SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Как нам удалось выяснить, в данный момент снимается клип на конкурсную песню группы 3DG, которая представляла Лунар Лэйкс на конкурсе Симсовидение 2020.
Волшебно, чудесно. Теперь мы знаем, что красивые города и красивые машины в клипе точно будут ^_^ И я вот не сказал сразу, но мне ведь тоже нравится эта песня, которую ты выбрала в качестве конкурсной. Тоже её на радио впервые услышал и тоже влюбился в голос певицы))) Поэтому дааа, очень жду этот клип. Прям интересно, что же ты там такого напридумывала, какой сюжет сделала... :Hmm:
в съемках участвуют несколько бывших участников данного конкурса
А участники эти из SGV? Или это другие приглашённые гости? Просто я тут подумал... Было бы круто увидеть в клипе Брайса и девчуль из АКВЫ - зря они штоль с 3DG встречались, слова поддержки говорили. Пусть теперь делом поддержат, хы.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kerima, а ты жуткая интриганка!:Dочень жду!):попрыгунчик:

Съемки клипа проходят в двух городах: Старлайт Шорз и Лунар Лэйкс. Также нам подтвердили, что в съемках участвуют несколько бывших участников данного конкурса.

Очень все интересно).:омфг:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kerima, а ты жуткая интриганка!
Ага. А ещё мастер вить из нас верёвочки анонсами. Уже слюной изошли тут от нетерпения, ахахаха, такие вкусности наобещала. Дык ещё и видяхи к конкурсу Simsovision успевает делать, ты лянь. Kerima, радуешь :rolleyes:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Тоже её на радио впервые услышал и тоже влюбился в голос певицы)))
и я скажу, это далеко не единственная песня с Эмели Санде, которая у меня в планах на видяшки )))) главное чтобы руки дошли...
Прям интересно, что же ты там такого напридумывала, какой сюжет сделала...
а сюжет, кстати, не секрет ))) в клипе будет первая встреча Гелаты и Дантре. Правда, там Диабло уже будет почти готов (когда как в реальной истории Диабло сделали Дантре с Гелатой совместно)
Так что готовься к космической истории, будет много интересных задников, и костюмов у артистов х)))
А участники эти из SGV? Или это другие приглашённые гости? Просто я тут подумал... Было бы круто увидеть в клипе Брайса и девчуль из АКВЫ - зря они штоль с 3DG встречались, слова поддержки говорили. Пусть теперь делом поддержат, хы.
и тут ты недалеко ушел, эхехехе. Аквы не будет, так как они представляли Барнакл, но.... :бровки: даже скажу так: в клипе будут отсылки к открыткам этих бывших участников.
Уже слюной изошли тут от нетерпения, ахахаха, такие вкусности наобещала. Дык ещё и видяхи к конкурсу Simsovision успевает делать, ты лянь. Kerima, радуешь
да сама в шоке! у меня там еще один рекап должен быть в конце месяца, и я не знаю как это совместить с клипом и работой :капля:
Kerima, а ты жуткая интриганка!очень жду!)
дяяяя, я только начала снимать клип, сделала только три сцены, а уже столько красивых скринов получилось, прям ВАХ
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
и я скажу, это далеко не единственная песня с Эмели Санде, которая у меня в планах на видяшки
Ну я видел список из песен, который ты приложила к посту с выступлением 3DG... Так вот. Мы хотим клипы с ними ВСЕМИ, знай это :бровки2:
а сюжет, кстати, не секрет ))) в клипе будет первая встреча Гелаты и Дантре
Ух ты, спасибо, что поделилась! Ммм, действительно, интересное зрелище нас ожидает. Космос, ждём манящий и пленительный космос! :танцую5: И я знаю, насколько тщательно ты подбираешь костюмы своим артистам, продумываешь образы. Будет красота.
даже скажу так: в клипе будут отсылки к открыткам этих бывших участников
Ууу, пасхалочки! Здорово. Будет повод пересмотреть их открытки и выступления.
сделала только три сцены, а уже столько красивых скринов получилось
Ну ты их нам потом покажешь, да? :rolleyes: Только сначала клип показывай, ахах
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Как нам удалось выяснить, в данный момент снимается клип на конкурсную песню группы 3DG, которая представляла Лунар Лэйкс на конкурсе Симсовидение 2020.
Съемки клипа проходят в двух городах: Старлайт Шорз и Лунар Лэйкс. Также нам подтвердили, что в съемках участвуют несколько бывших участников данного конкурса.​
Как здорово, что работа кипит, а значит клип скоро выйдет :смех: А ещё безумно приятно, что в клипе будут присутствовать бывшие участники конкурса, очень интересно на всё это посмотреть) Ну, а вообще желаю тебе удачи и терпения, сама теперь знаю, что нелегкое это дело клипы снимать
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ну что, пока плана придерживаюсь, и за сентябрь вышел этот прекрасный клип, о котором я задумалась еще на моменте монтажа выступления. Свою задумку я воплотила почти полностью. А еще я очень была рада работать над клипом на новом ноуте, это был просто рай, если сравнивать с моей деятельностью раньше. Я считаю этот клип моей лучшей работой на данный момент!





В клипе заложены пасхалки, я предлагаю самым внимательным и азартным зрителям найти их.:teehee:
Сделаю подсказку: нужно найти элементы, которые перекликаются с открытками представителей города на Симсовидении, и отсылку на оригинальный клип.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Kerima :машу:привет
Я рада твоему возвращению. Выступление на конкурсе было шикарным, как и открытка. Меня всегда привлекали твои идей и плавность в звуке и анимациях.
Клип получился очень красивым. Атмосфера выдержана. Очень впечатлило, как ты сменила внешность в клипе в конце. С зелёной на обычную. Смотрится классно!
По отсылкам и азартности, я никогда не угадываю :хихикаю: Но на оригинальность клипа указывает падение корабля и герой в скафандре в космосе, я бы так сказала. А вот по открыткам - это для меня нереально. В начале героиня ныряет в воду, будто Сулани или Исло. Один из музыкантов играет на электронном инстсрументе будущего - Оазис Приземления. Кот - это города животных в обеих частях. Но это всё притянуто за уши и неверно :извини:
Мне, кстати, понравилась картинка с котиком в ошейнике с зелёным человечком. Смотрится здорово.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kerima, привет!

Давно хочу написать про клип, никак не дойду.

Отличный клип у тебя получился. Его интересно смотреть. Нравится, как все ты продумала,атмосфера. Образы героини. Танец прикольный. Вообще,все замечательно сделано. Ты молодец!

С угадыванием у меня туго, сорян.

Я теперь на этом клипе залипаю периодически, особенно на концовке.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я рада твоему возвращению. Выступление на конкурсе было шикарным, как и открытка. Меня всегда привлекали твои идей и плавность в звуке и анимациях.
Клип получился очень красивым. Атмосфера выдержана. Очень впечатлило, как ты сменила внешность в клипе в конце. С зелёной на обычную. Смотрится классно!
Спасибо большое! Рада видеть тебя, раньше ты часто заходила в гости ко мне в тему. :любовь: Да, я люблю возиться с эффектами, юзаю найденные уроки по полной программе. Смена её внешности была сделана по тому же принципу, что телепортация на концерте))))
А вот по открыткам - это для меня нереально. В начале героиня ныряет в воду, будто Сулани или Исло. Один из музыкантов играет на электронном инстсрументе будущего - Оазис Приземления. Кот - это города животных в обеих частях. Но это всё притянуто за уши и неверно
ну тут именно моменты из открыток представителей Лунара (кроме 2013, так как артисты в открытки даже не показались).
Мне, кстати, понравилась картинка с котиком в ошейнике с зелёным человечком. Смотрится здорово.
да, я решила сделать такую обложку сингла, без артистов, но с жирным намеком на них, ибо логотип alien, это знак их группы. Ну а кошечка, это личная кошка Гелаты, её зовут Солли. ^_^
Отличный клип у тебя получился. Его интересно смотреть. Нравится, как все ты продумала,атмосфера. Образы героини. Танец прикольный. Вообще,все замечательно сделано. Ты молодец!
дааа, образов получилась просто целая куча. И клип действительно классный, я прям горжусь своей работой! :танцую4: Это мой луший клип за всю карьеру, и я рассчитываю, что дальше будет только лучше х)))

Когда я начала работать над клипом Сакуры, я решила сделать такие фотки-лукбуки с образами артистов для клипа, и поскольку уменя после этого три раза кардинально слетала игра, эти фотографии мне очень помогли с восстановлением образов.
Поэтому я подумала, что мне стоит делать нечто подобное, в первую очередь для себя и работы. Но ведь эти фотографии можно показать и в теме!
Поэтому я передставляю вам лукбуки 3DG для клипа Survive!
d2ece6b8c2a3.png

Дантре 1 - образ обеспеченного бизнесмена, который едет на своем очень дорогом автомобиле по центральной улице Старлайт Шорз. Именно так выглядит Дантре-делец, предприниматель, меценат и светский лев.
e97e3120309b.png

Дантре 2 - продвинутый изобретатель космических технологий, не лишенный своей индивидуальности. Он не отвлекается ни на что посторонее, и занимается своим любимым делом.
d31decb43a06.png

Дантре 3 - исследователь космического пространства, потерпевший крушение на чужой, незнакомой земле. Как хорошо, что он отделался всего парочкой царапин))
f557f4a27f3d.png

Дантре 4 - вынужденный космонавт, застрявший в открытом космосе. И только поправка на очень развитые технологии могут оправдать то, чего он так легко одет х))
f63e7b862b5e.png

Гелата 1 - принцесса коренного народа на планете, восседающая на троне рядом со своим единственным родителем, и обожающая свою кошку.
e9e1f0595cb3.png

Гелата 2 - умная принцесса, которая помимо социальных обязанностей, еще и очень подкована в технических вопросах, и любит повозиться в своей личной технической лаборатории. Конечно же, в компании любимой кошки)))
716a616c16b7.png

Гелата 3 - инопланетянка, которая очень хорошо двигается, и имеет чувство такта. Ну и цветом кожи выделяется на фоне остальных девушек, даже если они будут одеты в одинаковые костюмы Х))
0a1b0d2aa4e3.png

Гелата 4 - импровизированная трагическая оперная певица, которая полагается только на свой мощный голос, и ей не нужно двигаться. Да и не получится двигаться в таком-то платье, с обилием мелких элементов.
09c40ffb143e.png

Гелата 5 - девушка, которая тестирует свои технические разработки, и попутно выехала на место крушения корабля.
c0c6431654f7.png

Гелата 6 - инопланетянка, имеющая способностью маскировать свою внешность под человеческую. И она решила использовать эту способность, чтобы не напугать своего нового гостя.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Привет, Kerima! :пока:
Давно хотела написать про клип, никак не получалось, но вот наконец появилась свободная минутка.
Ну что я могу сказать, получилось очень круто, но другого результата я и не ждала. Локации, костюмы, анимации - на высочайшем уровне. Очень порадовал сюжет, за всем, что происходило в клипе, было интересно наблюдать. Такое чувство,что посмотрел мини-фильм.
Хочу отметить съёмку, она красивая, много интересных ракурсов. Анимации классные, особенно хочу уделить внимание танцу, очень здорово выглядит. Танец сделан плавно и качественно.
Спецэффекты так вообще отдельная история. :awww: Понравилось перевоплощение Гелаты, так здорово этот эффект вписался в такой неземной клип.
Поэтому я передставляю вам лукбуки 3DG для клипа Survive!
Костюмы просто невероятные!! Я всегда удивляюсь, где тебе удаётся откопать такую красоту.
Но ведь эти фотографии можно показать и в теме!
Спасибо, что поделилась фотографиями. Вроде бы и простенько, но выглядит очень стильно. Так что будет здорово видеть лукбуки в твоей теме)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kerima, клип обалдеть!!!!!!!! :shock:
Невозможно оторваться от просмотра! Это действительно лучшая твоя работа на данный момент!!
Мне очень и очень понравилось, что в клипе соблюдён баланс между танцами и сюжетом. А ещё мне понравилось то, как бережно ты взяла и переделала атмосферу оригинального клипа под своих артистов, принеся туда новые эпизоды от себя. Мне твой клип даже больше оригинала нравится :бровки2:
Отсылки к открыткам участников от Лунара шикарные. Сразу повеяло уютом прошлых лет :rollblush:
предлагаю самым внимательным и азартным зрителям найти их
Самые внимательные и азартные здесь)))))))))) Ну, очевидно же: Блейзеры смотрят в телескоп, Брайс смотрит на небо, Мидала выглядывает из-за камня. И все видят падающий корабль Дантре, хахаха, классная идея :хихикаю: Да что там, у тебя даже участники из 2013 засветились - я просто кричал криками. Здорово!
Очень впечатлило, как ты сменила внешность в клипе в конце. С зелёной на обычную.
Понравилось перевоплощение Гелаты, так здорово этот эффект вписался в такой неземной клип.
Присоединяюсь к восторгам. Спецеффекты проста отвал башки!!))) Кроме перевоплощения Гелаты мне понравилось падение космического корабля в начале. Выглядит так, словно это в игре снималось. Очень органично.
передставляю вам лукбуки 3DG для клипа Survive!
Спасибо, выглядит очень вдохновляюще. Как фоточки с Пинтереста. Ты словно оформила настоящее портфолио!

Что там далее по расписанию? :зеленый:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Kerima
Спасибо большое! Рада видеть тебя, раньше ты часто заходила в гости ко мне в тему. :любовь:
Не за что :) да я и сейчас всегда захожу и смотрю твои темы, с комментариями у меня проблема, но я все же стараюсь отписываться периодически :oops:
решила сделать такую обложку сингла, без артистов, но с жирным намеком на них,
Шикарная идея, вроде усе и просто, но узнаваемо и запоминающееся.
ведь эти фотографии можно показать и в теме!
Не можно, а нужно. Все образы очень классные. Рассматривает их приятно и вспоминать в клипе.
Жду новых обновлений :цветочек:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сорян, была занята работой, поэтому отвечаю с большиииим опозданием ))))
Хочу отметить съёмку, она красивая, много интересных ракурсов. Анимации классные, особенно хочу уделить внимание танцу, очень здорово выглядит. Танец сделан плавно и качественно.
тот момент, когда бессовестно заюзала танцы, которые делались для выступления. своего рода безотходное производство Х)))
Костюмы просто невероятные!! Я всегда удивляюсь, где тебе удаётся откопать такую красоту.
да я могу вот так день или несколько дней потратить на сайты с допами. для меня это как покупки шмоток, что я очень люблю, только тут я точно знаю что шмотка налезет, и платить свои деньги не нужно. двойная радость :смех:
Так что будет здорово видеть лукбуки в твоей теме)
дааа, я еще хотела показать как раз те лукбуки группы Сакура. Да и дальше планирую такое делать для последующих клипов.
А ещё мне понравилось то, как бережно ты взяла и переделала атмосферу оригинального клипа под своих артистов, принеся туда новые эпизоды от себя. Мне твой клип даже больше оригинала нравится
Ну оригинальный клип круто сделан, но там нет такого сюжета. В моем тоже я бы не сказала что сильно есть, но что-то такое есть, по крайней мере к моменту знакомства Гелаты и Дантре. Но мне мой клип очень понравился, аж гордость берет. Это впервые, когда я смотрю на свою работу, и понимаю что я не хочу в ней менять ничего, ни одной секунды!
Самые внимательные и азартные здесь)))))))))) Ну, очевидно же: Блейзеры смотрят в телескоп, Брайс смотрит на небо, Мидала выглядывает из-за камня. И все видят падающий корабль Дантре, хахаха, классная идея Да что там, у тебя даже участники из 2013 засветились - я просто кричал криками. Здорово!
ДАДАДА! Приз идет тебе!!! Еще момент из открытки 3DG - это логотип элиана в моменте, где Дантре в космосе.
Кроме перевоплощения Гелаты мне понравилось падение космического корабля в начале. Выглядит так, словно это в игре снималось. Очень органично.
кстати, да, мне тоже понравилось как получилось! Все-таки пригодился мне плагин Частицы для ЭА, вон, везде его использовать можно, не только для разных 3D образов НЛО и космического корабля.
Не за что да я и сейчас всегда захожу и смотрю твои темы, с комментариями у меня проблема, но я все же стараюсь отписываться периодически
Спасибо, что не забываешь обо мне. :смех: Я вот тоже стараюсь радовать новиночками, постепенное возвращение на форум, хотя бы в видео-арт. Все-таки новая техника дала мне прилив сил и вдохновения для реализации клипов. )))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ну что, на повестке дня ВТОРОЙ клип из 4х запланированых. Кто молодец? Я молодец. :попрыгунчик:
Очень ждала конкурс к Хэллоуину, и решила сделать клип на песню, которую не так уж давно заметила, и просто влюбилась в неё. Изначально я хотела сделать с танцами, но по времени я успела только один танец сделать, и передо мной стала такая дилемма: или я сделаю идеально клип как я задумала, но тогда прощай конкурс, и выложу потом, как будет готово, или я максимально все упрощаю, но успею подать работу на конкурс! Я скажу, мне пришлось пожертвовать многими вечерами, и парочкой свиданий и халявными роллами, чтобы успеть сделать этот чертов клип. :капля:
Поэтоу у меня для вас сюрприз! Я буду делать вторую версию клипа, где будут танцы, больше симов, новые костюмы и другие локации, ну и я пересниму практически половину колипа. Пожалуй, это будет третьим клипом из запланированных, а намеченному одному придется перекочевать на январь.
Стиль этого клипа я обозначила как RetroWave Halloween, он сделан с отсылками на 80е, с вкраплениями фильмового Хэллоуина. Получилась вот такая дурка и сплошной абсурд, и мне дико понравился мой клип, я его пересмотрела уже кучу раз! :обожание: Вот именно такого эффекта от своих работ я и хотела, чтобы мне было не стыдно пересматривать, а хотелось посмотреть снова и снова.
И еще один забавный момент! В далеком 2016 году Бруно Липпс выпустил клип на Хэллоуин "Ghostbusters". Получается, это теперь его фишка.
Большое спасибо Kostyashka и MaxClub за возможность использовать ваших симов, и создавать такие прелестные клипы! :румянец:



 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кто молодец? Я молодец.
и правда молодец :D
пожертвовать многими вечерами, и парочкой свиданий и халявными роллами, чтобы успеть сделать этот чертов клип.
ты видимо очень сильно увлеклась процессом, раз аж так вышло :хихикаю:
не стыдно пересматривать, а хотелось посмотреть снова и снова.
Мне тоже очень клип понравился. Он очень классный в техническом плане и антураже Хэллуина. Там прямо не буйство монстров или шабаш, но атмосфера присутствует. В общем вышло классно. Пересматривать одно удовольствие, а я люблю это дело. Спасибо за проделанную работу :вручаюсердце:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
на повестке дня ВТОРОЙ клип из 4х запланированых
Так и знал, что ты используешь эту возможность, чтобы записать конкурсную работу в список выполненных. ХитрО :HaCha:
Ещё и ремейк будет? Вот уж действительно, больше клипов богу клипов! :смех: Даже не представляешь, КАК ты нас радуешь. Я такого видео-энтузиазма со времён создания твоего арта не припомню. Вот что хорошая техника с клипмейкерами вытворяет))
Это шикаааааарнооо. Посылаю тебе лучи благодарности за ретровейв. Одно из самых любимых направлений в музыке и дизайне :rollblush:
Клип никакой не абсурд и не дурка. Скорее походит на молодёжную костюмированную вечеринку. Ты просто сделала ставку не на сюжет и целостность, а на стиль, в т.ч. персонажей и локаций. Поэтому видео можно поделить на несколько самостоятельных сцен, которыми просто любуешься, а не грузишь мозги разными рода связями, ехех. Это ведь тоже хорошо (если сделано профессионально, а ты - профессионал).
В далеком 2016 году Бруно Липпс выпустил клип на Хэллоуин "Ghostbusters". Получается, это теперь его фишка
Кстати, да. Самый "хэллоуинский" артист в SGV.
Я скажу, мне пришлось пожертвовать многими вечерами, и парочкой свиданий и халявными роллами
Главное, что ты об этом не жалеешь и довольна результатом. Я вот бы точно променял работу над клипом на халявные роллы, будь у меня такая возможность :саркастический:
ДАДАДА! Приз идет тебе!!!
Пасиба. Узнавать эти моменты было легко и приятно.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ты видимо очень сильно увлеклась процессом, раз аж так вышло
я очень хотела принять участие в конкурсе на Хэллоуин, жалко только, что практически никто мою работу не оценил (( Не везет мне с конкурсами ну никак...

Ещё и ремейк будет? Вот уж действительно, больше клипов богу клипов! Даже не представляешь, КАК ты нас радуешь. Я такого видео-энтузиазма со времён создания твоего арта не припомню. Вот что хорошая техника с клипмейкерами вытворяет))
мне печально, что я так поздно проснулась, но что поделать. Зато классно, когда получается воплотить то, что в голове. Возможно я не самый крутой оператор или создатель анимаций на нашем форуме, зато у меня куча идей, буду брать этим. :псих: Все равно идеи накапливаются, и было бы обидно на все забить, а так хоть потихоньку буду что-то делать, заодно повышая свои навыки. Хотя все равно новый ноут иногда не так все быстро и шустро делает, хотя ощутимо качественее даже картинка.
Это ведь тоже хорошо (если сделано профессионально, а ты - профессионал).
оу, как приятно :пальчик:
Кстати, да. Самый "хэллоуинский" артист в SGV.
но это ничего, ибо впереди столько проектов с Бруно, он у меня будет, считай, ведущим артистом, тем более в коллаборации с Реной и 3DG. Я делаю ставку на них ))) Ну и будет возрождение Шеннона Нама, ибо у меня несколько крутых хитов для него. ))))

Я вот бы точно променял работу над клипом на халявные роллы, будь у меня такая возможность
роллы я еще поем, а увидеть новый клип на своем канале, да еще и такой клип, что за него не стыдно - бесценно! :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Возможно я не самый крутой оператор или создатель анимаций на нашем форуме, зато у меня куча идей, буду брать этим.
ну не знаю. Я тебя ассоциирую, как спеца. У тебя всегда супер анимация и идеи очень классные.
Не везет мне с конкурсами ну никак...
я понимаю, отчасти это обидно, но ты держись. Придёт время и победы, а мы пока полюбуемся твоим творчеством, а потом и победам будем вместе радоваться ;)
я очень хотела принять участие в конкурсе на Хэллоуин, жалко только, что практически никто мою работу не оценил
работу оценили, только больше по технической части. Но работа же нравилась всем, просто она не на 100 % Хэллуинская, а на 95 ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В январе решила посмотреть новые песни от Криса Ву, возможно что интересненькое для Эрона найду. И таки нашла! Увидев ролик с визуализацией, идея сразу как-то в голову запала. А название-то какое! Аврора! И я решила, что это будет идеально, если я выпущу клип на 14е февраля. И вот несмотря на свои две работы, я нашла время сделать простенький клип. Использовала свои старые анимации, скачанные, и игру. Мне кажется, вышло очень даже неплохо.)) С праздничком всех!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх