SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:машу:
Премьера клипа
SAKURA - Snow White
Клип запоминающийся, как и все твои работы, и эмоциональный. Всегда восхищаюсь твоим творчеством и подходом к творению. Всегда что-то запоминающее и интересное.
Новостной дайджест: Март 2019
Интересно всегда читать, что тут да как :D жду уже с нетерпением всего этого и возрождения шоу Понарошку женаты.
И сколько же нужно фантазии и чего-то там ещё, чтобы придумывать всем имена, профайлы. Это ж так трудоёмко, но так каждый сим будто оживает. Читаю всегда их с удовольствием.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Как и обещала, клип 1 апреля! )))
Спасибо большое обожаемой Aurora за шикарный арт обложки клипа, и воплощение моей мечты! *___*
Спасибо Koritsa за предоставленную для клипа Севиль. Вот теперь она показала как учила свою подопечную Вал танцам ))))
И спасибо всем, кто следит за темой, и кто ждал этот клип! Обожаю вас! :любовь:


*клик*

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Как и обещала, клип 1 апреля! )))
Спасибо большое обожаемой Aurora за шикарный арт обложки клипа, и воплощение моей мечты! *___*
Спасибо Koritsa за предоставленную для клипа Севиль. Вот теперь она показала как учила свою подопечную Вал танцам ))))
И спасибо всем, кто следит за темой, и кто ждал этот клип! Обожаю вас! :любовь:


*клик*

Крутой клип! *__* Анимации, сюжет, прям вах)
Арт вообще крутой.
Только вот на мой взгляд, эпичнее было бы, если бы действия снимались в Миднайте или в сумеречном Драгон Валли, по-другому воспринимается слегка, когда снимается в городе с ярким небом и полянками х)) Песня эпичная, ее бы хорошо дополнили какие-то сумеричные виды)
Но к черту все замечания, Вика, ты огромный молодец, два клипача подряд запилить, это же сколько сил, времени иитерпентя вбухано, ни каждый так может! А клипы - заглядение :любовь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Привет!:привет2:

Вот тут я хочу сказать ВАУ! Мне сам номер ещё на Симше очень понравился, но в клипе всё это заиграло совсем по-другому. Это очень интересно. Столкновение зимы и весны (если я правильно поняла) - очень символично, ярко, вдохновляюще. Такая "холодная" сияющая Валькирия и яркая "тёплая" Эйлин. Я смотрела как звороженная на них.:офонарел::Rolleyes2: Ну и, конечно, анимация восточного танца - это нечто. Я люблю этот стиль, в принципе, а тут ещё в таком интересном исполнении.

Привлекли внимание съёмки в воде. Это действительно в игровой воде или эффектами сделано? Смотрится необычно. Я прям весь клип пыталась понять, в чём секрет:хихикаю:.

В общем, получила большое удовольствие от просмотра:розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
И я... И я получила огромное удовольствие от просмотра новиночки! Аж отписаться и кинуть плюшки забыла!
У меня полный восторг. Совершенно иначе обыграно все. И так здорово. Красиво! Валькирия очень понравилась. Эффекты супер. На танце, так вообще, залипаю! :двавверх:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Kerima чудесная работа. Девушки такие красивые, танцы, анимация - всё просто супер. Некая смена зимы на весну, эпично и немного жестко. Я всё переживала за Валькирию, она там не простудилась? Холодком так и веяло. Снова запоминающаяся работа,. которая станет одной из моих любимых.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Привет ^_^ Новый клипчик я уже несколько раз пересмотрела, да всё никак времени не было написать коммент))
Но вот я здесь, а потому принимай поздравления! :ромашки2: Ух, как же мне понравилось это столкновение двух стихий, очень интересно обыграно! Если вспомнить выступление на Симсовижн, то там мне представлялась совершенно другая история. В клипе же улавливается нечто иное, что-то более глубокое. В общем, идея раскрылась по-новому. И смотреть одно удовольствие, будто бы попадаешь в этот дивный мир и завороженно наблюдаешь за всем происходящим))) А особенно моё внимание привлекли фьюжн-танцы, одни из моих любимых видов танцев :вручаюсердце: Они добавили немножко экзотики и солнца в это ледяное царство))) Ну и, конечно же, приятно было вновь увидеть очаровательную Севиль! Передаю ей привет, а также её продюсеру Koritsa :подмигиваетулыбается:
С нетерпением будем ждать новые работы и новости о подопечных! Вдохновения и новых успехов! :)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
"Весна идёт - весне дорогу!"
Угу. Эпичненько так зимушку в лице Вал замочили. Утопили даже. В бурных весенних водах :саркастический:
Как же понравился тот момент, где серо-белое царство сменяется ярким весенним миром *__* Да-да, "весенние" планы мне понравились намного больше. Везде всё снято прекрасно, но танцы эльфиек с кинжалами меня покорили, уж ничего не могу поделать. Сразу вспоминаю любимую HoMM V и город Лесного союза :зеленый:
Хочу отметить твоё внимание к деталям. Вид симов и выбор локации помогли создать особую атмосферу и поверить во всё происходящее!
Ну и переходы между планами. Они очень интересные и почти невесомые. Волшебно!
Koritsa, ваша подопечная великолепна :вручаюсердце: И восточными танцами поразит, и весну долгожданную принесёт.
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Kerima, приветики:роза:
Наконец-таки и я добралась сюды... Новый клипчик -- просто отвал башки. Приятно видеть, как старые-знакомые коллеги по цеху растут и развиваются! Очень порадовала атмосферность происходящего *__* Хоть бери и медитируй на этот клип. Идея развилась по-новому и разыгралась новыми красками прям :любовь: Что могу сказать... ВЕЛИКАЛЕПНА, ААААА! Танцы с кинжалами - эт просто отвал башки... Пусть и анимации не очень-то и техничны, но знаешь... В этом есть какая-то особая изюминка. Ну блин, даже не знаю как и описать словами... Очень стильненько выглядит и по-своему завораживает. А как все это смотрится в сочетании с декорациями-нарядами-и-прочими-деталями... Настоящий фэншуй! Ничего с собой не могу поделать... Залипла *___* С каждым разом твои работы становятся всё лучше и лучше! Продолжай в том же духе, а мы как всегда с нетерпением ждем новых работ,аааа... Чую, чем дальше, тем офигительней всё будет! Успехов! И огромное спасибо за такую вкусняшку:обожание::вручаюсердце:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спасибо всем за приятные слова, и что так поздно отвечаю. :oops: Я даже забыла о том, что нужно было 15 числа новостной дайджест сделать, но у меня еще ноутбук был сломан, а потом куча дел. ((( Но ничего, в мае исправлюсь Х))
Крутой клип! *__* Анимации, сюжет, прям вах)
ага, учитывая что анимации ты уже видел Х))
Но к черту все замечания, Вика, ты огромный молодец, два клипача подряд запилить, это же сколько сил, времени иитерпентя вбухано, ни каждый так может! А клипы - заглядение
огромное спасибо! сама от себя не ожидала, что получится выпустить два клипа подряд, прям новый рекорд Х))
Столкновение зимы и весны (если я правильно поняла) - очень символично, ярко, вдохновляюще.
да, все правильно, две девушки символизируют уход зимы, и приход весны ))) Эта концепция сразу пришла мне на ум, когда я захотела использовать анимации, сделанные для номера, для клипа ))) Ну, часто же делают клипы, которые никак не относятся к тексту песни ))
Привлекли внимание съёмки в воде. Это действительно в игровой воде или эффектами сделано? Смотрится необычно. Я прям весь клип пыталась понять, в чём секрет.
да, все отснято в игровой воде, добавила немного тряски камеры при монтаже, и получилось такое покачивание, мне понравится результат)))
И я... И я получила огромное удовольствие от просмотра новиночки! Аж отписаться и кинуть плюшки забыла!
У меня полный восторг. Совершенно иначе обыграно все. И так здорово. Красиво! Валькирия очень понравилась. Эффекты супер. На танце, так вообще, залипаю!
Спасибо большое! *___* Я старалась привнести что-то новенькое в клип, чтобы не было явного повторения выступления.
Некая смена зимы на весну, эпично и немного жестко. Я всё переживала за Валькирию, она там не простудилась? Холодком так и веяло. Снова запоминающаяся работа,. которая станет одной из моих любимых.
у меня нордическая Валькирия теперь только с зимой и чем-то снежным и ассоциируется ))) Лично у меня к клипу теперь двоякое отношение, номер на Симсовидении мне больше нравится, чем клип. НО, в этом клипе я начала эксперименты с видеоэффектами, и это безусловный плюс для меня. С каждым видео потихоньку учусь. ^_^
Ух, как же мне понравилось это столкновение двух стихий, очень интересно обыграно! Если вспомнить выступление на Симсовижн, то там мне представлялась совершенно другая история. В клипе же улавливается нечто иное, что-то более глубокое. В общем, идея раскрылась по-новому. И смотреть одно удовольствие, будто бы попадаешь в этот дивный мир и завороженно наблюдаешь за всем происходящим)))
скажу по-секрету, в моем воображении этот клип был намного лучше того, что получилось. но я старалась разнообразить, чтобы клип было интересно смотреть, не вспоминая сразу выступление.
А особенно моё внимание привлекли фьюжн-танцы, одни из моих любимых видов танцев Они добавили немножко экзотики и солнца в это ледяное царство))) Ну и, конечно же, приятно было вновь увидеть очаровательную Севиль! Передаю ей привет, а также её продюсеру Koritsa
дааа, когда я рассказала Корице идею с клипом, она была в восторге и очень долго ждала клип. Собственно, она первой его посмотрела, еще до премьеры. ^_^
С нетерпением будем ждать новые работы и новости о подопечных! Вдохновения и новых успехов!
дааа, с новостями я немного подкачала :(
Угу. Эпичненько так зимушку в лице Вал замочили. Утопили даже. В бурных весенних водах
ничего криминального! Валькирия просто спала, потом проснулась, а потом её снова отправили "на покой" Х)) Это символичный кинжал "успокоения" Х))
Хочу отметить твоё внимание к деталям. Вид симов и выбор локации помогли создать особую атмосферу и поверить во всё происходящее!
Ну и переходы между планами. Они очень интересные и почти невесомые. Волшебно!
Спасибки-спасибки, я старалась (вруууу), я искала подходящии локации, хотя могло быть и лучше ))) кстати, снимался клип в том же городе, в котором и клип Сакуры. Зато с чем я точно постаралась, так это с видео-эффектами, осваивала плагин ))) Раньше я монтажом не любила заниматься, и никогда не делала (за исключением номера Рены), ибо мне не хватало терпения ещё и эффектами доводить клип после съемки и сведения.

Новый клипчик -- просто отвал башки. Приятно видеть, как старые-знакомые коллеги по цеху растут и развиваются! Очень порадовала атмосферность происходящего *__* Хоть бери и медитируй на этот клип. Идея развилась по-новому и разыгралась новыми красками прям
огромнейшее спасибо! я старалась сделать так. ^_^
каждым разом твои работы становятся всё лучше и лучше! Продолжай в том же духе, а мы как всегда с нетерпением ждем новых работ,аааа... Чую, чем дальше, тем офигительней всё будет! Успехов! И огромное спасибо за такую вкусняшку
ууууу, спасибо! *___* я хоть и улитка, но я рада что у меня получается совершенствоваться и развиваться, и делать работы всё лучше и лучше, это меня подстегивает работать дальше, и не забивать на видео-арт. Х))
Еще раз всем спасибо за отзывы. Наш друг из Бразилии предложил мне поучаствовать в Симс Грэмми с Валькирией. ))) Им тоже понравился этот клип. )))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Я даже забыла о том, что нужно было 15 числа новостной дайджест сделать
Я уже 16-го хотел выражать тут своё негодование по поводу отсутствия новостей, ахахах xD Да ладно, щючу. Понимаю, что ситуации разные бывают. Когда теперь их ждать? Если не 15 апреля и не 15 мая, то 15 июня? Или "как только так сразу"?
но я старалась разнообразить, чтобы клип было интересно смотреть, не вспоминая сразу выступление
Могу тебя заверить, что клип вышел абсолютно самодостаточным. Сюжетная линия захватывает! Это большой успех :двавверх:
кстати, снимался клип в том же городе, в котором и клип Сакуры. Зато с чем я точно постаралась, так это с видео-эффектами, осваивала плагин ))) Раньше я монтажом не любила заниматься, и никогда не делала (за исключением номера Рены), ибо мне не хватало терпения ещё и эффектами доводить клип после съемки и сведения.
А я всё гадал, откуда пейзажи такие знакомые :лол2:
И это видно, эффекты оценил *__* Что за плагин?
Ооо, у меня тоже терпения на эффекты не хватает. Оно, это терпение, заканчивается уже на стадии поиска допов. Когда на нужный тебе контент сплошь битые ссылки попадаются. Так что после монтажа в сонивегасе хочется одного - выкинуть комп в форточку :саркастический:
Наш друг из Бразилии предложил мне поучаствовать в Симс Грэмми с Валькирией
Держи в курсе!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Понимаю, что ситуации разные бывают. Когда теперь их ждать? Если не 15 апреля и не 15 мая, то 15 июня? Или "как только так сразу"?
а вот сейчас и будут Х))) Но это будет прям сборник аж до сентября. Потому что летнее время, отпуск, моя первая поездка заграницу (в Польшу), еще и за Симшем слежу, ещё и клипы новые готовлю потихоньку.
И это видно, эффекты оценил *__* Что за плагин?
Sapphire для Сони Вегас. Офигительная штука *___* если бы я не была такая придирчивая к эффектам и тому как они меняют восприятие видео, я бы зафигачила все эффекты и переходы с него на каждую секунду клипа Х)) но, увы, слишком много мороки и долгий рендер этого всего, еще и от переходов Вегас часто тупо вылетает даже на моменте рендера, тем более я его тогда только осваивала Х))

Так что после монтажа в сонивегасе хочется одного - выкинуть комп в форточку
каааак же я тебя понимаю :подозревака:

Новостной дайджест: Апрель-Май 2019

6c17e1ac0716.png


  • Определилась дата бракосочетания Бруно Липпса и Марены Элиаде. Свадьба состоится 1 июня 2019 года.
  • Закончены обсуждения совместного клипа БиБи Бронкс и Рены. Возрастной рейтинг будущего клипа 18+.
  • SGV ENT ведет переговоры с представителем Шам ле Сима 2018 года - Альтером Сеором по созданию совместной композиции с артистами агентства.
  • Клип Элуна и Валькирии “Cold” получил номинацию в музыкальной премии Grammy Sims. Дуэт пригласили выступить в качестве гостя на гала-концерте.
  • К женской к-поп группе присоединилась новая участница. Гёрлз-бенд TOP F планирует свой дебют на большом экране зимой с песней 'No'.
  • Все артисты агентства уходят в отпуск на всё лето, и обновления запланированы с сентября.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Но это будет прям сборник аж до сентября. Потому что летнее время, отпуск
Печально. Но я продолжаю надеяться на какие-нибудь внезапные сообщения. Или фоточки. Или сообщения с фоточками :rolleyes: Очень интересно узнать, как Элун и Валькирия будут выступать на СимсоГрэмми, например.
Желаю тебе хорошо провести лето! Поездка в Польшу - это невероятно круто *__* Тоже хочу там побывать.
Офигительная штука
Ооооо, благодарю :роза:
Да, у меня ноут еле рендерит даже простое видео со стандартными эффектами. Представляю, что будет с плагином... Надо начинать пить валерянку уже сейчас.
Определилась дата бракосочетания Бруно Липпса и Марены Элиаде. Свадьба состоится 1 июня 2019 года.
ФОТОЩКИ, молю :namek: а ещё лучше свадебное видео, но кто меня услышит
SGV ENT ведет переговоры с представителем Шам ле Сима 2018 года - Альтером Сеором по созданию совместной композиции с артистами агентства.
Серьёзно? Правда-правда? 0_0 На французском композиция будет?
Гёрлз-бенд TOP F планирует свой дебют на большом экране зимой с песней 'No'
Только дебютируют, а уже сразу "No". Ух, какие же вредные эти звёзды! :саркастический: Новость о к-поп клипчике не может не радовать. Жду.
Фото как всегда крутое.
Все артисты агентства уходят в отпуск на всё лето, и обновления запланированы с сентября.
Ловите их, ааааа, ловите!! Они хотят устроить нам безвидюшницу на всё лето! :ужас:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sapphire для Сони Вегас. Офигительная штука
Плюсую! Штука действительно очень интересная, можно часами играться в редакторе... Затягивает. Но да, капризная до жути, даже капризнее самого Вегаса, а потому без терпения и валерьяночного коктейля тут не обойтись))

Определилась дата бракосочетания Бруно Липпса и Марены Элиаде. Свадьба состоится 1 июня 2019 года.
Ооо, значит, ждать свадебки совсем не долго :парныйтанец: Люблю свадьбы, а если ещё и суперстары женятся... Так вообще! :любовь: Будем с нетерпением ждать фото с праздника, ну или хотя бы коротенькое видео. Всё же больше хочется видюшку :rolleyes: *будем все вместе кричать молодоженам "Горько!", а продюсеру - "Видео! Видео!" простите, меня опять понесло :лол3:

Клип Элуна и Валькирии “Cold” получил номинацию в музыкальной премии Grammy Sims. Дуэт пригласили выступить в качестве гостя на гала-концерте.
Этот дуэт, без сомнений, покорил всех нас, так что уверена - покорит и Grammy Sims :подмигиваетулыбается: Желаю им удачи и отлично выступить!

Все артисты агентства уходят в отпуск на всё лето, и обновления запланированы с сентября.
Везёт же некоторым))) Наших вот очень опасно в отпуск отправлять, потом попробуй их разыщи и к работе приставь :фейспалм: Что ж, надеюсь, все суперстары хорошенько отдохнут, наберутся сил, а потом вновь вернутся на экраны и будут нас удивлять ^_^ Хорошего вам отпуска! :солнце:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Очень интересно узнать, как Элун и Валькирия будут выступать на СимсоГрэмми, например.
нууу, я уже договорилась с Элли по поводу песни. Изначально я хотела сделать на неё клип (в том году на Симше даже была фоточка с Валькирией в образе для этого клипа), но потом подумала А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ НА НЕЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ, все равно я буду анимации танцев делать. Там Валькирия и минимум 5 девушек на подтанцовке (а возможно и больше будет), я себя убью анимациями, но должно получиться круто. Ну и поскольку СимсГрэмми не Симсовидение, раскрою название песни. Х)) DJ Sava feat. Misha Miller - Wild Fire/ На сцене будет племя воинственных амазонок, и их предводительница - валькирия Х))
ФОТОЩКИ, молю а ещё лучше свадебное видео, но кто меня услышит
да будет свадебное видео, на это всё и рассчитывается. Будет свадебный клип! :бровки2: Продюсер хитрожопый Х)) У Элли Голдинг есть прелестная лирическая песня, получится прекрасный клип из нарезок со свадьбы. ))) Только клип, конечно, не стоит ожидать 1 июня. Скорее всего будет в конце августа.
Серьёзно? Правда-правда? 0_0 На французском композиция будет?
Даааа, и снова спойлер: Maitre Gims - Boucan, и клип будет снят в ночном Шам ле Симе.
Будем с нетерпением ждать фото с праздника, ну или хотя бы коротенькое видео. Всё же больше хочется видюшку *будем все вместе кричать молодоженам "Горько!", а продюсеру - "Видео! Видео!" простите, меня опять понесло
дааа, всё будет! Готовьте носовые платочки, потому что будет всё супер-мило. ^_^
Этот дуэт, без сомнений, покорил всех нас, так что уверена - покорит и Grammy Sims Желаю им удачи и отлично выступить!
да, мне придется постараться, ибо в прошлом году я Элли с участием подвела. Ну на этот раз он заранее предупредил, поэтому буду готовиться.
Везёт же некоторым))) Наших вот очень опасно в отпуск отправлять, потом попробуй их разыщи и к работе приставь Что ж, надеюсь, все суперстары хорошенько отдохнут, наберутся сил, а потом вновь вернутся на экраны и будут нас удивлять Хорошего вам отпуска!
да у меня глаза разбегаются от них, набрала себе артистов целую корзину :глазавкучу: столько шикарных идей на клипы, один лучше другого. но когда это всё делать я просто не понимаю

Lampadati FunnyJulia а вы не рассматривали возможность промоушена в среде бразильцев, участия в СимсГрэмми? Условия участия есть у нас в теме на форуме, там особо ничего сложного, нужно только до 1 июля выложить клип, и иметь профиль исполнителя в ФБ, тогда клип будет участвовать в номинации, и можно с этим исполнителем выступить на сцене. Всё же разнообразие, это же не Симсовидение )))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Определилась дата бракосочетания Бруно Липпса и Марены Элиаде. Свадьба состоится 1 июня 2019 года.
воу, и тут свадебка намечается! Круто!
Закончены обсуждения совместного клипа БиБи Бронкс и Рены. Возрастной рейтинг будущего клипа 18+.
ыыы, какой рейтинг! уже хочу!)
Клип Элуна и Валькирии “Cold” получил номинацию в музыкальной премии Grammy Sims. Дуэт пригласили выступить в качестве гостя на гала-концерте.
вау, здорово!)))
Все артисты агентства уходят в отпуск на всё лето, и обновления запланированы с сентября.
ну вот взяла и и набякала тут. Придется закатать губищу и сидеть ждать смиренно целое лето.*плак:истерика::палач:

Но отдыхать тоже нужно всем! мы-то дождемся.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
я себя убью анимациями
Ахахахаха, радикально. Ты это... осторожней там! Без фанатизма :хихикаю:
Воу. Композиция потрясающая. Она меня загипнотизировала даже. Идеальная находка. Под неё получится очень и очень крутой номер. Успехов с осуществлением всех задумок!
Будет свадебный клип!
Оу еах, вот это совсем другое дело :crazylove: Стопка носовых платочков дожидается августа))0)
Maitre Gims - Boucan, и клип будет снят в ночном Шам ле Симе
Неожиданный выбор. Как-то совсем не вяжется у меня такая песня с тихим Шам ле Симом :'D С другой стороны, будет интересно посмотреть на результат. Долой стереотипы! Текст песни неплохой, и можно его отлично обыграть. Так что буду ждать клипчик с нетерпением!
а вы не рассматривали возможность промоушена в среде бразильцев, участия в СимсГрэмми?
Не, я не рассматривал. Читал правила СимсГрэмми, но что-то они меня только напугали ещё больше. Так что ты у нас первопроходец - потом расскажешь что да как там у бразильцев происходит :лол2:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
дааа, всё будет! Готовьте носовые платочки, потому что будет всё супер-мило.
Еееее, уже начинаем готовиться! Ох, обрадовала же ты нас :попрыгунчик: Аж самой захотелось снять что-то свадебно-романтишное, да женить-то некого :лол3: Кстати, а где будущие молодожены будут играть свадьбу? Если это, конечно же, не секрет? Подозреваю, что в Дрэгон Вэлли :лол2:

да у меня глаза разбегаются от них, набрала себе артистов целую корзину столько шикарных идей на клипы, один лучше другого. но когда это всё делать я просто не понимаю
Ахахахах, прадюсирская жиза :D Уже просто боюсь открывать свой плейлист, столько там композиций, на которые хотелось бы снять клипчики, хватаешься за голову и не знаешь, за что браться %) Хочется всё и сразу))) Видимо, это неизлечимо...

а вы не рассматривали возможность промоушена в среде бразильцев, участия в СимсГрэмми?
Как-то особо он меня не привлекал, а потому об участии не думала... Да и поняла, что больше нравится творить без каких-либо правил и ограничений, быть спокойной и не волноваться, что сделаешь что-то не так и т.д. :D
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Не, я не рассматривал. Читал правила СимсГрэмми, но что-то они меня только напугали ещё больше. Так что ты у нас первопроходец - потом расскажешь что да как там у бразильцев происходит
Как-то особо он меня не привлекал, а потому об участии не думала... Да и поняла, что больше нравится творить без каких-либо правил и ограничений, быть спокойной и не волноваться, что сделаешь что-то не так и т.д.
Рассказываю в чем прелесть СимсГрэмми. Вы сами решаете какой клип делать, и с какими героями, тут всего два условия: 1. чтобы не было заблочено в Бразилии, а желательно вообще на ютубе, 2. клип надо выпустить до 1 июля. И всё, вы связываетесь с Элли, и обсуждаете свое участие в конкурсе, тут условие для профиля в ФБ (как я понимаю, любого вашего сима, ибо у меня только профиль Рены, а участвует Вал). В любом случае, клип участвует во всех доступных ему номинациях, есть шанс выиграть, а выступление гостя решается уже с Элли, так как он организатор. Тут будет только условие сделать выступление до оговоренного срока, ну и песня, опять же, чтобы не была заблочена в ютубе, и чтобы оригинальный исполнитель уже не был занят другими (у них там обычно поп-дивы). Тут не надо вести промоушен (только по своему желанию), и никакой анонимности. )))
Кстати, а где будущие молодожены будут играть свадьбу? Если это, конечно же, не секрет? Подозреваю, что в Дрэгон Вэлли
даааа, в нём самом! ещё я придумала некий эльфийский обряд для молодоженов, в котором они примут участие :смех:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Началась афтепати на Simsovision 2019, но я хочу устроить свою вечеринку.
У меня остались фотографии с афтепати 2018 года, на которой никто не захотел участвовать.
Мне кажется, это отличная возможность выложить фотографии. ^_^
32dfdd8dd17c.png

0aa528c6b15a.jpg
e7cd502961f0.jpg
332e0a4fe6fa.jpg
f7619bd7bd40.jpg
898baba7c2b9.jpg
6ef329d64c5c.jpg
87fea33f89d8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх