Семья Генерала Гранта

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
e7d3ba77a20e22738e879e5eb857633a.jpg


Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.


Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?


bbbfa645a529761256ef8a47c3394998.png


baf383f83a39ea9807c6e2b94ef84ce9.jpg


9e194e9c4a4d7b9bc549c30c9c44259f.png


a4a1cfa4563c04928a1d78cbe6d0185b.jpg


60b23de862b1878f9b5dda171ed5621b.png


97404d368305ec96bf235fc655830d29.jpg


add0644a5ff918176c3297918b56d8ad.png


3945aa53fd5736f73344878bc6dab6f1.jpg


5af0e01748daa3836973d13ba7d49dd1.png


829ea55c9e19a86af64a5387f38cfb05.jpg


Информация,текст и скрины - Mysterious
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Может,между ними,что то есть,но что я непоняла,хотя счас у меня все в мозгах запутана...а у них нет типо как родственные связи?я имею ввиду,там по родственникам которые умерли или как то так!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Помню, играла за эту семью.Действительно, похоже еще на одну загадку, удивили нехорошие отношения в семье и интрижка с племянницей Офелии...
И еще в Бизнесе есть награда "Грант капитана Гранта, основателя города". Так что, возможно, Китежград основали предки этого Гранта?
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Blestka, нет совершенно.Только могила Лилы,его жены на кладбище Офелии.
Lisа, возможно,возможно.А у тебя лицуха?
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Мне почему-то кажется, что Офелия и Грант боролись за звание управлять городом (в воспоминаниях Гранта есть драка с Офелией). Офелия самая старая в Китежграде, и так получилось, что она смогла отвоевать себе только городское кладбище. помоему как-то так
wink.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Rosette, да, лицензия, правда русская версия, как в англ. называется эта награда не знаю. Вот, за успехи в бизнесе дают этот Грант- 50 тысяч.

Letterbomb, возможно и так. Может ее предки тоже были одни из основателей города, вот они и боролись за власть.
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
мне Китеджград не нравится - не люблю я инопланетян)))) я запаковала дом Офелии и переселила её с племянницей в Новосельск. теперь всё это кладбище там)))
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
В фотоальбоме семьи Грант есть фотка, на которой какая-то женщина (явно Лила Грант) садится в такси. Да и, вроде бы, у генерала Гранта есть воспоминание о том, что он порвал с Лилой. Значит, Лила от него уехала и видимо стала жить у Оливии (не путайте бабулю с племянницей! Бабулю зовут Оливия, а девушку-племянницу Оливии зовут Офелия), так как ей некуда было идти. А потом Лила по каким-то причинам умерла (естественно не на участке Грантов, а на участке Оливии).
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
по ходу у ливии все умирают))) как её племянница до сих пор жива? ))))
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Rosette сказал(а):
Глава семьи-Генерал Грант(имя не помню).
Генерал Базз Грант
Танк Грант
Рипп Грант
Бак Грант
Специально посмотрела всех).
Лурия сказал(а):
Да и, вроде бы, у генерала Гранта есть воспоминание о том, что он порвал с Лилой
Рискну предполагать почему). Я с помощью кодов ненадолго воскресила Лейлу - не поверите, а у нее стремление к романтике было). Походу дела изменила она мужу (или же просто только собиралась), вот и выгнал он ее из дома. И средний сын - Рипп - очень похож на мамку, потому отношения с отцом и не складываются. Тут все банально.

Единственно интересно, почему Лейла потом уехала к Оливии, и там у нее на участке умерла. Никакие родственные отношения ведь их не связывают.
Rosette сказал(а):
Он имеет виды (*кстати говоря) на племянницу Офеллии.
Вот это не так. Они с Офелией (это и есть племянница же) просто друзья, никаких романтических чувств у него к ней нету.
Lisа сказал(а):
Может ее предки тоже были одни из основателей города, вот они и боролись за власть.
Может быть так. Я посмотрела его предков - дерево не очень большое, всего четыре поколения (третье сам Генерал Базз, четвертое - его дети). Но что его отец, что его дед - все похоже тоже в прошлом генералы. А генералы наверняка были немаловажными фигурами для города).
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Rayn, интересная версия про измену. вполне возможно, что так и было. кстати, ты ещё один чел в этой теме, который не путает имя бабки с именем её племянницы)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Лурия, мне тоже не нравится, то что все имена перепутаны!!!

Бабуля Некрономикрон - Гертруда, а не Оливия!!!
Ее племянница - Офелия
А жена генерала - Лила, а не Лейла, как писала Rayn
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Лурия, вообще-то нет, я как раз не путаю). Оливия Спектр - это бабка. Офелия Нигмос - племянница.

StellaSims2 сказал(а):
А жена генерала - Лила, а не Лейла, как писала Rayn
В русской версии у меня было Лейла, это я точно помню. Сейчас почему-то все по-английски, потому она Lyla. Была бы Лилой, так бы и писалось - Lila.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Rayn, все верно!Оливия бабка,а Офелия внучка.Хотя про Гертруду я где-то слышала...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Улыбочка=) сказал(а):
Хотя про Гертруду я где-то слышала...
Разные переводы просто. Названия "Китежград" у меня тоже например никогда не встречалось, только Стренджтаун. Тоже самое Плезантвью - Новосельск. Вообще по правилам как и английского, так и русского языков, нельзя переводить имена собственные, что они так и должны звучать, как на родном языке. Так что не знаю откуда понабрали этих Китежграндов и Гертруд).
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
А может быть Оливия в отместку убила (каким-то чудным образом) Лейлу?
wink.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
А может быть Оливия в отместку убила (каким-то чудным образом) Лейлу?
да уж. не позавидуешь Оливии. столько симсоманов её маньячкой считает, потому что у неё на участке много могил.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
В симсе на psp есть Офелия (взрослая) говорит что умерали все те кто хотел заполучить наследство, значит жена Буза Гранта тоже хотела? Но ее муж создатель города,нафиг ей это наследство...А еще там в игре старший сын стал большим а Буз Грант стал стариком и дежурит на базе 49 или как еготам...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Rayn сказал(а):
Разные переводы просто. Названия "Китежград" у меня тоже например никогда не встречалось, только Стренджтаун. Тоже самое Плезантвью - Новосельск. Вообще по правилам как и английского, так и русского языков, нельзя переводить имена собственные, что они так и должны звучать, как на родном языке. Так что не знаю откуда понабрали этих Китежграндов и Гертруд).
хочу сказать у меня руская версия и назв.города у меня Китежград, имя бабульки Гертруда, а племянки Офелия
 
Верх