SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сомневаюсь, что ты забросишь тему, т.ч. жду обновлений с новыми эстрадными звездами.
Ахах, ты меня знаешь...х))) я легче откажусь спать, чем позволю закрыть хоть одну из своих тем...х))) хотя, технически она не моя, конечно... Но не суть... У меня просто столько идей!!! И все я хочу воплотить... *___* рано или поздно...
Мне Тэкисы понравились на конкурсе, а Саму тоже покорил естественностью. Я даже думала по-началу, что товары твои.
Ахах...х))) я тут вспомнила как во время концерта Симсовидения просила у тогда ещё неизвестного продюсера отдать мне дуэт, и как хвалила Саму с его гармоничным выступлением и попаданием анимации... ^_^ и теперь они у меня... Но с огромным удовольствием иметь их в агентстве, у меня теперь прибавилась ответственность...х)))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ааа, восхитительно!:танцую3: Так хотелось увидеть от этих участников еще выступлений и вот - свершилось! Уже полпути пройдено, т.к. они попали в шикарное агентство. Очень любопытно будет глянуть на результат :злобный:
Саму меня покорил своей естественностью, и благодаря его выступлению я полюбила групу Years & Years
Та же история! Так здорово, когда благодаря Симсовижн открываешь для себя новых исполнителей.
В общем, с нетерпением ждем новых клипов с новыми артистами!
Вот Мирус, раскрутил свою группу, на тот момент у него были самые шикарные клипы, его группа была очень популярна... но как забросил тему, так и забыли все
Не, не все :лол2: Как такую шедевральность забыть можно? х)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Легкомысленный клип участника Simsovision 2015 ^_^
Изначально я даже не планировала для Слейтера делать ничего подобного, потому что у него и так было задумано много проектов... Но когда услышала эту песню, то в голове сразу же возникло такое вот легкое видео, где Слейтер много танцует и дурачится с Эми и Сарой...Х))) А тут ещё и новогодние праздники - чем не повод сделать веселое видео... ^_^
В клипе использовалась исключительно игровая и готовая анимация, в конце клипа моя авторская анимация, которую я делала для Симсовидения 2015...
312dd9282099.png

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Керима , новый клип просто прелесть!
Хоть я и не очень люблю клипы без смысла, твой - из списка исключений. Он действительно получился таким легким и веселым - приятно смотреть ^_^
Понравилось, как очень и очень точно подобрана анимация пения. И танцы все в тему! А еще фишечки с планами... :rolleyes:
у него и так было задумано много проектов...
Будем ждать)
Кстати, заметил, что камера иногда очень резковата. Как при съемке на "стандартную". Или как при движении стрелками. Чем модифицированная камера со съемкой по точкам не угодила?)
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Керима, приветик :привет:
клип такой задорный, всё под песенку ^_^ а эти полосатые штанишки Слейтера мне надолго запомнятся :D анимация подобрана отлично, только вот с качеством видео не поняла :прости:у меня на весь экран было не очень.
а в общем, спасибо за интересное и запоминающееся видео :палецвверх:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, привет! :привет2:
Поздравляю с новым клипом! Очень стильное получилось видео, минимализм и ничего лишнего)) Твой Слэйтер, конечно, просто цыпочка:девочкасмеется: И прическа обалденная, мне б такую!))) Я, если честно, рассчитывала все-таки увидеть клип в том готическом доме, где ты проводила фотосессию... мне кажется, что в таких декорациях вышло бы потрясающее видео, но... может, в следующий раз!)):)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Керима клип получился не только легким и с задоринкой, но вкусным, стильным. :up: Казалось бы, все просто – танцы да пение, но очень-очень нравится, как все это происходит и по стилистике, и по монтажу, и по подбору анимации. Все с легкостью, с настроением, и качественно, а особенно порадовала новогодняя часть, привносящая в видео еще больше праздника. Спасибо за такую чудесную задумку.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
новый клип просто прелесть!
Спасибо большое...:oops:
Понравилось, как очень и очень точно подобрана анимация пения. И танцы все в тему!
вот пение не знаю, а танцы действительно в тему...Х)) я о них и думала, когда представляла себе концепцию клипа...Х)))
Кстати, заметил, что камера иногда очень резковата. Как при съемке на "стандартную". Или как при движении стрелками. Чем модифицированная камера со съемкой по точкам не угодила?)
я снимала и с точками, но там мало кусков видео вошли в сам клип...Х))) я отсняла довольно много материала, пришлось выбирать... но это были куски "с первого раза", а если по точкам снимать, то приходится несколько раз проигрывать, чтобы рассчитать где удобно закреплять камеру в каком движении, а мне было лень...Х))
клип такой задорный, всё под песенку а эти полосатые штанишки Слейтера мне надолго запомнятся
полосатые штанишки и попка..! точнее попки...Х))) я специально акцент делала...:D
анимация подобрана отлично, только вот с качеством видео не поняла у меня на весь экран было не очень.
не знаю...(( у меня все хорого проигрывается на ноуте...:(
Поздравляю с новым клипом!
спасибки... ^_^
Очень стильное получилось видео, минимализм и ничего лишнего)) Твой Слэйтер, конечно, просто цыпочка И прическа обалденная, мне б такую!)))
ахах, цыпочка...:валяюсь: ну да, он классный... других мы не делаем...:teehee: а видео действительно с минимализмом, даже со стандартной анимацией... моя лень зашкаливает, так сказать...Х))
Я, если честно, рассчитывала все-таки увидеть клип в том готическом доме, где ты проводила фотосессию... мне кажется, что в таких декорациях вышло бы потрясающее видео, но... может, в следующий раз!))
да-да, ты мне о нем уже много раз напоминала...Х)) будет, всё будет... мне, правда, нужно ещё всё восстановить... но я не отказываюсь от этого клипа, конечно же нет...:палецвверх:
Керима клип получился не только легким и с задоринкой, но вкусным, стильным. Казалось бы, все просто – танцы да пение, но очень-очень нравится, как все это происходит и по стилистике, и по монтажу, и по подбору анимации. Все с легкостью, с настроением, и качественно, а особенно порадовала новогодняя часть, привносящая в видео еще больше праздника. Спасибо за такую чудесную задумку.
большое спасибо за приятный отзыв... ^_^ Если его хоть раз можно с интересом посмотреть, то я уже счастлива... Клип - дурашество, но тоже работа... ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, не видела этих скриншотов, поэтому хочу оставить комментарий. :)

Такие яркие и красочные, заводные, как прямо песня. Очень понравилось, что практически все без обработки - только подчеркивает их качество. Столько много ребят, и все такие интересные. Девушки прибавляют в мужском обществе оригинальности и смягчают обстановку. ;) И, кстати, хорошо все одеты.)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero, Керима
Дорогие девочки! Не знаю правильно ли делаю, что пишу, но пол ночи не спала и решила написать :)
Получилось так, что в этом году Вам не досталось награды в годовом конкурсе, но такие моменты должны закалять. Я понимаю бывают разочарования, поступки с горяча, моменты недопонимания, но я прошу Вас не опускать руки и знать, что в данной теме Вас всё равно ждут поклонники, те кто следит за Вашим творчеством и всегда с радостью смотрят Ваши творения! Пусть, что бы не случилось Вы шли вперёд. Если не вышло сегодня - выйдет потом или в другой Вашей теме, но всё будет. Я очень рада, что однажды Вы создали эту тему, а я стала следить за её развитием :ромашкикраснеет:Это моё личное мнение и прошу если что меня не ругать за сказанное :oops: Хотя если, что можете пару тапочек кинуть в мой адрес :D В общем :девочкассердечками: и :объятия:и на сладкое ^_^
post-4392-0-32137300-1307988320.jpeg

P.S. И кто-то зажал видео :стучитпальцами: в огромном готическом особняке. Да Да.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Не знаю правильно ли делаю, что пишу, но пол ночи не спала и решила написать
Очень даже правильно!!! Это очень неожиданный и приятный комментарий... Потому что поздравляют только победителей, а про неудачников забывают...:депрессия:
Получилось так, что в этом году Вам не досталось награды в годовом конкурсе, но такие моменты должны закалять. Я понимаю бывают разочарования, поступки с горяча, моменты недопонимания, но я прошу Вас не опускать руки и знать, что в данной теме Вас всё равно ждут поклонники, те кто следит за Вашим творчеством и всегда с радостью смотрят Ваши творения! Пусть, что бы не случилось Вы шли вперёд. Если не вышло сегодня - выйдет потом или в другой
Сказать, что я не обиделась или не разозлилась - совершенно ничего не сказать...(((
Но наш очередной "пролет" позволил мне посмотреть на свою деятельность с другой стороны... Я решилась на некоторые изменения в своей деятельности в подфоруме... Скоро увидишь к чему приведут эти изменения...Х)))
P.S. И кто-то зажал видео в огромном готическом особняке. Да Да.
я решила отложить реализацию этого клипа на "потом"... В этом месяце я займусь съемкой интро для Первой части "Семейных уз", а для SGV ENT будет готовиться масштабный проект, состоящий из фильма (2 части) и клипа, посвященных моему дуэту FM... Покажу всем, что я тоже могу создавать фильмы... Видимо, в этом подфоруме высоко оценивают только тех, кто снимает фильмы...:нет:
ну пофиг, я больше не клипмейкер... буду продолжать творить исключительно для своего удовольствия...
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я решилась на некоторые изменения в своей деятельности в подфоруме... Скоро увидишь к чему приведут эти изменения...Х)))
Всё к чему то, но приводит. Поэтому буду рада посмотреть на любые изменения.
Покажу всем, что я тоже могу создавать фильмы... Видимо, в этом подфоруме высоко оценивают только тех, кто снимает фильмы...:нет:
Я в этом и не сомневалась :up: но со второй частью не соглашусь полностью. По голосованию видно, что мнения разделились и лично для меня сложно и клип и фильм снять.
ну пофиг, я больше не клипмейкер... буду продолжать творить исключительно для своего удовольствия...
Побаловать нас клипами тоже было бы неплохо :лол2::стесняшка:с вот творить для своего удовольствия нужно всегда :группаподдержки:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Побаловать нас клипами тоже было бы неплохо с вот творить для своего удовольствия нужно всегда
Я понимаю, что у меня не так много обновлений... Вон, несколько тем после Симсовидения стартанули с несколькими клипами, а у меня за год всего 3 клипа... Но это я просто не умею правильно распоряжаться своим временем + я ещё очень медлительная в работе...Х)))
Но, тем не менее, если я что-то задумала, то я это обязательно сделаю... Лучше поздно, чем никогда...Х))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Следите за обновлениями
Ура ура ура :радостнопрыгает:
От одного этого намека на клип развивается любопытство :лол2: эти лепестки, как понимаю Сакуры, а может быть и роз, так увлекают. Только не пойму кто из девушек на презентации :Hmm:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
От одного этого намека на клип развивается любопытство :лол2: эти лепестки, как понимаю Сакуры, а может быть и роз, так увлекают. Только не пойму кто из девушек на презентации
Можно попробовать в гугл переводчике перевести...х))) Он, конечно, скажет не совсем то, что нужно, но основную мысль донесет... В тексте я уверена, ибо живу с японоведом, и она мне перевела желаемый текст...х))
Лепестки сакуры, и это намек, так же как цветные иконки на обложке...х))
А вот девушка совершенно не знакома никому, ибо я её не показывала...х)) Но о ней потом расскажу...х))
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Новый профайл в агентстве!!!

7d472383776a.png

Любимая еда: арахисовое масло и желе
Любимый цвет: черный
Любимые вещи: пирсинг, кольца

Факты:
1. Вырос в детском приюте.
2. Имеет только среднее образование.
3. Самостоятельно научился играть на гитаре.
4. Любит петь в дýше.
5. В Твинбруке жил в лачуге на болотах, работал на свалке автомобилей.
6. Ему сложно дается общение с противоположным полом.
7. На концертах и в клипах всегда босиком.
8. Среди артистов SGV своими друзьями считает парней из группы SAKURA.
9. Записал несколько OST-ов (Original Soundtrack) к сериалам канала KS3.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Легкомысленный клип участника Simsovision 2015 ^_^
Изначально я даже не планировала для Слейтера делать ничего подобного, потому что у него и так было задумано много проектов... Но когда услышала эту песню, то в голове сразу же возникло такое вот легкое видео, где Слейтер много танцует и дурачится с Эми и Сарой...Х))) А тут ещё и новогодние праздники - чем не повод сделать веселое видео... ^_^
В клипе использовалась исключительно игровая и готовая анимация, в конце клипа моя авторская анимация, которую я делала для Симсовидения 2015...
312dd9282099.png

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Шикарный клип. Картинка радует глаз! Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх