SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Каждый раз как его вижу - цвет волос разный От этого прям интрига, а вдруг так каждый раз будет
просто в профайле я хотела показать его более натуральным, как он выглядит в обычной жизни... это рваные джинсы, простенький верх, любимые очки и натуральный цвет волос, он шатен... ^_^
Керима сказал(а): ↑
Шеннон встречается с девушкой, с которой познакомился после Симсовидения 2014
теперь мне очень интересно кто она
она не связана с миром музыки как таковым, если не считать, что работает в SGV, но работать она там тоже стала уже после знакомства с Шенноном, она - независимый фотограф, живет в его родном городе...
он настоящий Артист. Он многофункционален и талантлив
совершенно верно... ^_^ в отличии от большинства других артистов агентства, Шеннон вносит колоссальную долю своего творчества и потенциала, помимо своих песен, он участвует в роли ди-джея для других артистов, например, Чериз, и пишет мелодии для песен других исполнителей...
Вот это новости! Очень интересно, что за шоу и всё про него
это шоу не относится к подфоруму видео-арта... (не знаю, можно ли делать рекламу) скажу, что шоу будет выходить в моем творческом мире, и первая серия выйдет 17 февраля, но серия с Шенноном и его девушкой выйдет 24 февраля... так же, в этом шоу участвует музыкант и актриса из SGV...
P.S. Как Чериз поживает? Может у неё есть для нас новости, фото или готовящийся клип
Чериз Винтер на данном этапе усердно учит новую хореографию для своего сольного клипа... в интервью к Симсовидению она говорила о том, что не очень хорошо двигается, поэтому теперь много внимания уделяет своей хореографии, в этом ей помогают опытные танцоры... скажу, что движения будут очень сексуальны, а сама песня в танцевальном стиле... Шеннон появится в её клипе ди-джеем...
так же добавлю, для клипа Чериз сейчас возводятся декорации... Клип на подготовительном этапе, и его релиз планируется на начало нового, 2015 года...
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
скажу коротко - он красавчик:лол2::румянец:
она не связана с миром музыки как таковым, если не считать, что работает в SGV, но работать она там тоже стала уже после знакомства с Шенноном, она - независимый фотограф, живет в его родном городе...
интересно, какая она и как выглядит. Но подожду до выхода шоу.
Шеннон вносит колоссальную долю своего творчества и потенциала, помимо своих песен
это очень радует.
скажу, что шоу будет выходить в моем творческом мире
Будет интересно понаблюдать.
Чериз Винтер на данном этапе усердно учит новую хореографию для своего сольного клипа... в интервью к Симсовидению она говорила о том, что не очень хорошо двигается, поэтому теперь много внимания уделяет своей хореографии, в этом ей помогают опытные танцоры... скажу, что движения будут очень сексуальны, а сама песня в танцевальном стиле... Шеннон появится в её клипе ди-джеем...
так же добавлю, для клипа Чериз сейчас возводятся декорации... Клип на подготовительном этапе, и его релиз планируется на начало нового, 2015 года...
ммм как заманчиво и интересно. Думаю она будет потрясающе двигаться после этих занятий. Буду рада видеть Шеннона у неё в клипе. Ну и буду ждать сам клип. Успехов им в их творческом процессе.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В преддверии Нового года, SGV Entertainment организовала зимнюю фотосессию
На первой фотографии находятся три ключевых человека, благодаря деятельности которых агентство активно работает. На трех остальных фотографиях - артисты.
0131c6a232fc.png

c06d1d0b7771.png

28f2631409f2.png

1479359fd446.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Давненько не заходила в видео-арты, накопилось комментариев.

В преддверии Нового года, SGV Entertainment организовала зимнюю фотосессию
Чудно получилась! Позы очень гармонично смотрятся, и симы великолепно отыграли. Очень понравилась фото сессия! :розочка:

Вот и вышел первый клип, записанный для нового сингла Бруно Липса - Christmas This Year!
Очень радует глаз "Лот" автора Mirind@, выбранный для съёмок.
https://thesims.cc/posts/4290430
Что касается видео: много интересных моментов отснято :снегурочка:, даже смешных, можно такс казать :улыбаюсь: и трек очень позитивный.

Фотографии Патрис, сделанные во время съемок в зеркальной комнате
Шикарно смотрится, дама тоже хороша :подмигиваю:

Настало время для раскрытия первого профайла SGV Entertainment
Очень интересная личность :привет: и к тому же, симпатяшный :румянец:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
После случая с утечкой фотографий с постановки клипа Шеннона Нама, агентство ужесточило контроль над информацией.
Тем не менее, несколько фотографий с репетиций дебютного клипа Чериз Винтер "Revolution" просочились в сеть
Как можно заметить, в этом клипе мы встретим участников Симсовидения 2014 года почти в полном составе. Помимо Шеннона Нама, который снова занимался аранжировкой песни для Чериз, женская подтанцовка так же не изменилась.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вы все долго ждали дебютный клип ещё одной участницы Симсовидения-2014
Вашему вниманию представляется работа Чериз Винтер - Revolution!!!

028c221806d2.png


 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Керима, приветик :машу:
Вашему вниманию представляется работа Чериз Винтер - Revolution!!!
приятный сюрприз. Хотя по фото со съёмок я подумала, что клип выйдет к 23 февраля.
Клип суперский, понравились танцы. Как помню Чериз долго училась и тренировалась. Могу сказать, что у неё всё вышло по высшему разряду. Понравились костюмы. Даже Нам был в чем-то тематическом. Спасибо за клип :подмигиваю: Было приятно смотреть и слушать :ромашкикраснеет:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Хотя по фото со съёмок я подумала, что клип выйдет к 23 февраля.

два месяца без обновляшек, я не стала тянуть ещё дольше и решила выложить клип как можно быстрее... Х)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, еще раз хочу повторить, что клип получился лучше, чем я даже представляла :rolleyes:. Мне нравится все, что присутствует в нем... и кто присутствует тоже :злобный:...
Надеюсь, что еще не раз Шериз будет нас радовать своими новыми песнями, а может быть даже объединится с Шенноном, как раньше, и опять покажет шик и блеск? :лол2:
приятный сюрприз. Хотя по фото со съёмок я подумала, что клип выйдет к 23 февраля.
У меня, кстати, сперва тоже такое впечатление складывалось по внешнему виду очаровательным дам :румянец:...

 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
а может быть даже объединится с Шенноном
они и так уже второй раз сотрудничают над одним проектом...Х)) следующая песня Чериз будет лирической, и никакого ди-джея Шеннона Нама...Х))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, поздравляю с выходом очередного клипа!!!
fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

Ваша с Болеро тема прям самая обновляемая))) Вот что значит "совместный видео-арт"!! Знала бы о такой фишке раньше, обязательно прилипла бы к какому-нибудь режиссеру еще с самого начала!!))) Вдвоем намного быстрее дело движется!
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Клип мне очень понравился! Всё, как всегда на высоте! Очень красивые движения и костюмы!:up: А ты не хотела бы как-нибудь попробовать сделать сюжетный клип? Ну чтобы была как бы история... я просто с ума схожу по таким клипам:обожание:)))) Вот группа "Звери", например... я их песни не особо люблю, но вот их клипы всегда смотрю с удовольствием, потому что у них каждый клип - это целая история!!!)))):девочкалюбит:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А ты не хотела бы как-нибудь попробовать сделать сюжетный клип?
у меня сюжетные клипы предусмотрены для рок группы SAKURA, остальные исполнители - попсовые, поэтому тут больше ударение идет на танцы... хотя, в следующем клипе Чериз, который будет лирическим, я уже говорила, там тоже будет небольшая история посторонних симов... еще выйдет дебютный клип Патрис вместе с БиБи Бронкс, у них тоже будет небольшой сюжет (как надо изысканно издеваться над мужчиной...Х))))
на самом деле у меня все клипы, считай, проработаны в плане идей, и даже составлена сводная таблица, чтобы я ничего не упустила и не забыла... но моя лень не дает мне все так быстро делать, а исполнители буквально стоят в очереди, чтобы я занялась их клипом...Х))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Девочки, как же здорово у Вас получается творить в тандеме! Каждая работа радует глаз. Все очень продумано и сделано с душой. А DJ Shan, так вообще меня покорил :девочкалюбит: Такой милашка, ммм....
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
DJ Shan, так вообще меня покорил Такой милашка, ммм....
а я с тобой соглашусь... ^___^ когда я Шеннона создавала, я хотела, чтобы у меня получился красивый азиат, но раньше у меня вообще не получалось азиатов делать, поэтому я создала Шеннона просто как ди-джея для Чериз, одела его, ну и что... а когда начала играть и осваивать ди-джейский навык, заодно делая открытку для Симсовидения, я присмотрелась к нему в игре и подумала: "Божее, какой же он шикаарный!!!"
32ad5e1b50cf.jpg
f12945c85f73.jpg

Второй профайл SGV Entertainment

3b4cabe04654.png

Любимая еда: блинчики
Любимый цвет: синий
Любимые вещи: туфли на каблуке, красная губная помада, черный карандаш для глаз

Факты:
1. После окончания школы, переехала в город Рорин Хайтс, где стала известной пин-ап моделью.
2. Получила модельный контракт с фирмой «Nammatic», где и познакомилась с Шенноном Намом.
3. Известность к Чериз, как к певице, пришла после того, как она записала OST (оригинальный саундтрек) к сериалу.
4. После участия в Simsovision 2014, вместе с Шенноном подписала контракт с SGV Entertainment.
5. Продвигается агентством не только как певица, но и как актриса.
6. Дружит с Изабель Каррингтон из LAW Production, представительницей Монте Виста на Simsovision 2014.
7. Среди артистов SGV лучшими друзьями считает Шеннона Нама и Сару Клэптон (участница рок-группы SAKURA), с которой познакомилась на съемках сериала.
8. Имеет три татуировки: на спине, на правом и на левом плече.
9. Чериз бисексуальна.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
хотя, в следующем клипе Чериз, который будет лирическим, я уже говорила, там тоже будет небольшая история посторонних симов... еще выйдет дебютный клип Патрис вместе с БиБи Бронкс
О, это отлично! Буду ждать!! Но только давай уже после конкурса, да?? Новый клип ты уже выпустила, теперь ай-да снимать рекламу!!
94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Bolero сказал(а):
Уже сняла второй клип - а я еще никак не начну даже
То же самое!! После конкурса, ОК!!!))))
a811fd7b12fdd80b69a0a9ee0c7ac541.gif

Можно, конечно, и до... но лишь бы конкурсная работа осталась не в накладе)));)
Керима сказал(а):
Чериз бисексуальна
Господи, боже....
9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif
2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Но только давай уже после конкурса, да?? Новый клип ты уже выпустила, теперь ай-да снимать рекламу!!
да, я буду участвовать в конкурсе рекламы, уже даже декорации возвела... ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Дорогие друзья, как и было ранее заявлено, сегодня стартовало развлекательное реалити-шоу "Понарошку женаты", в котором принимает участие Шеннон Нам!
5a07ae7e9989.png


f454a79313d5.png

Помимо Шеннона, в данном шоу так же участвуют два других представителя SGV Entertainment:
Джексон Рассвел - барабанщик рок-группы SAKURA
Ким СуБин - актриса агентства
Девушка Шеннона, Киана Арнетт, является фотографом SGV Ent.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Дорогие друзья, как и было ранее заявлено, сегодня стартовало развлекательное реалити-шоу "Понарошку женаты", в котором принимает участие Шеннон Нам!
Интересная задумка, обязательно посмотрю :попкорн:
И обложка к шоу выглядит суперски! :девочкалюбит:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх