Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
На фотках семьи видно, что Скип жив на момент рождения Бо. Плюс в родословной поддельный Скип. Скрытый настоящий батя, голубоглазый)) Но его никак не воскресить

Хм, блин, точно. Извиняюсь тогда, раз попутал. А про второго Скипа - эту классику уже все знают :D
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Скипа - эту классику уже все знают
эт да...

Я думаю, что второго воспоминания о смерти нет, потому что Брэнди уже умирала и оно просто не дублируется. Хотя не знаю даже :незнаю:
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
А разве, по сути, смотря на воспоминания, она мелкого не нагуляла?) Скип умер, она родила Бо и позже забеременела :Hmm:Хотя и в родословной Скип стоит, но, всё же, если опираться на память..

апд2:

c8010deb2367.jpg

апд3: у меня какой-то баг? воспоминания смерти не появилось ни у кого, а плакать пошел только Бо (хотя тут из-за отношений, наверное), хотя они вполне себе мысленно вспоминают и плачут
У вас наверное стоит мод на более реалистичные воспоминания о смерти. И там, если персонаж был не сильно дорог симу - воспоминаний о его смерти не будет. Это очень тупо, так как родственники не помнят о смерти родственников. (с другой стороны меньше нагрузки на память симов). Но я у себя удалила этот мод. Изначально я думала, что воспоминания о смерти ненавистных симов - просто будут зеленые, а он, оказывается, меняет в принципе количество воспоминаний.
 
Последнее редактирование:

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
У вас наверное стоит мод на более реалистичные воспоминания о смерти. И там, если персонаж был не сильно дорог симу - воспоминаний о его смерти не будет. Это очень тупо, так как родственники не помнят о смерти родственников. (с другой стороны меньше нагрузки на память симов)

Знаю о таком, и я подумал совершенно также о том, как он работает.. Но, вроде, нет такого, тем более в первый раз было у всех, а тут даже у Бо, с кем у Бренди хорошие отношения, памяти о втором разе не было.:Hmm:
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
В любой непонятной ситуации говори что возникла ошибка :лол2:.

image0.png


В подкасте Линдси Пирсон объяснила, что ошибка с воспоминаниями возникла всего лишь из-за не досмотра при технике клонирования которая использовалась потому что данные предназначенные для беременности Бренди были потеряны.

Из дискорда.

:лол2::хихикаю:
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
В подкасте Линдси Пирсон объяснила, что ошибка с воспоминаниями возникла всего лишь из-за не досмотра при технике клонирования которая использовалась потому что данные предназначенные для беременности Бренди были потеряны.
это конечно всё очень мило, вот только как она объяснит связь между воспоминаниями и беременностью, если Брэнди достаточно родить от доступного Скипа путём изменения его флага с 1 на 0 в unlink-е, и воспоминания здесь не играют никакой роли от слова совсем)0000

Ну да ладно, шо они щас только не придумают, лишь бы отмазаться...
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
В подкасте Линдси Пирсон объяснила, что ошибка с воспоминаниями возникла всего лишь из-за не досмотра при технике клонирования которая использовалась потому что данные предназначенные для беременности Бренди были потеряны.

Из дискорда.
Это понятно. У персонажей, которых зачали от себя же, будут только абсолютные клоны себя любимого противоположного пола. А если томбстоуном заспавнить симов с единицей на конце unlink-e, будет такой же эффект, как и при залета от тебя.
Итог: уже мёртвого (видимо, зеленоглазого) Скипа призвали с помощью Tombstone L&D и ним же зачали третьего.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Это понятно. У персонажей, которых зачали от себя же, будут только абсолютные клоны себя любимого противоположного пола. А если томбстоуном заспавнить симов с единицей на конце unlink-e, будет такой же эффект, как и при залета от тебя.
Итог: уже мёртвого (видимо, зеленоглазого) Скипа призвали с помощью Tombstone L&D и ним же зачали третьего.
Почему же в симПе папа всех троих - голубоглазый, а зеленоглазого вообще не существует как персонажа в игре)))
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Почему же в симПе папа всех троих - голубоглазый, а зеленоглазого вообще не существует как персонажа в игре)))
Генетически у третьего сына есть только один родитель — Бренди.
Вы можете провести такой эксперимент:
Взять любого взрослого сима в Новосельске (пол не важен, главное, чтобы мог родить). С помощью кода разработчика призовите Tombstone L&D, кликните с зажатым шифтом и выберите add neighbour to family>Скип. Надо успеть сделать так, чтобы он успел остаться на экране. С помощью того же Tombstone надо зачать ребёнка от Скипа. Ускорьте беременность. Родится точная копия вашего сима другого пола.
Отцом мистера Дайте мелочи (дастин) и Бо действительно является голубоглазый. Но зеленоглазого вполне можно считать отцом третьего.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Генетически у третьего сына есть только один родитель — Бренди.
Вы можете провести такой эксперимент:
Взять любого взрослого сима в Новосельске (пол не важен, главное, чтобы мог родить). С помощью кода разработчика призовите Tombstone L&D, кликните с зажатым шифтом и выберите add neighbour to family>Скип. Надо успеть сделать так, чтобы он успел остаться на экране. С помощью того же Tombstone надо зачать ребёнка от Скипа. Ускорьте беременность. Родится точная копия вашего сима другого пола.
Отцом мистера Дайте мелочи (дастин) и Бо действительно является голубоглазый. Но зеленоглазого вполне можно считать отцом третьего.
Это то да)
Но в древе семейном указан тот же, что и отцом всех остальных является.
Плюс, если есть мод на больницу Криса Хатча, то когда Бренди рожает - голубоглазый к ней придет в роддом (так как там механика такая что мамочка рожает вместе с отцом ребенка, если он жив). И Скип, как и Белла - между жизнью и смертью находится, поэтому он спокойно придет на рождение сына)
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Вот мои скрины за Броков. Извиняюсь за ужасное качество:
snapshot_2dae7a30_2cbaa588.jpg

Взросление Бо
snapshot_2dae7a30_0cb82a05.jpg

Бо и его будущая жена. Пока просто друзья:
snapshot_2cbe2610_acbe2612.jpg

Свадьба Малкольма и Бренди. У женщины воспоминание о помолвке было красным. Очень странно для семейного сима, но подходит под мой сюжет (Бренди вышла замуж рад денег). На скрине видны Дастин, Женщина-работница у Ландграаба, Клео Сибику (могу ошибаться в написании) и тесть Бо, Кирнан:
snapshot_acb2d0d7_4cbbd93b.jpg
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Перезаливаю, но остался только один кадр:
8d454567183a.jpg
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
А у меня Бренди Брок погибла при пожаре, когда торговала едой собственного приготовления, она пыталась потушить пожар, но сама загорелась. Затем ее пытался потушить Дастин, но у него ничего не вышло. Все это время клиенты танцевали ритуальные танцы у огня и минусовали. А незадолго до этого у Бренди соцслужба забирала младших сыновей, из-за того, что они были одни дома пока она и Дастин работали, но я вернула детей читом. Сейчас домашним бизнесом занимается Бо(он уже подросток), Дастин уехал в универ с сестрами Новосельских, а Трент(самый младший) учится в школе.
 

Heynanana

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
Сводила Бренди с Дарреном ака Вальтером Дримером, потому что у них много молний и вообще Бренди с ним, как сыр в масле катается, ничего делать не нужно совсем, только род продолжать. Никогда её на работу не устраивала)) Потом сыновья подрастают и дополнительно обеспечивают маман. Дастина часто убиваю, так как он какой-то страшненький, лицо будто специально такое, что его с соседом нагуляли, не похож на родителей, а так как в семье детей в целом много, то и ценности в его генофонде никакой. :смех:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
зеленоглазый отец в древе который...и старший сын в симс4 зеленоглазый тож...чтото напутано уже... :Hmm:
кстати еще забавно когда старший обязательно приведет сестру новосельских то даже если она уже студентка) все равно приводит как студентку) бывало)
 
Последнее редактирование:
Верх