Конкурс Сам себе Фаберже - ИТОГИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412

K1AqpaO.png


Началась Пасхальная неделя и все наверняка уже раздумывают как они украсят к празднику непреходящий символ Пасхи - яйца!
Предлагаем вам сделать это вместе и посоревноваться!
Украсьте как умеете (красками, фломастерами, наклейками, аппликацией, бисером, нитками, да как угодно) три яйца, сфотографируйте и покажите их всем!


Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: JaNat

Задание:
Украсить 3-5 яиц в любой технике, какая вам по душе.

Правила:
1. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные»;
2. Это должны быть яйца, украшенные лично вами, а не готовые покупные (в качестве доказательства следует предоставить 1-3 фотографии этапов их украшения);
3. Запрещается призывать пользователей голосовать за вашу работу;
4. Запрещается обработка фотографий вашей работы в графических редакторах. Исключением является незначительная цветокоррекция, кадрирование, добавление рамки;
5. Максимальный размер изображения - 700 пикселей по широкой стороне;
6. Разрешается участие одного человека только с одной работой.

Требования к работам:

  • Яйца могут быть куриные (неважно светлые или темные), пластиковые, деревянные и т.д.;
  • Работа должна быть сделана вашими руками;
  • Способ украшения яиц определяете вы сами;
  • Яиц должно быть 3-5 штук, украшенных в одной или нескольких разных техниках на ваш выбор;
  • Готовые работы присылать в виде 1-3 фотографий размером 700 точек по большей стороне;
  • Обязательно предоставить вместе с работой 1-3 этапа создания (проявите понимание, организатору надо убедиться, что вы не купили где-то уже готовые украшенные яйца).

    Сроки и призы:

    Сроки:
    Прием работ: с 14 по 20 апреля включительно
    Голосование: с 21 по 26 апреля включительно
    Итоги и награждение победителей: с 27 апреля

    Призы:
    По итогам голосования будет определено от одного до трех призовых мест, в зависимости от количества участников.
    Победители конкурса получат Знаки отличия, все участники - награду за участие.


    Готовые работы вы самостоятельно выкладываете прямо в этой теме!
    По всем вопросам, касающимся конкурса обращайтесь к организатору в ЛС.​
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
1 место - работа #8
2 место - работа #4
3 место - работа #10

Сообщение отредактировано - голос не учтен
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
1 место - работа № 13
бывает так - смотришь на что-то и чувcтвуешь - твоё.
эти яйца меня просто покорили, они очень милые.
сама люблю рисовать именно воском,
но влюбилась в работу до того, как прочитала как она сделана

2 место - работа №5
очень понравились нежные цвета,
я никогда так с салфеточкой не делала и обязательно попробую

3 место - работа № 7
очень понравилась работа именно при ближайшем рассмотрении каждого яйца - настоящие маленькие планетки
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место - работа № 8 - не знала, как распределить места между 4 и 8 работой, т.к. обе нравятся одинаково. Поставила 8 на первое место за размах
smile.gif

2 место - работа № 4 - нереально сложно, на мой взгляд, все это сплести
smile.gif
Нужно много терпения.
3 место - работа № 10 - оригинально
smile.gif
Получилось ярко и красиво.
Еще очень понравилась 11 работа и на 9 черепашки. А вообще все молодцы, подошли к процессу творчески
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Как тут выбрать то, столько всего красивого
surprised.gif


1 место - работа 8. Самая масштабная работа. Корзиночки просто супер получились, оригинальный и красивый подарок на Пасху. Ну и сами яйца выглядят замечательно, не видела никогда таких.
2 место - работа 1. Очень понравилась сама идея сделать такую парочку - Ивана и Марью ))
3 место - работа 4. За кропотливость. Работать с бисером, как мне кажется, очень трудно, здорово получилось!

Ну просто не могу не отметить еще работу 11 - потрясающая работа с гуашью и так красиво получилось! Работу 10 - очень яркие яички, праздничные. И работу 9 - действительно смешные рожицы, плюс за позитив
biggrin.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Все работы хороши
smile.gif


1 место - работа № 11
2 место - работа № 1
3 место - работа № 10
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
1 место - работа № 4
2 место - работа № 8
3 место - работа № 2

У всех прекрасные работы! Молодцы! Очень хорошо постарались!
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ах, какая красота!
s45.gif
Очень сложно выбрать. Главное, что всё это так вдохновляюще, хочется снова Пасху, чтобы тоже что-нибудь такое сотворить. Глядя на исходники, понимаешь, что всё это вполне реально. Мне понравилось как творчески подошли люди к этому заданию, чем только не украшали, и пищевыми красителями, и бисером, и даже гуашью.
smile.gif


1 место - работа № 8 - больше всех впечатлила эта работа, красиво, аккуратно, творчески. Симпатичные корзиночки.
happy.gif

2 место - работа № 1 - понравилось как нарисовано, в русском народном стиле.
3 место - работа № 7 - а здесь понравилось то, что покрашено с помощью самого экологичного красителя - луковой шелухи, и так креативно сделаны узоры, с помощью петрушки, укропа и пшена. :)

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наверное, впервые пожалела, что призовых мест только 3, все постарались на славу!

1 место - работа №8. Голосую за синее бирюзовое яйцо! Да еще и корзиночка с синими цветочками, красота)) Хотя бо́льший восторг у меня вызвала голова мишки, пронзенная здоровенной иглой! Эпично
biggrin.gif

2 место - работа №7. За натурализм! Гнездышко и яички смотрятся действительно как настоящие, очень красиво и мило)
3 место - работа №4. Очень красиво и трудоемко) Бисероплетение - это что-то из ряда фантастики для меня
rolleyes.gif


Еще очень понравились яйки №10, №5, №11.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1 место - Работа №4
Запали в душу мне эти бисерные плетения
happy.gif
Я бы сама не додумалась, а это же так интересно и креативно. Захотел - сложил в корзинку, захотел - повесил где-то на ленточку, можно еще в подставочках разместить. Очень функциональное и практичное украшение. И, главное, не сильно хрупкое. Домашнее животное или ребенок случайно зацепит, уронит, а с яйцом ничего не случится.

2 место - Работа №8
Красиво, очень. Композиция прекрасная, все хорошо сочетается и смотрится. Зайка особо понравился, очень милый и аккуратно сделан (не то что магазинные игрушки). А голубое яйцо нашу планету слегка напомнило
biggrin.gif


3 место - Работа №5
Как человек с полученным в свое время художественным образованием, не могу не отметить идеальное сочетание цветов. Эта техника покраски очень распространена в интернете, поэтому сама по себе интереса не представляет. Вся суть в том, чтобы подобрать цвета, их сочетания. Здесь, я считаю, они подобраны самым что ни есть лучшим образом!
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
1 место - работа №8
2 место- работа № 4
3 место - работа № 5
самые красивые и нежные работы. влюбилась в них сразу!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
1 место - работа № 8
2 место - работа №11
3 место - работа №4
 

WhitneySi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
1 место - работа №8
всё просто восхитительно!:)
2 место - работа №6
милый зайчик,очень понравился!:)
3 место- работа №4
нереально красиво,и невероятно оригинально!:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место - работа №8. Очень понравились яркие яйца с позолотой и нежное с цветком. И конечно, корзинки - настоящий шедевр и зайка такой милый.
2 место - работа #4. Очень нарядно и красиво. И бантики понравились.
3 место - работа #10. Ленточки и пайетки - очень красиво. В окружении ярких цветочков очень мило смотрятся.
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
1 место - работа №8
Невероятно красиво - такова была моя первая мысль. Я уверенна, что эта работа далась не самым легким образом, но тем не менее она просто восхитительна!
happy.gif


2 место - работа №4
Долго разрывалась, кому отдать первое место - 4 или 8. Восьмерку я всё-таки отправила на первое, но оставлять четверку в стороне не хотелось, поэтому пусть будет хотя бы второе. Работа яркая и даже позитивная! Вышло очень интересно и необычно
smile.gif


3 место - работа №5
Милая и приятная работа, привлекла своей необычной и красивой расцветкой
happy.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
380
Награды
663
1 место - работа №4
2 место - работа №8
3 место - работа №10
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
1 место - работа #8
2 место - работа #5
3 место - работа #7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх