Сезонные испытания

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
UNAcVv1.png


В The Sims 4 регулярно проходят сезонные испытания, посвященные различным праздникам, временам года и другим событиям.
В этой теме вы можете обсудить эти челленджи.

xdIufqq.png


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня в 20:00 по МСК завершается испытание "Ростоман"! Жасмин и горожане-ростоманы исчезнут, но полученные волшебные бобы, дерево и запретные плоды остаются и действуют, так что можно запастись.

А еще есть мод, который добавляет чх на "вечного ростомана": Ростоман навсегда | The Sims Club in Russia
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сегодня в 20:00 по МСК завершается испытание "Ростоман"! Жасмин и горожане-ростоманы исчезнут, но полученные волшебные бобы, дерево и запретные плоды остаются и действуют, так что можно запастись.

А еще есть мод, который добавляет чх на "вечного ростомана": Ростоман навсегда | The Sims Club in Russia
Ура!Я больше радуюсь концу испытания чем началу(которому я вообще не радовалась). Значит на следующей неделе мы получим информацию о игровом наборе. А то разработчики считают,что испытание было такое интересное,что всем было не до новостей)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Дико не понравилось последнее испытание. Мало того, что ноль смысла от этих ростоманов, так ещё и половина города в них превращается. Играбельный сим превратился просто так, хотя никакого дерева я не использовал. Сильно надеюсь, что в следующем году они откроют сбор пасхальных яиц, я бы лучше коллекцию собрал.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
я бы лучше коллекцию собрал
Так бобы - это тоже коллекция, только небольшая. Ну, а сим словил баг с этим превращением.
Испытание, впрочем, действительно не особо какое, лучше бы эти бобы не от симов получались, а от работы в саду и раскопок. Мне кажется, это было бы даже логичнее. Но финальное дерево симпатичное.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Monsterwn, вот дерево мне как раз нравится. Хорошо, что оно у меня есть.
Про бобы не подумал. Уж лучше бы на полочку их выставил.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Но финальное дерево симпатичное.
Только не финальное. Финальное - это которое вырастает, если посадить запретный плод, полученный при посещении полости волшебного дерева, выращенного из пня: светящаяся банановая пальма, на которой растут запретные плоды.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Финальное - это которое вырастает, если посадить запретный плод
Пардон, не посчитал дерево из запретного плода за финальное, ибо оно не является уже обязательной частью испытания (его выращивание, имею ввиду).
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Я честно пыталась найти ответ на этот, вероятно, очень глупый вопрос, но все же: нет никакой возможности заполучить полку с черепами и ништяки из других испытаний, которые уже закончились, кроме как кодом?
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Я честно пыталась найти ответ на этот, вероятно, очень глупый вопрос, но все же: нет никакой возможности заполучить полку с черепами и ништяки из других испытаний, которые уже закончились, кроме как кодом?
Только кодом на отладку. По-другому никак.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Я честно пыталась найти ответ на этот, вероятно, очень глупый вопрос, но все же: нет никакой возможности заполучить полку с черепами и ништяки из других испытаний, которые уже закончились, кроме как кодом?
Не обязательно. Только что принесла в дар сахарный череп, полюбезничала с появившимся ряженным и заполучила черепок на полку. А вот саму полку, видимо, кодом придется разблокировать.
Ништяки от испытания с волшебными бобами игровым методом никак. Надеюсь, будет повторение ивента.
 

lesnayaa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
130
Награды
1
Жасмин Холидей возвращается в The Sims™ 4, чтобы провести очередную неделю усиления! В течение двух недель ваши симы смогут осваивать навыки в три раза быстрее. В этот раз ваши симы смогут быстрее освоить садоводство, кулинарию и творчество (рисование, фотография и резьба по дереву). Усилители навыков садоводства, кулинарии и творчества будут доступны с 24 мая 2018 года 21:00 МСК — 7 июня 2018 года 21:00 МСК*.

Во время недель тройного усиления основное внимание уделяется одной-двум потребностям или навыкам. Усилители могут давать дополнительные баллы удовлетворения, замедлять снижение уровня шкал потребностей, добавлять остроты в романтические отношения симов или помогать им в карьерном росте и освоении навыков. Одновременно можно использовать только один усилитель, но вы в любой момент можете заменить его на другой.

Для того, чтобы участвовать в неделе тройного усиления, вам нужно позвонить Жасмин Холидей, после чего ваши симы смогут получать преимущества. Вот что она может вам предложить:

  • Усилитель навыков садоводства и кулинарии (более быстрое освоение этих навыков)
  • Усилитель навыков творчества (более быстрое освоение навыков рисования, фотографии и механики)
  • Замедление снижения уровня шкал гигиены и голода
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
"вам нужно позвонить Жасмин Холидей"- как?
Или на пиратке никак?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Или на пиратке никак?
Если вы играете через ZLOrigin, то там уже доступно обновление 1.43, обновляетесь и появляется в меню телефона звонок Жасмин. Если вы качали репак с торента, то он понятно не обновляется.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
"вам нужно позвонить Жасмин Холидей"- как?
Или на пиратке никак?
Через смартфон. Можно и на пиратке, только дождаться репака с актуальной версией.
Можно схитрить и пользоваться ивентом постоянно - когда ивент ещё активен скопировать файл Events.ini в другое место и после окончания опять засунуть в папку Electronic Ars. Затем заблокировать доступ игре к интернету через файрволл. Либо же просто не заходить в игру с подключенным интернетом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что-то давно не было этих самых испытаний.
может уже и не будет совсем?
 
Верх