Рок и джаз на музыкальных инструментах

Рок и джаз на музыкальных инструментах 1.17 - 1.67

Нет прав для скачивания

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
More Music Jam Types
Автор HystericalParoxysm
Для аддона "В Сумерках"

Мод исправляет баг с музыкальной сессией, и дает симам возможность исполнять на музыкальных инструментах помимо блюза еще рок и джаз.

Для версий игры 1.17 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Shaniss, игра вообще не запускается с этим модом. Установлены все аддоны и каталоги. Жаль, надоело джаз играть.
 

Walandemort

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
nitrazor сказал(а):
Shaniss, игра вообще не запускается с этим модом. Установлены все аддоны и каталоги. Жаль, надоело джаз играть.
Возможно с каким-то модом конфликтует... у меня тоже все каталоги и аддоны, но все работает отлично!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Walandemort, ни с чем не конфликтует, проверено двумя программами. Игру запускал только с этим модом, остальное всё убрал, всё равно игра не хочет запускаться.
З.Ы. После этих экспериментов пришлось винду ребутнуть, так как игра вообще ни с чем не хотела запускаться.
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Спасибо за Мод! Музыка в сессиях стала хоть интереснее (мне лично рок гораздо ближе других жанров... Было бы здорово если бы был еще и HARD ROCK)
tongue.gif

По поводу NRAAS - сообщение игра выдает тоже, но не ТОЛЬКО на них, но и на несколько других (как чужих, так и собственноручных). Например, изменение для коллекционирования - Rock/Gem/Metal, редактировала несколько xml для генерирования бОльшего кол-ва камней с одного генератора или чтобы ЛЮБЫЕ камни/металлы были доступны в любом городке/мире игры /в том числе последние из LN/.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Cпасибо автору этого мода!Играть стало гораздо интереснее!.Надоело Джаз играть...
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Этот мод для версии 1.50 сюда вставьте пожалуйста)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
tigerkotik, На сайте написано, что мод для версий 1.17-1.38. Попробуйте проверить мод.
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Сообщение GothLoliZombie в комментариях к этому моду на MTS говорит, что на 1.50 все работает прекрасно. Можно устанавливать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
tigerkotik, Неправильно установили мод, либо не для своей версии скачали. Кэш возможно не почистили.
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
У меня 3 вопроса:
1) Он русифицирован?
2) Так он всётаки работает на 1.50 или нет?
3) Что нюхают в ЕА, если базовые обновления до сих пор не открыли 50% инструментальных веток ансамбля?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Сэй сказал(а):
Он русифицирован?
Это не ошибка скрипта, это ошибка xml. Русификация присутствует изначально.

Сэй сказал(а):
2) Так он всётаки работает на 1.50 или нет?
Работает на любой версии независимо от обновлений, главное требование - установленное дополнение "В сумерках" (Late Night)
 

Nickolas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Установлю, проверю но когда-то вроде ставил и работало! В любом случае автору спасибо!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
УРРРА!!!!! Ну, наконец-то!!!!! Вот этот мод я обязательно скачаю.
Давно мечтала, чтоб мои Симы исполняли во время проведения своих музыкальных сессий мой любимый жанр - РОК.
Джаз тоже пригодится, особенно если проводить музыкальную сессию в каком-нибудь, например, ресторане или другом приличном заведении.
Теперь, наконец-то, можно устроить РОК-концерт.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Мод, конечно же, хороший... Но, насколько мне известно, другие жанры можно разблокировать при достаточном развитии группы... Или я не права? Вот бы сделал какой добрый человек свои собственные подборки музыки к игре, например, маримба там, или балканский духовой оркестр... С дополнительными инструментами... Мне как раз очень трубы нужны, для моей собственной группы!
 
Верх