Увлечения Секретные лоты

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Секретные лоты

d14148a7ae97.png


С "Увлечениями" у симов появилась возможность увлечься настолько, чтобы попасть в скрытые локации, доступные только таким же сумасшедшим.​


- При достижении пятого уровня интереса к какому-либо предмету сим получает пропуск на тайный лот.
- На лот можно попасть при помощи телефона, позвонив в службу вызова такси и выбрав пункт "городки - увлечения" в открывшимся окне.
- На участке будут находится предметы, служащие для развития увлечения, возможно, некоторые карьерные награды.
- На участке также будут находится симы, которые интересуются данной тематикой.
- На некоторых лотах ваш сим может принять участие в конкурсах, выиграть деньги и дипломы.


Оформление: Сказочник
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Секретные участки надо самостоятельно размещать в своем городе?
Тут говорится о секретных участках, пропуск на которые вы получаете при получении 5 уровня какого либо увлечения. Но вы можете в городке сделать самостоятельно несколько тематических лотов :)
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Как вообще люди прокачивают интерес к спорту? Я могу найти интересный подход к каждому увлечению для прокачивания или заработка денег, но спортом можно долго заниматься только если есть груша из карьерных наград, а она не у всех есть. Всякие перекидывания мячика унылы, футбол, баскетбол и прочее страшно выматывают симов, долго смотреть телевизор они не будут, да и это тоже уныло. Есть ли какой-то вообще интересный плюс в этом увлечении?
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Как вообще люди прокачивают интерес к спорту? Я могу найти интересный подход к каждому увлечению для прокачивания или заработка денег, но спортом можно долго заниматься только если есть груша из карьерных наград, а она не у всех есть. Всякие перекидывания мячика унылы, футбол, баскетбол и прочее страшно выматывают симов, долго смотреть телевизор они не будут, да и это тоже уныло. Есть ли какой-то вообще интересный плюс в этом увлечении?
При использовании поля для гольфа (карьерная награда из трека Бизнес) тоже вроде как спорт качается. И не выматывает особо, и обаяние прокачивается.
А так...Ощутимых плюсов ни одно увлечение не дает, откровенно говоря (разве что починка развалюхи довольно прибыльное дело). Это лишь фан для симов.:)
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
При использовании поля для гольфа (карьерная награда из трека Бизнес) тоже вроде как спорт качается. И не выматывает особо, и обаяние прокачивается.
Ну да, забыла про гольф написать, но это тоже самое, что и груша. Есть не у всех. А кодами я не пользуюсь без необходимости.
А так...Ощутимых плюсов ни одно увлечение не дает, откровенно говоря (разве что починка развалюхи довольно прибыльное дело). Это лишь фан для симов.:)
Ой не соглашусь, увлечение может вообще стать целью жизни сима при желании. К каждому можно найти интересный и выгодный подход, если постараться.
Если кухня, то банально открыть пекарню и выпечкой торговать, кино и литература - писать книги, еще открыла, что микрофон прокачивает это увлечение, про игры писать не буду, у меня почти у всех это увлечение быстро прокачивается без усилий, техника - чинишь машины и создаешь роботов, в науке долгими ночами смотришь в телескоп, прокачивая логику и зарабатываешь деньги за открытия, про прикладное искусство подробно в самой игре написано, природа - это ловля рыбы, сад, огород, еще в отпуске мгновенно прокачивается, фитнес также безболезненно прокачивается на тренажерах, музыка и танцы - это работа диджеем, станок для балета, игра на музыкальных инструментах.
И совершенно никчемный навык спорта, на прокачку которого даже жаль выделить время, если нет карьерных наград.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Ну да, забыла про гольф написать, но это тоже самое, что и груша. Есть не у всех. А кодами я не пользуюсь без необходимости.

Ой не соглашусь, увлечение может вообще стать целью жизни сима при желании. К каждому можно найти интересный и выгодный подход, если постараться.
Если кухня, то банально открыть пекарню и выпечкой торговать, кино и литература - писать книги, еще открыла, что микрофон прокачивает это увлечение, про игры писать не буду, у меня почти у всех это увлечение быстро прокачивается без усилий, техника - чинишь машины и создаешь роботов, в науке долгими ночами смотришь в телескоп, прокачивая логику и зарабатываешь деньги за открытия, про прикладное искусство подробно в самой игре написано, природа - это ловля рыбы, сад, огород, еще в отпуске мгновенно прокачивается, фитнес также безболезненно прокачивается на тренажерах, музыка и танцы - это работа диджеем, станок для балета, игра на музыкальных инструментах.
И совершенно никчемный навык спорта, на прокачку которого даже жаль выделить время, если нет карьерных наград.
Да, про роботов и остальные поделки забыл упомянуть, весьма интересная вещь.
Ну а спорт...Историю сима можно по-разному придумать. :) Представить, что он спортсмен и т.д и т.п. При занятиях спортом (на всяких грушах, баскетболах) тоже ведь сбрасывается вес? Хоть и сим устает быстрее. Да и это хороший шанс наладить отношения с другими симами, опять же, играя в футбол, баскетбол вместе. Практическая польза мала, но она всё же есть. Но это ваше право, выделять на это хобби время или нет. Я скажу лишь то, что хобби, которое выдала игра симу (предопределенное) я качаю, независимо от того, спорт это или нет. Вот такой вот бздык у меня. :D
 
Последнее редактирование:

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
При занятиях спортом (на всяких грушах, баскетболах) тоже ведь сбрасывается вес? Хоть и сим устает быстрее. Да и это хороший шанс наладить отношения с другими симами, опять же, играя в футбол, баскетбол вместе. Практическая польза мала, но она всё же есть. Но это ваше право, выделять на это хобби время или нет. Я скажу лишь то, что хобби, которое выдала игра симу (предопределенное) я качаю, независимо от того, спорт это или нет. Вот такой вот бздык у меня. :D
Мне почему-то кажется, что спорт вы симам не качали (как и большинство других умных людей), иначе бы не говорили такие забавные вещи, как прокачивание интереса через баскетбол, на котором полный бодрости сим часа за 3 выдыхается. Это же бесконечный унылый цикл из сна и баскетбола. %) Я вижу его прокачивание больше через пассивные действия, как чтение о спорте в газетах, просмотр или публикацию через компьютер, где сим может сидеть хоть целый день и просвещаться или можно даже сделать тематический бар, где везде развесить спортивные штучки и поставить барную стойку с телевизором, где будут транслироваться матчи в лучших традициях спортивных болельщиков. Запускать туда симов таких лысоватых, с пивным брюшком, которые будут обсуждать кто за кого болеет в этом сезоне, а болельщики разных команд вообще начистят друг другу морду :D
 
Последнее редактирование:
Верх