Семья Генерала Гранта

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
e7d3ba77a20e22738e879e5eb857633a.jpg


Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.


Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?


bbbfa645a529761256ef8a47c3394998.png


baf383f83a39ea9807c6e2b94ef84ce9.jpg


9e194e9c4a4d7b9bc549c30c9c44259f.png


a4a1cfa4563c04928a1d78cbe6d0185b.jpg


60b23de862b1878f9b5dda171ed5621b.png


97404d368305ec96bf235fc655830d29.jpg


add0644a5ff918176c3297918b56d8ad.png


3945aa53fd5736f73344878bc6dab6f1.jpg


5af0e01748daa3836973d13ba7d49dd1.png


829ea55c9e19a86af64a5387f38cfb05.jpg


Информация,текст и скрины - Mysterious
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Вообще хронология,бабка Гертруда,отправила Лилу на тот свет. Убив ее. Генерал Базз по этой причине враждебно настроен к старушке. А та,так и хочет пригласить его к себе в гости. Возможно именно Базз следующая жертва Гертруды
Или несчастный случай, или самоубийство. Оливия - просто владелица муниципального кладбища. и базз жив на момент симс 2 на псп.
Этот борзый Генерал Базз Грант вечно ворует газеты у Джереми Нервуса:лол2:(я поменал имя Типусу). Хотя ни Джереми, ни его дети не знакомы с ним.
В моем мегахуде такое же. Консорт и типус воруют.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Или несчастный случай, или самоубийство. Оливия - просто владелица муниципального кладбища. и базз жив на момент симс 2 на псп.

В моем мегахуде такое же. Консорт и типус воруют.
В моей игре Типус никогда не воровал газеты.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
В моей игре Типус никогда не воровал газеты.
Тоже не замечала, чтобы данный персонаж «по собственной воле» газеты коммуниздил или баки пинал. Даже если его «раздраконить»- не факт, что мстить будет.
А вот кстати, переходя ближе к теме, генерал Грант воровал газеты. Причём у персонажа, с которым был абсолютно не знаком.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Тоже не замечала, чтобы данный персонаж «по собственной воле» газеты коммуниздил или баки пинал. Даже если его «раздраконить»- не факт, что мстить будет.
А вот кстати, переходя ближе к теме, генерал Грант воровал газеты. Причём у персонажа, с которым был абсолютно не знаком.
Та же история. В моей игре ни Джереми Нервус, ни его жена, ни тем более дети не знакомы с Генералом Баззом, а он всеравно у них газеты тырит.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Та же история. В моей игре ни Джереми Нервус, ни его жена, ни тем более дети не знакомы с Генералом Баззом, а он всеравно у них газеты тырит.
Причём порой он «тырит» очень... рискованно? Ибо в тот момент послала девчонку толи почитать газету, толи кроссворд решить. Подошла к двери, как тут же примчался Базз за «добычей». Можно сказать, украл из-под носа. Эх, видать мужик никак дождаться не мог утреннего выпуска.
/и почему разного рода казусы во второй части так ярко остаются в памяти?.../
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Причём порой он «тырит» очень... рискованно? Ибо в тот момент послала девчонку толи почитать газету, толи кроссворд решить. Подошла к двери, как тут же примчался Базз за «добычей». Можно сказать, украл из-под носа. Эх, видать мужик никак дождаться не мог утреннего выпуска.
/и почему разного рода казусы во второй части так ярко остаются в памяти?.../
Или он коллекционирует газеты эти:D
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Тоже не замечала, чтобы данный персонаж «по собственной воле» газеты коммуниздил или баки пинал. Даже если его «раздраконить»- не факт, что мстить будет.
А вот кстати, переходя ближе к теме, генерал Грант воровал газеты. Причём у персонажа, с которым был абсолютно не знаком.
У Вас такое было с Генералом, у меня - с Типусом и Консортом (Фабрицио). Еще я где-то слышал, что Мистер Биг и Дива из даунтауна воруют. Что у них общего? Все заразы.
Вот как у меня сложилась их судьба: Генерал женился на Найлиссит (или Найлиситт?) Трикоу из Центра. Ждут детей. Танк в универе, пока не играл им. Рипу сменил стремление к семье (и без того много бабников) и встречается с Люси Барбо (только потом прочитал, что здесь уже писали эту идею), но все равно станет роцкером (ака симс-версия Курта Кобейна, может быть даже перекрашу его в блондина).
e590798d3e98.jpg

93eb285c54d2.jpg
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
У Вас такое было с Генералом, у меня - с Типусом и Консортом (Фабрицио). Еще я где-то слышал, что Мистер Биг и Дива из даунтауна воруют. Что у них общего? Все заразы.
Помимо генерала, из жителей Стрейнджа ещё Цирцея подворовывала изредка. Больше никто. Типус.. вообще персонаж неоднозначный. Несмотря на довольно скверные ЧХ, редко ведёт себя соответственно. И когда ожидаешь от него подлянки (те же газеты или бак), то «нафиг оно ему надо». Максимум, что он делает в качестве нпс, так мимо проходит или пару минут постоит на тротуаре, «размышляя о сущности бытия»
Да, и вы, судя по описанию ниже, объединили городки, а у меня «стандартная» версия, где жители Плезанта, Стрейнджа, Вероны и прочих городков не могут пересечься игровым способом. Может оттого поведение некоторых персонажей меняется на более соответствующее характерам
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Помимо генерала, из жителей Стрейнджа ещё Цирцея подворовывала изредка. Больше никто. Типус.. вообще персонаж неоднозначный. Несмотря на довольно скверные ЧХ, редко ведёт себя соответственно. И когда ожидаешь от него подлянки (те же газеты или бак), то «нафиг оно ему надо». Максимум, что он делает в качестве нпс, так мимо проходит или пару минут постоит на тротуаре, «размышляя о сущности бытия»
Да, и вы, судя по описанию ниже, объединили городки, а у меня «стандартная» версия, где жители Плезанта, Стрейнджа, Вероны и прочих городков не могут пересечься игровым способом. Может оттого поведение некоторых персонажей меняется на более соответствующее характерам
У меня злые симы (мало баллов лапочки) агрессивные. И да, я объединил городки.
У меня какого-то черта Элла Родик (взрослый мужик в теле девочки) стал(а) прогуливаться по участкам. У нее характер по нулям (как у Беллы Гот, к примеру) и она один раз на автономке подралась к какой-то неписью:

f3a8f10387cc.jpg
bbdda4ce44f0.jpg
Похожее было и с Ниной Кальенте.
Хотя, возможно, во всем виноват мегахуд.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Помимо генерала, из жителей Стрейнджа ещё Цирцея подворовывала изредка. Больше никто. Типус.. вообще персонаж неоднозначный. Несмотря на довольно скверные ЧХ, редко ведёт себя соответственно. И когда ожидаешь от него подлянки (те же газеты или бак), то «нафиг оно ему надо». Максимум, что он делает в качестве нпс, так мимо проходит или пару минут постоит на тротуаре, «размышляя о сущности бытия»
Да, и вы, судя по описанию ниже, объединили городки, а у меня «стандартная» версия, где жители Плезанта, Стрейнджа, Вероны и прочих городков не могут пересечься игровым способом. Может оттого поведение некоторых персонажей меняется на более соответствующее характерам
Ооо, да, она часто ворует газеты у моих симов

Хочу тоже женить Генерала Гранта. Вот буду новую симку селить в городе:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
А вы знали, что дети Генерала Базза должны быть старше Типуса Нервуса? Я до сегодняшнего дня нет.))
Примером будет Бак Грант. Итак.
Если верить воспоминаниям Оливии, то Лила умерла до того, как та родила Типуса, а значит, если начать игру за Грантов, то Бак уже как раз стал ребёнком и в это время где-то в приюте тоскует по мамочке бедный Типус, а та в свою очередь влюблена по уши в Ихабода и уже вовсю готовится к очередной свадьбе. А если начать игру за Типуса, ему остаётся 27 дней до старости, а Баку в это время до старости должно оставаться ~20-17 дней... И как с этим теперь жить?)
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Учитывая насколько в этом городе искажены и напутаны воспоминания жителей, особо не удивишься. Если брать в пример того же Типуса- у него нет воспоминаний о знакомстве с братьями Всезнайко. У Танка нет воспоминаний о рождении младших братьев…
Либо простая путаница, либо, если брать во внимание вашу мысль, «временная линия семьи Грант» «не добита»
 
Верх