SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Выступление CheryShan* для Simsovision 2015


* ЧериШон - новое, официальное, название дуэта певицы Чериз Винтер и Ди-джея Шона (Шеннона Нама)
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, Керима, девочки, привет!!
6cb0d15b9a7dfd9004bf748e36e8f824.gif

Пожелания участникам от Изабель - очень милый жест. Хотелось бы, конечно, клипов, но что ж поделать, раз одна еще от прошлого Симсовидения отойти не может и позволяет Изабель прохлаждаться, а вторая сосредоточилась на нынешнем конкурсе!:девочкада: Керима, отличный номер, бесподобно! Сколько сделанных анимаций! Супер! Ты поработала на славу, я бы отдала тебе первое место за такой труд в плане анимаций, за офигительный образ исполнителя, хоть и не люблю подобный мужской (а вернее будет сказать - женоподобный) типаж, и за отпадную идею номера! Ты так здорово передала дух моего любимого Твинбрука! Хотя я его воспринимаю более романтично... но твой взгляд на него (и ты в этом, кстати, не единственная) мне тоже понравился! Молодец! Прости, ты ведь уже заметила, что я бываю немного ворчлива, это не всерьез... я любя!
5c041d989f1094b04cd06789691718e5.gif
Новое сегодняшнее выступление тоже понравилось! Поздравляю! Но я все-равно жду обещанного клипа Патрис и БиБи Бронкс в том замечательном доме, где проводилась фотоссесия!... Да... я не отстану)):ехидный:
Bolero, а Изабель случайно не наша Алиса озвучивает?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
* ЧериШон - новое, официальное, название дуэта певицы Чериз Винтер и Ди-джея Шона (Шеннона Нама)
Надо запомнить, а то я долго присматривалась к клипу и пыталась понять кто там ди-джей :хихикаю:
Приятно было видеть твою работу и она как всегда шикарная. ЧериШон чудесный дуэт и их клипы меня очень радуют и вдохновляют :вручаюсердце:
А еще поздравляю тебя с суперзвёздностью :ромашкикраснеет:Побед тебе и движения только вперёд :первый:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Очень харизматичный и прекрасный юноша. Его выступление было хорошим и занятое им место на Симсовидении 2015 говорит о хорошем старте его карьеры. Жду еще выступлений с его участием
а вот да, старт у него был наааамного лучше, чем у ЧериШон, вполовину лучше, можно так сказать...Х))) плюс к этому то, что им сразу начало заниматься моё агентство, когда как ЧериШон сами себе пробили дорогу... к агентству...Х))))
Керима, отличный номер, бесподобно! Сколько сделанных анимаций! Супер! Ты поработала на славу, я бы отдала тебе первое место за такой труд в плане анимаций, за офигительный образ исполнителя, хоть и не люблю подобный мужской (а вернее будет сказать - женоподобный) типаж, и за отпадную идею номера! Ты так здорово передала дух моего любимого Твинбрука! Хотя я его воспринимаю более романтично... но твой взгляд на него (и ты в этом, кстати, не единственная) мне тоже понравился! Молодец!
ахах, спасибо...Х))) я старалась, но всё равно недостаточно работала для призового места... меня радует, что в этом году качественных работ было намного больше... ^_^ С такими работами не стыдно соревноваться, и даже проигрывать...Х))) По поводу типажа Слейтера - он мне очень нравится!!! Люблю парней с длинными волосами, и Слейтер таким задумывался изначально... ^_^ Теперь буду продвигать своего няшу...:смех:Ну и Твинбрук... Я люблю этот город, и я хотела его показать на конкурсе, и песня идеально соответствует Твинбруку... Я думаю, что моё решение было очень полезным для имиджа города, да и мне самой было дико приятно... ^_^
Но я все-равно жду обещанного клипа Патрис и БиБи Бронкс в том замечательном доме, где проводилась фотоссесия!... Да... я не отстану))
Да-да, я это помню... Но у меня проблема на проблеме, удалились все сохранки, и теперь симов заново переодевать... Да и сам клип на 90% будет состоять из авторской анимации, а на это нужно время, которого у меня (в связи с работой) нет... Конечно, я сделаю этот клип, ибо он у меня в планах... Да что там, я даже обложку для альбома сделала, уж точно некуда деваться!!!:D
Надо запомнить, а то я долго присматривалась к клипу и пыталась понять кто там ди-джей
Я не изменила любви Шеннона к очкам, только на этот раз он одел солнцезащитные... Немного сменил имидж, так сказать... Хотя, он снова блондинчик, как и год назад...Х)))
Приятно было видеть твою работу и она как всегда шикарная. ЧериШон чудесный дуэт и их клипы меня очень радуют и вдохновляют
и это при том, что основной мой упор был именно на Слейтере, и для ЧериШон я использовала только скачаную анимацию...Х))) Но у меня в планах как минимум три клипа Шеннона, клип Чериз, и их совместный проект, который будет включать два клипа...^_^
А еще поздравляю тебя с суперзвёздностью :ромашкикраснеет:Побед тебе и движения только вперёд :первый:
Спасибо большое за поддержку, я буду стараться!!! ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я не изменила любви Шеннона к очкам, только на этот раз он одел солнцезащитные... Немного сменил имидж, так сказать... Хотя, он снова блондинчик, как и год назад...Х)))
Да,то что он вечно меняет стиль я никогда не привыкну:смех:Поэтому мне и сложно иногда его узнать. Но это мне и нравится в нем:oops:
и это при том, что основной мой упор был именно на Слейтере, и для ЧериШон я использовала только скачаную анимацию...Х))) Но у меня в планах как минимум три клипа Шеннона, клип Чериз, и их совместный проект, который будет включать два клипа...^_^
Признаюсь честно, что я готова смотреть твои клипы хоть с твоей анимацией(я понимаю какой это огромный труд,отдельный тебе респект за это),хоть со скаченной, ведь клип всё равно будет шикарным :p Ты очень жду их работы по отдельности и вместе.
пасибо большое за поддержку, я буду стараться!!! ^_^
Я в тебя верю. Хотя я думают ты и сама знаешь, что на многое способна;)
Спасибо тебе за и веру в меня и Кубок огня. Было очень неожиданно, но приятно:роза:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Да,то что он вечно меняет стиль я никогда не привыкнуПоэтому мне и сложно иногда его узнать. Но это мне и нравится в нем
хотя, признаться, Шеннону вообще мало какая прическа подходит...((( поэтому я меняю ему из тех, которые уже засветились...Х))) получается, что меняю только цвет волос и очки...Х))) А вообще я люблю менять симам стиль... ^_^
Признаюсь честно, что я готова смотреть твои клипы хоть с твоей анимацией(я понимаю какой это огромный труд,отдельный тебе респект за это),хоть со скаченной, ведь клип всё равно будет шикарным Ты очень жду их работы по отдельности и вместе.
ну да, своя анимация занимает кучу времени, которого именно сейчас у меня, к сожалению, нет...((( но планы у меня колоссальные...Х)))
Спасибо тебе за и веру в меня и Кубок огня. Было очень неожиданно, но приятно
Ну так, я была удивлена, что у тебя не было ни одного кубка... Считай, я и другом стала потому что у него есть такая возможность - кубок дарить... ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
вообще я люблю менять симам стиль... ^_^
Самой такое нравится.
у да, своя анимация занимает кучу времени, которого именно сейчас у меня, к сожалению, нет...((( но планы у меня колоссальные...Х)))
Главное, что есть планы. Поэтому верю, что всё наладится и время найдётся.
ну ты видно пока одна считаешь, что я достойна кубка. Но я верю в лучшее, поэтому когда-нибудь будет и моё время;)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, Керима
Дамы, вам хоть чуточку стыдно? Хотя бы вот немножечко??
d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif

С мая месяца обещаниями кормите...
52f9788de32fe5ba32f8ebec9fb30dcc.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
С мая месяца обещаниями кормите...

Прям вот подписываюсь под каждым словом
лично я решаю проблемы с игрой, потому что мне пришлось восстанавливать и начинять (заполнять доп. контентом) её с нуля...((( но мы вообще-то готовим небольшой сюрприз... ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
лично я решаю проблемы с игрой, потому что мне пришлось восстанавливать и начинять (заполнять доп. контентом) её с нуля...
:( удачи тебе с этим делом.
но мы вообще-то готовим небольшой сюрприз... ^_^
а сюрпризы я люблю :D^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
На обещания ты очень щедра, я знаю!)))):ржач:
ну вообще-то обидно...<_<
я стараюсь не давать пустых обещаний, но даже я не застрахована от проблем с игрой, а не для кого не секрет, что с Симс 3 вечные проблемы... я действительно стараюсь...:плачу:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, ну чего ты! Не надо так серьезно всё воспринимать, я же добавила к своим словам позитивные смайлы :девочкасмеется: Просто забавно получается, что с мая месяца только фотосессии со съемок, вот я и прикольнулась... Не дуйся, я жду новый клип))):вручаюсердце:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Просто забавно получается, что с мая месяца только фотосессии со съемок, вот я и прикольнулась... Не дуйся, я жду новый клип)))
ну на самом деле не только фотосессии, но и два видео для Симсовидения...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
День рождения SGV Entertainment & LAW Production!!!

zjuwa9w2ovo8.png


Быть может кто-то заметил, что тема открылась 31 октября 2014 года - ровно год назад...
Я очень рада, что могу отпраздновать сразу два праздника... ^_^
Для меня День рождения данной темы - особый праздник, потому что именно с этим днем я ассоциирую своё появление на форуме и активность... Именно эта тема - самая первая в моей деятельности на любимом форуме (даже несмотря на то, что саму тему открыла и обновила первой Bolero)...Х)))
Я хочу поздравить свою подругу, напарницу, единодумца, мою поддержку и опору - Bolero с нашим общим праздником... :hlw_redface: Мы вложили душу в данный проект, преодолевали много трудностей, чтобы можно было создавать и выкладывать ролики... И всё это благодаря нашей общей любви к видео-арту и к нашим симам, которые творят волшебство на экранах наших клипов и роликов... ^_^
Да, может быть мы где-то медлительны, малоактивны, малопродуктивны, от этого не откреститься и отрицать смысла не имеет... Но мы стараемся, мы продвигаемся вперед, придумываем дальнейшие проекты и медленно, шаг за шагом, по кусочкам, но реализовываем их...:hlw_biggrin:
Ещё я хочу от всей души поздравить всех наших зрителей!!! Без вас мы ничто, и наше творчество бесполезно... Это и ваш праздник, и я очень благодарна вам за внимание к нашей теме... :вручаюсердце:
От меня...
Благодаря форуму, благодаря этой теме, в "мир" вышли трое моих участников Симсовидения, которые получили много любви и признания от зрителей... ^_^ Благодаря самой идее этой темы у меня появилось много неповторимых, уникальных симов со своими удивительными историями... Симы, которые работают в агентстве певцами, репперами, ди-джеями, танцорами, композиторами и так далее... Я люблю их всем сердцем, и этот праздник так же и для них... Многие ещё скрываются от ваших глаз, но они вскоре засияют так же ярко на небосклоне SGV... :крутой2:
Я открываю небольшую пресс-конференцию... Если кому-то интересно, то можно задать вопросы мне или Bolero, мы ответим на все ваши вопросы... ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Керима, Bolero
Дорогие девушки! Я от всей души поздравляю Вас с годом вашей темы...ну и с Хэллуином :hlw_biggrin:
Я очень рада, что в прошлом году не поленилась и посмотрела полностью весь Симсейшен. Там я увидела Ваших симов и они мне полюбились, поэтому увидев эту тему я была безумно рада следить за ней, за творчеством и вообще за всем, что тут происходит :хихикаю: Вы очень талантливые и это уже доказано. Поэтому я желаю, чтобы Вы и дальше продвигались только вперёд, как на сайте так и вне него. Пусть Вам всегда сопутствует удача и Ваши работы как и прежде радуют меня, как и многих тут. Процветания Вам и успехов :ромашкикраснеет:
Теперь перейдем к вопросам. В дуэтах меня всегда интересует:
Как Вы спелись?:лол2: Как Вы нашли друг друга и решили создать общую тему?
Есть ли у Вас любимцы в компании?
Есть ли у кого то в компании прототипы? Тот на кого Ваш сим похож внешне, характером и т.п.?
Как чаще всего приходит к Вам идея о клипе? У Вас есть муза или музик? :rollblush:
А с кем больше нравится снимать клип или вообще работать - с парнями компании или с девушками?
