Рыцарь

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
b8503d9b4ce3.png

Рыцарь

sCfgOVn.png
tzerQXc.png


Рыцари - это боевые машины во плоти, владеющие смертельными приемами и прилежно соблюдающие кодекс чести. Они ответственны за безопасность королевства и подготовку его воинов.

Пожалуй, самая занимательная возможность рыцаря - поединки. Они бывают трех видов: тренировочные, боевые и смертельные. Вызвать на поединок можно только того персонажа, у которого есть возможность защитится, то есть меч.
А у персонажей, которые не могут участвовать в бою, можно вымогать деньги. Вы можете неплохо заработать на жизнь таким грабежом. Но если вы попробуете вымогать деньги у персонажа, имеющего меч, вам придется начать с ним боевой поединок.
Перед боем рыцарь переодевается в доспехи и достает свой меч. Чем выше показатели брони и оружия, а также выше уровень боевого мастерства, тем сильнее будут удары рыцаря и тем меньший урон он будет получать.
Во время боя рыцари могут использовать разную тактику: от "Медленного танца" до напористых изнуряющих выпадов. Чем выше уровень Вашего рыцаря, тем больше разнообразия в бою. При использование того или иного приема у рыцаря тратится "Выносливость".
Проиграть бой можно либо из-за потери всего здоровья, либо из-за полной траты выносливости. Если поединок был "Смертельным", за проигрышем наступает смерть.
Перед боем можно потренировать удары с манекеном. И не только дома у рыцаря в казарме, но и на специальной тренировочной площадке. Такая тренировка поднимет настроение благоприятным мудлетом "Готов к бою".
Еще одна из уникальных возможностей рыцаря - отработка военной стратегии. Отрабатывать стратегию можно в одиночестве или с другими персонажами.

1-4 уровень - Сэр
5-9 уровень - Рыцарь-капитан
10 уровень - Военачальник
zWncZpT.jpg


A0kEcCB.jpg


ckCXR6a.jpg
Ваш рыцарь - кто он? Робин Гуд, спасающий королевство от грабителей? Или разбойник, держащий в страхе народ? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Пришелец сказал(а):
Интересно, будет ли смерть от меча?
Да будет
Пришелец сказал(а):
Как будет проходить сражение?
По скриншоту и видео понятно как
wink.gif

Пришелец сказал(а):
Также кузнецы будут ковать доспехи, для рыцарей.
Круто
happy.gif

Будет интересно
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
Наверное не будет смерть от меча. А то ведь так симов не напасёшься))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Dafnojka, нет, будет. Я читала, что есть два варианта - тренировка и сражение. Будет два показателя - усталость и здоровье. Тренировка закончится, когда усталость опустится до нуля, а сражение, соответственно, когда здоровье. Наверно, тогда и будет смерть.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Ммм, рыцари, романтика, поединки... Жаль, что дуэлей за даму сердца не будет).
А по сути, обязательно сделаю своего сима рыцарем. Пусть защищает честь и славу своего королевства. Но вот девушка-рыцарь - это уже слишком, имхо.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Думаю будет очень увлекательно.
happy.gif

Симы-рыцари, звучит красиво.
biggrin.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Пришелец сказал(а):
Как будет проходить сражение?
Ну не знаю. Только с выходом игры можно что-то говорить! А вообще рада, что появилась такая возможность, рацари. И ещё с этими роскошными костюмами, будет вообще люба посмотреть.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ритус сказал(а):
Только с выходом игры можно что-то говорить!
Я точно видела кусочек поединка в каком-то трейлере...
Kerrys, тут самое главное, как все это преподносят. Может играть женщиной рыцарем будет не менее престижно, если подходящие костюмы будут, если не будет половой дискриминации). Кстати, ведь ее же правда не будет?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
Я точно видела кусочек поединка в каком-то трейлере...
Надо мне пересмотреть.
Selenia10 сказал(а):
Может играть женщиной рыцарем будет не менее престижно
Конечно будет не совсем честно если будет мужчина бороться с женщиной, а вот если женщина с женщиной, более менее лучше будет.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ритус, мне кажется, разработчики не будут акцентировать внимание на пол рыцаря... Будь то женщина или мужчина - условия у всех одинаковые. А если бы было иначе, нам бы уже давно это сообщили.
Хотя я могу ошибаться.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
ритус, мне кажется, разработчики не будут акцентировать внимание на пол рыцаря... Будь то женщина или мужчина - условия у всех одинаковые. А если бы было иначе, нам бы уже давно это сообщили.
Хотя я могу ошибаться.
Ну хотя да, ты права. Думаю на такой мелочи не будут заострять внимание. Им и так, работы много.
Пришелец сказал(а):
И там мужик с бабой воевал!
Может не так надо было написать, а повежлевее?
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Райтер, Первый скрин это вроде Посвящение Рыцари)
Последний это какой-то Хулиган Мальчик)
 
Верх