Ruga torco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
66991607fbf5d4b212b8a5ab0308e775bcd4bded.png



По умолчанию: 100х100
Фрукты и ягоды
Специи и пряности
Осень и люди
Хелена Бонем Картер
Футурамовские цитаты
Просто цитаты
Спанч Боб
Om nom nom
Хипстер-арт
Эй, Арнольд!
Darker than black
Кружево
Анимешные мальчики
Frankenweenie
Арт
Coca-Cola
Тощие девочки
Как сказала Джинджер
Брижит Бардо
Крутые бобры
Поттериана
Хранители снов
Slenderman
Nu-готы
Песочник
Анимешный гороскоп
Животные
Котопёс
Нео-сатанизм
Alice: Madness Returns
Грустные цитаты (140х140)
Ники Минаж
Коджи Сето
Девушки-еда
Череп-арт
Rinmaru Games
Icon Generators
Хеллсинг
Дориан Ли
Джейн Биркин
Хранители снов
100х140
Тёмный дворецкий(раскрашенная манга)
Наруто(раскрашенная манга)
Тёмный дворецкий
Лето: люди
Лето: предметы и пейзажи
Стриженные
Маленькие животные
Питч
Дикая семейка Торнберри
Чуть-чуть лета
Satan
Ева Грин
Мерлин
By Hikari Shimoda
Гарри Поттер
ДиСи
Марвел
Star Wars(комиксы)
Star Wars(фильм)
Star Wars(мультики)
100х140
Курт Кобейн
Пятый элемент
Одри Тоту
Новый год и Рождество
Ганнибал
Олени
Игры о Бэтмене
100х140
Цветы
Гарри Поттер
Фредди Лондс "Ганнибал"
Justice League Dark "DC"
DC
Дарья
Солянка (100х140)
Князь Владимир
Афродита, Крон и чуть-чуть еды
Сейлоры
Сэлфи-обложки DC
Мёртвый космос
Ральф Виггам(Симпсоны)
Фёрби
Время приключений
Фастфуд
Животные
Глупая лиса
Темнее чёрного
Бродяга Кеншин/Самурай Икс
Девушки
Сиенна Миллер (100х140)
Ох, уж эти детки!
Сейлор Мун
Фелис Фавн
Наруто
Big Hero 6
Тянки с повязками
Девочка, покорившая время
Lovely Complex
Хоббит
Афродита IX
Вики Вэйл
Аниме-арт
Хоббит
Котики-экзотики
Солянка Marvel
Fight Club 2
Fight Club 2 (100х140)
By xhxix
Символика самых известных космических объектов
Mad Max: Fury Road
By Yasushi Suzuki
Game of Thrones: A Telltale Games Series
Мать драконов
Bee and PuppyCat
Япония
Еда
Пейзажи
Кристаллы
Глаза
С показов Джона Гальяно
Человекосолянка
By Mari945
Naruto
Naruto
Чобиты
Скотт Пилигрим против всех
Неоновый демон
Damian Wayne

По умолчанию: 100х100
Интервью с вампиром(150х150)
Джек Воробей (150х150)
Alice: Madness Returns
Шрёдингер (150х150)
Наруто
Леон
Город грехов
Питч
Заводной апельсин
Бойцовский клуб
Американский психопат
Kyary Pamyu Pamyu - PONPONPON
Пятый элемент
Ганнибал
Ганнибал(150х150)
The Necessary Death of Charlie Countryman
Шерлок
Шерлок 3х3
СпанчБоб
Гарри Поттер
Фредди Лондс "Ганнибал"
Константин
Сын Бэтмена
Малефисента
Город грехов 2
Отважный маленький тостер
Тёмный дворецкий: Книга цирка
Тёмный дворецкий: Книга цирка 1х1
Эйс Вентура: Когда зовёт природа
Время приключений
Lady Gaga - Applause
Rihanna - Diamonds
Lady Gaga -GUY
Marina and the Diamonds- Electra Heart
Marina and the Diamonds- How to Be a Heartbreake
Nirvana - Heart-Shaped Box
Batman: Arkham City
ArcheAge
Metallica: Сквозь невозможное
Naruto
Benny - Little Game
Морт из "Пингвинов из Мадагаскара"
Хоббит
Мишель Фан
100 Years of Beauty
100 Years of Beauty
Mad Max: Fury Road
Королевы крика
Batman: Arkham City
Время приключений
Пингвины из Мадагаскара
H&M Close the Loop
Бесполезные зверушки
H&M
Серебро- Сломана






c4b33403fb32461f219ffb98638317412ba0e8c4.png
 
Последнее редактирование:

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Justice League- Come With Me Now
Я оооочень надеюсь, что новый фильм будет огонь *о*
Такой шикарный каст, что аж прост вахвах

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
NeoNei, привет! :машу:Не против, если на ты?)) Добралась до твоего дневника и я всё, конечно, понимаю, но одного всё-таки не понимаю: почему так мало комментариев? Сейчас будем это дело исправлять короче :бровки: Оооо, да тут у нас так много всего, чего я люблю: и анимация, и аватарки, и фотографии! :обожание: Глаза разбегаются просто! К сожалению, не все работы отобразились, но это не беда, всё равно всего много! Полетели комментировать :наметле:
Фото:
  • Заброшенная библиотека: ооо, крутотенюшка (да, есть такое слово)) какая! У меня подруга фанат заброшек, вечно меня пытается с собой туда таскать, надо будет ей показать обязательно)) По непонятному стечению обстоятельств одной из профессий мечты у неё почему-то библиотекарь :зеленый:
  • Давняя прогулка: мне очень нравится этот яркий зелёный цвет, такой сочный и свежий!
  • Киана: было дело, тоже когда-то кукол фотографировала, так себе было, но у тебя прямо как живая! А какие глаза, прямо в душу глядят. Что за кукла, если не секрет? Или это коллекционная какая-то? и Без зрачка: очень жутко, но и очень необычно смотрится! Также Тень (Куклы-демоны): это просто шедеврально тень легла, обнажила истинную сущность, скажем так :лол2: На силуэт Малефисенты, кстати, тоже немного смахивает
  • Море: ваааа, какой цвет, с ума сойти можно! :Rolleyes2: Напоминает мне, когда я в первый раз скачала в симс мод освещения и сидела, восхищалась этой красотой. Это что за обработка такая бомбическая?) Мне очень-очень нравится!
  • Тула: Ясная Поляна и Козлова Засека: снова очень яркие и приятные фотографии, было интересно почитать эти загадочные таблички))
  • Коломна: похоже на волшебный сказочный городок ^_^ Всё такое разноцветное! Блин, мне нравится такая обработка фотографий, это вот идеальная цветокоррекция для меня
  • Чулково: ого, фестивали тут какие)) Очень интересно... А на лошадях скакали? Турниры устраивали? А рыцари были? :D
  • Козлятки: боже, почему они такие красивыыые? Фотогеничнее, чем я :смех: Смешные такие ребята))
  • Фотоотчёт из Спб: 1) как же красив Петергоф! Золотые детали так чётко прорисовываются, очень живо смотрится! И вот представь себе, всю жизнь живу в СПб, но ни разу не была в Петергофе :oops: Ну как так-то! 2) ну хоть спасибо, что ночной Петербург я видела :хихикаю: У тебя прекрасные ночные фотографии получились, такие загадочные и волшебные
Статичные аватары:
  • Фрукты и ягодки: вот эти просто шик! Такие сочные и вкусные! Летом повеяло прямо))
  • Спанч Боб Квадратные штаны: мультики, мультики, урррра :радостнопрыгает: И Спанч Боба я просто обожаю! Аватарки чудесные и очень... жёлтые)) Супер супер!
  • Эй, Арнольд!, Как сказала Джинджер, Котопёс, Дикая семейка Торнберри, Ох, уж эти детки!: Это одни из моих самых любимых мультиков. Это замечательно! Ты просто вернула меня в детство! Постоянно их на ТНТ смотрела, ностальгииия какая! Исходники замечательные подобраны, самые крутые моменты просто) И кстати, недавно видела трейлер к полнометражке - скоро выйдет мультфильм, где родителей Арнольда будут искать, вот так вот :rolleyes:
  • Животные. Красная панда, лорис, долгопят: какие хорошенькиеее! Спасибо, что просветила, кстати: не знала, как выглядят долгопяты :смех: Да и лорисы тоже

  • Девушки-еда: ух ты, очень круто, идея хороша. Тем более, кто не любит еду :смех: Просмотрела все, особенно милашные девочка-лимон и девочка-фисташковое мороженко)
  • Чуть-чуть лета! Люди и Предметы и пейзажи: это очень красиво. И пусть кто-то скажет, что слишком резко и слишком ярко, я же скажу: это очень круто. У тебя получается такая особенная, специфичная обработка, и она очень радует глаз))
  • Зима: какие зимние и праздничные аватарки! Особенно эти маршмэллинки меня сразили)) Зима ещё не наступила, но уже в ноябре хочется Нового Года! всё, осенью я наигралась, можете уносить :D
  • Время приключений: какое-то время очень любила этот мультик, сейчас уже послабее, но место в сердце эти персонажи всё-таки занимают)) Аватарки чудесные, такие яркие и забавные, очень в стиле CN))
  • Животные: а тут нечего сказать - животные, они и есть животные - безумные красавцы и милашки :любовь:
  • Котики-экзотики: ааа, какой пухляш с сумасшедшими глазами :обожание: Что это за порода, не знаешь?
  • Арт от Mari945: очень красивые арты, эдакая смесь диснея и анимэ)
Пикчи:
  • Осенние: какие мрачные и жуткие картинки! Но очень доставляет обработка, такая мистическая! Чб тут тоже в некоторых местах идеально подходит))
  • Коллажи Лето: ох,какие сочные коллажи :зеленый: Такие бы в рамку и на стенку повесить, чтобы воспоминания о лете согревали в холодные времена :rolleyes:
  • Картинки в пост: и мне снова хочется Нового Года, ну что же это такое! Особенно понравилась эта яркущая зелёная дверь))
Видео-аватары:
  • Шерлок: божи божи божи, это же Шерлок *0* Обожаю этот сериал, всё с ним связанное меня просто безумно заводит радует :лол3: Моменты шикарнейшие (тут тебе и Шериарти, да простят меня фанаты Джонлок и Шермолли, и визжащая Хадсон, и недоумевающий Майкрофт, мммм)
  • Снова Спанч Боб: боже, ты нас балуешь, какая прелесть! Такие разные эмоции - на любой вкус!
  • Время приключений: тут получилось много огня и это суперски выглядит :дьявол2:
  • Lady Gaga - Applause, Rihanna - Diamonds - блин, из видеоклипов ведь тоже можно аватарки стругать :teehee: И Рианну, и Леди Гагу вполне себе люблю, в голове уже песни эти зазвучали шайн брайт лайк э даймонд :свищу:
  • 100 Years of Beauty: ооо, видела подобное видео, только то, которое я смотрела, было про фигуру как-то больше. По-моему, это просто гениальная идея (уже вторая)) из видео аватарки брать, тем более с такой разной красотой :палецвверх:
  • H&M и H&M Close the Loop: гениальная идея намбер 3 - брать аватарки из реклам. Слушай, вот как ты до этого додумалась, почему мне не пришла эта идея в голову? :подмигиваетлол: Девушки очень красивые, аватарки с ними получились живыми и как будто кадры из обычной жизни. Суперски просто!
PSD (благодаря тебе, я теперь знаю, что это такое, спасибо ^_^ То-есть, я знаю, что есть файлы формата psd в фотошопе, но не знала, что как бы вот так всё это :псих:)
  • Тут очень понравились 1, 2, 17, 18 - качнула себе, буду сейчас тестить со своим чем-нибудь :teehee: Люблю всякие эффекты, видимо, в этом суть всяких psd. Некий ликбез произошёл, вот))
Мувы (новое умное слово для меня :зеленый: По сути, по названию я бы могла догадаться))
  • И тут сразу вопрос, который меня мучает всё время, пока я у тебя в дневнике. Как ты делаешь любую анимацию: будь то аватарки или мувы? Я так понимаю, что ты из видео вырезаешь необходимые моменты из обрезаешь, как нужно. Но, если это не величайший секрет, поделись пожалуйста, в какой программе ты это делаешь? Я вчера весь интернет вчера перерыла, искала идеальную программу для видео+анимации, но всё не то: то платно, то форматы нормальные не поддерживает, то ещё чего :рукалицо:
  • Львёнок: как говорится, мимиметр зашкаливает :плакплак: Он такой заюшка, я бы его потискала, всё равно ведь котёнок, даже если такой большой))
  • 4й сезон АИУ: не фанат сериала, хотя может когда-нибудь и доберусь, но картинки бомбические! Достаточно страшные, но вот Хэллоуин тут был на днях - самое то :злобный:
  • H&M Close the Loop: оооох, какой фэшн! И это сочетание цветов: такого голубовато-бирюзового и розового, сумасшедше *0* А ещё Gucci Fall Winter 2017 Campaign: Gucci and Beyond очень понравилось!
  • Sia - The Greatest: очень красивые картинки! Клипов Сии кроме люстры и elastic heart не смотрела, но вот эту девочку знаю и знала ещё до Chandelier, она видимо во всех клипах фигурирует как-то)) И в фильме новом будет каком-то сниматься. Популярность :rolleyes:
  • Шерлок: ииии, Камберняш :радостнопрыгает: Когда дело доходит до чего-то, что я люблю, у меня не хватает слов, я просто пищу от радости :лол2: Он чудесен, ааааххх! Потом Хадсон как отдельный вид искусства просто :лол3: Весь мой январь был заполнен Шерлоком и НЕВАШАДОМРАБОТНИЦА :зеленый: Далее Тор и Доктор Стрэндж. Тут с твоим мнением абсолютно соглашусь, фильм после Шерлока посмотрела, полностью такой же человек, только более магический, что ли. Мне фильм, кстати так себе :печаль: Видео He's a pirate очень порадовало, музычка такая подходящая и кадры суперски нарезаны. В некоторых местах бывают слишком быстрые переходы, но это вообще ничего страшного, хотя может мне хочется просто на Беню подольше полюбоваться :смеюсь:
может уже видела, но меня Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. просто оч порадовало :лол:

Оооох, я видимо всё, закругляюсь)) Очень необычный и оригинальный творческий дневник, в который хочется возвращаться и смотреть на всё новые и новые работы) Так держать! :двавверх:
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
LavSofie
О божечки-кошечки!
Спасибо огроменное за такой большой отзыв!

Что это за порода, не знаешь?
Тааак и называются экзоты. Это, вроде как, выведенная порода. Персы с кем-то там ещё +_+

H&M и H&M Close the Loop: гениальная идея намбер 3 - брать аватарки из реклам. Слушай, вот как ты до этого додумалась, почему мне не пришла эта идея в голову?
Мне кажется, что это связанно с тем, что реклама в телевизорах не очень радует глаз, а мало кто будет гуглить что-то вроде "красивые рекламные ролики" или как-то так. Я вообще случайно как-то ооочень давно наткнулась на подборку красивых реклам и теперь иногда ищу что-то такое :D

Но, если это не величайший секрет, поделись пожалуйста, в какой программе ты это делаешь? Я вчера весь интернет вчера перерыла, искала идеальную программу для видео+анимации,
Режу гифки я программой "Total Video Conventer", древней версией 3.71 (сейчас уже много обновлений вышло).
У меня раньше был сайт с моими фотошопными работками, вот тут я писала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на эту тему.

может уже видела, но меня вот это просто оч порадовало
Огоооонь :D
Не, я не видела. Спасибки!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Спасибо огроменное за такой большой отзыв!
:вручаюсердце:
Тааак и называются экзоты. Это, вроде как, выведенная порода. Персы с кем-то там ещё +_+
Да ладно, я думала это что-то вроде прозвища, типа экзотические :зеленый: Кстати да, на персов очень похожи, лапушки такие))
Мне кажется, что это связанно с тем, что реклама в телевизорах не очень радует глаз, а мало кто будет гуглить что-то вроде "красивые рекламные ролики" или как-то так. Я вообще случайно как-то ооочень давно наткнулась на подборку красивых реклам и теперь иногда ищу что-то такое :D
Да на ТВ действительно мало чего годного, для фона постоянно работает, а так сто лет уже не смотрела :Rolleyes2: одна реклама тантум верде форте чего стоит Рекламы действительно очень красивые, я в твоём исполнении ещё бы с радостью увидела чего-нибудь такого))
Режу гифки я программой "Total Video Conventer", древней версией 3.71 (сейчас уже много обновлений вышло).
У меня раньше был сайт с моими фотошопными работками, вот тут я писала туториал на эту тему.
Ура ура спасибо большое! :танцую2: Даже туториал для такого новичка,как я! Пошла осваивать новое))
Огоооонь :D
Не, я не видела. Спасибки!
Шутки про имя+фамилию Камбербэтча неиссякаемы :лол:
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Big Hero 6
Всё-таки очень крутой мульт. Мне он нравится гораздо больше оригинального комикса.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Каппа Каппа Тау

Пожалуй, это моя худшая видео-работа. Я до сих пор размышляю удалить её или нет.
Но мне просто безумно хотелось сделать Каппу под эту песню.

 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Geralt of Rivia

Я вновь дома. И вновь могу склепать какое-нибудь видео. Мой выбор пар на Геральта.
Вообще изначально я хотела вставить больше кадров с обнажёнкой, но не стала рисковать. Мало ли как на это отреагирует ютуб.


 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Ведьма любви
Я бы назвала тот фильм неожиданным

 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Гого Юбари

Работать с фильмами (не с франшизами) гораздо удобней, чем с сериалами. Жалко, что фильмы не так популярны и фендомы у них не такие большие.
 
Последнее редактирование:

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Sin City
Очень люблю две новеллы из 1го фильма: про Марва и про Старый город. Вот решила сделать видео по этим двум историям. Получилось совсем не то, что я хотела. Вообще не самая лучшая моя работа, как мне кажется, но я рада, что всё-таки смогла что-то сделать по этому фильму.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
On the Run | Deus Ex: Mankind Divided
Неужели я наконец-то сделала видео длительностью больше 2х минут?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Тереза из Скалицы
Мне очень нравится Терка. Мне кажется, что её сделали очень живым персонажем.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх