SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Lampadati, я, вот честно, не ожидала, что кто-то помнит о том, что я хотела выпустить этот японский клип. ))) В моей голове идея клипа была ещё с 2014 года, и вот я глянула создание папки, начало над работой было положено 23 апреля 2016. Но у меня два раза ломалась игра, и я два раза переодевала симов. И вот НАКОНЕЦ-ТО я смогла! Я СМОГЛА реализовать то, о чем тааааак долго думала! Это просто непередаваемое ощущение!
Крайне интересные символы: все эти зеркала, катаны, лепестки сакуры. Не только восхищаешься эстетикой, но и над сюжетом думаешь. Да, граждане, не стоит долго вглядываться в зеркала — так ведь можно и себя увидеть))0)
Обожаю кадры с "заброшенной" комнатой. И концовку! Цветовая маска даёт совсем иные впечатления. Это волшебно *_*
да, это прям первый клип с "сюжеткой" у меня. Все моменты с ЧБ - это сон Рюу (солиста), хотя вначале могло показаться, что сон Мариссы (его "супруги"), ибо она просыпается первой в этом сне. Ну поскольку это сон, он и должен быть немного странным. Х)) Именно моменты с ЧБ - то, о чем я так долго грезила, и что так хотела воплотить. ))) Большое спасибо за оценку. )))
FunnyJulia, спасибо, что заглянула. ^_^
Этот клип словно весеннее солнце, которое своими лучами пробудило к жизни, согрело и прогнало хмурую зимушку с её депрессией.
ахах, какое поэтичное сравнение получилось ))) Я хотела что-то такое показать, тем более в символике, ибо Сакура - название группы, и мне показалось это очень прикольно, чтобы сочетать со снегом.
И мне очень понравился цветовой акцент на лепестках, деревьях и персонажах. Смотрится очень круто! Самой нравится экспериментировать с подобным)) От последних сцен я вообще в восторге, будто бы попадаешь в сказку! Получила истинное удовольствие от просмотра
да, я помучалась в АЭ с эффектами, но это того стоило. Я обожаю этот момент, ибо он полностью отражает то, что было в моей голове. *__*
Ну и, конечно же, хочется пожелать, чотбы этой весной вдохновение прорастало и цвело пышным букетом из самых разных цветов-идеек и фантазий Терпения, новых сил и свободного времени для их выращивания и реализации! А коварную Лень гнать куда подальше!
это моя вечная проблема...<_< но после таких комментариев хочется творить и творить! :D
Керимушка! Неужели!
В первую очередь приятная песня, которую я с удовольствием послушала. Видео тоже очень порадовало, в нем есть своя, немного загадочная история.
Я очень рада, что ты не просто просмотрела клип, но и написала мне приятный комментарий! :любовь: Мы с тобой часто "на одной волне", и разделяем похожие интересы, я знала, что тебе понравятся мой японский клип. ^_^
Ну что ж, мне ничего не остается кроме как присоедениться к вышевыраженным восторгам. Клип вышел крайне восхитительный по своей атмосферности. *___* Даже не знаю, что добавить. Очень приятный видеоряд. Ооо, с нетерпением жду новых работ! Низкий поклон, Kerima, за сие чудо Спасибо, что остаёшься здесь и продолжаешь творить
а от меня спасибо, что тоже остаешься здесь, и приходишь оценить работу. Это очень приятно. ))) После комментариев хочется работать дальше, продвигаться по своему плану, совершенствоваться! :доволен:
Новостной дайджест: Март 2019

551276ae4a78.jpg

  • Группа SAKURA выпустила свой первый мини-альбом, клип на заглавную песню был опубликован на канале в YouTube и собрал хорошие отзывы. Группа завершила фотосессию для своего профайла в агентстве.
  • Начались съемки клипа “Cold” дуэта Валькирии и Элуна. Премьера клипа запланирована на 1 апреля.
  • Шеннон Нам и Бруно Липпс начали подготовку к совместному клипу “To The Moon And Back”, клип выйдет в начале осени.
  • Определилась новая ведущая реалити-шоу “Понарошку женаты”, ей станет Чериз Винтер. Шоу выйдет в начале осени.
  • SAKURA приступила к переговорам по созданию сериала, в которой снимется вся группа.
  • Готов сценарий для клипа Экина Батаглии и Шеннона Нама, в клипе снимется Чериз Винтер.
  • На раннем этапе находится подготовка к клипу Рэйнера Костандина.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
да, я помучалась в АЭ с эффектами, но это того стоило. Я обожаю этот момент, ибо он полностью отражает то, что было в моей голове. *__*
Прекрасно понимаю это чувство. К сожалению, техника с игрой не всегда на стороне продюсерской, жуть как капризничают и всячески мешают или отбивают желание творить и реализовывать свои идейки. Тут без особого упорства не обойтись))) Зато когда видишь, как оживают те картинки, что в голове, то это просто... не передать словами. В этом, я думаю, и есть смысл любого творчества) Пробовать и творить до тех пор, пока результат не удовлетворит и порадует в первую очередь самого автора :)

Начались съемки клипа “Cold” дуэта Валькирии и Элуна. Премьера клипа запланирована на 1 апреля.
Ого, премьера уже 1 апреля?)) А это случайно не розыгрыш? :D

Шеннон Нам и Бруно Липпс начали подготовку к совместному клипу “To The Moon And Back”, клип выйдет в начале осени.
А вот это особенно порадовало ^_^ Даже ностальгией повеяло... Что ж, запасаемся терпением и начинаем ждать. Удачки в этом нелёгком деле! :розочка:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Начались съемки клипа “Cold” дуэта Валькирии и Элуна. Премьера клипа запланирована на 1 апреля.
Всё-таки будем надеяться, что это не розыгрыш. Или розыгрыш, но такой спцфический?) Типа наш народ в силу местного клипмейкеровского склада Личности посчитает, что это розыгрыш и "не поведётся", а потом окажется, что суть розыгрыша как раз таки в том, что клипчик выйдет? В любом случае, будем ждать *___* Хорошо, когда на просторах сего подфорума остаются жизнедеятельные клипчикоделы. А то остатки обитателей ВА помирают от клипчиковой голодовки:смех:
Успехов и вдохновения, а также побольше времени-сил:розочка: Ждьом:стучитпальцами:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
я, вот честно, не ожидала, что кто-то помнит о том, что я хотела выпустить этот японский клип.
Хочется крикнуть "йа помню фсьооо!!!" и пойти на жатву долгов по всему подфоруму, но тогда я гарантированно распугаю всех наших :лол2: Конечно помню, ну ты что. Гифка такая красивая была с лепестками, текст на японском... Тогда казалось, что клип будет очень нежный, полный ромэнтики. Но в итоге всё вышло немного иначе. И результат мне нравится гораздо больше ожиданий :'D
да, это прям первый клип с "сюжеткой" у меня. Все моменты с ЧБ - это сон Рюу (солиста), хотя вначале могло показаться, что сон Мариссы (его "супруги"), ибо она просыпается первой в этом сне.
Больше клипчиков с сюжетом! Они прекрасны *_*
Хм, я сразу понял, что это сон Рюу, хотя внятно объяснить "почему" не смогу. Это всё флюиды клипа и автора, ахах xD Кадры в комнате, где солиста уже нет, это только подтвердили. Кстати, интересная задумка.
Начались съемки клипа “Cold” дуэта Валькирии и Элуна. Премьера клипа запланирована на 1 апреля.
Мы запомнили, записали в напоминалки и поставили будильники. Так что смотри - щютки с нами, зрителями, короткие :смех:
Готов сценарий для клипа Экина Батаглии и Шеннона Нама, в клипе снимется Чериз Винтер.
Как же хорошо, что мы ещё увидим Чериз. Я уже думал, что раз она перестала петь, то исчезла навсегда с наших экранов. Ну неее, она не может просто так исчезнуть! Она ведь Легенда, с неё всё начиналось :'D Так что это лучшая новость.
Зато когда видишь, как оживают те картинки, что в голове, то это просто... не передать словами. В этом, я думаю, и есть смысл любого творчества) Пробовать и творить до тех пор, пока результат не удовлетворит и порадует в первую очередь самого автора
Абсолютно согласен с коллегой. Ничего так не радует, как достижение поставленной самим себе цели, особенно в творчестве.
---
Шеннон Нам и Бруно Липпс начали подготовку к совместному клипу “To The Moon And Back”, клип выйдет в начале осени.
Так-так. Это что, "та самая" To The Moon And Back группы Savage Garden? %)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kerima, какое классный последний клипчик! Я балдю. Все так здорово продумано и гармонично, жутенько. Класс! Преподношу свою отвалившуюся челюсть!)))

Кстати, супер, что всегда какие-то новости о персонажах здесь выставляешь. И профайлики интересные. Респект!)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
К сожалению, техника с игрой не всегда на стороне продюсерской, жуть как капризничают и всячески мешают или отбивают желание творить и реализовывать свои идейки. Тут без особого упорства не обойтись))) Зато когда видишь, как оживают те картинки, что в голове, то это просто... не передать словами. В этом, я думаю, и есть смысл любого творчества) Пробовать и творить до тех пор, пока результат не удовлетворит и порадует в первую очередь самого автора
это дааа, потоянно с чем-то борешься Х)) то с собственной ленью, то с обстоятельствами, то с техникой. и в итоге самой неловко, когда обещала пораньше, а в итоге клип выходит через 4 года Х))) но тут остается только в позитивном ключе думать, что лучше поздно, чем никогда! Х))
Ого, премьера уже 1 апреля?)) А это случайно не розыгрыш?
я когда перечитала текст, тоже подумала, что это забавно выглядит Х)) но я просто поставила самую вероятную дату, когда клип будет готов к публикации. ))
Или розыгрыш, но такой спцфический?) Типа наш народ в силу местного клипмейкеровского склада Личности посчитает, что это розыгрыш и "не поведётся", а потом окажется, что суть розыгрыша как раз таки в том, что клипчик выйдет? В любом случае, будем ждать *___*
ахаха, пусть это будет небольшой интригой. :teehee:
Хорошо, когда на просторах сего подфорума остаются жизнедеятельные клипчикоделы. А то остатки обитателей ВА помирают от клипчиковой голодовки
дааааааа, как я тебя понимаю... чудо, что тут ещё остаются люди, и продолжают снимать ))
Конечно помню, ну ты что. Гифка такая красивая была с лепестками, текст на японском... Тогда казалось, что клип будет очень нежный, полный ромэнтики. Но в итоге всё вышло немного иначе. И результат мне нравится гораздо больше ожиданий :'D
дааа, точно, так и было! жалко, только, что так поздно ))) но уже на тот момент была именно такая идея клипа))
Больше клипчиков с сюжетом! Они прекрасны *_*
ну возможно, хотя я больше по красивой картинке ))) ну вообще люблю клипы, это прям моё, поэтому всякие сюжетки, которые присущи сериалам или фильмам, для меня сложновато (((
Как же хорошо, что мы ещё увидим Чериз. Я уже думал, что раз она перестала петь, то исчезла навсегда с наших экранов. Ну неее, она не может просто так исчезнуть! Она ведь Легенда, с неё всё начиналось :'D Так что это лучшая новость.
да, я даже задумалась вывести в менюшке отдельно пункт с актерами агентства, чтобы выпустить и для них профайлы, и первой туда войдет Чериз ))) Она теперь будет светиться почаще, лучше уже в проектах, если не самой петь ))
Так-так. Это что, "та самая" To The Moon And Back группы Savage Garden? %)
да, песня - она самая, только кавер, вышел вроде год или два назад, да я так впечатлилась, что около месяца заслушивала песню до дыр, и в голове возникла крутая идея для клипа (есть пользовательский город под названием Лунная База :злобный:), клип тоже будет частично с сюжетом, и он тесно связан с новым выпуском Женатиков, поэтому сначала надо сделать клип, потом сделать серию )))
Kerima, какое классный последний клипчик! Я балдю. Все так здорово продумано и гармонично, жутенько. Класс! Преподношу свою отвалившуюся челюсть!)))
оу, спасибо большое за визит! Ну, песня в стиле рок, довольно близко к твоим работам в видео-арте. ^_^
Кстати, супер, что всегда какие-то новости о персонажах здесь выставляешь. И профайлики интересные. Респект!)))
о, приятно, что оценивают эту мою работу. ))) Я хотела, чтобы люди, которые заходят сюда и интересуются деятельностью агентства, знали что там происходит за стеной отсутствия новинок. Х))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
поэтому всякие сюжетки, которые присущи сериалам или фильмам, для меня сложновато
А как же тот фильм про робота? Ну, трейлер. Очень хотелось бы глянуть полный фильм. Отличная ведь идея! И неужели она вызвала у тебя такие сложности? о_о Я думаю, главное увлекательную идею придумать, а потом наиболее ясно расписать её в одном-двух предложениях. И тщательно продумать характеры персонажей. А дальше всё как по маслу пойдёт. Подкидываешь разные ситуации персам на их "пути к цели", а они их разрешают согласно своим характерам. Уж с чем-чем, а с персонажами у тебя проблем точно нет — вон как детально профайлы артистов готовишь. Так что не стоит тут писать, что сюжетки для тебя — это сложно. Не верю :'D
Кстати, "красивая картинка" твоих клипов меня самого вдохновила сделать клип с "красивой картинкой" :rolleyes: Но руки опять начали клепать сюжетку спасити меня спасити аааааа
да, песня - она самая, только кавер, вышел вроде год или два назад, да я так впечатлилась, что около месяца заслушивала песню до дыр, и в голове возникла крутая идея для клипа (есть пользовательский город под названием Лунная База ), клип тоже будет частично с сюжетом, и он тесно связан с новым выпуском Женатиков, поэтому сначала надо сделать клип, потом сделать серию
Каверов на неё великое множество. Конкретнее, дорогая :лол2: Можешь в ЛС отправить, если это Великий Секрет — я никому не расскажу, ахах, честно.
Ооо, Лунная база? Это уже серьёзно. Даёшь клипы в мирах "Интергалактик тура"!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
к грядущему симшу не работа, а настоящий подарок многим :clap: пригодится народу - это точно
я тоже об этом подумала, поэтому не стала откладывать в долгий ящик, и быстренько сделала видео для презентации анимации. тем более, может кто-то искал такую анимацию, для разнообразия ))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Супер! Вот я, наверное, так и не осмелюсь свои слишкомкорявости выкладывать. Еще ругаться с блендером и ругаться до опупения.

А вы, гении, делитесь! Это хорошо, нужная вещч! Презенташка понравилась. :двавверх:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А вы, гении, делитесь! Это хорошо, нужная вещч! Презенташка понравилась.
ахаха, гении, ну это очень громко сказано. Но анимация нормальная, для кого-то может и пригодится.

Пока все ждут заявленный клипчик, я сделала небольшой спойлер )))
Все же понимают, кто клип будет на конкурсную песню Валькирии на Симсовидении, и анимации я буду использовать те же.
Так вот, моя творческая натура решила объединить кадр с подготовки выступления и подготовки клипа, плюс капелька обработки для эффектности
И вот что из этого получилось. ^_^ Работаю над клипом!
44f614eda62a.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
90159b306bfd.png

Спойлер
Спойлер

316053384e28.png

Любимая еда: Суши
Любимый цвет: черный
Любимые вещи: длинные волосы, черные ногти, голос
Оригинал: Atsushi Sakurai (Атсуши Сакурай)

Факты:

  • Рюу вырос как единственный наследник в обеспеченной семье. С детства был миловидным, и мать отдала его в модельное агентство.
  • По причине внешности и длинных волос, его часто путают с женщиной.
  • Владеет черным поясом по сим-фу.
  • После скандала, связанного с сексуальными домогательствами от верхушки его агентства, Рюу уехал из родного города.
  • В Старлайт Шорзе оббивал пороги модельных агентств, и агентств талантов. Работал певцом в ночном клубе, где ему приходилось переодеваться женщиной.
  • Он гетеросексуал, но дружелюбно относится ко всем людям, независимо от их предпочтений.

22ac741f16a8.png

Любимая еда: Омлет с грибами
Любимый цвет: cиний
Любимые вещи: линзы для глаз, ударная установка, ритм

Факты:

  • Встречается с актрисой и моделью корейского происхождения – Ким СуБин. Снимается с ней в шоу «Понарошку женаты».
  • Свою любовь к музыке раскрыл в приюте, там же был участником музыкальной группы. Игре на барабанах научился самостоятельно.
  • Настоящий цвет глаз – синий.
  • Имеет татуировки на правой и левой руке.
  • Хорош почти во всех видах спорта, и любит спорт.
  • Познакомился со своей группой в баре, подрабатывая там охранником.

ce3060e3a101.png

Любимая еда: Мясо в остром соусе
Любимый цвет: красный
Любимые вещи: поцелуи, алкогольные коктейли

Факты:

  • СонМин выходец из старинной корейской семьи, ему постоянно ставили в пример старшего брата СонЧжуна.
  • Пак СонЧжун погиб в ДТП, когда отвозил младшего брата на выпускную церемонию в средней школе. Родители обвинили младшего сына в смерти старшего.
  • Молодой человек стал прогуливать занятия, с проблемами закончил школу. Он любил общаться с неформальной молодежью, и стал работать в баре, изучая искусство смешивания напитков.
  • Когда ему предложили переехать в Старлайт Шорз, не задумываясь уехал.
  • Познакомился с будущей группой в баре, работал там барменом.
  • Замешан во многих любовных похождениях, у него нет постоянной девушки.

4d09b3b4554b.png

Любимая еда: Ирландское рагу
Любимый цвет: розовый
Любимые вещи: музыка, лошади, розовые волосы

Факты:

  • Сара выросла на ранчо, и с детства помогала отцу разводить лошадей. Обладает огромным количеством наград в юниорских соревнованиях по конному спорту.
  • Девушка обладает весьма скверным и вспыльчивым характером, может устроить истерику на ровном месте, особенно с незнакомыми людьми.
  • На данный момент, помимо музыкальной карьеры, является актрисой и моделью.
  • Встречается с Чериз Винтер с момента присоединения той к SGV ENT (почти 6 лет).
  • Страдает от дислексии, ей сложно читать, но она хорошо запоминает информацию на слух.
  • Познакомилась с ребятами из группы в баре, сначала работала там танцовщицей, но потом сменила деятельность на бармена.

2bbd087ffc8b.png

Любимая еда: Гуфи Гискарбинка
Любимый цвет: белый
Любимые вещи: музыка, свобода

Факты:

  • Лайт родился в очень богатой семье, мать парня умерла при родах.
  • Он получил самое элитное образование в закрытой школе, пока не сбежал, достигнув совершеннолетия. Там же получил классическое музыкальное образование по классу фортепиано.
  • Отец отрекся от Лайта, когда узнал, что тот не собирается возвращаться домой. Но после смерти Эдварда Уортингтона старшего в 2016 году, всё наследство перешло сыну.
  • Своё прозвище «Лайт» получил в пансионате, когда в возрасте 9 лет за несколько месяцев полностью поседел.
  • Познакомился с будущей группой в баре, куда приходил как посетитель. Несколько лет жил с ними в одной квартире над баром, но после получения наследства, группа переехала в фамильный особняк Уортингтонов.
  • Мужчина вложил семейные деньги в акции SGV ENT и спонсирует деятельность своей группы.
*клик*
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сколько же у тебя фантазии! Какие интересные штуки ты придумываешь про своих исполнителей. Можно подумать, у тебя в голове только они. Хых, но это я шучу, конечно.
И разные такие все и интересные ребята. Было интересно почитать про каждого. Кое-что даже умильно. А именно - имя Сара Клэптон. Просто у меня в сериале временно такая фамилия у одного героя была. Клэптон.o_OЭто здорово!)))

И очень здорово, что у них стиль - рок разный!:обожание:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Так же поздравляю с премьерой! Необычно видеть творчество этого "пусички") Мне понравилась атмосферность, эстетика, внимание к таким деталям как разные костюмы в разных локациях, неожиданная кульминация клипа и вдохновение текстом песни (какая же она эмоциональная!). И столько интересных эффектов!) Один цвет среди черно-белого экрана (не красный), замыливание движений симки и т.д. Ну и не могу не оценить плавную анимацию, созданную специально - вышло реалистично.
Такое творчество не может не вдохновлять)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сколько же у тебя фантазии! Какие интересные штуки ты придумываешь про своих исполнителей. Можно подумать, у тебя в голове только они. Хых, но это я шучу, конечно.
вот честно, я придумываю основное только когда составляю профайлы. Х)) Конечно, некоторые детали их личности я уже держу в голове, у меня все артисты агентства такие разные.

И разные такие все и интересные ребята. Было интересно почитать про каждого. Кое-что даже умильно. А именно - имя Сара Клэптон. Просто у меня в сериале временно такая фамилия у одного героя была. Клэптон.Это здорово!)))
какое прикольное совпадение с Клэптон. ^_^ Сара была сделана по подобию актрисы Джены Мэлоун, я была в восторге от её типажа, и как она сыграла в "Запрещенном Приеме". Поэтому воплотила в Саре безбашенный характер её героини Ракеты из фильма, и Джоанны Мэйсон из "Голодных Игр".
А Рюу был сделан по подобию Атсуши Сакурая, голосом которого он поет. ^_^ Очень хотела сделать миловидного, немного женственного азиата с длинными волосами.
И очень здорово, что у них стиль - рок разный!
да, но мне, если честно, сложно подобрать ангоязычную группу и песню, в которой был бы голос как у Сакурая. Думала над Thirty Seconds to Mars, но у них все песни под жестким авторским правом.
Так же поздравляю с премьерой! Необычно видеть творчество этого "пусички")
ахаха, жалко только что пусичка растерял свое молодое очарование (((
Мне понравилась атмосферность, эстетика, внимание к таким деталям как разные костюмы в разных локациях, неожиданная кульминация клипа и вдохновение текстом песни (какая же она эмоциональная!).
попросила свою подругу - японоведа посмотреть перевод песни, и чееерт, как же мой клип идеально подошел тексту песни. Я хочу на днях сделать для клипа субтитры на русском с переводом. Спасибо за похвалу, как же я намучалась с этими декорациями и костюмами. Х)))
Ну и не могу не оценить плавную анимацию, созданную специально - вышло реалистично.
Такое творчество не может не вдохновлять)
ну а что не сделаешь ради искусства, особенно сейчас, когда зритель ждет хороших анимаций в тон песне.
Работаем потихоньку. Большое спасибо, что заглянула!

Клип уже отснят, сейчас идет процесс монтажа, так что всё по плану. ;)
Пока побалую забавными фотками моей парочки героев, во время создания их профайлов.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
вот честно, я придумываю основное только когда составляю профайлы. Х)) Конечно, некоторые детали их личности я уже держу в голове, у меня все артисты агентства такие разные.
ну это, в общем, всегда так и происходит. У меня вон с сериалом также. Было несколько идеей, потом кус оброс. Ругаюсь, куда еще?!:фейспалм:
какое прикольное совпадение с Клэптон. Сара была сделана по подобию актрисы Джены Мэлоун, я была в восторге от её типажа, и как она сыграла в "Запрещенном Приеме". Поэтому воплотила в Саре безбашенный характер её героини Ракеты из фильма, и Джоанны Мэйсон из "Голодных Игр".
о как, а я вспомнила, когда писала этот момент, где мой герой придумывает себе это имя, когда подписывает на свою пьяную голову контракт с демоном, о певце Эрике Клэптоне. Просто приспичило взять эту фамилию.
Хах, когда-то была мания на голодные игры. Потом что-то прошло.
А Рюу был сделан по подобию Атсуши Сакурая, голосом которого он поет. Очень хотела сделать миловидного, немного женственного азиата с длинными волосами.
Он сделан здорово. Образ удался.
да, но мне, если честно, сложно подобрать ангоязычную группу и песню, в которой был бы голос как у Сакурая. Думала над Thirty Seconds to Mars, но у них все песни под жестким авторским правом.
прям жадины-говядины!
Клип уже отснят, сейчас идет процесс монтажа, так что всё по плану.
Пока побалую забавными фотками моей парочки героев, во время создания их профайлов.

Здорово, ждем-с клип. а мы заглохли с клипом. У меня что-то затяжной отдых уже ваще от всего.:фейспалм:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Уааа, праздник обновлений в SGV!!
Сделала архив с анимациями пения из клипа SAKURA
Огромное спасибо за анимации! То что нужно для парочки задуманных мной клипов, ура-ура :танцую2: Прям жисть старого бедного клипмейкера облегчила - времени на ковыряния в блендере хронически не хватает, да и заходить туда нет ни малейшего желания. А тут - хоба - нормальные анимации пения. Сказка :'D
сделала небольшой спойлер
Потрясающий спойлер, слушай... 2 в 1 - и арт, и "окно" в будущий клип. Я сначала именно про арт подумал, пока текст не прочитал.
попросила свою подругу - японоведа посмотреть перевод песни, и чееерт, как же мой клип идеально подошел тексту песни. Я хочу на днях сделать для клипа субтитры на русском с переводом.
Как только сделаешь - сразу зови! Ты же знаешь, как я к текстам песен отношусь, а тут ещё и японский, перевод к которому днём с огнём не сыщешь. В общем, заранее благодарен *__*
Клип уже отснят, сейчас идет процесс монтажа, так что всё по плану.
Лучшая новость за сегодня :rolleyes: Успехов!
---
Профайлы заставили охать и ахать от неожиданности (впрочем, как всегда). Крайне необычные там факты, скажу я вам. Цепляют. По любому из них сразу сериал на 10 сезонов снимать можно :смех: Ну а фотки... А что? Они в твоей "фирменной" обработке всегда классные!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Кстати, совсем забыла сказать, пока писала коммент, что фотки классные!:фейспалм: Обработка нравится и постановка тоже. :обожание:Единственное, хочется биг каждой!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх