SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
вау-вау, а с этого места поподробней!! Ты хотела что-то в инопланетном стиле сделать? Клип какой-нибудь? Может с интергалактической богиней Ионой Косте? *__* Кстати, у меня камера теперь плавная, но зато ниже уровня горизонта опускается через раз Х))
Я уже, честно, не помню, че и делать хотела. :лол2::хихикаю: С Богиней хотела, да, но не в инопланетном))

я вообще не знаю ещё на сколько минут выйдет, но уже разделила на две смысловые части. И ещё хочу сделать заставку с "живыми" позами (а позже сделать такую фишку для некоторых моих работ, получится в гифке. К фильму приурочен дебютный клип FM, и ты знаешь, я всё равно думаю, что клип будет сложнее снять, чем фильм! :лол2: Наверное потому что в клипе предусматриваются мои анимации (которые, конечно же, ещё мной не созданы).
Ты только не откладывай, чтобы потом времени не хватило и в сроки не уложилась :улыбаюсь:! Я буду ждать фильма!

Клип Липса действительно получился как фильм какой-то, ну или трейлер к фильму о охотниках за привидениями (кстати, неплохая идея). Х)) Ну а на свои старые работы я смотреть не могу, это же ужас...:рукалицо: У тебя намного качественнее работы, я даже немного завидую :Rolleyes2:
Ой, перестань! :злой: У тебя прекрасные работы, первые в том числе! А теперь, если ты еще постараешься анимации сделать и использовать больше улучшенной камеры, то вообще шик будет! ))

Кто сказал, что в SGV ENT много артистов? Артистов много не бывает! Главное, чтобы у работников агентства хватало времени и рук для создания новых клипов и других видео!
Вашему вниманию представляются новые артисты SGV!
Прекрасные парни, какие-то уже известные, каких-то еще предстоит на деле увидеть :). Надеюсь, что вскоре мы увидим клипы с ними! ))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Завершились съемки первой части фильма
8fae2c3c147c.png

Сейчас начался период создания фонограммы для первой части фильма.
Напоминаем, проект состоит из двух частей фильма, OST композиции и дебютного клипа группы FM.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Известный косметический бренд «Nammatic» подписал контракт с Ионой Косте.
Вместе с Чериз Винтер, девушка станет лицом новой линии косметики от бренда.
Премьера линии намечается на весну, и темой рекламной компании станет слоган: «День и ночь. В каждой женщине две стороны личности».

Недавно, в рамках проекта «Понарошку женаты» в студии Исла Парадисо,
Иона Косте и Грегор Сантос отвечали на вопросы ведущего шоу «Вставай, Исла!» Дэнни Сандерса.
Данное интервью вы сможете увидеть в скором времени.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Часть телевизионной передачи "Вставай, Исла!"...
...Кажется, вы долго ждали этого события. И вот, я могу с удовольствием сообщить, в нашей студии находятся люди, зажегшие свои искры на конкурсе "Симсовидение" в прошлом году. Они пришли ответить на все наши каверзные вопросы. Встречайте, призеры самого популярного музыкального конкурса "Симсовидение": Иона Косте и Грегори Сантос!

Грегори, я помню, как весь город стоял на ушах, когда вы участвовали в конкурсе. После того, как вы заняли призовое место, как складывается ваша карьера? Часто ли вы посещаете Ислу?

Исла постоянно стоит на ушах, особенно в сезон отдыха, а Симсовидение проходило как раз в этот сезон. Но да, город не ожидал увидеть на сцене серфера. Прежде всего, в городе я известен именно как серфер. Исла действительно сильно переживала за своих представителей. Лично мне писали так много смс и пожеланий, что пришлось просто отключить телефон на несколько дней. Но, как выяснилось, и серферы умеют зажигать на сцене! Конкурс, честно сказать, никак не повлиял на мою карьеру. Отели живут прежней жизнью, многие наши планы на год не выполнены из-за того, что я постоянно занят на съёмках. Но Иона периодически встряхивает меня, подбрасывает шикарные идеи. А что касается музыки - рядом с этой женщиной невозможно не петь!

Как замечательно, что вы сами упомянули Иону.
О ваших отношениях во время конкурса никто и не догадывался, но потом стали ползти слухи о том, что одни из самых блистательных артистов сцены стали парой. Скажите, как вы познакомились и как пришли к тому, что вам нужно встречаться?


Иона: Познакомились, честно говоря, очень просто: случайно как-то пересеклись на одной из главных улиц Барнакл Бэя и узнали друг-друга. На Симсовидении каждый день уходил на подготовку номера и его усовершенствование, но и свободного времени было достаточно. Я не особо общалась с кем-то из участников. Могла находить ребят на репетициях, за сценой же у каждого была своя жизнь. А с Грегори знакомство вышло спонтанным и неожиданным. *смеется* Ближе нам удалось познакомиться на вечеринке... после мы стали встречаться как можно чаще. У нас, кстати, даже не было определенного повода для этого. Просто хотелось поговорить о чем-нибудь пустяковом, побыть вместе. В его компании мне стало легко и весело. Эти короткие, но частые встречи помогали мне отвлечься от конкурса и просто с удовольствием провести время...

Грегори: Я же датой нашего знакомства считаю тот день, когда я увидел Иону на балконе её квартиры. Я поднимался к себе, но обратил внимание на женский силуэт на балконе только когда она двинулась, чтоб открыть бутылку вина. Тогда я узнал в ней участницу Симсовидения. Я помог ей открыть бутылку, она угостила меня. И тогда у нас завязался разговор. Мы обменивались мыслями до утра, она просто заколдовала меня своими рассуждениями. Думаю, именно с того момента можно считать нас знакомыми.

Иона, в своем выступлении вы были одеты очень эффектно, и было видно ваше натренированное тело. Каким видом спорта вы любите заниматься и сколько времени у вас уходит на тренировки?

Ну... *закусывает губу* я время от времени посещаю спортзал. Теперь уже реже, к сожалению... люблю в основном беговые дорожки. Кстати, они очень эффективны для подкачки ног. Выполняю несколько дней подряд упражнения для разных групп мышц, чтобы напряжение распределялось равномерно на все тело, да и чтобы выглядело оно пропорционально. В последнее время, когда мы с Грегори проводили время в Исле, он настаивал, чтобы я хоть разочек встала на доску и попыталась позаниматься серфингом. *смеется* Я та еще трусиха, но первые шаги мне очень понравились. Также люблю просто плавать... если же исключить спорт из моего хобби, то танцы - первый шаг к хорошему внешнему виду. Однозначно. Без танцев я никак не могу обойтись. Танцую практически каждый день, независимо от того, где нахожусь. Мне только повод дай. *улыбается*

Да, вы действительно прекрасно танцуете. Грегори, у вас тоже замечательное телосложение. Вы занимаетесь ещё чем-нибудь помимо серфинга?

Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы моё тело выглядело эффектно на сцене. Учитывая, сколько на конкурсе красивых участников, это было трудно. Но мне повезло, мышечная масса у меня растёт очень быстро. Приходится ночевать в спортзале перед каждым появлением с голым торсом, но я уже привык.
Обычно я не так слежу за физической формой. Хотя с недавнего времени я начал заниматься капоэйрой, тоже благодаря Ионе.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Завершились съемки первой части фильма
Поскорее бы уже посмотреть эту 1-ую часть! :Rolleyes2: Твой дебют будет по фильмам, а мне очень бы хотелось посмотреть на такое грандиозное начало! Пусть оно действительно будет таким )

Известный косметический бренд «Nammatic» подписал контракт с Ионой Косте.
Вместе с Чериз Винтер, девушка станет лицом новой линии косметики от бренда.
Премьера линии намечается на весну, и темой рекламной компании станет слоган: «День и ночь. В каждой женщине две стороны личности».
Прекрасная тема, желаю посмотреть такую рекламу :teehee:. Все же Ионе однозначно везет - то там светится, то здесь уже. Ну и дает же! :D Думаю, что с Чериз она будет смотреться восхитительно!

Часть телевизионной передачи "Вставай, Исла!"...
Очень понравились вопросы и ответы Гриши с Ионой. Вообще это была чудесная возможность с интервью, потому что надо было все же рассказать ребятам о том, что происходит с ними после Симсовидения, а возможности еще как таковой и не было.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kerima, дорогой мой человек! Хочется начать с того, что поздравляю тебя с первыми заслуженными наградами в области видео-арта, в этом подфоруме! И приятно, что это именно произошло в итогах 2016 года! И я приятно удивлена тем, что ты одержала победу аж в 2-х номинациях! Для меня это точно запомнится в дальнейшем, ибо еще никому не удавалось совершить подобного! :первый:

Я знаю, как тебе хотелось этого, поэтому очень надеюсь, что такие приятности подарят тебе хорошее настроение на весь год и подарит желание творить! Также думаю, что и не обойдется без вдохновения и мотивации. Хочу отметить, что в прошлом году ясно стало заметно улучшение твоих работ, в особенности последних. А также не могу не сказать, что твоя темка всегда пополнялась хорошим качественным контентом, включающим не только работы, но и что-то дополнительное, как интервью, спойлеры и т.п.

Желаю и буду желать твоей (теперь уже отделенной от моей) темке процветания на долгое время, а тебе самой счастья, терпения и побольше людей, интересующихся твоим творчеством! :роза: Для меня ты победитель!

a3844.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В SGV ENT очередной скандал на почве несовершенной компьютерной безопасности.
Злоумышленники выложили в сети скриншот нового музыкального проекта агентства талантов.
Как можно судить по скриншоту, планируется шоу при поддержке телевизионного канала KS3.
Название проекта «Rookies», что переводится как «Новички».
В списках неких 4х команд значатся именитые артисты агентства, такие как Шеннон Нам и Синклер, а так же финансовый директор агентства Мишель Го.
В списках фигурируют имена участников новой группы «BBAND», ещё известно, что к шоу имеет отношение корейская мужская модель Кан ДжеМун.
daac4e07418a.png

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В SGV ENT очередной скандал на почве несовершенной компьютерной безопасности.
Злоумышленники выложили в сети скриншот нового музыкального проекта агентства талантов.
Как можно судить по скриншоту, планируется шоу при поддержке телевизионного канала KS3.
Название проекта «Rookies», что переводится как «Новички».
В списках неких 4х команд значатся именитые артисты агентства, такие как Шеннон Нам и Синклер, а так же финансовый директор агентства Мишель Го.
В списках фигурируют имена участников новой группы «BBAND», ещё известно, что к шоу имеет отношение корейская мужская модель Кан ДжеМун.
М-м-м... чувствую, пахнет новым грандиозным проектом. Что ж, не томи только долго, и скорее давай нам больше инфы! ;) А то уже заждался твоих клипчиков, которые уже давно планируются выйти)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
М-м-м... чувствую, пахнет новым грандиозным проектом. Что ж, не томи только долго, и скорее давай нам больше инфы!
Ох, по части грандиозности он действительно обещает быть шикарным (по крайней мере в моей голове). Вот что касается больше инфы, то может быть сделать парочку скринов или приоткрою концепт шоу. Это ещё нужно попытаться вопролить то, что я планирую Х))
А то уже заждался твоих клипчиков, которые уже давно планируются выйти)
вот тут ты прав ((( Всё никак не доберусь до клипа Сакуры, а ведь уже зима прошла. Мне кажется, что весна такой холодной была, чтобы дать мне время сделать клипчик со снегом. Но я настолько ленивая, что просто тихий ужас. >< А меня уже другие клипы и проекты заждались.

Знаете, постоянно проигрывая в конкурсах Видео-арта, я даже не надеялась на то, что получу хоть какую-нибудь награду.
И очень удивилась, когда много людей голосовали за мой клип в клипе года. Я была просто ошеломлена! оО
Признаюсь, Бруно Липпс далеко не мой любимчик, и я его приняла в агентство исключительно из прагматичных целей.
Но чёрт, этот мужчина умеет привлечь к себе внимание!
Ну и, наверное, немалую роль сыграла моя новая плавная камера, какой-никакой сюжет в клипе.
Я правда, очень старалась воплотить мини-историю в этом клипе, навеянную мне ремиксом одной из самых любимых и популярных песен моего детства. ^__^
Спасибо большое за такой подарок от вас, дорогие зрители!

Фотографии со съемок клипа "Ghostbusters"
a121604b5b50.png

006c062eb9d0.jpg
94cfd7d7846f.jpg
e950d0147639.png
f155c1d9288b.jpg
4db1ec1eb6e5.png
f08f51b59c27.jpg
9d51b6a4e8bd.jpg
04b534c4ca1f.jpg
4e6cdc6a0aab.jpg
a9f75a85c972.jpg
ef137528e729.jpg
6d8121b834f8.jpg
8510506b5dea.jpg
0ecad59e51d8.jpg
75ad9ea8edf6.jpg
443ef0f4a81a.jpg
4cbe4975a8f5.jpg
e0022c56ff9b.jpg
40c3125cd804.jpg
9952fade7359.jpg
830fde57bd4f.jpg
cf71562ed37b.jpg
fd1b0325de0e.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Забавные фотки. Люблю такие казусы. Сначала посмотришь клип/или фильм, и радуешься, если в конце что-то подобное вставляют. полет с микрофоном в позе "ласточка" и вовсе убил :смеюсь: за грибосы светящиеся отдельный респект. очень уж они хороший колорит создают :подмигиваетулыбается:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Фотографии со съемок клипа "Ghostbusters"
Вот вроде не сложные анимации... А сколько в них экспрессии! :смех: Я люблю и стандартные анимации именно за это) Пусть они кривоваты порой и не всегда подходят клипмейкерам, но вот за такие фоточки - они точно имеют место быть))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Забавные фотки. Люблю такие казусы. Сначала посмотришь клип/или фильм, и радуешься, если в конце что-то подобное вставляют. полет с микрофоном в позе "ласточка" и вовсе убил :смеюсь: за грибосы светящиеся отдельный респект. очень уж они хороший колорит создают :подмигиваетулыбается:
Даа, очень забавным получился Липпс Х)) Анимация такая анимация Х)) И я даже изначально не думала эти грибы ставить, просто давно их скачала, думала что пригодятся. Пригодились! Х))
Вот вроде не сложные анимации... А сколько в них экспрессии! :смех: Я люблю и стандартные анимации именно за это) Пусть они кривоваты порой и не всегда подходят клипмейкерам, но вот за такие фоточки - они точно имеют место быть))
О да, потому что в приличном видео нужно стараться такое не включать, но для работ "за кадром" самое то, и посмеяться, поднять настроение Х))

Друзья мои, вот уже дал старт мой самый любимый конкурс не только в Видео-арте, но и во всём форуме. И мы это все прекрасно знаем, ибо Симсовидение "подарило" моему агентству таких прекрасных артистов как: Шеннон Нам, Чериз Винтер, Слейтер Росс, Бруно Липпс, Саму, Грегори Сантос и дуэт TAKES2. ^_^
Я люблю пересматривать уже такие родные и любимые мне выступления, очень часто пересматривать. Поэтому с удовольствием делала нарезку из самых запоминающихся номеров всех 4х конкурсов Симсовидения.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
SGV ENT попрощалась с двумя артистками: Ирией и Зайной Хьятт. Их контракты с агентством закончились, и девушки не стали продлевать сотрудничество.
Тем не менее, в агентством ведут переговоры ещё три артиста.

e4b2e8177b07.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В начале года, SGV ENT объявил о присоединении в команду Рэйнера Костандина - финалиста The SIM Factor.
Он выступил на Simsovision 2017 в качестве гостя, со своей песней, которая позволила ему пройти в финал музыкального конкурса.
В данный момент артист работает над своим дебютным клипом Train Wreck.​
Анимация - Bolero
Съемка - Kerima
Монтаж - Kerima
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kerima очень хороший у вас получился номер. настоящее сценическое выступление. Снято очень качественно! И персонаж интересный.
Красная цветовая гамма добавила лоска номеру

На какое ПО ты снимаешь? У меня беда какая-то с прогами)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Shushilda, спасибки ^_^ Хотя там куча косяков, но у меня было очень мало времени, нужно было кинуть всё Реду. В итоге на закрытии и выступление моего сима, и мой трейлер фильма, ещё и моя симка победила. Прям к-к-комбо! :привет:
А персонаж действительно интересный, скоро выложу с ним профайл. И Рены тоже. ^_^

На какое ПО ты снимаешь? У меня беда какая-то с прогами)
Я снимаю на игровую камеру, она самая лучшая, кто бы что ни говорил. Пробовала на Фрапс снимать, но видео дергается и притормаживает, поэтому ток камера. И если слишком тяжелые куски видео, то под рукой всегда удобный конвертер форматов, сразу перевожу в mp4 и в качестве не меняется.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А персонаж действительно интересный, скоро выложу с ним профайл. И Рены тоже.
очень ждем-с)))
Хотя там куча косяков, но у меня было очень мало времени
да как всегда косяки только тебе заметны))) ну потому что ты знаешь куда смотреть
Я снимаю на игровую камеру, она самая лучшая, кто бы что ни говорил
надо будет снова попробовать. т.к. именно она у меня больше всего тормозила раньше. так что да. я снимаю на фрапс. пока он приемлемее всего выдает результат
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Выступление Рейнера просто великолепное:обожание: Снято просто на высоте, смотреть на закрытии было просто в кайф:улыбаюсь:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
надо будет снова попробовать. т.к. именно она у меня больше всего тормозила раньше. так что да. я снимаю на фрапс. пока он приемлемее всего выдает результат
она у меня тоже очень тормозит. Но я лучше буду терпеть и переснимать неудачные кадры, а самые тяжелые и невоспроизводимые переводить конвертером, чем терпеть тот ужас, что у меня происходит с Фрапсом, ибо там ничего не исправишь. Х))
Выступление Рейнера просто великолепное Снято просто на высоте, смотреть на закрытии было просто в кайф
спасибо большое за приятные слова :смех:

Профайл одной из самых интересных личностей агентства
d2b82fb52bdc.png

Любимая еда: гуфи гискарбинка
Любимый цвет: синий
Любимые вещи: мобильный телефон, серьги
Певческий голос: драматический тенор
Голос: Джеймс Артур

Факты:
1. Участвовал в музыкальном конкурсе The SIM Factor, дошел до финала.
2. Из-за всплывших в прессе фотографий непристойного содержания, Рэю пришлось совершить каминг-аут и покинуть конкурс.
3. Со своими предпочтениями Рэй определился в подростковом возрасте, но родители отказались от сына, и выгнали из дома.
4. Рэйнер, в тайне от родителей, поддерживает отношения со своим братом. В его доме есть отдельная комната для него.
5. Партнер Рэйнера погиб в декабре 2016 года в автомобильной аварии. Пьяный водитель сбил мужчину на пешеходном переходе.
6. На данный момент, артист встречается с корейской моделью и ведущим – Кан ДжеМуном.
7. У Рэйнера чувствительные вкусовые рецепторы и обоняние. Во время своей учебы в университете, он подрабатывал сомелье.
8. По образованию Рэй – архитектор, и его профилем является архитектура мостов.
9. Рэйнер играет на гитаре и пишет тексты песен, за продажу которых выручает крупные гонорары.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх