Рыцарь

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
b8503d9b4ce3.png

Рыцарь

sCfgOVn.png
tzerQXc.png


Рыцари - это боевые машины во плоти, владеющие смертельными приемами и прилежно соблюдающие кодекс чести. Они ответственны за безопасность королевства и подготовку его воинов.

Пожалуй, самая занимательная возможность рыцаря - поединки. Они бывают трех видов: тренировочные, боевые и смертельные. Вызвать на поединок можно только того персонажа, у которого есть возможность защитится, то есть меч.
А у персонажей, которые не могут участвовать в бою, можно вымогать деньги. Вы можете неплохо заработать на жизнь таким грабежом. Но если вы попробуете вымогать деньги у персонажа, имеющего меч, вам придется начать с ним боевой поединок.
Перед боем рыцарь переодевается в доспехи и достает свой меч. Чем выше показатели брони и оружия, а также выше уровень боевого мастерства, тем сильнее будут удары рыцаря и тем меньший урон он будет получать.
Во время боя рыцари могут использовать разную тактику: от "Медленного танца" до напористых изнуряющих выпадов. Чем выше уровень Вашего рыцаря, тем больше разнообразия в бою. При использование того или иного приема у рыцаря тратится "Выносливость".
Проиграть бой можно либо из-за потери всего здоровья, либо из-за полной траты выносливости. Если поединок был "Смертельным", за проигрышем наступает смерть.
Перед боем можно потренировать удары с манекеном. И не только дома у рыцаря в казарме, но и на специальной тренировочной площадке. Такая тренировка поднимет настроение благоприятным мудлетом "Готов к бою".
Еще одна из уникальных возможностей рыцаря - отработка военной стратегии. Отрабатывать стратегию можно в одиночестве или с другими персонажами.

1-4 уровень - Сэр
5-9 уровень - Рыцарь-капитан
10 уровень - Военачальник
zWncZpT.jpg


A0kEcCB.jpg


ckCXR6a.jpg
Ваш рыцарь - кто он? Робин Гуд, спасающий королевство от грабителей? Или разбойник, держащий в страхе народ? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ВераКоневских, дело в том , что я неделю назад поменяла старый компьютер на новый.
Установила игру, загрузила в неё сохраны, перенесённые со старого компа, а игра их не увидела.
sad.gif

Ну я их все с горя и удалила...
biggrin.gif
и играть бросила, так как заново всё проходить как-то не тянет.
wink.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ВераКоневских, в папку Saves конечно .
smile.gif


(А на старом компе муж все мои симовские игры снёс на фиг...
sm195.gif
biggrin.gif
)
 

Da_KurlZz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А есть ли аналог "Рокового Клинка", только для магов?
 

_Катерина_

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Всегда любила рыцарей и рыцарские поединки. Они такие зрелищные)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
а мне не нравятся поединки. Какие-то они кровавые.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
245
Награды
208
Lennie сказал(а):
Какие-то они кровавые
эээ извините, а где там кровь? О.О у меня её нету почему то.
А вот рыцари это хорошо) Да же если девушка! Может у неё хоть и чуть меньше силы но зато она полегче и поэтому проворней х3
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
так как игра уже вышла и я уже в неё играла для тех кто не играл смерть от меча не интересная
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
шпион покруче будет...и ловчее

_Vitamin_ сказал(а):
Может у неё хоть и чуть меньше силы но зато она полегче и поэтому проворней х3
не если девушка рыцарь то это глупо т.к. рыцари насят тяжолые доспехи и ловкость твоя там вся сойдёт на нет!для девушек лутше такие профессии как лекарь или священник ну а если охото крови добро пожаловать в шпоины тут ловкостть ценят

Lennie сказал(а):
а мне не нравятся поединки. Какие-то они кровавые.
не нравится,не играй

Мультипостинг запрещен!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
в задании "лучшие гильдии", если выбрать воина и отказаться от вступления в гильдию, а потом выбрать убийство предводителя гильдии, то можно заполучить первоклассный его клинок: 10 - атака, 1 - вес. недостатка в сравнении с Роковым Мечом два: когда не наточен, то атака уменьшается на единицу(как и всех других мечей), ну и у рокового вес - 0. зато преимущества-то велики: на -50 не падает настрой...
у меня вся тройка вооружена Пафосным оружием: воин - Роковым мечом и Ангельскими доспехами(плюс Легендарная Черта - Сила, поэтому мудлеты Рокового Меча(-50),Ангельских Доспехов(+20) и Силы(+30) уравновешивают друг друга), король - Ангельским мечом, шпион - тем самым мечом ныне покойного предводителя гильдии...
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Очень люблю рыцарей. И поединки, просто интересно наблюдать за ними во время боя.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Поединки всегда нравились, зрелищно очень) Всегда создавала девушек, играла только ими, но всё же подумала и создала мужчину специально для рыцарских поединков так сказать)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
приятно,когда твой чар все время выигрывает) прокачиваю по полной сима,самые лучшие доспехи и оружие и вызываю всех подряд на поединок
biggrin.gif
люблю так убивать симов,несколько раз подряд побеждать
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
У меня пока еще не получилось в одном королевстве прокачать и кузнеца, и рыцаря до 10 уровня одновременно. Так что пока только облизываюсь на всякие замечательные доспехи
sad.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
вешняя, есть и другие способы. Если у тебя есть пираты и знать, то когда начнётся война между Грабвилем и Богатони. Там квест будет когда нибудь : "кандидат". Пройдешь успешно - тебе подарят Ангельские доспехи и Ангельский клинок. А если не успешно... Ну я лучше промолчу.
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Мм... мне поначалу нравились рыцари, но потом... разонравились (плюсов кроме квестов, рыцарство не давало)
 
Верх