SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, присоединяюсь :D. Уже посмотрела и жду продолжения, а также побыстрее события, связанные с Шенноном :палецвверх:...
 

MaryRaj

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
55
Награды
15
ОГОНЬ!!! :крутой2::хлопает:
Как человек, чьи руки растут не из плеч, я всегда восхищалась людьми, которые умеют делать клипы и всякие видюшки в симсах!!
Это ж сколько терпения и труда нужно чтоб создать хотя бы 4-х минутный ролик?! :кланяется:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ОГОНЬ!!! :крутой2::хлопает:
Как человек, чьи руки растут не из плеч, я всегда восхищалась людьми, которые умеют делать клипы и всякие видюшки в симсах!!
Это ж сколько терпения и труда нужно чтоб создать хотя бы 4-х минутный ролик?! :кланяется:
Ахах, спасибо большое за комплимент... ^_^ Мы работаем, стараемся радовать зрителей...


Мастерская "Трагедий злое мастерство" - реклама от Керима

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
dd69eb022ab0.png

К празднику 8 марта SGV Entertainment организовало для девушек агентства целую неделю отдыха в курортном городе Санлит Тайдс. К этому празднику Пак СонМин, Шеннон Нам и Мишель Го, при поддержке Пак МинА, записали песню-подарок и выступили с ней на вечеринке.
В качестве ещё одного сюрприза, они собрали материал для клипа на эту песню.
Вашему вниманию предоставляется несколько фотографий из подготовки к клипу.​

e6b6818a0dcd.png

d382a4892557.png

c7312286f5ff.png

Шеннон Нам
cb02ea0fa5e0.png
66d621b79e34.png
70cfb0c907a1.png

Пак СонМин
3ebc4b0bbd47.png
3b5ee73b50ba.png
ec48cfce934b.png

Мишель Го
de2ff60550b5.png
bc4b32ae5024.png
14095d1fa6b1.png

Пак МинА
0879544cd78d.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, уже видела фотографии, но не могу не поделиться своим восторгом! Очень хочу увидеть теперь сам клип! И, разумеется, узнать, почему он вышел позднее 8-го числа
s88.gif
...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, уже видела фотографии, но не могу не поделиться своим восторгом! Очень хочу увидеть теперь сам клип!
а вот и неправда, ты не видела "ночные" фотки...Х)) я их сделала буквально до публикации... на большее моя игра отказалась сотрудничать...(((
И, разумеется, узнать, почему он вышел позднее 8-го числа
s88.gif
...
ты, прям, все карты на стол тут выложила...Х))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, хочу все-таки поблагодарить тебя за клип, что он вообще вышел!
s6.gif
Жаль, что на восьмое марта не получилось сделать - такое наслаждение было бы!
Ну а теперь к постановке - недочеты указывать не хочу, а идея с бассейном шикарна! Девушки, танцы... что может быть лучше такого подарка? :D. Очень понравились анимации - сделаны как можно четче с мимикой, а вот каким-нибудь танцем на танцполе освежить можно было бы!
А вообще мне все нравится! Спасибо за клип!..
wink2.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Shannon Nam, Park Song Ming, Michael Guo feat. Park MinA - Special Guy
песня зажигательная. Понравилась постановка. Она такая тёплая, летняя, поднимает настроение. Смена дня и ночи получилась прикольно. Только когда девушка пела казалось, что она чуть в воздухе висит :фейспалм: Ну не так казалось.
Позитивные эмоции от клипа. Спасибо тебе за заряд радости и бодрости с утра :девочкатанцует:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Позитивные эмоции от клипа. Спасибо тебе за заряд радости и бодрости с утра :девочкатанцует:
это тебе спасибо за отзыв...:D
Только когда девушка пела казалось, что она чуть в воздухе висит Ну не так казалось.
ну я замахалась с анимациями, и для МинА использовала скачанную, вот так и получилось... ну я её в полный рост снимала из-за ракурса и плана, он мне был нужен...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима, поздравляю с очередным клипом!! Замечательное поздравление вышло! Спасибо!)))
6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

Клип прикольный, много всяких эффектов, правда песня мне лично не очень по душе, но это только лишь моё сугубо личное мнение! Всем не угодишь!
1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Насчет того, чтобы добавить танцев - согласна! В самом начале на танцполе не помешали бы девчонки на заднем или переднем плане))
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif
Также не могу не согласиться насчет поющей девушки в воздухе... зря ты ее с ногами сняла... но вышло забавно)))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
А так очень и очень здорово! Я не знаю, какие здесь анимации авторские, а какие нет, но, как бы там ни было, смотрится всё очень гармонично! Браво!
4641356c6be85c9507cdcc1d594fb58d.gif

Но, как ни крути, а лично для меня самым крутым твоим клипом остается Shannon Nam - Oblivion... этот клип вместе с песней просто потрясные!!! Его ты еще пока не переплюнула)))))
558429783c59677289af9c904b5763c3.gif
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Клип прикольный, много всяких эффектов, правда песня мне лично не очень по душе, но это только лишь моё сугубо личное мнение! Всем не угодишь!
1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif
да, я это понимаю, песни вообще на любителей... ^_^
Насчет того, чтобы добавить танцев - согласна! В самом начале на танцполе не помешали бы девчонки на заднем или переднем плане))
во по этому поводу я объясню всю ситуацию клипа в следующем объявлении агентства... ^_^ там своя история есть, почему клип выглядит именно так...Х))
Также не могу не согласиться насчет поющей девушки в воздухе... зря ты ее с ногами сняла... но вышло забавно)))
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
ок, в следующий раз буду более аккуратно к этому относиться...Х))
Но, как ни крути, а лично для меня самым крутым твоим клипом остается Shannon Nam - Oblivion... этот клип вместе с песней просто потрясные!!! Его ты еще пока не переплюнула)))))
558429783c59677289af9c904b5763c3.gif
ооо, а я думала, что этот клип стопорный...х)) но вот теперь я буду работать над клипом Патрис, и если мне удастся хотя бы на 80% реализовать то, что я себе придумала для этого клипа, то клип получится конфетка...:namek:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ооо, а я думала, что этот клип стопорный...х))
Сейчас кину чем-нибудь! :айайай:Клип вышел первый и второй очень хорошо, но первый запоминается именно своими разнообразными танцами - очень порадовали парные.
но вот теперь я буду работать над клипом Патрис, и если мне удастся хотя бы на 80% реализовать то, что я себе придумала для этого клипа, то клип получится конфетка...:namek:
Ну ты ведь знаешь, что ко мне можно в любое время обратиться :лол2:... помогу чем смогу...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Клип вышел первый и второй очень хорошо, но первый запоминается именно своими разнообразными танцами - очень порадовали парные.
танцы - это да, но и создавать их проблематично...(((( Но я очень хочу добиться при пении попадания анимации в голос, это у меня прям первоочередная задача...Х)) хоть я стала чуть лучше снимать, да и некоторыми спецэффектами/переходами пользуюсь, всё равно мне кажется, что каждый мой клип стопорный...((
а Special Guy задумывался как простенький клип, но я рада, что иногда я хоть в пении попадала...Х)) хотя мой ноут вообще не обрадовался такой нагрузке с симами на участке...Х)) моя психика тоже...Х))
Ну ты ведь знаешь, что ко мне можно в любое время обратиться ... помогу чем смогу...
ты и так мне уже симку подарила...Х)) но если хочешь чем помочь, то я только "за"...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
хотя мой ноут вообще не обрадовался такой нагрузке с симами на участке...Х))
Эх, потому что ноут... жаль, ведь выдержать он все не может - вот у меня, слава Богу, пока что все держит... но все это, как говорится, временно :лол2:
ты и так мне уже симку подарила...Х)) но если хочешь чем помочь, то я только "за"...
Я давно, вообще-то, тебе говорила постоянно: "Чем-нибудь помочь, чем-нибудь помочь?..", но ответа так и не получила. Так что теперь вождь хочет услышать вразумительный ответ на поставленный вопрос :улыбаюсь:...
Я пока что сделала восемь анимаций для нового клипа - если хочешь, могу одолжить :хихикаю:...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
во по этому поводу я объясню всю ситуацию клипа в следующем объявлении агентства...
dumb.gif
там своя история есть, почему клип выглядит именно так...Х))
Да?... Ну ладно, почитаем))):D
Керима сказал(а):
но вот теперь я буду работать над клипом Патрис, и если мне удастся хотя бы на 80% реализовать то, что я себе придумала для этого клипа, то клип получится конфетка...
Я и не сомневаюсь!!)) Буду ждать! К тому же он ведь вроде обещался быть сюжетным....:восхищение:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Фото с праздника 8 марта (съемки клипа Special Guy)

