Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Генерала Гранта

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Rosette, 25 авг 2009.

1. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #1

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
    Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
    Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
    Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?

Информация,текст и скрины - Mysterious

Maessa и Violet нравится это.
  2. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2010 | Сообщение #61
    Когда последний раз играла этой семьёй,то просто поженила в скором Бак на девочку из семьи Смит (не помню,как её зовут),а всех остальных оставила в доме и больше ими не играла.

3. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 25 янв 2011 | Сообщение #62
    я за эту семью не играл
    он там все злые и не красивые [​IMG]

4. Койот
    Койот

Проверенный
    Дата: 4 фев 2011 | Сообщение #63
    Rosette. Отца завут Генерал Баз Грант. У Рипа нет никаких отношений к Офелии Нигмопулус [​IMG] . Парень Офелии Джонни Смит(причем ему в день игры за Смитов ему исполняется 20 лет и все их отношения рушатся [​IMG] ). Кстати, спасибо что вы напомнили мне имя покойной жены Генерала. Только что за семья Кьюисс?

5. Latono4ka
    Latono4ka

Проверенный
    Дата: 4 фев 2011 | Сообщение #64
    Койот, вы наверно имеете в виду братьев Кьюриос? Это 3 брата-ученых,у одного из них был роман с женой Локи Викера,Цирцией. А другой,вообще беремен от инопланетянина,так как он был похищен ими.

6. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 4 фев 2011 | Сообщение #65
    Недавно выселил их из дома и поселил туда своих симов. [​IMG]

7. Pluska
    Pluska

Проверенный
    Дата: 29 мар 2011 | Сообщение #66
    Неплохая семейка иногда играю но редко

8. VikesDaer
    VikesDaer

Проверенный
    Дата: 5 апр 2011 | Сообщение #67
    Хм, еслиб Гетруда (она же Оливия) убила Лилу, у неё в воспоминаниях её смерть была зелёной, а не красной. [​IMG]

9. Загадочка
    Загадочка

Проверенный
    Дата: 5 апр 2011 | Сообщение #68
    А может она сожалеет об совершенном??

10. Александер
    Александер

Проверенный
    Дата: 5 апр 2011 | Сообщение #69
    я играл в грантов но что он один из основателей города , слышу в первый раз

11. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 14 май 2011 | Сообщение #70
    Вы тут его судьбу обсуждаете? Можно с вами? Rosette, Главу семьи Грант зовут Генерал Базз Грант. Странное имя правда? Так вот я женила Генерала Базз на инопланетянке Лоле Незамужних(не знаю как у вас в переводе её имя). Кстати советую скачать инсименатор(там есть функция забеременеть) я его скачала и сделала Лоле забеременеть от Генерала Базз Грант (как назову пока не знаю) так как пока мне 10 лет мне ещё рано делать им детей в постели [​IMG] Инсименатор классная штука! Советую скачать! Хотите дам ссылку: http://www.sharemania.ru/0165706 качайте! С ним игра станет интереснее! это заменяет коды всякие!(не советую скачивать тем у кого слабый комп). Рада была вам помочь!
    Добавлено (14.05.2011, 14:37)
    ---------------------------------------------
    Latono4ka, как это муж мог убить свою жену? Думай что говоришь! Он её любил!

12. SIMулянтка
    SIMулянтка

Проверенный
    Дата: 21 май 2011 | Сообщение #71
    А вдруг так: Лила ушла от мужа к кому то, потом осознала свою ошибку и поняла что любит Генерала.Но он ее уже не принял обратно (ведь она ему изменила) и Лила решила утопится. Тот сын который на нее похож поскольку они с племянницой Офелии любили друг друга, спросил разрешения похоронить ее там и племянница разрешила.
    нормально не волнуйся :D

13. instantofnight
    instantofnight

Проверенный
    Дата: 1 июл 2011 | Сообщение #72
    Ооо, всегда раньше когда играла мечтала эту Лилу в семью вернуть. Не знала, что она у Гертруды)) она мне такой загадочной казалась...и симпатичной))

14. sashyla-99
    sashyla-99

Проверенный
    Дата: 10 июл 2011 | Сообщение #73
    Улыбочка:), Офелия не внучка,а племянница.

15. Зарра
    Зарра

Проверенный
    Дата: 1 авг 2011 | Сообщение #74
    я когда первый раз зашла к этой семье с бабкой и девушке-подростку у девушки были мечты только о зелёненьком которого она любит он у смитов живёт а у бабки была мечта позвонить генералу гранту у меня странное предположение но может она ему хочет что то рассказать.у меня сейчас нет города китежграда может если дух Лилы выйдет посмотрите какого она цвета(просто интересно) [​IMG]

16. Arlekino
    Arlekino

Проверенный
    Дата: 2 авг 2011 | Сообщение #75
    А у меня этот зелёный в семье Смит...

17. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 20 авг 2011 | Сообщение #76
    Когда впервые зашёл в это мрачное поместье с кладбищем, у Оливии было желание уйти на пенсию. Она вышла на пенсию и возмечтала пригласить Генерала Базза Гранта в гости. Типа, и его грохнуть [​IMG] Позвонила, он ответил, что, якобы, готовит торт Аляска и не придёт. Я как-то эти семьи и не связывал. Про Lylu впервые услышал здесь. После установки аддонов у меня половина могил пропала, а кое-где (у Готов) вообще все. Так что могилу я не видел, и проверить, как относится Оливия к Лилу не могу. (Плакать будет, или плечами пожимать)

18. GingerSnap
    GingerSnap

Проверенный
    Дата: 6 янв 2012 | Сообщение #77
    Я через эликсир жизни в пиратке вернула его жену, да так ничего им и не наладила. Скучные они.
    Вместо того, чтоб он продолжал свою военную карьеру, как и многих симов отправила его на повара [​IMG]
    Сын, со стремлением к романтике, там и продолжил работать на автозаправке, ну а когда стал взрослым получил повышение, я им не заинтересовалась и не играла.
    Тренк, или как там его, не стал военным, он у меня теперь криминальный авторитет, а от Бака избавилась, не нравится он мне.

19. ALo
    ALo

Проверенный
    Дата: 14 май 2012 | Сообщение #78
    Дедуля Грант на старость лет подродил дочь от Кристен и теперь души в ней не чает. Плевать он хотел на сыновей и военные карьеры. Сначала он задаривал ее игрушками, теперь машинами и драгоценностями. Эгоистка выросла, жуткая [​IMG]

20. Fox
    Fox

Проверенный
    Дата: 9 янв 2013 | Сообщение #79
    А я даже не знаю историю семьи, как-то не приходилось играть :/

21. MaryViky
    MaryViky

Проверенный
    Дата: 8 май 2013 | Сообщение #80
    Лила - жуткая неряха. Теперь понятно, в кого пошел Рип.