С PUNK'ом в сердце.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527

Привет-привет всем
happy.gif
Вот и я решила завести свой мирок) Пока хочу здесь выкладывать всё те скрины и истории о моём новом симе - Билли) Думала сначала дневник сима завести (новый х)), или фан-арт сделать, но в первом случае совершенно не хотелось подчиняться каким-то правилам, а до второго недотягиваю))
Вот и сам сим - Билли Джо Армстронг) Да-да, этот сим является плодом моей попытки сотворить что-то похожее на БиДжи, только косорукость мне моя помешала и вышел не особо похожий Билли, но результатом я довольна)

В этой теме, я думаю, будет немало историй о похождениях Билли (
s6.gif
) и надеюсь что вас это заинтересует)​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
$im04k@, с открытием!
Билли Джо хорошо получился, и обработка красивая.
Жду историй))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
$im04k@, Поздравляю с открытием мира! Да и еще и про моего любимого Бильку! Мне будет очень интересно читать ваши истории о нем:) С нетерпением жду:))
604.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im04k@, С открытием!
Очень будет интересно почитать о "похождениях" твоего Бильки )) Хм, а он будет у тебя не такой "примерный", как мой?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
MsAdrienne, вай, спасибочки)
happy.gif
и кстати, чего мне "ВЫкаешь"?) на ты лучше называй)
Severinka, он у меня далекоооо не примерный)))) я уже им неделю наиграла, но снесла сохранёнку и вот решилась на МИР, чтобы всё сначала сделать)
*по секрету - в старой сохранёнке у него было 17 любовниц))))*
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
$im04k@, Ого. Как я могла такое пропустить? Чего не сказала?
Билля получился таким хорошеньким **
Удачи тебе)
 

Damn_Muse

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
18
С открытием!
Значит про Билли Джо будет...Ура,ура,ура! Будем читать))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
$im04k@, С открытием мира )) Очень жду начала истории о похождениях Билли ))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Анюта:))), спасибо
happy.gif

Kate, спасибо) забыла тебе сказать =Р
Damn_Muse, мерси)))
Кристя, пасиба
happy.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
$im04k@, с открытием мира. Думаю, истории о Билли окажутся интересными). Так что, жду
smile.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
$im04k@, с открытием мира!
$im04k@ сказал(а):
Вот и сам сим - Билли Джо Армстронг
хм, конечно будем наблюдать!
laugh.gif

$im04k@ сказал(а):
*по секрету - в старой сохранёнке у него было 17 любовниц))))*
ого
surprised.gif
wacko.gif
как он с ними справлялся?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Viento, спасибо :3
Whisper), спасибо, ждите^_^
Листопад, спасибо
happy.gif

Листопад сказал(а):
ого как он с ними справлялся?
Да легко) я ему пока достойную невесту подыскивала, он самостоятельно всех симок окручивал
wacko.gif
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
с открытием мира)а Билли симпотичный):)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Вот вам на съедение одна лав стори) кое-что из жизни Билли. *я несчастный гореписатель))))*

...Я тихо перебирал струны на моей малышке "Блу", как услышал шелест кустов. Подняв глаза, я увидев как в глубине зелени промелькнуло что-то розовое. "Енот или какая-то другая мелкая живность" - подумал я. А внутренний голос лишь съязвил - "Ага, енот. РОЗОВЫЙ енот?". Странно. Я считал этот пляж заброшенным и безлюдным, но здесь определённо кто-то есть. Отбросив все мысли, я вернулся к гитаре и завёл "Wake me up, when September ends...". Я тихо напевал слова себе под нос, как услышал воодушевлённый шёпот - "Чудесно...". От неожиданности я выронил гитару из рук. Из-за кустов показалась девушка в лёгком шёлковом платье, с собранными в лёгкий пучок светлыми волосами.
- А ты что тут делаешь?! - выпалил я, но поняв всю нелепость своего высказывания, поспешно извинился перед прекрасной дивой. - Ой, прошу прощение, просто это было так внезапно... - мямлил я.

- Ох, нет-нет, это вы меня извините, за то, что я шпионила за вами... - девушка неуверенно топталась на месте, заливаясь румянцем. Она решила подойти поближе, но всё ещё сохраняя дистанцию. - Просто услыхав вашу игру, я не смогла подавить своё желание подойти поближе и увидеть музыканта. - она очаровательно улыбнулась.
- Спасибо конечно... - я смущённо бормотал слова благодарности этой девушке. Молчание. Я первый решил подойти к ней поближе. Я действовал очень аккуратно, боясь и дышать. Что-то клокотало у меня в груди. Обычно с девушками я был куда проворней и наглей, но с этой очаровательной мисс (а может и даже миссис, но при этой мысли я немного расстроился) я не мог и заговорить даже. Подойдя ближе, я поспешил представиться. - Билли Джо, но можно просто Билли. - я выдавил из себя самую очаровательную улыбку, хотя со стороны я наверно просто ужасно скалился. Девушка улыбнулась мне в ответ. (пы.сы. вот теперь вопрос к зрителям - отгадайте имя девушки с трёх раз хD) - Адриана, но неофициально меня называют просто Эд.

Я с минуту стоял в ступоре, не зная с чего и начать. А девушка присела на лавку и я последовал её примеру. Я просто не мог оторвать взгляд от Адрианы. Какая же она чудесная! Фарфоровая куколка с богатым внутренним миром. Она одна такая на целый миллион.

- Чудесный вечер... - начала она, - Воздух так и пропитан особым волшебством...
- А звёздное небо так и манит загадочностью... - продолжил я её фразу, изображая из себя великого поэта.
- Да-да, точно, именно это я хотела сказать! - восхищённо бормотала девушка. - И даже яркий и блестящий Бриджпорт не затмит небесное полотно в этот чудный вечер! - она повернулась ко мне. - А ты оказывается ещё и не только музыкант, но ещё и поэт? - искренне улыбнулась она.
- Ну, ну в общем-то да, есть такое. - с ложной скромностью вёл я, желая произвести на Адриану впечатление. Мы долго ходили вдоль пляжа рассуждая о смысле жизни и о мечтах и вот тут я и вспомнил я о своём букете, который был предназначен Саманте, девушке из паба, но она не пришла на свидание. Я быстро метнулся к столику, и взяв букет, быстро вернулся к Эдди.

- А это... Это тебе... - протянул я ей букет. Девушка была очень восторженна.
- Ой... Ой, спасибо! Какие прекрасные розы!
- И лишь ты прекрасней всех цветов на свете! - неловко и запинаясь я пытался сделать ей комплимент. Девушка залилась румянцем и отвела глаза.
Она вздохнула. Я вздрогнул. "Чёрт. У неё уже наверняка есть парень, а может и муж. Да и какое ей вообще дело до несчастного гитаристка, живущего в комуналке, который в месяц получает какие-то копейки?".
- Всё это прекрасно, но... Девушка подбирала слова.
- "Но я уже не свободна". - я начал речь, приготовленную заранее. - Так? Да не бери в голову, всё в порядке. Я всё понимаю...
- Нет-нет, я абсолютно свободна, но... после одного случая я просто не хочу никаких отношений... - и тут девушка поведала мне историю своей несчастной любви и болезненного разрыва с любимым. Я мог лишь сочувственно кивать, собирая осколки своей разбитой мечты у себя в душе.
- ...и я уверенна что ты замечательный человек, но я лишь тебя едва ли знаю... - на этом моменте моё сердце просто разорвалось - НО Я СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ ПРОДОЛЖИТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕТИТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ. Яхху! Но осознанно ли Эд подаёт мне надежду? Ведь может это она лишь из жалости...
Она потрепала меня по плечу, вернув на Землю из Космоса мечт и желаний.
Я улыбнулся, сдерживая желание обнять Эдди.
Мы опять вернулись к "астрономии", увидев падающую звезду.
Адриана уселась у самой воды и подозвала меня к себе.
Ночь, ласковый тёплый бриз моря, влажный песок, звёздное небо... Только Эд и я. Вообще романтика не совсем моё, но с Адрианой я просто другой человек.
Мы сидели совсем рядом, я ощущал тепло её тела. Внезапно я взял её за руку. К моему удивлению она не убрала её, а ласково улыбнулась и придвинулась ближе. Теперь мы вместе наблюдали за звёздами.

- Смотри, ещё одна падающая звезда! - воскликнула Адриана. - Загадывай желание быстрей! - она была похожа на ребёнка.

Моим желанием было только крепко обнять Эдди и никогда не отпускать. Эта незнакомка так внезапно ворвалась в мою жизнь и уже просто забрала у меня часть сердца. Если раньше единственным моим желанием по отношению к какой-либо женщине было затащить её в постель, то глядя на Адриану я думаю о детях. Я хочу чтоб только эта женщина была мамой моих деток. Неужели я нашёл ту, единственную? Да. Адриана была моим идеалом и воплощением чистоты, мудрости и красоты.
Я готов был вечность сидеть рядом с ней и смотреть на звёзды.
Внезапно она встала.
- Ох нет, как я могла забыть!... Мне пора, Билли. Завтра рано утром вылет, мне надо идти.
- Ты... улетаешь? Но куда?
- Я улетаю во Францию. Я добровольный участник медицинской экспедиции "Рука об руку". Эта организация помогает детям-сиротам с лечением онкологических заболеваний и психических расстройств, а я волонтёр.
Она поистине восхитительна!
- Я просто восхищаюсь тобой и твоим благородством! - пошептал я. - А... а когда ты возвращаешься?
- Не знаю... Может, через месяц...
- А во сколько вылет?
- В 6:30.
- Я лечу с тобой.​
Ну что такое? хD просмотры есть, я комментировать лень?)
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
и девушка тож красивая)))жду продолжения

ой.я нечаянно,опера тупит
sad.gif


Мультипостинг запрещен.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх