SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Новости!!!
Представители Simsovision 2016 заключили контракт с SGV Entertainment на период действия шоу.
Поэтому все обновления агенства откладываются на начало осени. Мы приносим свои глубочайшие извинения в связи с откладыванием дебютной песни SAKURA.
Группа SAKURA, Слейтер Росс, ЧериШон и новая мужская группа агентства будут представлены на конкурсе Simsovision.

Screenshot-8.1466280786.png
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
привет :привет:
Новости и грустные и не очень. Ведь главное, что работа не стоит, а продолжается. Рада, что агенство и конкурс тесно связаны :oops: И поздравляю с назначение на конкурсе :розочка:
Группа SAKURA, Слейтер Росс, ЧериШон и новая мужская группа агентства будут представлены на конкурсе Simsovision.
буду рада их видеть :rollblush: и буду следить за новостями ;)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Новости!!!
Представители Simsovision 2016 заключили контракт с SGV Entertainment на период действия шоу.
Поэтому все обновления агенства откладываются на начало осени. Мы приносим свои глубочайшие извинения в связи с откладыванием дебютной песни SAKURA.
Группа SAKURA, Слейтер Росс, ЧериШон и новая мужская группа агентства будут представлены на конкурсе Simsovision.

Screenshot-8.1466280786.png
Довольно интересная парочка)Буду рад увидеть их ,как на закрытии так и на открытии конкурса.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Довольно интересная парочка)Буду рад увидеть их ,как на закрытии так и на открытии конкурса.
мне кажется, это довольно интересное событие... ЧериШон дебютировали на сцене Симсовидения именно в Барнакл Бэе, и теперь они снова в этом городе... ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Гостевые выступления артистов SGV ENT на Simsovision 2016
Несмотря на ранние заявления агентства, зрители не смогли увидеть на сцене ежегодного конкурса всех артистов.
Был запланирован дебют азиатской мужской группы BBAND, но парни не успели подготовить достойный хореографический номер, поэтому их дебют было решено отложить еще на определенное время.
Во время репетиций дуэта ЧериШон, было задействовано много спецэффектов и летающие камни, но из-за просчетов с траекторией полета камней, певица вывихнула ногу и руку, и не смогла выйти на сцену. Сейчас Чериз Винтер находится в общежитии артистов в Старлайт Шорзе и чувствует себя удовлетворительно.
Ну и напоследок, постоянные репетиции Слейтера Росса с босыми ногами, отразились на его простуде. Певец временно потерял голос.
Тем не менее, Самуэль Томсон и дуэт FM успешно провели репетицию и выступили на сцене.
А Бруно Липпс, совсем недавно подписавший эксклюзивный контракт с агентством, помог своему менее опытному коллеге Экину Баттаглии отлично выступить на концерте. Удивительно, но мужчины выступали без страховки на легкой конструкции разрушенного здания, построенной специально для номера, огонь был настоящим, но контролируемым. К счастью, артисты обошлись без ожогов и травм.

Вашему вниманию предоставляются выступления артистов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Даа, меня можно назвать королевой несбывшихся планов...((( Прошу прощения за то, что все мои заявления обычно не исполняются...(((
Дебютный клип SAKURA откладывается на зиму. Вскоре будет предоставлено видео со всеми артистами и актерами SGV ENT, которое станет новой шапкой темы (что делать с интерактивной шахматкой я пока не знаю)... С сентября я приступлю к съемкам 2х серийного фильма про дуэт FM с рабочим названием "История о похожем человеке"... Это будет сложный проект, состоящий из двух частей фильма и клипа дуэта... Волне возможно я успею сделать клип Бруно Липпса и БиБи Бронкс "Ghostbusters"...
Песня ЧериШон и Слейтера Росса для Симсовидения 2016 вполне вероятно будут использованы для специального концерта SGV (мне понравилось снимать концерты ^_^)... И там я покажу свои камушки и вообще все-все идеи для не вышедших выступлений... По поводу дебютного клипа BBAND я ещё думаю...
Ну, пока у меня вот такие планы на будущее моей темы... ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Kerima, приветик ^_^
Даа, меня можно назвать королевой несбывшихся планов.
разное может произойти. Ведь снимать хорошо - трудно и занимает много времени, а сколько сил отнимает.
Ты и так помогла в таком сногшибательном концерте, еще и два выступления артистов выполнила.
Поэтому снова скажу, что жду обновлений и слежу за новостями темы. Всё же интересно, что ты там придумала. Особенно про камни. И мне очень понравилась сцена Бруно и Экина. Было неожиданно такое видеть и было интересно наблюдать, как это обыгранно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kerima, привет! :попрыгунчик: Очень рада, что смогла увидеть на закрытие конкурса твоих ребят!

Очень понравилась песня с Саму; Приятно было отметить твои "старенькие" анимации танца из твоего первого клипа) Все получилось красиво и эффектно, сцена не выглядела перегруженной, а различные мелкие детали делали номер незабываемым! Тот же бэк-вокал, белые кубы, размещенные по сцене - все смотрится шикарно. И качество видео вообще хорошее. :Rolleyes2:

А вот уже дуэт Бруно и Экину представился по-другому! Удивительно, как тебе удалось такие чудо-декорации разместить на сцене! :обморок: Это было эффектно и необычно! Очень рада, что наконец-то у тебя пошла-поехала камера (ахах, два года спустя :смех:). Теперь все выглядит более интереснее, оригинальнее. Интересно еще и то, что она не остается статичной. Прекрасное, завораживающее выступление! :)

Буду ожидать твои новые новинки! :rolleyes: Тем более, уже столько много участников в SGV ENT. Хочется увидеть каждого, узнать о них побольше, и, разумеется, фотосессии с ними не пропустить. :лол2:
Еще раз хочется выразить тебе благодарность за то, что состояла в орг. комитете по Simsovision и помогала делать конкурс лучше и ярче! :шарик:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Гостевые выступления артистов SGV ENT на Simsovision 2016
Номер Саму очень стильный, красивый, он настолько пропитан какой-то воздушностью, а песня... :ням: Я сижу и танцую. не надо пытаться понять как можно танцевать сидя:танцую2:
У Бруно и Экину номер подкупает своей мощностью во всем - в музыке, в декорациях, в движении камеры. Огненно, с характером!
Хоть выступления и получились разными, но не одно из них не уступает другому по качеству.
Даа, меня можно назвать королевой несбывшихся планов...
Еще ж не вечер:Rolleyes2: Главное собраться с мыслями и начать, а уж мы(зрители), уверена, готовы ждать всегда и везде, так что вперед к успеху, дерзайте и пусть никакие помехи Вам не будут страшны:подмигиваетулыбается:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kerima, повторюсь, но... гостевые номера подопечных SGV ENT прекрасны! *о* Очень понравилось оформление сцены для номеров. Действительно, это стильно! Особенно у Саму - невероятно красиво, легко и атмосферно. Приятно смотреть)
О, а камера?! Ураа, плавная камера! Дождались *__*
Во время репетиций дуэта ЧериШон, было задействовано много спецэффектов и летающие камни, но из-за просчетов с траекторией полета камней, певица вывихнула ногу и руку, и не смогла выйти на сцену.
Мамащки... Летающие камни? :глаздергается: Вот это да... Даже не представляю, что за действие могло происходить на сцене в этот момент...
Даа, меня можно назвать королевой несбывшихся планов...
Пфф, та ладна. Если так посмотреть, то у нас не подфорум, а королевство будет :лол2:
Не стоит переживать, зрители все понимают и зрители подождут) Желаю больше свободного времени на реализацию всех задумок!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я, как всегда, забываю вовремя отвечать на комментарии. Извините меня. :печаль: Вот я сейчас выложу профайл Саму, а как будет возможность, то сразу отвечу вам!!! :D

Профайл самого милого участника агентства!

SamuelTomson.1478429121.png

Любимая еда: котлета с сыром
Любимый цвет: голубой
Любимые вещи: поцелуй любимой жены, новая прическа, плеер
Факты:

1. Женился на соседской девочке после окончания школы. Это было серьезное и взвешенное решение молодой пары.
2. Является первым в агентстве женатым артистом.
3. После выступления на конкурсе Simsovision-2015, стал известен далеко за пределами родного города.
4. Его сингл «Shine» занял верхние строчки музыкальных чартов десяти городов, в том числе 1-е место в Аврора Скайс и Старлайт Шорз.
5. Сразу после выступления, получил приглашение от Клои Вейнс присоединиться к компании.
6. Подписал контракт с SGV ENT в качестве сольного исполнителя, композитора и автора песен.
7. Не имеет высшего образования.
8. Больше всех из артистов SGV ENT выступает на различных концертах, у него ещё нет своих музыкальных клипов.
9. Обязательным условием контракта с SGV ENT была небольшая смена имиджа Саму, в результате чего он занялся своей внешностью и стал взрослее выглядеть.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
привет, мой самый верный и активный зритель! :смех:
Ты и так помогла в таком сногшибательном концерте, еще и два выступления артистов выполнила.
а я серьезно хотела даже больше выступлений, но лень и нагруженность Симсовидением + работа в реале сделали своё дело (((
Всё же интересно, что ты там придумала. Особенно про камни. И мне очень понравилась сцена Бруно и Экина. Было неожиданно такое видеть и было интересно наблюдать, как это обыгранно.
даа, камни - мой эксперимент с анимацией объектов, я целый день их делала, но всё равно пока не удовлетворена результатом, буду править анимацию Х))
а Бруно и Экина я планировала ещё до начала Симсовидения, и всё же сделала их, чему очень рада! :D
Спасибо, что всегда заглядываешь ко мне!:ромашки:
Очень понравилась песня с Саму; Приятно было отметить твои "старенькие" анимации танца из твоего первого клипа) Все получилось красиво и эффектно, сцена не выглядела перегруженной, а различные мелкие детали делали номер незабываемым! Тот же бэк-вокал, белые кубы, размещенные по сцене - все смотрится шикарно. И качество видео вообще хорошее.
спасибки большое! Х)) кто ещё, как не ты, отметит мои старые анимации, мой верный товарищ по видео-арту Х))) я подумала, что раз снимать пользовательские анимации, так хоть своих немного взять, стопорные они, конечно, но не такие уж и плохие Х))
оформление минималистическое, но благодаря сиянию и блесткам, мне кажется, я добилась атмосферности Авроры и вообще того ощущения волшебства и покоя, умиротворения, которое приносит Саму ^_^
А вот уже дуэт Бруно и Экину представился по-другому! Удивительно, как тебе удалось такие чудо-декорации разместить на сцене! Это было эффектно и необычно! Очень рада, что наконец-то у тебя пошла-поехала камера (ахах, два года спустя ). Теперь все выглядит более интереснее, оригинальнее. Интересно еще и то, что она не остается статичной. Прекрасное, завораживающее выступление!
мне повезло, что сцена достаточно большая, иначе стена странно смотрелась бы Х)) я её три дня в игре искала! :фейспалм:
и за камеру тебе отдельное спасибо! я же помню как ты со мной билась, чтобы починить её. как же хорошо, что я исправила неполадку хоть и через столько времени, но все же теперь она у меня работает и я могу творить, творить и еще раз творить! :rolleyes:

Буду ожидать твои новые новинки! Тем более, уже столько много участников в SGV ENT. Хочется увидеть каждого, узнать о них побольше, и, разумеется, фотосессии с ними не пропустить.
будем стараться: и симов показать, и уровень повышать Х))

Еще раз хочется выразить тебе благодарность за то, что состояла в орг. комитете по Simsovision и помогала делать конкурс лучше и ярче!
ой, спасибо большое :пальчик: моё заветное желание сбылось - я побывала организатором этого замечательного конкурса! Незабываемые впечатления!
Номер Саму очень стильный, красивый, он настолько пропитан какой-то воздушностью, а песня... Я сижу и танцую. не надо пытаться понять как можно танцевать сидя
спасибо! :D я очень старалась сохранить за уже моим Саму то светлое ощущение, которым было пропитано его выступление в 2015м году.
У Бруно и Экину номер подкупает своей мощностью во всем - в музыке, в декорациях, в движении камеры. Огненно, с характером!
Хоть выступления и получились разными, но не одно из них не уступает другому по качеству.
ну я бы поспорила тут, хотя я впервые была довольна своими работами, мне кажется, что у Бруно и Экина получилось чуть более технично Х))
Спасибо большое за поддержку!:шарик:
Kerima, повторюсь, но... гостевые номера подопечных SGV ENT прекрасны! *о* Очень понравилось оформление сцены для номеров. Действительно, это стильно! Особенно у Саму - невероятно красиво, легко и атмосферно. Приятно смотреть)
О, а камера?! Ураа, плавная камера! Дождались *__*
Спасибо, спасибо, спасибо! :яху: И по поводу камеры я сама радуюсь как ребенок. Чувствовала себя немного неполноценной, потому что не могла делать медленную съемку, да и сейчас словно делаю первые шаги, пока ещё пытаюсь приловчиться. Вот смотрю на ваши работы (участников Симсовидения) и понимаю насколько печальный мой уровень. Но нужно стараться, нужно учиться и тренировать себя и свою технику Х)))
Мамащки... Летающие камни? Вот это да... Даже не представляю, что за действие могло происходить на сцене в этот момент...
Чериз взлетает и камни крутятся вокруг неё как метеориты, с разных сторон. Правда, там огромные валуны размером с её туловище, а двигаются очень быстро Х)) Я всё равно еще буду корректировать анимацию Х)

Пфф, та ладна. Если так посмотреть, то у нас не подфорум, а королевство будет
Не стоит переживать, зрители все понимают и зрители подождут) Желаю больше свободного времени на реализацию всех задумок!
вообще сложно, да. Сначала куча времени для подготовки, потом время на съемку и монтаж, но зато вместе с нервами масса удовольствия от съемочного процесса! :хлопает:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Профайл самого милого участника агентства!
и, наверное, и самого молодого :)
Они и правда стал выглядеть старше. А ещё взрослым его делает поступок о решении жениться. Надеюсь, любовь не пройдёт со временем и они долго будут вместе :D вечный романтик во мне
Жду с нетерпением его клипа. Интересно, что это будет за клип, в каком стиле. И вообще жду любого клипа от артистов компании :D но не тороплю, работа, реал, я понимаю. И я всегда забегу, как увижу обновление темки ;)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Жду с нетерпением его клипа. Интересно, что это будет за клип, в каком стиле.
вот я сама не знаю что я хочу сделать! (( В голове крутятся обрывки идей для клипа Shine, чтобы отснять его чисто в Авроре.
Ещё есть варианты использовать песню Саму в качестве саундтрека для моего приватного сериала "Связь", конечно в видео Саму не засветится, но это как бы "его песня". :хихикаю:
И вот новая песня Years & Years – Meteorite, очень хочется сделать под неё клип для Саму :cupidgirl:

И вообще жду любого клипа от артистов компании но не тороплю, работа, реал, я понимаю. И я всегда забегу, как увижу обновление темки
сейчас переодеваю симов для видео-презентации и уже начинаю дорабатывать сценарий для двусерийного фильма, а то до ноября нужно успеть, ибо я уговорила своего друга озвучивать его (а в фильме почти все мужские реплики) Х))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
сейчас переодеваю симов для видео-презентации и уже начинаю дорабатывать сценарий для двусерийного фильма, а то до ноября нужно успеть, ибо я уговорила своего друга озвучивать его (а в фильме почти все мужские реплики) Х))
ух ты! уже ручки потираются и глазки протираются посмотреть ^_^
приватного сериала "Связь", конечно в видео Саму не засветится, но это как бы "его песня".
интересно, как бы получилось. весь всё ассоциативно. И ты сказала и мыслишки с образами забегали в голове.
в перевод не вникала, но мотив и голос мне нравится. Так что, всё в твоих руках ;):шарик:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Kerima, а вот и долгожданное видео :попрыгунчик:приветик
Песня для праздника интересная и Бруно очень подошёл голос солиста Фуллаута. В меру всё. И праздника хватает и просто тематики приведений. Очень понравилась та локация с деревьями-грибами :лол2: интересная задумка. А костюмы то какие. И после твоего клипа хочется заняться карьерой ловли приведений в игре :бровки:
С праздником монстров и спасибо, что порадовала новым видео :hlw_wink:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Kerima, а вот и долгожданное видео :попрыгунчик:приветик
Песня для праздника интересная и Бруно очень подошёл голос солиста Фуллаута. В меру всё. И праздника хватает и просто тематики приведений. Очень понравилась та локация с деревьями-грибами :лол2: интересная задумка. А костюмы то какие. И после твоего клипа хочется заняться карьерой ловли приведений в игре :бровки:
С праздником монстров и спасибо, что порадовала новым видео :hlw_wink:
оу, спасибки :ведьмаржет:
я, конечно, и оригинальный саундтрек обожаю, но в эту песню влюбилась *___* и подумала, что она неплохо бы подошла Липпсу Х))
вообще забавно, у Липпса два клипа, и оба тематические, в праздник: Рождество и Хэллоуин Х))) причем персонаж переходящий же.
Я, кстати, впервые смотрела на что способны охотники на привидений в игре. Было интересно играть и снимать материал, я даже в рекордные 4 дня справилась. Х))
Тебя тоже с праздничком! :дракула:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
На наконец-то! :расколбас:
Впечатления от клипа - ухх! Было очень интересно смотреть. Атмосфера Хэллоуина, симпатичные ребята, милая девушка с приятным голосом и харизматичной внешностью, суперский сюжет, очень даже в духе праздника :обожание:. Не могу не отметить точное попадание текста в картинку в некоторых местах :бровки:. В общем, отличная работа, клип порадовал, буду смотреть еще не один раз :двавверх:.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Kerima, отличный клип. Атмосфера, сюжет, актеры, все отлично продумано. Очень хороший клип!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх