SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kerima, как я уже говорил ранее, трейлер вышел классный. Никогда не был в Оазисе и мало что вообще знаю о нем и дополнении этом, но оно того стоит. Красивый трейлер, захватывает, хочется уже увидеть первую часть!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Эх, всем привет, давно не обновлялась. Ну тут как обычно, какое же Симсовидение безе меня? :привет:
А тут ещё и повод, надо сделать выступление Рены для концерта, а то в прошлом году вообще печалька была, лишили нас номера победителя. (((
В этот раз отдувалась сама, без моего талантливого и многострадального напарника Bolero, но бесстыдно юзала его анимации с концерта, чутка переделав только начало))))
Песня In My City - это уже полностью моя работа, и первые попытки делать липсинг. Рена оказалась весьма требовательной в плане рта, поэтому пока то, что есть, а дальше уже буду развивать свои навыки в анимации мимики, ну и движения тоже, куда же без них.
Так получилось, что я делала два видео, и они уже потом монтировались в концерт (а финальный вариант я удалила, ну как обычно). Поэтому двумя видео, и без начальной вставки )))) А костюм Рены был сделан добрейшим Alecsey ещё в период SSC 2017, и ждал свой момент целый год! Алексей, ещё раз спасибо за уникальный образ для нашей эльфийки. ^_^
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kerima
очень красивые номера. приятно было снова увидеть победительницу)) и новый имидж Рены прекрасный. Ей идет такая прическа ^_^ хорошо, что костюмчики пригодились эти))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я потихоньку возвращаюсь из лужи осенней депрессии, и тут вспомнила, что до сих пор не выложила видео с выступления Элуна и Валькирии. Ну что же, просю. ^_^ Скажу по секретику, но будет клип на эту песню зимой. И в клипе будет ещё одна звездочка Simsovision 2018, вдохновившая Вал на танец.:rollblush:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Скажу по секретику, но будет клип на эту песню зимой
очень ждем-с. тем более секретики то у меня есть. и твоя задумка должна вылиться в бомбический клип. Очень надеюсь на то, что энтузиазм и вдохновение тебя не оставят и ты сделаешь эту работу. Тем более зима будет лучшим временем для ее публикации

И в клипе будет ещё одна звездочка Simsovision 2018, вдохновившая Вал на танец.
и звездочку эту ждем. она должна очень украсить работу
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
С удовольствием еще раз посмотрела это шикарное выступление! Так все качественно и красиво, а танцы какие:любовь:

Скажу по секретику, но будет клип на эту песню зимой.
Уже ждем-с ваше очередное чудо машинимы:попрыгунчик:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Профайлы тройки 2018 года!

6a803cdb4499.png
Любимая еда: Жареный лосось
Любимый цвет: белый
Любимые вещи: горнолыжный спорт, драгоценные камни, свои волосы
Оригинал: Eneli (Энели), Misha Miller (Миша Миллер), Dara (Дара)

Факты:
  • Улла Острём является потомком скандинавских народов. Она единственная дочь Асбйорна и Сигни Острём – историков и археологов.
  • В бывшем спортсменка, сейчас девушка является востребованной моделью и начинает свою музыкальную карьеру.
  • У певицы аллергия на шерсть, но она любит кошек.
  • Валькирия является автором текстов для песен в дуэте с ALYN.
  • Официально подтверждена информация о том, что девушка встречается со своим напарником – ALYN.
  • Лучшая подруга – Кимимела Хансен, которая выступала в качестве бэк-вокалистки на Simsovision 2018.

a1d5c1d6e864.png
Любимая еда: Пирог (яблочный)
Любимый цвет: черный
Любимые вещи: DJ контроллер, питомец, яблоки
Оригинал: ***

Факты:
  • Элуниан является врожденным амбидекстром, он одинаково пользуется правой и левой рукой. Эта особенность позволяет мужчине писать музыку на различных специализированных инструментах разного уровня сложности.
  • Мужчина обожает яблоки.
  • У Элуна есть домашнее животное – черный бронированный дракон по имени Уголёк.
  • Элун является автором музыки для песен в дуэте с ALYN.
  • Помимо основной работы над проектом дуэта, мужчина сотрудничает с другими артистами в качестве композитора.
  • Музыкант является родственником Марены Элиаде – победительницы Simsovision 2017.
4c08a5a09952.png
Любимая еда: Карри Алоо Масала
Любимый цвет: красный
Любимые вещи: свой голос, смартфон, обувь на каблуке
Оригинал: ***

Факты:
  • Имя Кимимела переводится как «бабочка».
  • В девушке течет индейская и скандинавская кровь. Она родилась на острове, её мама индианка из племени окири, которая вышла замуж за моряка.
  • Кими является успешным блогером в своем городе, и имеет более миллиона подписчиков.
  • Вместе со своей лучшей подругой Валькирией, она некоторое время работала моделью.
  • Владельцы лейбла SGV ENT предложили присоединиться к составу артистов, оценив её вокальные данные во время выступления на Simsovision 2018.
  • Кими позиционируется как сольный артист.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kerima люблю твои профайлы)) всегда интересно почитать подробности о персонажах.
У Валькири очень красивое фото в профайле. Необычный образ такой. Более агрессивный. Хотя у меня она ассоциируется именно с нежностью. такой легкой женственностью.
Удивилась что Элун достаточно взрослый. Либо я позабыла, либо этой информации не было. Я думала - это мои симы тут самые древние))))

Стоит ли нам ждать клипов от Кими?))) Раз она у нас тут как сольная исполнительница?))) Я бы не отказалась от чего то в духе ее индейских предков))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У Валькири очень красивое фото в профайле. Необычный образ такой. Более агрессивный. Хотя у меня она ассоциируется именно с нежностью. такой легкой женственностью.
вот это я удивлена. :саркастический: Я её наоборот, вижу очень такой напористой и стильной барышней, слегка плюющей на общественные нормы приличия.
Удивилась что Элун достаточно взрослый. Либо я позабыла, либо этой информации не было. Я думала - это мои симы тут самые древние))))
да-да, инфа о его возрасте была в его "участниковом" профайле ))) Но он выглядит реально молодо, да и ведет себя так же.
Стоит ли нам ждать клипов от Кими?))) Раз она у нас тут как сольная исполнительница?))) Я бы не отказалась от чего то в духе ее индейских предков))
проблема только в том, что я пока не подобрала ей голос. Была одна задумка, ещё хотела сделать гостевой с ней, но времени не хватало. Сейчас пока есть планы где её задействовать в двух клипах (в одном она будет петь)
Вот бы руки ещё дошли делать, я и так уже обленилась в край. Это только в голове всё круто, и такие красочные клипы.:обстену:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
вот это я удивлена. Я её наоборот, вижу очень такой напористой и стильной барышней, слегка плюющей на общественные нормы приличия.
мы мало о ней знаем к сожалению. конечно общее впечатление и твое видение персонажа будут отличаться)) Я сужу тут больше по ее нежной внешности. Она ж прям персичек)))

да-да, инфа о его возрасте была в его "участниковом" профайле )))
нэ помню( упустила. но вот мне он показался да, слегка мальчиковым. а тут взрослый дядя :з

Это только в голове всё круто, и такие красочные клипы
ага. понимаю. я хоть и не обленилась в плане машинимы, но мои долгострои топят миллиарды идей на каждую понравившуюся музыку. но я посылаю тебе лучи добра, энергии и трудоспособности и все еще жду твои клипы))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Новостной дайджест: Февраль 2019


Начиная с данного сообщения, 15 числа каждого месяца в официальной теме SGV ENT будут публиковаться новости
о закулисной жизни артистов агентства, и их планах. Таким образом зрители будут в курсе всех событий агентства.


увеличение по клику
  • Произошел ребрендинг SGV ENT, и 19 января компания опубликовала новый дизайн, разработанный RED (за что руководство выражают большую благодарность). Утвержден новый логотип компании и телевизионного канала, а также интро, стандартизирован дизайн плашек для новых клипов.
  • Из “производственного ада” выходит долгожданный сингл группы “SAKURA” (известной вам благодаря клипам и сотрудничеству со Слейтером Россом и Бруно Липпсом). Сингл называется “Snow White”, и исполнен на японском языке. Клип на эту песню является дебютной работой группы для телевидения. Предположительная дата выхода: конец февраля (начало марта) 2019 года.
  • Началось строительство локации для клипа Элуна и Валькирии на композицию “Cold”, с которой дуэт выступал на сцене Simsovision 2018. Известно, что Элун не будет сниматься в клипе, так как мужчина взял отпуск по уходу за больной бабушкой. Одной из главных героинь клипа является певица SEVIL.
  • Работу над новым альбомом закончил Samu (участник Simsovision 2015), три композиции альбома были написаны в сотрудничестве с ALYN, на все три песни будут сняты клипы. Известны названия их совместных песен: Coyote (в которой вы услышите голос Элуна), Play (два ди-джея устроят джем-сейшн на площадке), Hallelujah (в клипе будут присутствовать все певицы агентства). Дата выхода клипов пока неизвестна.
  • Руководством SGV ENT был утвержден план клипа “Bonafide Gyal”с участием всех мужчин-артистов компании. Лидирующим голосом и продюсером клипа выступит Бруно Липпс. Запланированная дата выхода: 18 ноября 2019 года (на День рождения официальной темы)
  • Слейтер Росс больше не сольный певец. Теперь он является фронтменом группы “The Slater's”, в которую входят еще три музыканта. Группа планировала выпустить клип на дебютную песню Слейтера, с которой тот выступил на сцене Simsovision 2015, но им пришлось отказаться от планов. Дебютной работой группы станет клип на композицию “I Don’t Know Why”, сейчас ведется поиск режиссера для съемок клипа.
  • Руководство SGV ENT ведет переговоры о присоединении к компании двух новых певцов из Шам ле Сима.
  • Чериз Винтер больше не будет петь. Девушка серьезно заболела и пережила болезненную операцию на горле. К сожалению, она отказалась от карьеры певицы. Но Чериз продолжает сотрудничество с агентством в качестве модели и актрисы.
  • Компанию покинула Патрис Хорберт, певица не стала продлевать контракт с агентством.
  • Ещё в 2017 году SGV ENT подписал эксклюзивный контракт с Ионой Косте, но на днях он был расторгнут в обоюдном порядке. Из-за конфликта в рабочем графике, Иона больше не сотрудничает с компанией. Она завершит работу в проекте “Понарошку женаты” в новом выпуске. В клипах Грегори Сантоса, в которых было запланировано участие Ионы, будет сниматься Кимимела Хансен.
  • 30 декабря 23 года исполнилось Марене Элиаде, она отметила его в кругу семьи и жениха.
  • 13 января своё 27-и летие отметила Улла Острём (Валькирия), а 18 января ту же цифру справил Слейтер Росс.
  • 18 февраля Самуэль Томпсон тоже отпразднует 23 года, со своей супругой. А 20 февраля 26 лет исполнится Кимимеле.
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Наконец-то. НАКАНЕЦТА!!
Я ждал его десять тысяч миллиардов лет. Уже перестал надеяться... И вот свершилось! :ужас:
Kerima, дорогая :роза: Поздравляю тебя с премьерой! И с весенним пробуждением, хе-хе. Долгожданный клип получился прекрасным! То что надо для ранней весны. Очень понравились декорации и цветовая гамма видюшки. Весьма похоже на японский стиль. Мне даже вспомнились несколько клипчиков из одной передачи на NHK. Всё так умеренно, спокойно. Ничего резкого, яркого и громкого не бьёт в твои бедные, истощенные долгой зимой рецепторы :лол2: Ты просто вдыхаешь этот морозный аромат цветущей вишни и ощущаешь безмятежность... В то время как у героев там полностью какая-то своя особая атмосфера. Крайне интересные символы: все эти зеркала, катаны, лепестки сакуры. Не только восхищаешься эстетикой, но и над сюжетом думаешь. Да, граждане, не стоит долго вглядываться в зеркала — так ведь можно и себя увидеть))0)
Обожаю кадры с "заброшенной" комнатой. И концовку! Цветовая маска даёт совсем иные впечатления. Это волшебно *_*
---
Теперь жду клипчиков с Samu.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Премьера клипа
SAKURA - Snow White
Поздравляю с долгожданной премьерой! :конфетти: Этот клип словно весеннее солнце, которое своими лучами пробудило к жизни, согрело и прогнало хмурую зимушку с её депрессией. Смотрится на одном дыхании, а история с её неповторимой атмосферой захватывает с первых секунд. Герои в клипе, а также группа и его вокалист очень колоритные, все они здорово дополняют друг друга. Мне очень нравится цветущая сакура, она всегда у меня ассоциируется с чем-то прекрасным, умиротворенным и неземным... И мне очень понравился цветовой акцент на лепестках, деревьях и персонажах. Смотрится очень круто! ^_^ Самой нравится экспериментировать с подобным)) От последних сцен я вообще в восторге, будто бы попадаешь в сказку! Получила истинное удовольствие от просмотра :) Ну и, конечно же, хочется пожелать, чотбы этой весной вдохновение прорастало и цвело пышным букетом из самых разных цветов-идеек и фантазий :ромашкикраснеет: Терпения, новых сил и свободного времени для их выращивания и реализации! А коварную Лень гнать куда подальше! ;)

Теперь жду клипчиков с Samu.
Присоединяюсь! Всегда интересно наблюдать за участниками любимых сезонов Симсовижн))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Керимушка! Неужели! :обожание:
В первую очередь приятная песня, которую я с удовольствием послушала. Видео тоже очень порадовало, в нем есть своя, немного загадочная история. :девочкада:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Ну что ж, мне ничего не остается кроме как присоедениться к вышевыраженным восторгам. Клип вышел крайне восхитительный по своей атмосферности. *___* Даже не знаю, что добавить. Очень приятный видеоряд. Ооо, с нетерпением жду новых работ! Низкий поклон, Kerima, за сие чудо :ромашкикраснеет: Спасибо, что остаёшься здесь и продолжаешь творить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх