Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вот сколько у меня твоих работ?.. МОРЕ!!!))) Практически на 98% папка с допами это все твои творения)) И каждый раз видя то чудо, которое ты предлагаешь , подгребаю к себе своими ненасытными ручонками)))
СПАСИБО за еще одну Прелесть в моей кладовочке)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Severinka, рылась на одном сайте - с которого я скачиваю мебель, там наткнулась на ваши диванчики к ресторану, пропустила, ну у меня есть другие, а теперь хочу ваши. У вас их тут нет ((( Не могли бы вы ссылку дать))) Люблю ваши творения))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, тебе спасибо за приятные комменты :любовь:

к@терин@, а какие именно диванчики? вроде бы я до этого месяца все сюда выкладывала. В шапке скорее всего нет, там уже просто места нет. Может быть вот эти?
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka
Ирочка! Солнышко ты наше :rolleyes: Приветик, красавица!
Давно не была на форуме и тут ого сколько много шикарных работ ты наделала :любовь::любовь::любовь:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
О-о-о-о-о-оооооо!!! КАК все красиво!!!!
Ирина, ты не представляешь какой всплеск эмоций накрывает от такого дефиле твоих ШЕДЕВРОВ .. да-да, именно так и не иначе!!!!
Шедевры и ПОЛНЫЙ восторг))) Забираю ВСЕ!!! А потом уже в игре буду разбираться и наслаждаться каждой деталющечкой)))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ирина, здравствуйте!
Я огромная поклонница Ваших работ для симс4 и когда играла раньше Ваши творения всегда были для меня прекрасным дополнением к игровым.
Спустя несколько лет я снова решила поиграть в четвёрку и конечно захотела поставить свои любимые сеты из Ваших работ и возник такой вопрос - игра обновлена до последней версии, можно ли ставить в неё старые сеты? Знаю, что с различными обновлениями в игре, приходят новые функции в предметы и не будут ли старые сеты вызывать конфликты в игре ?(помню, такое было с приходом Кошек и Собак, по этому кровати нужно было обновлять в какой-то программе).
Заранее благодарю за ответ и понимание (давно выпала из всех тем игры)☺️
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AdeLana, доброго дня!
Спасибо за слова о моих работах :вручаюсердце:

Ваших работ и возник такой вопрос - игра обновлена до последней версии, можно ли ставить в неё старые сеты?
Да, конечно, все мои работы публикуются на TSR и скачиваются оттуда же. А там все фиксится в базе данных сразу же после выхода "конфликтных" дополнений. А то, что не фиксится в базе данных, но ломается, я исправляю сама и всегда прописываю об этом в описании каждого файла и набора.
Тем более я все свои объекты свои всегда держу в игре и с каждым новым обновлением проверяю, чтобы ничего не сломалось :стесняется:

пысы. если у вас есть давно скачанные файлы (или они были скачаны не с TSR, а с перезаливов на другие сайты или файлообменники), то лучше скачать заново.
Если лень все скачивать заново, а в игре вдруг что-то перестало работать, то можно и самому папку Модс профиксить. Это делается в программе s4s.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
AdeLana, доброго дня!
Спасибо за слова о моих работах :вручаюсердце:


Да, конечно, все мои работы публикуются на TSR и скачиваются оттуда же. А там все фиксится в базе данных сразу же после выхода "конфликтных" дополнений. А то, что не фиксится в базе данных, но ломается, я исправляю сама и всегда прописываю об этом в описании каждого файла и набора.
Тем более я все свои объекты свои всегда держу в игре и с каждым новым обновлением проверяю, чтобы ничего не сломалось :стесняется:

пысы. если у вас есть давно скачанные файлы (или они были скачаны не с TSR, а с перезаливов на другие сайты или файлообменники), то лучше скачать заново.
Если лень все скачивать заново, а в игре вдруг что-то перестало работать, то можно и самому папку Модс профиксить. Это делается в программе s4s.
Большое спасибо за такой скорый ответ:любовь:
Я так и сделаю, перекачаю заново любимые сеты и дополню новыми. Очень много нашла для себя интересного.
А вообще все Ваши работы неподражаемы, оригинальны, проработаны и очень красивы. Вы мой любимый создатель СС контента для четверки:вручаюсердце:
 

Moriel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Какие замечательные работы! Каждый раз, когда вижу на ТСР, восторгаюсь и бегу качать) Даже трескающаяся по швам папка модс меня не остановит, ваши работы безупречны и благодаря им можно сделать потрясающее жилье для симов:любовь:
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я помню этот форум с таких древних лет... что даже приятно вспоминать) и еще тогда Северинушка, и я помню как ты начинала делать мебель и сеты, если память не изменяет, еще для симс 3... сейчас я снова вернулась на сайт спустя столько лохматых лет и так рада видеть тебя здесь! И работы стали еще профессиональнее :любовь: что пожалуй даже скачаю что-нибудь, да поиграю)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Moriel, Kssenita, сапсибо огромное, что помните и любите :обожание:

Я вот вообще не успеваю последнее время ничего, особенно что-то куда-то постить.
Если что, приходите ко мне на тамблер, я там быстрее пощу новинки. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сюда я сейчас тоже выложу, но скорее всего это будет краткий обзор, потому что три месяца сильно много накопилось. А в конце будет сюрприз


Три набора для гостиной, столовой и спальни в стиле Арт-Деко.

Сadence Pt.I
w-800h-600-3376226.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Cadence Pt.II
w-800h-600-3376234.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Cadence Pt.III
w-800h-600-3378447.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Верх