Времена года Санта Клаус

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
он приходил както я даже ток приготовила печенье и он тут уже)) а спать их даже не укладывала)) короч поел и в туалете потусил" оставил пару медведей и все...
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ко мне тоже пришел Санта Клаус, только он какой-то странный.
wacko.gif
Ходит по всему дому и смеется, как ненормальный.
s10.gif
Вдобавок еще, в туалете засел и непонятно зачем несколько раз подряд смывал унитаз.
lol.gif
В общем, я ожидал большего от него.
biggrin.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Так как в последнее время я реже стал заходить в The Sims 2,то Санту мне удавалось увидеть два раза! В первый раз он принёс какую-то игрушку(точно не помню какую),а во второй раз...уголь!!!
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Я вчера только увидела Санту и то вовсе его не ждала, просто поставила елку в зале, по чистой случайности возле камина ( всегда люблю их ставить в домах) симка моя с развитым навыком кулинарии и по профессии она Ресторатор. Испекла по случаю празднования Рождества новогодние печеньки, носков на камине не было, кто-то из симов проголодался и выставил 6 тарелок с печеньем, все 8 симов бродили по участку и делали свои дела и вдруг вижу все кинулись встречать Санту ( пришел он в 22.57), который стоит возле тарелок с печеньками и возмущается от голода, после этого он подошел к елке и оставил нам угольный мешочек. От чего он обиделся я не поняла. Он не смеялся, не обнимался с симами не бродил по дому, сразу ушел. Вот фото.






Вот подарочек который он оставил и записку))


 

OlgaEvA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
s34.gif
санта сломал мой унитаз и оставил подарок унитаз + сожрал печенье
tri002.gif
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
А у меня не получается((( Я даже не знаю, когда Рорждество(
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Аа Санта?? О Боже мой! Сколько всего я не знала! Надо обязательно попробовать привлечь Санту в дом. Так что там, печенье и спать уложить? Это без проблем. Будем ждать волшебства!!
xmas.gif
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
А обязательно носки вешать? Я просто положила кучу подарков возле камина, одна симка не спала, все равно явился. Оставил дешевую стереосистему, пошел, справил нужду (несколько раз подряд) и поржал.
 

BirraScura

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
140
Награды
0
Дрон_Усков сказал(а):
А если камина нет, то и Санты не будет?
Вроде бы, камин не обязателен.
Я играл в квартире без камина, но Санта всё равно пришёл.
Пришёл вместе с вором, полицейским и пожарным (загорелась рождественская ёлка).
crazy.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Санта-Клаус один из интересных персонажей. Он делает игру интереснее и атмосфернее. Ведь так приятно, когда твоим симам дарит подарки Санта-Клаус. Всегда украшаю дом, ставлю елку и пеку печеньки)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Помню, устроила сёстрам Кальенте Рождество .
Печеньки Нина состряпала . Пришел "этот " сгамал их начисто ( никто даже не успел попробовать их ) , обнял малую ( Динину дочурку) и ушёл...
а не не сразу он в туалете прикол отколол : подымит крышку сделает дела , три раза хохокнет и опять дело делает :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Санта странный какой-то. Место действия - дача в Озерном краю. Камин был, носки повесила, елку поставила, печенье испекла, уложила симку спать. В четветом часу утра симка высыпается, включает елку и идет завтракать печеньками. Ну, думаю, Санта не пришел, пусть остатки печенья в холодильник поставит. Поставила. И вот тут этот старикан заявился! Вытащить печенье обратно не успела, получила камешек с нотацией.
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Вот например, в Симсе 3 нет Санты, по этому и не знала про него…, мне даже уже начинает казаться - что Санта это… даже не знаю кто! Он что ли весь день в туалет не ходит? Почему он постоянно ржёт, писается, ржёт, писается, ржёт и опять идёт в туалет?! Это вообще что такое? Бедный Санта - наверное на туалет денег не хватило, вот и ходить у всех унитазы засоряет, странный какой-то:ржач:… .
 
Последнее редактирование:

Кот_Борис

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Прикольный персонаж, подобного очень не хватает в следующих частях! Помню, для меня это было необычным открытием. Просто решила сделать аля новый год+печенки испеч, а он возьми и приперись посреди ночи. :любовь:
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
У моих симов недавно Рождество было. Я поставила им елочку, симка приготовила рождественское печенье, оставила Санте на столе и ушла спать)) Санта пришел, поел печенье, подарил моей симке и ее мужу машинку на пульте управления, походил по дому, поржал а потом ушел. На следующий день мои симы забыли убрать тарелку с омлетом в холодильник, омлет испортился и протух, начал вонять. И блин, Санта приперся опять(видимо на еду), увидил тухлый омлет, обиделся, и оставил моим симам камешек под елкой. Я же не думала, что он придет второй раз))
 
Верх