Ох, думаю пока всё что хотела спросить написала.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Пусть Вам всегда сопутствует удача и Ваши работы как и прежде радуют меня, как и многих тут. Процветания Вам и успехов
Я тебя обожаю!!! :hlw_biggrin: Спасибо большое!! Реально, спасибо!!! Я не постесняюсь сказать, но ты одна из самых преданных, активных зрителей, которая всегда придет и поддержит, для меня это очень многое значит... :oops:
Как Вы спелись? Как Вы нашли друг друга и решили создать общую тему?
Ну, познакомились мы на Симсовидении 2014 (не думаю, что нас сейчас дисквалифицируют из конкурса за то, что мы были знакомы между собой как участники)...Х))) Еще участвуя в Симсовидении, мы с Болеро решили, что нам не следует останавливаться на конкурсе, ведь мы полны идей, энтузиазма, вдохновения...Х))) Тогда ещё Болеро была не очень уверена в своих силах и в возможностях поддерживать тему (хотя сейчас я считаю, что именно она более талантлива в плане видео из нас двоих, да и держится более уверенно, чем я :D)...
Есть ли у Вас любимцы в компании?
Это может прозвучать обыденно, но я стараюсь не выделять любимчиков, хотя у меня это не очень и получается...Х))) Конечно, больше всего внимания в компании у меня получают Шеннон и Чериз, и теперь к ним ещё присоединился и Слейтер...Х)) Но это потому что я с ними больше всего сейчас работаю...Х))) На самом деле у меня в компании довольно интересная структура, я каждому симу приписала свою роль... Ели тебе интересно, я могу расскрыть эту структуру... ^_^
Есть ли у кого то в компании прототипы? Тот на кого Ваш сим похож внешне, характером и т.п.?
прототипа внешности и характера у меня нет, но есть прототипы голоса... для меня это важно, ведь я использую их песни для своих симов, и мне нужно, чтобы голоса совпадали...
Например, у Чериз голос Софи Эллис-Бекстор... Они внешне совершенно разные, но для клипов и видео Чериз Винтер я использую исключительно песни Софи, потому что у неё неповторимый голос... Для Шеннона Нама есть несколько голосов... В английском варианте он поет голосом Мэтта Покоры, а для корейской версии (а будут клипы на корейском) - это певец и рэппер Crush... Для Слейтера я использую голос фронтмена Imagine Dragons (благодаря своему участию с ним, я полюбила эту группу и нашла несколько шикарных песен, которые использую в будущих видео)... БиБи Бронкс поет голосом Игги Азалии, Патрис поет голосом Риты Оры... Про остальных говорить пока смысла нет, ибо они мало засветились...Х))
Как чаще всего приходит к Вам идея о клипе? У Вас есть муза или музик?
я просто слушаю песню, если она мне ОЧЕНЬ понравилась, я сразу же думаю какой из моих симов в агентстве мог бы испольнить её... потом я смотрю клип, и если он есть, то я могу придумать нечто похожее, или забрать из клипа движения для своих анимаций...Х))) если клипа нет, то в игру вступает полностью моя фантазия, которая рисует мне как можно обыграть этот клип...Х))
А с кем больше нравится снимать клип или вообще работать - с парнями компании или с девушками?
нравится с девушками в плане того, что их можно красиво и разнообразно одеть... Но и с парнями круто, если их шикарно одеть, то можно пускать слюни, как я это делала с Шенноном в первом клипе (за что я его и люблю...Х)), да и Слейтер шикарен... *__* а ещё для девушек можно придумать секси танец, а я люблю такую эстетику...^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я тебя обожаю!!! :hlw_biggrin: Спасибо большое!! Реально, спасибо!!! Я не постесняюсь сказать, но ты одна из самых преданных, активных зрителей, которая всегда придет и поддержит, для меня это очень многое значит...
ну прям засмущала :oops: Хотя не скрою, приятно читать такие слова в свой адрес :попрыгунчик:
Я всегда пишу лишь в тех темах, где мне по-настоящему нравится. Там где мне хорошо. Ваша тема одна из таких, ведь я влюблена в ваше творчество :пальчик: Я рада, что мои комментарии поддерживают тебя. Бывают такие моменты, когда это очень нужно...и я тут как тут :хихикаю::бровки:
Как всё оперативненько вышло.
Ну, познакомились мы на Симсовидении 2014 (не думаю, что нас сейчас дисквалифицируют из конкурса за то, что мы были знакомы между собой как участники)...Х))) Еще участвуя в Симсовидении, мы с Болеро решили, что нам не следует останавливаться на конкурсе, ведь мы полны идей, энтузиазма, вдохновения...Х))) Тогда ещё Болеро была не очень уверена в своих силах и в возможностях поддерживать тему (хотя сейчас я считаю, что именно она более талантлива в плане видео из нас двоих, да и держится более уверенно, чем я :D)...
Вы молодцы, что нашли друг друга. И то, что смогли преодолев все сомнения, а может и ещё что-то, создать свою тему и начать продвижение на сайте. И продолжать и дальше радовать нас своими работами, уже и после конкурса. Развивать тему и не останавливаться на ком-то одном из участников.
прототипа внешности и характера у меня нет, но есть прототипы голоса... для меня это важно, ведь я использую их песни для своих симов, и мне нужно, чтобы голоса совпадали...
Например, у Чериз голос Софи Эллис-Бекстор... Они внешне совершенно разные, но для клипов и видео Чериз Винтер я использую исключительно песни Софи, потому что у неё неповторимый голос... Для Шеннона Нама есть несколько голосов... В английском варианте он поет голосом Мэтта Покоры, а для корейской версии (а будут клипы на корейском) - это певец и рэппер Crush... Для Слейтера я использую голос фронтмена Imagine Dragons (благодаря своему участию с ним, я полюбила эту группу и нашла несколько шикарных песен, которые использую в будущих видео)... БиБи Бронкс поет голосом Игги Азалии, Патрис поет голосом Риты Оры... Про остальных говорить пока смысла нет, ибо они мало засветились...Х))
Я обожаю Чериз :вручаюсердце: Ей очень подходит этот голос. Теперь слушая Софи я очень часто представляю Чериз. Шеннона тоже люблю, его голос мне нравится, он подходит ему. Я слышала лишь пару песен Imagine Dragons, но мне приглянулись песни, поэтому ассоциировать голос и Слейтера я уже могу. Ты хорошо подбираешь им голоса.
я просто слушаю песню, если она мне ОЧЕНЬ понравилась, я сразу же думаю какой из моих симов в агентстве мог бы испольнить её... потом я смотрю клип, и если он есть, то я могу придумать нечто похожее, или забрать из клипа движения для своих анимаций...Х))) если клипа нет, то в игру вступает полностью моя фантазия, которая рисует мне как можно обыграть этот клип...Х))
Это здорово. Я люблю музыку, музыку и песни разные по жанру и всему остальному. Вдохновение может прийти когда угодно. И хорошо, что ты ещё и много сама создаешь для клипа. Поэтому каждое видео становится, как твоим "детищем", так и чем-то неповторимым.
нравится с девушками в плане того, что их можно красиво и разнообразно одеть... Но и с парнями круто, если их шикарно одеть, то можно пускать слюни, как я это делала с Шенноном в первом клипе (за что я его и люблю...Х)), да и Слейтер шикарен... *__* а ещё для девушек можно придумать секси танец, а я люблю такую эстетику...
как бы мы не любили парней, но с девушками можно полепить чего-то побольше и поразнообразнее :лол2:
На самом деле у меня в компании довольно интересная структура, я каждому симу приписала свою роль... Ели тебе интересно, я могу расскрыть эту структуру...
буду рада узнать о ней. Я вообще в восторге от того, как у тебя в голове все эти структуры, сюжеты, укладываются. И там ещё хватает места и новое придумывать. В творческом мире 4 семьи и о каждой все надо помнить и еще есть разные подкасты, что ты описала. Я первый раз читала вот с таким лицом :глаздергается:Это ж надо всё так придумать, а главное вотворить в жизнь. А реалити...там тоже 4 пары :глазавкучу: Я бы запуталась во всём этом.

Спасибо за ответы :clap:^_^ было интересно читать и узнать побольше.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Девочки! Принимайте мои искренние поздравления! Так здорово, что вы помните подобные даты)) Итак, подведем итоги - 4 клипа за год на двоих, плюс выступление на Симсовидении и две работы в конкурсе "Рекламный ход"... ну вроде бы немало, наверное, учитывая то, что вы еще имеете и другие темы. Видео-арт - это такое дело, которое занимает почти всё свободное время, поэтому лично я и не представляю, как можно параллельно с ним вести еще какие-то темы)) В общем, я желаю вашей теме дальнейшего процветания и побольше замечательных работ!
20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

c6258b4e89be.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх