Семья Генерала Гранта

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
e7d3ba77a20e22738e879e5eb857633a.jpg


Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.


Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?


bbbfa645a529761256ef8a47c3394998.png


baf383f83a39ea9807c6e2b94ef84ce9.jpg


9e194e9c4a4d7b9bc549c30c9c44259f.png


a4a1cfa4563c04928a1d78cbe6d0185b.jpg


60b23de862b1878f9b5dda171ed5621b.png


97404d368305ec96bf235fc655830d29.jpg


add0644a5ff918176c3297918b56d8ad.png


3945aa53fd5736f73344878bc6dab6f1.jpg


5af0e01748daa3836973d13ba7d49dd1.png


829ea55c9e19a86af64a5387f38cfb05.jpg


Информация,текст и скрины - Mysterious
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Dashiua, вроде у него в биографии написано, что он в мать пошел.
Из Грантов нравится только Рип, не знаю, почему. У меня Баз Грант всегда на Эрин женится, а дальше я ими не играла, даже в обычной игре они никогда у меня взрослыми не были, надо исправлять, все таки интересная семейка.
Я когда Лилу воскрешала, она у меня то ли лысая была, то ли с лицом был какой-то глюк у нее (вроде исправлялся сменой прически), я испугалась и не воскрешаю ее больше (прям травма детская
biggrin.gif
)
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
DeadManiac сказал(а):
Dashiua, вроде у него в биографии написано, что он в мать пошел.
Не-а, никаких слов про мать.
Ripp totally doesn't care what you think of him. He is going to do whatever he wants to do, which is mostly what everyone else is doing.
DeadManiac сказал(а):
Я когда Лилу воскрешала, она у меня то ли лысая была, то ли с лицом был какой-то глюк у нее
Ахаха, да, есть такое. Ее облик генерится каждый раз при создании нового N002_Neighborhood.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Играю сейчас Грантами, весело у них - 3 парня подростка, 2 малыша.. Рипп пока что встречается с Джилл Смит, а Тэнк и Бак готовятся к поступлению в колледж.
Немного поменяла им внешность
Дети Эрин и Генерала Базза
Джилл и Рипп
А вот их первый поцелуй..
b0f55e644ae1.jpg

ba1fcb049059.jpg

92acfc6c6bb6.jpg

32b8dd9cf494.jpg

c493a25f1de5.jpg


М да.. А он весь вечер с такой миной за ней ухаживал!
dry.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Последний раз играла в эту семью давно, наверно в 2012, поэтому не помню, как там все сложилось.
Прочитала на одном сайте: Генерал Базз Грант, враждует с Всезнайко, потому-что они странные, а с Смит, потому-что они инопланетяне
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Играла пару раз, их отец мне не очень нравился.Когда Бак вырос, я его поженила на симке, которую я сама создала, и переселила их подальше.А что было с братьями не помню, а отец утонул в бассейне, неожиданно.Больше с ними не играла.
sm001.gif
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
О!Гранты-мои главные любимцы |333 Обожаю их!Х)))
Генерал Базз Грант очень красивый и горячий мужчина,хоть и с весьма сложным характером ;) Тэнк так же очень хорош собой(Почти папина копия ^_^),Рипп симпатичный и маленький Бак тоже милый :улыбаюсь:
Последнего всегда женю на Джилл Смит,и делаю обоим стремление к семье(Выходит идеальная пара с сильнейшей химией :вручаюсердце:))))...


До того как появился SimPE,тоже Лилу все мечтала воскресить) С появлением сей программы легко удалось это сделать,правда потом полетел комп вместе с игрой,и толком не успела за нее поиграть о.о
Сейчас уже решила оставить как есть,и развивать другой поворот истории с этой семьей ^_^"


Я когда Лилу воскрешала, она у меня то ли лысая была, то ли с лицом был какой-то глюк у нее (вроде исправлялся сменой прически), я испугалась и не воскрешаю ее больше (прям травма детская )
А,да,сама испугалась когда впервые увидела ее лицо со второй попытки изменить внешность :ужас:( :лол2: )От того старалась больше не лезть и сразу подбирать ей подходящий макияж о3о" Но Лила еще ничего,по сравнению с той же Мелиссой Симс как я думаю оО



М да.. А он весь вечер с такой миной за ней ухаживал!
Ну Рипп,блин,от тебя я такого вообще не ожидала :хихикаю:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
сами Гранты так себе ,играю ради развития пока ( может мало играла ими )
В основном нравится Лила, она та ещё бомба со стремлением к любви окучивает каждого
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Как воскресить Лилу с помощью simPE? Я уже все ей по удаляла из воспоминаний, а она все равно исчезает, когда пытаюсь воскресить...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Как воскресить Лилу с помощью simPE? Я уже все ей по удаляла из воспоминаний, а она все равно исчезает, когда пытаюсь воскресить...
Надо всего лишь убрать галочки с "признаков призраков" в вкладке другое и удалить токен (прозрачный предмет) из багажа,тогда она пропадать не будет. :)
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Хочу Грантов в Новосельск переселить, чтобы Рипа Гранта женить на симке, которую я по себе создавала, уж больно Рип красивый:oops::rolleyes::обожание: Нет, серьезно, внешность милая такая у него, никогда таких симов в игре не видела :3
Но древо генеалогическое жалко терять, и воспоминания(
------------------------------------
Как ни странно, древо при переезде в другой город и воспоминания сохранились)
 
Последнее редактирование:

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
РозаLinda , ну да, Танк тоже красивый) Я его и всех Грантов переселила в Новосельск, и там уже хочу его с Люси Барбо свести)
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
galadrielle, интересный вариант действий. Я Барбо вообще редко трогаю почему-то, Новосельск наскучил до скрежета зубного. Танка сама сводила с Джорджией Ньюсон из корзины, а Баку всегда вообще находила мужчин :D
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Семья вообще очень несчастливая. И Гранты не основывали город. Он был основан Полом Стренджем. Об этом говорит его пра-пра-правнук в версии Sims 2 для PSP. Сам Пол видимо приехал из Плезантью, либо из Мелбурна, с которыми граничит город. Об этом становится известно из версии на PS2. И видимо поэтому тарелка с Беллой, или клоном Беллой упала именно в Стренджтауне, а в самом Стренджтауне есть семейка мафиози и сам он частично связан с Плезантью.


Ненависть отца семейства к инопланетянам объясняется тем, что в Стренджтаун должно скоро начаться вторжение. На это намекается в версии для PSP, и это происходит в версиях для NDC и GBA. Поэтому Базз считает инопланетян шпионами.

Дети в семье, судя по воспоминаниям, были привязаны к матери. Отец был занят работой. Видимо поэтому жена и решила уйти. Что в общем-то странно. Он военный, должна была знать за кого выходила. Хотя, может ей срочно нужно было оставить семью, что более логично. Но думается мне, причина по которой та уехала к Спектрам так и не будет ясна. По моим предположениям, она могла что-то узнать о Нервном, поэтому ее убили Бейкеры своими экспериментами с электричеством. Либо она использовала одержимый призраком тостер, и умерла от удара током.

Мать, судя по детям, была сердцем семьи. Все дети, даже Танк, пошли в мать. Видимо, Танк был сильнее всего привязан к родителям, поэтому после ухода матери хотел получить одобрение отца. но тот от горя полностью ушел в работу, поэтому игнорировал его. И Танк решил стать военным. Хотя у меня есть предположение, что в депрессии были все члены семьи.

О детях:
Танк:
Во всех частях Симс где появляется Танк, постоянно намекается на нежную сторону, а также намекается на то, что он не плохой, а запутавшийся.
В самом начале Sims 2 сюжетная подсказка об этом говорит, также его биография говорит о том, что на душе у него не все так просто. Судя по всему, он был привязан к матери все же больше чем к отцу, и сильнее похож на своих братьев, чем хочет казаться. После смерти матери, по моим предположениям, у него началась депрессия, поэтому он пытался компенсировать это отношениями с отцом. Но это привело к тому, что он начал его идеализировать, о чем говорит интересная штука, что отца он считает другом, а отец его нет. Такие непропорциональные отношения без редактора невозможны.

В версии Sims 2 для PSP, в которой события происходят спустя несколько лет после Sims 2, Танк всеми силами пытается выслужиться перед отцом, обслуживает военный комплекс и занимается покупкой секретов жителей города, которые может продавать ему игрок. Также он обладает некоторыми личными секретами, которые открывают его сторону, которую он хочет спрятать..
- Танк хотел пойти в балетную школу, но отец заставил его пойти в армию. - Что говорит о том, что он с его творческими братьями гораздо ближе, чем хочет казаться.
- Танк обвиняет Риппа в том, что тот увел его первую любовь - Видимо поэтому у них с Риппом постоянные терки и Танк с ним начинает драки, даже когда они стали взрослыми.
- Танк был наказан Баззом за то, что был "слишком креативен" раскрашивая свое лицо. Хотя этот намек и может объясняться тем, что он так показывал свою творческую сторону, но в версии на NDC у него также есть секрет, и оказывается, что на лице у него не камуфляжный грим, а татуировка. Видимо он пытался доказать отцу свою верность, но увлекся.
Также мы узнаем то, что танк очень доверчивый.

В версии для NDC, события которой происходят несколько лет спустя после Sims 2 PSP, Танк из всей семьи один живет в Стренджтауне. Что случилось с остальными не известно. Его характер довольно мягкий и неуклюжий. Даже по его портрету видно что он крайне озадачен. Танк начал носить розовую футболку, видимо примирился со своим мягким характером. И интересно то, что ему нравятся те вещи, которые в Sims 2 он игнорировал, то есть культура, мода, развлечения, игры.
Там же мы узнаем, что Танк в душе очень добрый, ранимый и заботливый. Хотя и отрицает это.
Также он старается оберегать всех жителей городка.

В версии на GBA, события которой происходят спустя год после NDC, Танк опять же очень социально неловкий, и добродушный парень. В сценариях несколько раз является комедийным персонажем, который вызывает забавные события. В них же узнаем то, что Танк трусливый, хотя с креативным умом и легким характером. Увы, но чтобы помочь ему выйти из состояния паники, на него придется наехать - видимо тут воспитание отца играет роль.
Также в одном из заданий намекается на то, что он правительственный наблюдатель. когда нам нужно перетащить металлолом по одному квесту, Танк заявляет, что если это правительственное задание, то его, как высокопоставленного сотрудника, должны были предупредить. когда выясняется что это не правительство, то он говорит довольно забавную штуку "Это похоже на захват частной собственности, это ставит меня в неудобное положение.Как офицер и джентльмен, я не могу пособствовать и оправдывать нарушению закона .. Прощай, злодей. Когда тебя бросят в тюрьму из-за воровства, не надейся на меня"
То, что он наблюдатель намекается еще тем, что он интересуется всеми новоприбывшими в городе, а также у него есть телескоп для шпионажа. Но может он сам себя считает наблюдателем.
Сам Танк живет в военном ангаре, который состоит из двух комплексов, медпункта и самого дома Танка. В доме танка грязно, что говорит о том, что он жуткий неряха, и избавишись от отцовской власти пытается вернуть свой характер на место.

Рипп:
Судя по Sims 2 Рипп не является лентяем. После ухода матери у него началась депрессия, поэтому импульсивному отцу он и кажется ленивым. Хотя в воспоминаниях семьи Рипп как-то в детстве умудрился стать позором семьи, еще до ухода матери.

Сам же Рипп является мечтателем и романтиком, и в семье милитаристического отца он даже очень метросексуален.
В Sims 2 PSP у него есть довольно любопытные секреты.
- Рипп любит смотреть на зведы...пока не врежется в столб.
- Рипп потерял большую часть своих волос на теле экспериментируя с феном.
- Рипп ужасно боится туалетов, из-за того что его туда часто макали. - Видимо Танк постарался.
- Ну и еще мы узнаем, что Танк бьет его, хотя оба уже выросли.

Бак:
Бак является самым умным и добрым ребенком и больше всего похож на мать. В школе получает одни пятерки. Но мечта у него такая же романтическая, как и у других братьев. Из биографии узнаем, что он хочет стать модным собачьим парикмахером.
Депрессия на нем сказывается в том, что он потолстел.


Вообще на тумблере считают, что Танк латентный гей, Рипп метросексуал, а Бак гей. Что, как по мне, очень даже похоже на правду.


В моей версии истории Sims 2, Танк в начале отправился в университет на военную специальность, вернулся и стал военным, дошел до верха, но решил на время оставить службу в армии отцу, он хоть и верил что скоро начнется вторжение, но решил подготовить город изнутри, став в начале полицейским, а после того как освоился, то детективом.
Во время работы в полиции он несколько раз пересекался с сыном Всезнайко. По началу он относился к нему негативно, но тот помог ему в нескольких расследованиях, и они прониклись друг к другу симпатиями. А после поженились, и имеют зелененьких детишек близнецов)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
что его жена была отравлена ядом мол) ибо в симс4 почемуто сделали смерть такую ей...неуж кажись бабка та и отравила)
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
что его жена была отравлена ядом мол) ибо в симс4 почемуто сделали смерть такую ей...неуж кажись бабка та и отравила)
Вообще хронология,бабка Гертруда,отправила Лилу на тот свет. Убив ее. Генерал Базз по этой причине враждебно настроен к старушке. А та,так и хочет пригласить его к себе в гости. Возможно именно Базз следующая жертва Гертруды
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня Танк Грант решил жениться на Офелии, но не столько от большой любви, сколько от желания насолить одновременно Джонни Смиту и своему брату Рипу(Он ведь гипотетически тоже мог быть женихом Офелии). К тому же мне захотелось отклониться немного от популярных сценариев, в которых Офелия выходит за Джонни или Рипа:cool:Сейчас Гранты живут в не большом, но уютном домишке вчетвером(Танк, Базз, Бак и Офелия), взрослые мужчины работают, Бак учиться в школе на пятерки, а Офелия занимается огородом и домом:cool:Рип находится в универе, но за него пока не играю.

Танк и Офелия

 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Этот борзый Генерал Базз Грант вечно ворует газеты у Джереми Нервуса:лол2:(я поменал имя Типусу). Хотя ни Джереми, ни его дети не знакомы с ним.
 
Последнее редактирование:
Верх