Running up that hill

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
0b81cd52d60f.png


Добро пожаловать в мою маленькую темку, которая посвящена артам и картинкам Sims 3 (мозг лопнул - не знала как правильно со всеми поздороваться).

Много говорить не буду, ибо можно и горлышко простудить)) Рисковать не буду) За меня все скажут дальнейшие сообщения и арты.

 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Если кто-то все же сталкивался с моим сериалом "В поисках тайного", то он знает, что в нем есть две главные героини - лучшие подруги Скилар и Ариана.

Ариана по сериалу представляет собой светлого человека, что внутренне, что внешне. А вот Скилар, хоть и кажется веселой и жизнерадостной, на самом деле отчаянно скрывает свое "темное Я". (з.ы. это был маленький спойлер...но Скилар хорошая...она не отрицательный персонаж)

407dcd8ce3db.png
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
С открытием!))
sm009.gif

Первая работа такая загадочная
happy.gif
И цвета хорошие)
Только надо бы убрать косяк с пальцем девушки х)
Буду ждать новых работ
biggrin.gif


P.S. сим на обложке просто шикарный *0*
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Passion77, ох, спасибо Вам большое!))) Я буду очень сильно стараться! Обещаю!

З.Ы. А сим - один из персонажей из сериала...Правда я пока еще не знаю, когда буду его впихивать)) И вообще - это мой самый любимый сим
sm182.gif


А насчет косяков....Вы не обратили внимание, что на той же руке висит крышечка от банки, которой насекомых ловим))) Никак от нее избавиться не могу(
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Небольшая добавочка. Мне тут до одури нравится взгляд Скилар. Так и передает хитрость и что-то вот этакое злобное)))

6c4bcd202f45.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sinfadora, С открытием! Понравились первые работы, красивые цвета и свет, и девушки милые) В последней взгляд действительно непростой получился)
Мне нравится название, как у моей любимой песнии)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sinfadora, с открытием!))
Отличные скрины. По постановке, композиции и освещению очень нравятся)))
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Нельзя пить много кофе на ночь... А я СОВА!!! O^O
ИХХХУ!!!!)) Глаза, как лупы)))

От нечего делать я перечитала кучу романов про роковых мальчиков и справедливых девочек...

В общем, сидела-сидела, да и стукнула меня идея: а почему бы не выкинуть все эти накопленные во время чтения эмоции на симов....(а то сижу и мечтаю о любви, как в книжке).

Представлю небольшое, так сказать, слайдшоу. Тут коротенькая...совсем коротенькая история, но надеюсь она вам понравится.
Будет очень интересно, если вы опишете красивым рассказом события происходящие здесь....а если сумеете их продолжить - вообще "бомба" будет!)
Критика принимается)))
з.ы. В качестве главных героев Рэневелл (она же Скилар) и Драйк (он пожизненно Драйк)
Ничего не могу поделать...я этих двоих обожаю!!!!

33d12783036a.jpg


78dc2ff803b3.jpg


a2c4354cf7b8.jpg


1c0706f038b0.jpg


8d2a5452da11.jpg


38eefc5e0e56.jpg


5c8313e765a6.jpg


1863f3641e49.jpg


68d5f0faa2ae.jpg
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Я это...уже в который раз пытаюсь решиться на создание своего Симс-мирка....И мне почему-то страшно... Идея есть, и вроде текст более менее написан. Остались только скрины. Однако, все равно страшно...

Кто может, расскажите про ваши темы с Симс-мирами!?

Взамен оставлю этого ангелочка - пускай покрасуется)

464d1b742195.png


p.s. темный какой-то ангелочек вышел
dry.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Sinfadora, Ух ты, мир - это хорошо)) Сама очень хочу свой открыть, но пока не решаюсь - боязно, да и опыта нет, желаю с этим удачи)
А теперь по делу) Очень красивая работа! Обожаю такую тематику и обработку, это обилие черного словно поглощает или манит... Очень нравится мягкость работы, свет. Круто вышло, умница!)
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Aki, спасибо большое за отзыв))) Аж засмущала-то!))
Кто теперь румянец на щеках мне будет отмывать, а?))) (кстааати, я тут все спросить хотела про любимую песню с таким названием.....Placebo?)

Кстати, сей ангелочек (на самом же деле - он-таки демоническое создание) должен был быть у меня в "мирке".....Боюся)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sinfadora,
Sinfadora сказал(а):
Я это...уже в который раз пытаюсь решиться на создание своего Симс-мирка....И мне почему-то страшно... Идея есть, и вроде текст более менее написан. Остались только скрины. Однако, все равно страшно...
У меня такая же ерунда
biggrin.gif
Есть идеи, симы, места для съемок и т.д. и тп, но боюсь начинать, да и лень хд
Sinfadora сказал(а):
От нечего делать я перечитала кучу романов про роковых мальчиков и справедливых девочек
Я сама люблю подобные истории про хороших девочек и плохих мальчиков, видать сильно это клише приелось после всяких сумерек и тд
biggrin.gif
История здоровски воплощена, и без текста понятно, что происходит) Мне больше всего понравились последний и четвертый скрины под спойлером, а вот поза на предпоследнем смотрится ненатурально. В любом случае, процветания твоему арту))
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Clair, Спасибо, что заглянули ко мне)))

А я все-таки создам свой мир....как-нибудь, когда-нибудь.....когда крабы эволюционируют в Зольбергов)

Хыыы, так дело-то даже не в сумерках....А в мультяшном клипе корейской группы 2ne1 (песня - I HATE YOU)
Просмотрела, вдохновилась...и понеслась фантазия)

И вообще.....плохие мальчики, которые вдруг только для тебя становятся хорошими - это так романтично
s49.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Sinfadora сказал(а):
От нечего делать я перечитала кучу романов про роковых мальчиков и справедливых девочек...
Я тоже люблю такие книги! Или наоборот, девочка-негодяйка и пай-парень. Нужен контраст. А то " у нас все интересы одинаковые, мы понимаем друг друга с полуслова" - в таких отношениях либо кто-то подлянку строит, либо показуха.
happy.gif
какие книжки ты читала, не подскажешь?)
Sinfadora сказал(а):
Представлю небольшое, так сказать, слайдшоу.
Мне нравится эффект мягкости и размытости.
rolleyes.gif
Средневековье, правильно понимаю?) обожаю эту тему.
shy.gif

Sinfadora сказал(а):
Взамен оставлю этого ангелочка - пускай покрасуется)
Он как-будто осязаемый. Такое ощущение, что сделан из пластилина очень аккуратной, умелой рукой..

На мир решилась?)) Открывай - как смелости наберешься. Хотя, если ты сама по себе такой человек, лучше открывай сейчас.
biggrin.gif
Потому что я сама боялась, а как открыла почувствовала и смелость, и ответственность. "Я смогу!.. Я сам!" - как в рекламе про детское питание))
biggrin.gif

И да, я тоже совам, по ночам арты делаю.
rolleyes.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Красивая работа. Цвета хорошо подобраны, герои и фон отлично сочетаются. И снова эта мягкая обработка, здорово))
Надеюсь, он выживет, а то вон какая красавица расстраивается)))
 
Последнее редактирование:

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Чувственно получилось. Мне вспомнилась сцена из "Красавица и Чудовище" (Диснеевская версия):rolleyes:
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Aki
Увы, он не выживет. Вместо него потом явится вон тот темный ангел, что выше...Я как раз про всю эту историю и хотела написать в своем мирке (вот только бы собраться)
Спасибо, что снова заглянула ко мне - это очень приятно:)

Degfa
Огромное спасибо, что заглянули! Посмотрела на картинку и вдруг тоже сообразила - да, очень похоже...Я буду рыдать)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sinfadora, очень яркая работа получилась, хоть и печальная по смыслу. Цвета отлично подобраны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх