Семья Барбо

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
недолюбливаю эту семейку . один раз поселила , потом опять выгнала
dry.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Люси и Бью Брок)
snapshot_9b362b3a_5b362ba7.jpg

snapshot_9b362b3a_5b362b65.jpg

snapshot_9b362b3a_db362b3b.jpg

фото с сети..
надо как нить свести их еще..уж дети вроде нече у них) а с Готом боюсь ее сводить..ибо страшные могут родиться
dry.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Не играла с ними, но видела их в городе пару раз.Люси очень милая.
happy.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
0_55ylPf7wk.jpg
хах..случайный кадр) муж сам набросился))
любовник типо непонял в чем дело xD
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Люси милая)
недавно заметила что у нее цвет кожи не в родителей) ибо вроде от дяди Дэниэля?)
4SMWpKOEJ-s.jpg

1k8gvH-7bT8.jpg

возлюбленный сын Кассандры и Дона ))
BPh4-gYjsLE.jpg

а еще кстати Дженнифер становится еще одной "жертвой " Лотарио:зеленый:
Да Дон любит чужих жен- они ж таки горячие:namek:
o3o_8VhFGMM.jpg

V_v2ooHEShA.jpg

красивая симка после Беллы)
F-6nmAdj65I.jpg

wcXalifyCPk.jpg

m33qKOQGBVw.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Люси милая)
недавно заметила что у нее цвет кожи не в родителей) ибо вроде от дяди Дэниэля?)
Да, она, вроде бы, со светлой кожей. Такая красавица у вас выросла :любовь: К чему стремится?
возлюбленный сын Кассандры и Дона ))
Где? На переднем плане? Я думала, это Дон так приоделся))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня обычно к Семье)) первые два скрина мои ток)
а там где Люси с необычным цветом волос нашла в сети)) из какойто истории.. да бывает у меня было мальчики бывали практически копия Лотарио) Хотя от Кассандры не всегда...

насчет цвета кожи у Джона светлее) по дефолту заметнее...
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Юри , извините за оффтоп.. не помните, где скачали прическу, как на первом скрине? *__*
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Последнее редактирование модератором:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Мои Барбо живут тихо-мирно, ни с кем интриг не плетут, с соседями ладят. Обзавелись двумя милейшими созданиями: кошечкой Фло и пёселем Флэтом (да, да, как Фло и Флэт Брок). Дженнифер лучшая подруга Брэнди, будем считать, что это была ее инициатива назвать так питомцев :D ведь у Брэнди кошку зовут Кинда, даааа, как Кинду Новосельских:D как-то так... также в семье появилась ещё одна дочь, Анна. Она уже подросток. Встречается с Мартином Броком (третий сын Брэнди). Джон успел постареть, но все ещё занимает должность Вице-президента кампании и на пенсию не собирается, ну, попозже, как обзаведётся внуками. Сад, может, ему заведу, как мечтает, но это если место на участке останется :D А вот Дженнифер почти Легенда спорта, как и мечтала с детства, следит за собой и поэтому все ещё молода. Люси тоже повзрослела, недавно окончила университет, со школьного возраста встречается с Александром Готом. Подростком подрабатывала в медицине, выучилась на факультете биологии, чтобы продолжить это дело, но никак не может найти работу (прям, как в жизни)
Ну никак не попадётся мне эта карьера. Так что, пока сидит у родителей на шее :D (возраст я пока всем отключила, чтобы успеть наиграться, хотя некоторые уже успели уйти в мир иной...)
Ну, и, пока всё семейство в сборе, отправлю-ка я их в кругосветку по трём странам :D
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
забавно..неуспела подумать с кем свести только повзрослевшую дочку..как ток повзрослела у дома мимо проходил А.Гот)) он именно остановился еще!!
baeab609b8ad.png

самое интересно что поприветствовали а он сразу с ухаживаниями полез) отказа небыло)
а вообще обычно ее к примеру с Бью Броком..или еще с кем нить...мож из универа находится)
 
Верх