SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
На наконец-то!
Впечатления от клипа - ухх! Было очень интересно смотреть. Атмосфера Хэллоуина, симпатичные ребята, милая девушка с приятным голосом и харизматичной внешностью, суперский сюжет, очень даже в духе праздника . Не могу не отметить точное попадание текста в картинку в некоторых местах . В общем, отличная работа, клип порадовал, буду смотреть еще не один раз .
Оу, спасибо, что отметила мою БиБи. :oops: Она у меня горячая штучка, и единственная смелая девушка, рискнувшая дружить с Липпсом. Х))
И про текст как ты ловко подметила, я старалась сделать отражение текста в клипе. :hlw_cool: Не всё получилось, ибо поют они быстро, а видео получается большими кусочками. Х)) Клип немного темноват/светловат местами, мне кажется, ютьюб скушал немного качество, ибо проигрывается на ноуте у меня чуть иначе.
Спасибо, что заглянула! :hlw_smile:

Kerima, отличный клип. Атмосфера, сюжет, актеры, все отлично продумано. Очень хороший клип!
Спасибки! Актерами выступали жители города, ну а музыканты есть музыканты. Х)) Бруно Липпс и "Сакура" уже засветились. Х))



Kostyashka, загляните на огонёк, ваш парень снялся в новом клипе. :hlw_biggrin:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Громкий успех иногда привносит в жизнь артиста большие испытания.

Профайл Бруно Липпса.

BrunoLipps1.1478430305.png

Любимая еда: макароны с сыром
Любимый цвет: оранжевый
Любимые вещи: голубые линзы, щетина

Факты:
1. Бронзовый призер Simsovision 2014.
2. После конкурса, Бруно подписал контракт с агентством LAW Production.
3. В конце 2015 года, ночной клуб артиста был подвержен актам вандализма со стороны его фанаток.
4. В начале 2016 года состоялось судебное слушание по обвинению в изнасиловании одной из фанаток. Бруно Липпс подал встречный иск о клевете и выиграл дело.
5. Артист был вынужден покинуть все телепроекты, в которых был задействован.
6. Глава LAW Production разорвал контракт с Бруно Липпсом и заплатил неустойку.
7. После неудачных попыток вернуться в шоу-бизнес, Бруно Липпс подписал эксклюзивный контракт с SGV ENT, по которому должен был полгода стажироваться.
8. Из-за своей популярности у женского пола, Бруно часто становится объектом преследований и мести.
9. Единственной подругой считает БиБи Бронкс, с которой познакомился на съемках совместного проекта LAW и SGV.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Громкий успех иногда привносит в жизнь артиста большие испытания.
почитала и офигела :вшоке:
Я то думала артист и артист, ну слава, популярность, внимание. А по фактам посмотришь, аж не верится, что такое было с ним. Ой, надеюсь всё наладиться, он хорошо простажируется и всё плохое забудется, а его будет ждать лишь спокойный и мирный успех.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
почитала и офигела
Я то думала артист и артист, ну слава, популярность, внимание. А по фактам посмотришь, аж не верится, что такое было с ним. Ой, надеюсь всё наладиться, он хорошо простажируется и всё плохое забудется, а его будет ждать лишь спокойный и мирный успех.
поскольку Бруно изначально не планировался быть моим артистом, а артистом Bolero, мы с Катей придумали причину, по которой он перешел ко мне. Х))
Просто почитала его био на Симсовидении, и всё так хорошо у него было, прям белая полоса. А тут я решила разбавить её черной. И так оказалось, что у Липпса получились огромные трудности, из которых он сейчас довольно неплохо выпутывается. х)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Давно заявленная рэпперша агентства!

Профайл БиБи Бронкс

BiBi1.1478718932.png

Любимая еда: спагетти
Любимый цвет: коричневый
Любимые вещи: своя задница, тверк, сочинять рэп

Факты:
1. Её семья родом из Бриджпорта, но переехала в Лаки Палмс в надежде улучшить финансовое положение.
2. С детства занимается латиноамериканскими и хип-хоп танцами.
3. Имеет неоконченное высшее образование по специальности «Языкознание и литературоведение».
4. Обладает наградой городских соревнований по рэп-творчеству.
5. С детства была высокой девушкой, но обожает носить туфли на каблуках.
6. Часть своих доходов БиБи отправляет родителям.
7. В агентстве часто занимается постановкой хореографии (вместе с Ником Юном) и сочиняет рэп-партии.
8. Своими друзьями считает Бруно Липпса, Патрисию Хорберт и Ника Юна.
9. Живет в общежитии агентства, где раньше делила комнату с Патрисией.
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Bruno Lipps feat. BB Bronx - Ghostbusters

Kerima, ух, классно! Видео больше походило на смесь из музыкального клипа и кадров из какого-то отдельного фильма, объединенных общей тематикой. То есть как бы есть Бруно-певец, с группой которые на своей волне на этом потрясающем фоне задают темп и есть Бруно-охотник-за привидениями, который задает сюжет. Не знаю, откуда у меня такие впечатления, но это довольно необычно и интересно, и все это в целом подкупает своей постановкой, связью и, конечно же, динамикой. Но больше всего меня привлекла часть с БиБи Бронкс, ее появление и как это все подано. Хотя нет... Больше когда они с Бруно спиной к спине. Или нет... :Hmm:Короче! Всему клипу от и до - отлично, Вам Kerima - браво!:ок:И… Может, вдруг, когда-нибудь…:пальчик: Хотя бы маленький фильмец про охотников за приведениями? А?:бровки:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Видео больше походило на смесь из музыкального клипа и кадров из какого-то отдельного фильма, объединенных общей тематикой. То есть как бы есть Бруно-певец, с группой которые на своей волне на этом потрясающем фоне задают темп и есть Бруно-охотник-за привидениями, который задает сюжет.
даа, для меня это нетипичный клип, потому что я обычно делаю какие-то танцевальные штуки Х)) Но я помню, что у меня часто просили какие-нибудь сюжетные работы, и вот она, первая сюжетка. Х))
ещё поработала с плавной камерой, и получилось что-то типа трейлера к фильму, вот честно Х))
Не знаю, откуда у меня такие впечатления, но это довольно необычно и интересно, и все это в целом подкупает своей постановкой, связью и, конечно же, динамикой. Но больше всего меня привлекла часть с БиБи Бронкс, ее появление и как это все подано. Хотя нет... Больше когда они с Бруно спиной к спине. Или нет...
мне тоже больше всего понравился момент с БиБи, и поскольку там вообще маленький кусок с ней, я буквально пыталась впихнуть всё, что только можно Х)) Придумывалось немного больше сцен с ней, но поместились только эти Х)) Я была в восторге от момента, где её "преследует" призрак Х)) я даже делала отрывки видео. Просто так удачно сложились моменты с игровой анимацией, типа когда камера приблизилась и БиБи проснулась, или когда она открыла дверцы шкафа, и призрак спрятался за одеждой. *___*
Может, вдруг, когда-нибудь… Хотя бы маленький фильмец про охотников за приведениями? А?
нуууу я не буду загадывать именно на фильм про охотников за призраками. ((
я действительно хочу сделать фильм, и скорее всего он выйдет уже в новом году, но он про путешествия во времени. Х))
На счет призраков я подумаю, может быть придумается достойный сюжет ^_^
Большое спасибо за прекрасный комментарий. :ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Какие яркие новые аспекты в шапочке :Ny_Biggrin: прям радости добавили мне эти блёстки в надписи. Новогоднее настроение :Ny_Happy:
Я понимаю, скоро праздник и всё такое, но ты сильно не ленись,а то вдруг привыкнешь , эт я про статус :Ny_Wink:
И конечно жду нового клипа, видео или чего-нибудь :Ny_Tongue:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
MashynyaMZ, привет-привет! :Ny_Biggrin:
Какие яркие новые аспекты в шапочке прям радости добавили мне эти блёстки в надписи. Новогоднее настроение
Я стараюсь менять шапку к праздникам. ^_^ Но всё равно скоро я её вообще кардинально сменю. Х))
Я понимаю, скоро праздник и всё такое, но ты сильно не ленись,а то вдруг привыкнешь , эт я про статус
просто олени меня преследуют в последнее время х))) но я стараюсь не лениться, наоборот даже, в декабре очень много работы появилось Х))

И конечно жду нового клипа, видео или чего-нибудь
да, будет видео со всеми артистами SGV, я постараюсь его выложить до конца текущего года. :Ny_Shy:
Спасибо, что заглянула! :конфетти:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Когда-то не так давно я набрела на трейлер игры No Man's Sky, и он меня очень впечатлил! Когда игра вышла, я даже установила её на свой ноут, но он не осилил нагрузки. ((( Но я тогда подумала о том, что у меня куча инопланетных городов, авторских городов, но на них можно сделать интересный обзор. Конечно, чтобы сделать обзор от третьего лица, мне пришлось бы очень сильно постараться. Поэтому получилась более простая и лёгкая версия. И ещё крутейшая песня, которая так и просила использовать её для данного видео. *___* С наступающим вас! Немного космического восторга. :Ny_Happy:
7c1IosV.png

Intergalactic tour in The Sims 3
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Intergalactic tour in The Sims 3
Какой атмосферный ролик:третглаза:
Очень нравятся планы. Многие кадры можно просто скринить и в рамочку:rolleyes: Идея тоже мне нравится, это даже можно развить во что-то большее, чем небольшая экскурсия. Думаю, из этого выйдет крутой сериал про путешествия по планетам:офонарел:
Хотелось бы только чуть более читабельного текста)) Чёрную обводку сделать или тень.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Intergalactic tour in The Sims 3
Вика! Видео просто потрясающее, прямо дух захватывает! :обожание: Получилось нереально здорово, будто фрагменты из какого-то документального фильма. Супер крутая идея, вот насколько я люблю космическую тематику и частенько вижу подобные ролики по тв, а самой сделать даже в голову не пришло бы :вшоке:. Классная съемка, красивые виды - потрясающая режиссерская работа в целом! Спасибо за этот ролик, не просто безумно понравилось, я в восторге и 100% буду смотреть еще :браво:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Когда-то не так давно я набрела на трейлер игры No Man's Sky, и он меня очень впечатлил! Когда игра вышла, я даже установила её на свой ноут, но он не осилил нагрузки. ((( Но я тогда подумала о том, что у меня куча инопланетных городов, авторских городов, но на них можно сделать интересный обзор. Конечно, чтобы сделать обзор от третьего лица, мне пришлось бы очень сильно постараться. Поэтому получилась более простая и лёгкая версия. И ещё крутейшая песня, которая так и просила использовать её для данного видео. *___* С наступающим вас! Немного космического восторга. :Ny_Happy:
Kerima, мне так было интересно смотреть такой обзор! :) Уже видела подобные городки и даже хотела было с ними видео снимать, свои планы такие были... а теперь смотрю и - такая красота! Просто обалдеть! :D Твоя исправленная камера, кстати, очень помогла, так хорошо выходит обзор. Плавно и качественно. Мне очень понравилось!

Начались съемки фильма "История о похожем человеке", который выйдет в начале 2017 года.
О! Наконец-то фильм от тебя ожидать можно! ^_^ Полноценный фильм с озвучкой. Интересно, какой сюжет будет и вообще насколько он длинным окажется... интересный скриншот)

Клип Бруно и БиБи тоже получился чудесным! Не ожидала, что так интересно получиться снять! Хорошая тематика и воплощение прекрасное. Жаль, что только анимаций своих маловато... хочется больше, как в твоем первом клипе! Если бы ты знала, как приятно тогда вообще на всю проделанную работу смотреть! :rolleyes: Oblivion даже теперь хорошо смотрится, хоть и был сделан давненько...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kerima, огромное спасибо за такую прекрасную видюху! :обожание:
Получился не просто красивый видео-привет из будущего, но и... невероятно полезный обзор для клипмейкеров >:3 Я вот вообще не знал о существовании подобных миров. А после просмотра в этих пейзажах так и хочется отснять какой-нибудь клипчик... Очень вдохновляет!
Плавная смена ракурсов и музыка создают такую лёгкую атмосферу, а благодаря ровному монтажу хочется пересматривать обзор раз за разом. И он не надоедает *_*
Единственное, что подпортило мне впечатление - ползущая по земле камера. Момент на 3:52 прям... ауч... А ведь там такой закат красивейший был...
В общем и целом, обзор удался!
Конечно, чтобы сделать обзор от третьего лица, мне пришлось бы очень сильно постараться.
Не нужно никакого "третьего лица"! Оно бы только мешало. Без него всё красиво и информативно.
---
А ещё ждём фильм! Ну или новую информацию о нём с:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Огромное спасибо за такие прекрасные комментарии! Я так счастлива знать, что за моей темой всё ещё следят! :cupidgirl:
Sirena
Идея тоже мне нравится, это даже можно развить во что-то большее, чем небольшая экскурсия. Думаю, из этого выйдет крутой сериал про путешествия по планетам
можно было бы сделать, дааа. Но я так тебе скажу, изначально обзор планет я бы хотела сделать, приурочив к своему приватному сериалу Связь, а то его уже пора открывать и продолжать историю. ^_^ Там будет путешествия на разные планеты.
Хотелось бы только чуть более читабельного текста)) Чёрную обводку сделать или тень.
ой, текст - вообще отдельная тема! >< намучалась я с ним ужас! Мне так неудобно в Вегасе работать с какими-то мелкими деталями, типа резкости, текста, всё вечно тормозит и глючит, что я тупо плюю на эту работу и делаю как получится((((
Koritsa
Получилось нереально здорово, будто фрагменты из какого-то документального фильма. Супер крутая идея, вот насколько я люблю космическую тематику и частенько вижу подобные ролики по тв, а самой сделать даже в голову не пришло бы . Классная съемка, красивые виды - потрясающая режиссерская работа в целом!
да-да, именно как документалка это видео и задумывалось Х))) Спасибо большое, что оценила мои скромные потуги. :пальчик:
Спасибо за этот ролик, не просто безумно понравилось, я в восторге и 100% буду смотреть еще
таких миров у меня куча, может быть и сделаю продолжение. но не обещаю :лол2:
Bolero
Уже видела подобные городки и даже хотела было с ними видео снимать, свои планы такие были... а теперь смотрю и - такая красота! Просто обалдеть! Твоя исправленная камера, кстати, очень помогла, так хорошо выходит обзор. Плавно и качественно. Мне очень понравилось!
вау-вау, а с этого места поподробней!! Ты хотела что-то в инопланетном стиле сделать? Клип какой-нибудь? Может с интергалактической богиней Ионой Косте? *__* Кстати, у меня камера теперь плавная, но зато ниже уровня горизонта опускается через раз Х))

О! Наконец-то фильм от тебя ожидать можно! Полноценный фильм с озвучкой. Интересно, какой сюжет будет и вообще насколько он длинным окажется... интересный скриншот)
я вообще не знаю ещё на сколько минут выйдет, но уже разделила на две смысловые части. И ещё хочу сделать заставку с "живыми" позами (а позже сделать такую фишку для некоторых моих работ, получится в гифке. К фильму приурочен дебютный клип FM, и ты знаешь, я всё равно думаю, что клип будет сложнее снять, чем фильм! :лол2: Наверное потому что в клипе предусматриваются мои анимации (которые, конечно же, ещё мной не созданы).

Клип Бруно и БиБи тоже получился чудесным! Не ожидала, что так интересно получиться снять! Хорошая тематика и воплощение прекрасное. Жаль, что только анимаций своих маловато... хочется больше, как в твоем первом клипе! Если бы ты знала, как приятно тогда вообще на всю проделанную работу смотреть! Oblivion даже теперь хорошо смотрится, хоть и был сделан давненько...
Клип Липса действительно получился как фильм какой-то, ну или трейлер к фильму о охотниках за привидениями (кстати, неплохая идея). Х)) Ну а на свои старые работы я смотреть не могу, это же ужас...:рукалицо: У тебя намного качественнее работы, я даже немного завидую :Rolleyes2:
Lampadati
Получился не просто красивый видео-привет из будущего, но и... невероятно полезный обзор для клипмейкеров >:3 Я вот вообще не знал о существовании подобных миров. А после просмотра в этих пейзажах так и хочется отснять какой-нибудь клипчик... Очень вдохновляет!
воу, а я даже не задумывалась о такой стороне моего видео! *__* да, это вполне полезно для обзора.
Единственное, что подпортило мне впечатление - ползущая по земле камера. Момент на 3:52 прям... ауч... А ведь там такой закат красивейший был...
В общем и целом, обзор удался!
ахах, а вот мне очень понравилось как камера ползет по земле, сразу ощущение, что нельзя выйти за рамки этой планеты. *___*
А ещё ждём фильм! Ну или новую информацию о нём с:
да-да, он в процессе, и я уже радуюсь новым отснятым кусочкам видео *__*
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Конечно, чтобы сделать обзор от третьего лица, мне пришлось бы очень сильно постараться. Поэтому получилась более простая и лёгкая версия. И ещё крутейшая песня, которая так и просила использовать её для данного видео.

Какой атмосферный ролик!! Хочу на последней планете побывать)) не надо ее разрушать, пжалста((
Песня действительно хорошо подошла. В начале клипа мы собираем чемоданы, читаем сноску аля Star Wars о налаживающихся контактах людей и инопланетян и летииим :травка:Короче, 5 минут космически геройского настроя. Спасибо за такой аттракцион))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Какой атмосферный ролик!! Хочу на последней планете побывать)) не надо ее разрушать, пжалста((
Песня действительно хорошо подошла. В начале клипа мы собираем чемоданы, читаем сноску аля Star Wars о налаживающихся контактах людей и инопланетян и летииим Короче, 5 минут космически геройского настроя. Спасибо за такой аттракцион))
Вах-вах, спасибо большое за комментарий! *___* Вы меня прям захвалили (и вдохновили). :oops:

Кто сказал, что в SGV ENT много артистов? Артистов много не бывает! Главное, чтобы у работников агентства хватало времени и рук для создания новых клипов и других видео!
Вашему вниманию представляются новые артисты SGV!

Грегори Сантос

6157589ac0df.jpg

Бронзовый призер Симсовидения 2016 Грегори Сантос официально становится новым артистом агентства, и уже в начале этого года представит свой дебютный клип в дуэте с не менее известной участницей глобального музыкального конкурса. Угадайте, с кем он споет свою новую песню?

Рэйнер Костандин
1306e45c68b7.png

Финалист самого популярного телевизионного музыкального шоу в мире "The SIM Factor", уроженец Сансет Вэлли Рэйнер (Рэй) Костандин подписал контракт с SGV ENT и стал новым официальным артистом агентства!​
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Kerima, ооо, поздравляю SGV ENT с новыми достойными приобретениями, так сказать:лол2:

Артистов много не бывает!
Во, верно подмечено! Много артистов - это всегда хорошо. :улыбаюсь: Главное, чтобы они все успели дебютировать х))

Грегори Сантос официально становится новым артистом агентства, и уже в начале этого года представит свой дебютный клип в дуэте с не менее известной участницей глобального музыкального конкурса. Угадайте, с кем он споет свою новую песню?
Неужель с прекраснейшей Ионой? :Rolleyes2:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Мне так неудобно в Вегасе работать с какими-то мелкими деталями, типа резкости, текста, всё вечно тормозит и глючит, что я тупо плюю на эту работу и делаю как получится
О да! Ооочень жизненно. Добавление текста в Вегасе - сплошная боль. У меня вот обводка чересчур пиксельная получается - приходится только тенью пользоваться. Да ещё при наборе слов постоянно тормозит и "глотает" буквы х)
таких миров у меня куча, может быть и сделаю продолжение. но не обещаю
Мы будем ждать! :3 Правда интересная и полезная штука получилась.
а вот мне очень понравилось как камера ползет по земле, сразу ощущение, что нельзя выйти за рамки этой планеты.
Тогда даёшь новый обзор с комментариями типа "смотрите, здесь камера может свободно биться об землю и не проваливаться под грунт"! :teehee:
Кто сказал, что в SGV ENT много артистов? Артистов много не бывает! Главное, чтобы у работников агентства хватало времени и рук для создания новых клипов и других видео!
Йо-хо! Поздравляю SGV ENT и новых артистов! Скорейших дебютов!
Угадайте, с кем он споет свою новую песню?
Я вот тоже про Иону подумал :хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх