Семья Генерала Гранта

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
e7d3ba77a20e22738e879e5eb857633a.jpg


Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.


Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?


bbbfa645a529761256ef8a47c3394998.png


baf383f83a39ea9807c6e2b94ef84ce9.jpg


9e194e9c4a4d7b9bc549c30c9c44259f.png


a4a1cfa4563c04928a1d78cbe6d0185b.jpg


60b23de862b1878f9b5dda171ed5621b.png


97404d368305ec96bf235fc655830d29.jpg


add0644a5ff918176c3297918b56d8ad.png


3945aa53fd5736f73344878bc6dab6f1.jpg


5af0e01748daa3836973d13ba7d49dd1.png


829ea55c9e19a86af64a5387f38cfb05.jpg


Информация,текст и скрины - Mysterious
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда последний раз играла этой семьёй,то просто поженила в скором Бак на девочку из семьи Смит (не помню,как её зовут),а всех остальных оставила в доме и больше ими не играла.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Rosette. Отца завут Генерал Баз Грант. У Рипа нет никаких отношений к Офелии Нигмопулус
s51.gif
. Парень Офелии Джонни Смит(причем ему в день игры за Смитов ему исполняется 20 лет и все их отношения рушатся
s48.gif
). Кстати, спасибо что вы напомнили мне имя покойной жены Генерала. Только что за семья Кьюисс?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Койот, вы наверно имеете в виду братьев Кьюриос? Это 3 брата-ученых,у одного из них был роман с женой Локи Викера,Цирцией. А другой,вообще беремен от инопланетянина,так как он был похищен ими.
 

VikesDaer

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
Хм, еслиб Гетруда (она же Оливия) убила Лилу, у неё в воспоминаниях её смерть была зелёной, а не красной.
dry.gif
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
я играл в грантов но что он один из основателей города , слышу в первый раз
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Вы тут его судьбу обсуждаете? Можно с вами? Rosette, Главу семьи Грант зовут Генерал Базз Грант. Странное имя правда? Так вот я женила Генерала Базз на инопланетянке Лоле Незамужних(не знаю как у вас в переводе её имя). Кстати советую скачать инсименатор(там есть функция забеременеть) я его скачала и сделала Лоле забеременеть от Генерала Базз Грант (как назову пока не знаю) так как пока мне 10 лет мне ещё рано делать им детей в постели
biggrin.gif
Инсименатор классная штука! Советую скачать! Хотите дам ссылку: http://www.sharemania.ru/0165706 качайте! С ним игра станет интереснее! это заменяет коды всякие!(не советую скачивать тем у кого слабый комп). Рада была вам помочь!
Добавлено (14.05.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Latono4ka, как это муж мог убить свою жену? Думай что говоришь! Он её любил!
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
А вдруг так: Лила ушла от мужа к кому то, потом осознала свою ошибку и поняла что любит Генерала.Но он ее уже не принял обратно (ведь она ему изменила) и Лила решила утопится. Тот сын который на нее похож поскольку они с племянницой Офелии любили друг друга, спросил разрешения похоронить ее там и племянница разрешила.
galadrielle сказал(а):
10 лет мне ещё рано делать им детей в постели
нормально не волнуйся :D
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Ооо, всегда раньше когда играла мечтала эту Лилу в семью вернуть. Не знала, что она у Гертруды)) она мне такой загадочной казалась...и симпатичной))
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я когда первый раз зашла к этой семье с бабкой и девушке-подростку у девушки были мечты только о зелёненьком которого она любит он у смитов живёт а у бабки была мечта позвонить генералу гранту у меня странное предположение но может она ему хочет что то рассказать.у меня сейчас нет города китежграда может если дух Лилы выйдет посмотрите какого она цвета(просто интересно)
biggrin.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
я когда первый раз зашла к этой семье с бабкой и девушке-подростку у девушки были мечты только о зелёненьком которого она любит он у смитов живёт а у бабки была мечта позвонить генералу гранту у меня странное предположение но может она ему хочет что то рассказать.у меня сейчас нет города китежграда может если дух Лилы выйдет посмотрите какого она цвета(просто интересно)
А у меня этот зелёный в семье Смит...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Когда впервые зашёл в это мрачное поместье с кладбищем, у Оливии было желание уйти на пенсию. Она вышла на пенсию и возмечтала пригласить Генерала Базза Гранта в гости. Типа, и его грохнуть
biggrin.gif
Позвонила, он ответил, что, якобы, готовит торт Аляска и не придёт. Я как-то эти семьи и не связывал. Про Lylu впервые услышал здесь. После установки аддонов у меня половина могил пропала, а кое-где (у Готов) вообще все. Так что могилу я не видел, и проверить, как относится Оливия к Лилу не могу. (Плакать будет, или плечами пожимать)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Я через эликсир жизни в пиратке вернула его жену, да так ничего им и не наладила. Скучные они.
Вместо того, чтоб он продолжал свою военную карьеру, как и многих симов отправила его на повара
biggrin.gif

Сын, со стремлением к романтике, там и продолжил работать на автозаправке, ну а когда стал взрослым получил повышение, я им не заинтересовалась и не играла.
Тренк, или как там его, не стал военным, он у меня теперь криминальный авторитет, а от Бака избавилась, не нравится он мне.
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Дедуля Грант на старость лет подродил дочь от Кристен и теперь души в ней не чает. Плевать он хотел на сыновей и военные карьеры. Сначала он задаривал ее игрушками, теперь машинами и драгоценностями. Эгоистка выросла, жуткая
cry.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
А я даже не знаю историю семьи, как-то не приходилось играть :/
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Лила - жуткая неряха. Теперь понятно, в кого пошел Рип.
 
Верх