________________________
Люди! Подскажите плиз! Как обычному симу, не робототехнику, обзавестись роботом-садовником? Они где-то продаются? Или как?( Не хочу гуманитарию робототехнику качать
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Люди! Подскажите плиз! Как обычному симу, не робототехнику, обзавестись роботом-садовником? Они где-то продаются? Или как?( Не хочу гуманитарию робототехнику качать
Никак. Разве что отдельной семьей магазинчик забахать с роботами и у них купить ;)

А меня вот бесит, что роботы ломаются под дождем. Можно им как-нибудь запретить выход из дома? Дверь закрыть вроде только для симов можно
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
У меня в игре устроила праздник типа Хелоуин. И, при использовании опции "надеть костюм" на серво, сервобот превратился в...
17670abc3f6f.png

Только глаза светятся и участок "мозга". Вот это маскировка!
Ботовские анимации движения остались, и выглядит это крипово
474ba3932722.png

f935616d1a4d.png
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Вы когда-нибудь видели серво в сауне? :D Теперь вы это видели, теперь вы знаете больше.



Ну, вообще говоря, это мои симы пришли в парилочку, :жара: миловались и радовались жизни, а тут и серво подошел.



Итак, запомните, что в сауне кровеносные сосуды становятся более гибкими и улучшается кровообращение в конечностях. Нет кровеносных сосудов? Это мелочи, главное чтобы были конечности. Сауна заставляет чувствовать себя обновленным и повышает уровень энергии. Сауна открывает поры кожи, успокаивает боль в мышцах. Нету мышц? А кого это волнует?



Правда, после выхода из парилочки серво сломался. :печаль: Главное - не переборщить с паром!

 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ботовские анимации движения остались, и выглядит это крипово
Да, там платформа для переодеваний нужна.

Робот заплакал и сломался
Это так мило:плачу:

Кстати, это роботы были в Sims 3: Into the future. Хотя, моделька всё равно выглядит здорово. Но могли бы как нибудь иначе это показать.

plumbotmassage.gif
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Я что-то не поняла: у серво доступны романтические действия с обычным симом, он их выполняет, но романтические отношения не качаются. Это фича, или это у меня так вуху-мод прилепил романтику, куда не надо?...
Вообще, сама анимация и моделька серво понравились, милые) но чет как-то мало у него специфических штук. Стоило ли так махаться с этим навыком и детальками))
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
WzJj6qk
5fe4fdf2964dc7d87b6cc037290fd44e.png


Хоть и с опозданием, но сервобот создан. Правда, в какой-то сезон дождей на Сулани, зато компания приятная для персонажа. И да, эмоции симов, когда те активируют своё творение просто пробивает на умиление.


0ef4293dd5873e780fda7a1c9633a728.png


4283b2a46d1399e429854c1cd483e228.png


6d56f8dce46a2ebee003e956a0865ac2.png
 

Yakisoba

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Попробовал, что это такое - серворобот. Ну, такое. Довольно проблемный тип сима. Вот сейчас он прокачал у меня 6 уровень, и я абсолютно не заметил, что изменилось. Всё так же быстро разряжается. Вообще с ним слишком много проблем, по сравнению с обычным простым симом.
То он разрядится, то поломается. И становится недееспособным. Если обычный сим долго, до последнего может не спать, не есть, то тут бот отключается почти сразу. Очень много с ним нянчиться приходится. И ещё бывают нелепости, вроде: создаёт он на станке микросхему, и вдруг
появляется мудлет, говорящий, что бот ущемил палец! Фэйспалм, это же бот, какой ущемленный палец.
По итогу: мало бонусов, много проблем. Хотел насоздавать много ботов, но оставлю только одного. Слишком они "нежные".
 

DreamyF

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Такой вопрос: можно ли как-то также (или по-другому, не важно) сделать в четверке? Build a plumb-droid without MC
В тройке этот способ работает 100%! Делала себе андроида Коннора, всё прекрасно получилось, теперь хочется из четверошных ботов сделать андроидов...
 
Верх