Как уже было заявлено выше, песня "Special Guy" была записана тремя мужчинами в честь праздника 8 марта. Поскольку Мишель Го непосредственно занимался организацией праздничной недели, он заранее собрал съемочную команду и мужчины записали на пустом курортном участке первую часть песни.
Вторая часть песни была записана непосредственно на вечерике 8 марта, после того, как мужчины дали свой неожиданный мини-концерт замечательным девушкам агентства.
Смысл самой песни в том, что успешный мужчина готов встать на колени перед своей возлюбленной, потому что ей принадлежат его сердце и помыслы. Поэтому не случайно в самом клипе можно было увидеть девушек Шеннона Нама, Пак СонМина и Мишеля Го. Несмотря на то, что Пак МинА согласилась помочь в этом проекте, у неё нет возлюбленного. Песня исполняется на корейском языке, родном для всех исполнителей.
Узнав, что во время вечеринки будет сниматься клип, девушки не расстроились и с радостью согласились помочь в съемках. А после были сделаны несколько фотографий с этой вечеринки, которые и предлагается оценить.
Главная пара агентства:
Клоя Вейнс (исполнительный директор SGV ENT) и Мишель Го (финансовый директор SGV ENT)
8caffc8709b3.png

Элиза Ан (участница азиатской женской подтанцовки SGV) и Пак СонМин (гитарист рок-группы SAKURA)
fba5e7bf5015.png

Киана Арнетт (фотограф SGV) и Шеннон Нам (популярный певец и DJ)
935fc05f0249.png
Женская поп-группа TOP F:
Синтия Фань, Рэйко Ватанабэ, Пак МинА, Ли СонЁль
1dee8e1f07ea.png

Патрисия Хорберт (певица, модель SGV ENT) и БиБи Бронкс (рэппер, певица, танцовщица SGV ENT)
6ec0df2064da.png

Чериз Винтер (певица, актриса, участница Simsovision 2014) и Сара Клэптон (актриса, гитарист рок-группы SAKURA)
5855bc912b24.png

Зайна Хьятт (новая певица SGV ENT) и Ирия (певица SGV ENT)
755470efa6ec.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, ох, скрины нравятся определенно! :обожание: Больше всех понравились Патрис и БиБи :лол2:. А вот насчет Чериз и Сары: ты как-то упомянула, что Чериз нетрадиционной сексуальной ориентации, может ли у нее что-то быть со своими так называемыми коллегами? :бровки:...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А вот насчет Чериз и Сары: ты как-то упомянула, что Чериз нетрадиционной сексуальной ориентации, может ли у нее что-то быть со своими так называемыми коллегами? :бровки:...
а ты в корень зришь...Х)) более того скажу я, не зря тут Чериз ИМЕННО С Сарой... ^_^ это небольшой намек на их ооочень дружеские отношения...Х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх