Рыжий Коржик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Эммм..С чего начать?! Ну для начала покажу вам о ком будет идти речь))))
На этом фото ему 7 месяцев
53f62a553836.jpg

Зовут: Коржик
Родился: 3 марта 2012 года
Глаза: рыжие (бестыжие)
Характер: Дикий, Неряшливый, (немного) Стервозный, Игривый, как наверное многие коты и кошки)),но честно меры в играх не знает начинает впиваться своими клычищами и когтищами в руки.
Спит у мужа: на груди, а у меня: почему то в ногах....
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я в принципе с малого детства мечтала о вот таком чудесном рыжике как мой кот)))
Хотя был однажды и кипельно белый (Валет), которого я любила очень сильно, но его у меня украли.
Да о чем я говорю?! Сколько только у меня их не было, и не только кошки были, и собаки тоже были, и птицы, и хомяки, и крысы...
2,5 года назад у меня сдох попугай. Ромка. Умный был голубчик. Говорил много, с ним никогда небыло скучно))))Но вот в один прекрасный день....Одно сменилось на другое.А точнее.Я родила, выписали нас домой и на следующий день мой птиц просто лежал уже мертвым грузом. Жалко...
И вот после него я почти 2 года сопротивлялась заводить живность, но не удержалась) Закипело во мне желание завести РЫЖЕГО котика)))) И всего за неделю я нашла... Нашла то что искала))))
(фотки пока начну выставлять его младеньчества))))Постепенно перейдем в реальное время)
7798f2db83b1.jpg

3a232272e3aa.jpg

2d6d230549aa.jpg
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
m@nd@rink@, какой у вас милый котик. Маленький такой забавный. Обожаю таких котят. Зацеловала бы...
s45.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
m@nd@rink@, с открытием!
Котик замечательный. Очень понравилась фотография в теме, он такой забавный
smile.gif


Приглашаем Вас принять участие в ежемесячном конкурсе подфорума. Будем ждать там Вашего Коржика
happy.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
m@nd@rink@, с открытием темы! Какой у вас милый котик. Обожаю рыжих котиков с голубыми глазами, они такие лапочки)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Хлопушка88, Спасибо))) И я тоже его обожаю..... Но иногда бывает что и ненавижу его)
Ogurets, Да, мне эта фотка самой безумно нравится) Это вроде единственное фото такое хорошее)))) Спасибочки)
Ogurets сказал(а):
Приглашаем Вас принять участие в ежемесячном конкурсе подфорума. Будем ждать там Вашего Коржика
Спасибо за приглашение) Я поучавствую))
Крiстiн@, да уж, милый))) иногда бывает на столько милым, что не пожалеет руки, потом ходишь вся в царапинах от его когтей..
Смею тебя (можно на ты?) поправить.... Голубые эт у него в детстве были до 3х наверное месяцев, потом сменились ра жгуче рыжие))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Как и обещала, что буду постепенно выкладывать фотки моего рыжика. Плавно переходя в настоящее))


Вот так он спит у нас на кухонном уголке)) облюбовал место)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я и муж соорудили рыжему вот такой домик) Его тут видно не весь, но все же понятно что тут целый домина для него выстроен))))
Для этого мы разобрали компьютерный стол и порезали ковер))))))

Хехехе, а еще и вот так он спит))) Соня невиносимый..

И шить мне помогает)))) Я правда незнаю что его тут привлекло..но прыгал на ткани как муха))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Крiстiн@, спасибо за комплименты к моему сокровищу)))) и за визит)
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
*ООО* прелестный котик, особенно там, где совсем маленький.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Тема не обновлялась более 5-и месяцев.
Закрыто


Открыто по просьбе автора - 2.02.​
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Фотки конечно же еще стареньки, но я обещала потихоньку догнать сегодняшний день)))))
Попытки поиграть с котиком, тот с яростью набрасывается на ребенка(
DC04z.jpg

хахахаха... Пока заваривала чай, Корж общался с моими друзьями в соц сетях))) Я чуть не прибила этого сорванца, когда увидела что он там натворил)))))
AMo4Z.jpg

Лежит себе, весь такой святой!
0FePt.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх