Скрин-арт Sakura in neon world

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
1rz6b57emlqs0qc2cyt9luw3w.png

Добро пожаловать в мой скромный арт-уголок. Я очень рада, что вы зашли ко мне с:
Ниже представлен путеводитель по работам. Приятного просмотра.



Достижения:
  • благодаря арту я вступила в группу "Артмейкер"
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
охохохо, какие красавчики :любовь:
прекрасное тонирование и нравится как вы подрезали исходник - намного лучше смотрится
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn,
Какие прекрасные *-* и ненавязчивая, мягкая обработка.. как будто из сериала вырезка) из реального, людского сериала
ты все также убеждена, что не умеешь делать симов, поэтому пользуешься скачанными?:неуверенность:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Krohn, какие стильные ребятки))) Обработка им явно пошла на пользу, сделала их более живыми, а сам кадр более сочным)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
На работу вдохновила песня Lykke Li - "I follow rivers"
Подруга.. то чувство, когда я понимаю, о чем ты и когда это случилось. Арта я не ожидала, приятно удивлена)))
Мне кажется у тебя немножко другое видение содержания песни, но оно-то и нормально, ведь каждый понимает все по-своему. Интересно посмотреть на твое представление об этом)
Нравится обработка, такая мрачная, словно стоп-кадр из мистического фильма.
Тапочка ^_^ : шея почти однотонна и с острыми углами... может быть, все в порядке, просто мне в глаза бросилось)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
I follow you . Очень впечатлила работа! Смотрела долго и внимательно, оценивая каждую деталь.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, ого, домашний пейзаж?
Красиво) А как ты так преобразила скрин? *_* Накладывала цвета в фотошопе?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мятый портрет
Sims2EP92014-12-1815-51-36-13.png

1.png
Алтарь
Sims2EP92014-12-1815-40-07-27.png

2141c5.png
Скоро я обновлю шапку арта и потом добавлю в путеводитель эти две работы.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, нравятся две последние работы, особенно первая из них)
СРазу хочется узнать, кто помял этот портрет и почему... по бровям напоминает мне Ленокс.~
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Маленький портрет - Джастин
TS42014-12-2010-56-17-91.png

*даже исходника нет - давно делала этот портрет*
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Мне понравилась эта работа своей гаммой, такая она теплая, вечерняя, насыщенная природой - сразу такие ассоциации приходят на ум, связанные с летним отдыхом на природе, или в деревне... Кадр получилось обыграть великолепно, цветовая гамма получилась выше всяких похвал)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Все картинки в арте "побились" из-за хостинга.
В течении недели хостинг будет восстановлен (надеюсь), а если нет, то просто перезалью все работы.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хостинг все еще не восстановился, у меня еще осталась надежда на возобновление его работы. А пока выложу новый арт.
Красота по-американски
ry5d7qt0slqwtpj9qbxn5ivys.png

782rqok4w53yzyr0clvaun5lq.png

72cag7gtexfjamzu12a7r1zn0.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хостинг все еще не восстановился, у меня еще осталась надежда на возобновление его работы. А пока выложу новый арт.
Очень печально, хостинг не работает уже неделю. Нужно будет подправить вручную, а то тема выглядит очень "голой" ;)

Красота по-американски
Интересный арт - красивое сочетание алого, черного и белого, а девушка в такой охапке роз похожа на Дюймовочку :любовь:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Очень печально, хостинг не работает уже неделю. Нужно будет подправить вручную, а то тема выглядит очень "голой"
У меня не сохранены работы на компьютере, кроме шапки. Что делать? Совсем ума не приложу :с

Интересный арт - красивое сочетание алого, черного и белого, а девушка в такой охапке роз похожа на Дюймовочку
Спасибо большое, очень приятно :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Красота по-американски
Мне очень понравилось это сочетание красных лепестков, белоснежной кожи - смотрится потрясно)
Krohn, от чего же ты не сохраняла работы на компьютере? Непроверенные хостинги имеют обыкновение "падать", после того, как у меня однажды пропали все картинки с хоста, которому доверяла несколько лет, поняла - что даже на компьютере хранить не прямо гарантия сохранности 100%. У меня хост в прошлый раз восстанавливался около двух-трех недель, посмотрим, вдруг произойдет реабилитация. :незнаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх