Рыцарь

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
b8503d9b4ce3.png

Рыцарь

sCfgOVn.png
tzerQXc.png


Рыцари - это боевые машины во плоти, владеющие смертельными приемами и прилежно соблюдающие кодекс чести. Они ответственны за безопасность королевства и подготовку его воинов.

Пожалуй, самая занимательная возможность рыцаря - поединки. Они бывают трех видов: тренировочные, боевые и смертельные. Вызвать на поединок можно только того персонажа, у которого есть возможность защитится, то есть меч.
А у персонажей, которые не могут участвовать в бою, можно вымогать деньги. Вы можете неплохо заработать на жизнь таким грабежом. Но если вы попробуете вымогать деньги у персонажа, имеющего меч, вам придется начать с ним боевой поединок.
Перед боем рыцарь переодевается в доспехи и достает свой меч. Чем выше показатели брони и оружия, а также выше уровень боевого мастерства, тем сильнее будут удары рыцаря и тем меньший урон он будет получать.
Во время боя рыцари могут использовать разную тактику: от "Медленного танца" до напористых изнуряющих выпадов. Чем выше уровень Вашего рыцаря, тем больше разнообразия в бою. При использование того или иного приема у рыцаря тратится "Выносливость".
Проиграть бой можно либо из-за потери всего здоровья, либо из-за полной траты выносливости. Если поединок был "Смертельным", за проигрышем наступает смерть.
Перед боем можно потренировать удары с манекеном. И не только дома у рыцаря в казарме, но и на специальной тренировочной площадке. Такая тренировка поднимет настроение благоприятным мудлетом "Готов к бою".
Еще одна из уникальных возможностей рыцаря - отработка военной стратегии. Отрабатывать стратегию можно в одиночестве или с другими персонажами.

1-4 уровень - Сэр
5-9 уровень - Рыцарь-капитан
10 уровень - Военачальник
zWncZpT.jpg


A0kEcCB.jpg


ckCXR6a.jpg
Ваш рыцарь - кто он? Робин Гуд, спасающий королевство от грабителей? Или разбойник, держащий в страхе народ? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Seleniа, а жаль, я то думала, что с женщинами будет чуть по-другому. Но раз так, значит так.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
не знаю насчет рыцарского, но есть функция " Смертльный поединок ". Я сима убил
cool.gif
. т.е. симка убила сима. Над смертью поработали
smile.gif
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Love_sims3 сказал(а):
не знаю насчет рыцарского, но есть функция " Смертльный поединок ". Я сима убил . т.е. симка убила сима. Над смертью поработали
Хотелось бы увидит видео.)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Love_sims3, а как в игре над смертью поработали?
smile.gif
(Если можно, киньте по ЛС ссылку на скриншот смерти)
biggrin.gif
cool.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Мисс_Ната, там просто поединок и как в играх: фото сима- здоовье, выносливость. И все. Проигравший умирает. Приходит смерть и забирает белый дух. Очень хорошо поработали)
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Поединки скучны и однообразны, интересны только коронные удары. Я уже провёл с десяток поединков, и мой король ни разу не проиграл, Он случаем не с синдромом бога?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Как умирает сим при сражении? Уже не раз сим выигрывал, когда у соперника здоровье было на 0 и ничего, он падал и через время вставал в бинтах((
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Вил, там есть " Вызвать на поединок" и " Вызвать на смертельный поединок". Вот его и выбираем
smile.gif
. Действует не со всеми персонажами.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Я делал какой то квест шпионом, так он у меня каждый вечер убивал щипача у ворот, что ведут к деревне, вызывая его на смертельную схватку. Представляю как мой шпион достал того чувака с чёрными крыльями, ведь ему приходилось вечером бросать все свои подземные дела, и идти наверх, забирать душу. А там наверху его встречает одна и та же морда. После этого должен был появится квест "Смерть хочет в отпуск".)))
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Нравится наблюдать за поединком
smile.gif
Но сильно не насмотришься ведь надо делать спец. удары и тп
Больше понравилось когда симов вот так на землю валят
biggrin.gif

 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
А где найти камень силы, рог единорога? Хочу сделать Роковой меч, (атака 10, вес 0) и роковые доспехи!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Пришелец, камни силы есть, надо просто найти все залежи. Насчёт рога, мой племянник сказал что получил его когда был в лесу то ли на охоте, то ли на приключении, но думаю что торговлей его получить будет проще.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Пришелец, камень Силы есть возле яковитского собора,где-то слева. Рог единорога можно взять в Авантоне , но не все так просто
smile.gif

Придется повозиться с товарами
Значит так:
Хочешь рог единорога - даешь Темный камень (обмен в Авантоне)
Хочешь Темный камень - даешь Скрижаль Смотрящего (2) (обмен в Спунвиче)
Хочешь скрижаль Смотрящего - даешь кольцо с самоцветом (3) (обмен в Грабвилле)
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
а где взять волшебные обломки, хочу сделать молот ангела
cool.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Рог единорога можно добыть в лесу на охоте. У меня у короля есть такой.
Только одна проблема, рыцарю то с этого что? Камень силы он себе только если купит, а ковать все равно не сможет... =\
Yarik2 сказал(а):
а где взять волшебные обломки, хочу сделать молот ангела
На каком уровне кузнеца можно сделать сей шедевр? :) А волшебные обломки получаются при возвращении из деревни, одна из "случаных встречь". Там надо руку куда-то засунуть и ребенку помочь, вроде...
Кстати, а что еще можно сделать из этих обломков?!
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
УРА! Я сделал РОКОВОЙ МЕЧ! Вес 0, атака 10!!!
Только он -50 настроения даёт: проклят
cry.gif

Но я кодом убираю, и всё путём!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
На каком уровне можно этот чертов меч делать? У меня и руководство, и рукоятка,и лезвие есть но кузнец только 1 уровень
dry.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
NotSugarGirl сказал(а):
На каком уровне можно этот чертов меч делать? У меня и руководство, и рукоятка,и лезвие есть но кузнец только 1 уровень
Где надыбала? :)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
AleksBes сказал(а):
Лезвие с рукояткой в Яме Правосудия (инфа 100%).Но не с первого раза это можно надыбать,конечно
smile.gif
Я свою симку там загоняла. А руководство в деревне взяла,когда всплыло окошко,якобы торговец хочет предложить какую-то класную книгу да и ещё одну в подарок. Тоже часто в деревню симка ходила XD Так насобиралось и рук-во "Клинок Шиншиллы","Легендарный роковой меч" и ещё две про клинок ангелы и чето в этом роде
wacko.gif
 
Верх