Сайт в социальных сетях

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Твитере и Инстаграме. Подпишитесь и будьте в курсе новостей игры The Sims и нашего сайта, узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
1. Алла Соловьёва
2. 38 лет
3. У меня достаточно много свободного времени на работе, с 7 до 15 по будням. Дальше - по обстоятельствам.
4. Предлагаю как минимум постить с форума каждый чих, с указанием автора и ссылкой на тему. У нас тут много интересного, а группа практически заброшена, печально. А ведь можно заинтересовать и привлечь новых людей на форум.
Также есть идея завести канал форума на Яндекс-дзене и выкладывать истории из миров, например, предварительно договорившись с авторами.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Добрый вечер
Поступило сообщение о желании взять интервью у главного администратора группы и о самом паблике в целом. И я пока не смогла ответить, поскольку у меня случился ступор
JaNat, Katriel
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Добрый вечер
столкнулась с тем, что довольно часто в предложку поступают посты с рекламой творчества от людей, которые, скорее всего (я так думаю, некоторых проверяла даже), к форуму не относятся.
Поскольку паблик в ВК является, по сути, зеркалом форума, мне нужно знать, что делать с такой предложкой.
Публиковать, или же нет?
До этого, на сувой страх и риск, я выпускала такие посты на стену, но я просто должна об этом спросить, что бы, не дай Смотрящий, потом не было проблем
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Добрый день
Хочу подать заявку на отказ от модерирования паблика в ВК
Готово
 
Последнее редактирование модератором:
Верх