Мероприятие Розыгрыш призов 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png

Думаю многие читали новость Розыгрыш призов "Здравствуй, Лето!".

Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи и получить за это призы. Единственное, что игра будет значительно ускорена, правила немного будут изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле остается прежним, но клетки, в которых обещается какой-то приз, не действуют. Воспринимаем их просто как результативный ход.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Каждый участник должен кинуть кубик 10 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросал кубик (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй раз, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 июня в любое время, 2 июня в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го июня, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно. Куда сообщать адрес, сообщим вам в ЛС.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2013 год.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора ( Тёмы).

Игровое поле находится вот здесь.
Кубик для бросков ЗДЕСЬ.


Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 3. Останавливаюсь на 3.
Ход № 2: Стою на 3, выпало 1. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход № 3. Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
И т.д. до 10 ходов.


Можно ли бросить кубик 10 раз Х числа в 23.55 и потом снова бросить 10 раз через 10 минут в 00.05 по московскому времени?

Да. Однако время будет засчитано с момента публикации сообщения на форуме.

Можно бросить кубик в 23.59, а написать сообщение в 00 часов?

Нет, если вы в эти сутки (23.59) уже бросали кубик. Кубик можно начать бросать только с наступлением следующих суток. Если вы ранее его не бросали, то можно, но ваше время будет считаться по опубликованному сообщению и относиться к следующим суткам.

Можно редактировать свои сообщения?

Да, можно.

Можно ли добавить сообщение заранее, потом бросить кубик, а потом отредактировать добавленное сообщение и написать результаты?

Нет. Вы должны публиковать сообщение после броска кубика. Время публикации сообщения будет сравниваться со временем броска кубика. И если окажется, что ваше сообщение было добавлено раньше броска кубика, то вас дисквалифицирую, так как вы не могли знать результат заранее.

Если я ошибусь в сообщении, что произойдет?

Допустим, если у вас выпала цифра 2 и вы случайно написали 3, но сходили на 2 клетки, то это не страшно. Результаты будут проверяться. Главное, чтобы ваши ходы соответствовали результатам кубика. В противном случае ваши результаты будут не засчитаны и вы проиграете.

Зачем тогда вообще писать сообщения, если вы знаете результаты того, что мне выпадает на кубике? Я скажу вам, когда дойду до 100, а вы потом просто проверите.

Для того, чтобы мы могли показать вам, где именно вы ошиблись, если это вдруг произойдет.

Обязательно ли играть каждый день?

Нет. Играйте когда вам удобно.

Я не успел(а) приступить к игре 1-го числа. Могу ли я подключиться к игре 2-го (любого) числа?

Нет.

Я не участвую в розыгрыше, но можно ли мне покидать кубик для проверки (развлечения, удовольствия и т.д.)?

Нет. Любые кубики бросать без причины на всём сайте нельзя! Все результаты записываются и администрации катастрофически тяжело выискивать нужные результаты среди бесполезных. За такое мы ставим минусы, которые нельзя снять (отработать, простить и т.д.)

Я бросил кубик 10 раз и не помню, что выпало на 4-ый (6-ой, любой) раз. Что делать?

Напишите ЛС Тёме (мне), я скажу, что вам выпало. В следующий раз записывайте. Помогу только 1 раз каждому.

Почему мне выпадают одни мелкие цифры. Ни разу 6 не выпала даже за 50 бросков?! Что это такое?!

Кубик настроен так, что вероятность выпадения большой цифры не велик. Поэтому сразу 10 ходов вам и дается. Большие цифры будут выпадать тогда, когда вы будете бросать кубик как можно виртуознее (по разному). Нет никаких схем. Не мучайтесь, предполагая какие-то комбинации. В каждом броске все 6 "вопросов" одинаковые и каждый раз появляются в случайном порядке. Я сам, даже зная, как устроен этот кубик, не смогу специально выбросить определенную цифру. Это невозможно как-то предугадать. Бросайте кубик как можно разнообразнее.

Я Суперзвезда и не совсем понимаю, как надо выбрать между 10-м и 11-м вариантом.

Допустим вам выпали цифры в такой последовательности: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 1, 2. Первые 9 цифр, отмеченные синим цветом, вы не меняете и ходите согласно их последовательности. Что касается последних двух цифр, отмеченных красным (10-я и 11-я), то вы выбираете любую одну, которая вам удобнее. В моем примере это 1 и 2. Если вы выбираете двойку, то в вашем ответе будет такой ряд: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 2. Выброшенную цифру указывать не обязательно. И вы можете делать 11 ходов каждые календарные сутки на протяжении всего розыгрыша.

Если во время игры меня понизят до группы Проверенные, могу я доиграть?

Нет. Вы просто кубик не увидите, так как к нему есть доступ только у группы Друзья.

У меня есть другой вопрос, где можно его задать?

В этой же теме (ниже). Постарайтесь изложить суть вопроса как можно подробнее.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Nevano поторопился... первый бросок в 31.05.2012, 23:58 второй бросок 31.05.2012, 23:59 по времени сайта.. Артем и писал что все считаем по времени сайта. и только третий 01.06.2012, 00:01 После него Лемни.. в это же время начала кидать т.е фальшстарт... всю игру незасчитывать? победы таким образом не всем засчитаются
Vainona сказал(а):
про Nevano так и не решила... не засчитывать всю игру? Раньше бросать нельзя по правилам..
Извините! Тёма написал раньше и кинул ссылку раньше, а я не посмотрев на время начал бросать кубик! Я ведь, как и полгается, сделал ровно 10 ходов, ни каплей не больше, просто 2 хода вылезли за рамки, но неужели это так важно?? Ооочень обидно!!! будет, если игру не засчитают, я же как только объявили так сразу голосовать и было ровно 10 ходов... Если бы я сделал 12 - 2 за рамками и 10 в сутках, то да, но ведь я сделал всё по правилам и ничего осмысленно не нарушал.
sad.gif
Неужели эти две минутки испортят мне всю мою победу со всеми переживания и азартом?
surprised.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Nevano сказал(а):
а я не посмотрев на время начал бросать кубик!
так кто виноват что ты не посмотрел? Артем мог и за час открыть и ссылку оставить.
Он сегодня приехал, Твои броски мы обсудили.. Т к. ты их учитывал в дальнейшей игре, то увы - вся игра сбилась.. Т.Е. незасчитывается. Я лишь предположила такой итог, а на словах он мне подтвердил..
Сегодня мы с ним еще обсудим итоги, т.к. есть ошибки в группе победителей... Результаты опубликую. Извините за задержку.
Я мне решилась сама принимать решения, поэтому ждала Артема и его возвращения.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, писали ведь, что откроют в полночь и с этого момента можно бросать кубик..
sad.gif

Vainona сказал(а):
Он сегодня приехал, Твои броски мы обсудили.. Т к. ты их учитывал в дальнейшей игре, то увы - вся игра сбилась.. Т.Е. незасчитывается.
Но всё же, просто вопрос... Какая разница, что 2 броска вылезли за две минуты?.. Я сделал ровно 10 бросков, не больше, почему же тогда так выходит? Очень обидно... Я же не специально бросил раньше, просто так получилось, но бросков то ровно 10, неужели что то бы изменилось, если бы я бросил позже на две минуты? Тот же самый рандом.
Vainona сказал(а):
так кто виноват
Я никого не обвинял, да виноват 100% я. Просто говорю, что так вышло, что я не посмотрел на время и начал бросать кубик, потому что подумал, что опубликуют ссылку ровно в полночь не раньше.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Снова ничего не слышно о результатах этого розыгрыша. Скоро по уже осенний начнется, а о летнем до сих пор ничего не известно
sad.gif

*и звините, что тороплю)*
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Немного печально.
Уже прошло 3 месяца, уже практически сегодня должен начаться осенний розыгрыш, а летний забросили как его и не было? Всё же надеюсь результаты вскоре объявят.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Официально объявляю итоги Летнего розыгрыша призов:


Ничего не буду менять, оставлять - так всем. Проверяла раз 20 и у себя же нашла ошибки в пересчете, так что буду считать что все верно, потому что и настройка кубика и игра фактически шла без меня.


Итоги:

Дистрибутив или 2 тетрадки
Победитель №1.__ Lepetanie
Победитель №2. _____HelloPark
Победитель №3. _________Sarra

Тетрадка
Победитель №4. ___SgM
Победитель №5. ______Innerian
Победитель №6._________PMarpha

календарик за 2012 год
Победитель №7._ Nevano
Победитель №8.___Kisik
Победитель №9. ____Черная-Кошка
Победитель №10. _____love_sims
Победитель №11.________Аннабэлька
Победитель №12.__________Маня
Победитель №13.____________Олег
Победитель №14.______________Killo
Победитель №15.________________Lemni
Победитель №16.__________________Сим_Х

Приношу извинения за такую длительную задержку, хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Жду от финалистов заявок на получение призов на мейл.

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте [email protected]

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1) Ваш логин
2) Название конкурса и ссылку на подведение итогов (на ЭТО сообщение)
3) выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)
4) Фамилия Имя Отчество (полностью)
5) Индекс (обязательно!!!)
6) Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

Для получения дистрибутива (укажите что вы бы хотели получить) напишите заявку БЕЗ почтового адреса, если есть: укажите ваш Логин на ORGIN. Я свяжусь с вами по ЛС для обсуждения деталей.

Всем, дошедшим до финиша, выдам ЗО -
7.gif
- Дошедшему до финиша в летнем розыгрыше призов.
Ориентируюсь на этот список + дошедшие после него - ...Magic_rose, MrLazy, Леди_Лейн
Заявку надо написать до конца октября 2012.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх