SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Или в студии появился сверхсим?
да-да, Ирия HHH - она инопланетянка, попавшая в Старлайт Шорз... у неё красивый голос... вообще до Ирии пока далеко в плане её собстенного клипа и профайла, но она еще примелькается...Х)) на самом деле она не единственный персонаж не из этого мира... еще в агентстве есть братья Фарад и Мейдел Сайкес, они прибыли из будущего (вся инфа о них будет намного ближе)...
 
Последнее редактирование:

MaryRaj

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
55
Награды
15
Shannon Nam, Park Song Ming, Michael Guo feat. Park MinA - Special Guy
0d933a3165ec.png


АААА!!! Я фанючу на очкарика!!! :радостнопрыгает:
Эту песню уже давно слышала)) Там вроде метис запевает.
Но блин, парниша в очках пленил мое сердце! :cupidgirl:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
АААА!!! Я фанючу на очкарика!!!
Эту песню уже давно слышала)) Там вроде метис запевает.
Но блин, парниша в очках пленил мое сердце!
Омо, омо, как приятно...:любовь:
Шеннон Нам, да, он очень классный...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, Bolero, спасибо девочки за ваше участие в конкурсе. За вашу активность во время конкурса :розочка::розочка::розочка:
Очень нравятся ваши клипы, угадайки с клипами и информации о съемках, актерах. Отличное ведение темы и её обновлений)
Жду от вас обеих новых работ - обе заикались о фильмах. Так что жду )
Вдохновения, удачи и просто всего-всего! :p
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Очень жду еще работ с ним!!
омо, я так рада, что у Шеннона теперь столько фанатов... Кстати, он участвует в шоу "Понарошку женаты", оно находится в подфоруме сериалов и рассказов... Если тебе интересно, то можешь зайти и почитать как он там поживает...Х))
А по поводу его клипов... Ну, он пока не выпускает свои, но засветится в некоторых работах...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Подготовка к клипу Патрис и БиБи Бронкс

Как и было ранее заявлено, к выходу в свет готовится дебютный мини-альбом Патрисии Хорберт, певицы агентства, известной по роли в клипе Шеннона Нама. В заглавной песне и клипе певице будет помогать реппер - БиБи Бронкс. Так же в клипе появится приглашенная звезда.
Съемки клипа проходят в городе Миднайт Холоу.
0f80b2d58852.png

Заглавная песня будет посвящена отчаянно влюбленной женщине, которая мстит своему возлюбленному за его неверность. Патрис будет изображена в роли черной ведьмы, которая живет в старом особняке.
84f6b2506210.png

e699a25be60c.png

f73052c425b3.png

ff7e75177a17.png

В съемках клипа согласился принять участие призер Симсовидения-2014, ведущий певец LAW Production - Бруно Липпс.
43fe8b8b4c02.png

В клипе он играет роль незадачливого возлюбленного БиБи Бронкс. Они с девушкой постоянно ссорятся и не могут найти компромисса в совместной жизни.
efaa7f07bf20.png

c05bfb272eaf.png

Бруно оказался очень веселым молодым человеком. Он постоянно смешил съемочную группу и свою партнершу.
9f94c0cae899.png

7b9d6d34b34c.png

Как и в любой популярной песне от SGV Entertainment, в данном клипе будут хореографические постановки.
729062864a44.png

Немного познакомим вас с женской подтанцовкой.
Триш Филс: участвовала в качестве подтанцовки в выступлении Чериз Винтер под композицию "Off and on" для Симсовидения-2014, так же танцевала в клипе Чериз Винтер "Revolution".
de9a870584cb.png

Лили Вайн: участница женской подтанцовки, танцевала в клипе Шеннона Нама "Oblivion".
a2d38939d661.png

Спасибо за внимание! Ожидайте клип...
2614d2c7f659.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спасибо за внимание! Ожидайте клип..
уже жду с нетерпением :oops::D
Интересный смысл песенки да и фото со съёмок красивые. Нравится такой антураж. Столько участников в продюсерских центрах - как бы всех упомнить %) Бруно такой смешной ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интересный смысл песенки да и фото со съёмок красивые. Нравится такой антураж.
Ну, меня просили клипы с сюжетом, не только с танцами, вот я и стараюсь...Х)) На самом деле песня была выбрана давно, и я уже сразу придумала сюжет клипа, а потом вышел клип на песню от оригинальных певиц, и он мне не понравился... Поэтому я хочу свой клип сделать как можно более "живым"... ^_^ Он должен стать моей сильной работой... Другое дело, что я сейчас занята, и продвижение клипа идет очень маленькими шажками...(((
Столько участников в продюсерских центрах - как бы всех упомнить %)
это да, особенно в SGV... В сравнении с LAW, в SGV сейчас в два раза больше артистов...Х))) И еще много симов с подтанцовки... Кстати, в будущем агентство планирует выпустить танцевальный клип со всеми участниками подтанцовки...Х))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Другое дело, что я сейчас занята, и продвижение клипа идет очень маленькими шажками..
ну главное, что хоть какими то шашками да продвигается ;)
Он должен стать моей сильной работой
а как ты тогда другие работы свои оцениваешь? :стучитпальцами: мне все твои клипы нравятся - столько работы проделано! Так что считаю их все сильными :ангел:
Кстати, в будущем агентство планирует выпустить танцевальный клип со всеми участниками подтанцовки.
думаю до этого еще далеко :лол2: Но тоже буду ждать :улыбаюсь:
А Bolero нас когда порадует ещё? :пальчик::девочкасвистит:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
а как ты тогда другие работы свои оцениваешь? :стучитпальцами: мне все твои клипы нравятся - столько работы проделано! Так что считаю их все сильными :ангел:
ну пока я их оцениваю на достаточном уровне, но не сильно высоком... эти клипы для меня как ступеньки совершенствования в создании анимаций и видео...Х))) Так что, я планирую такой расчет, что с каждым новым клипом мои навыки будут только улучшаться, а клипы становится всё более и более профессиональными и "живыми"... ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
а клипы становится всё более и более профессиональными и "живыми"...
тогда желаю тебе огромных успехов в этом деле ;)
MashynyaMZ, большое спасибо за то, что заходишь и оцениваешь наши с Керимой обновления
не за что :)
Следующим моим обновлением, к сожалению, тоже будут скриншоты из моего нового клипа
вот две дразнилки - поманят скринами, а потом сиди и жди клипов =D
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
Подготовка к клипу Патрис и БиБи Бронкс
Керима, отличная новость!
4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif

Очень красивые фотки!)) Буду ждать выхода клипа, а особенно, если учесть, что он будет сюжетным... очень интересно посмотреть))) Кстати, в этом доме проходили съемки моего Артура Севила, причем практически все его эпизоды))))) Обалденный дом!
f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

А что там насчет обещанного фильма-фантастиш? На какой стадии?))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Омо, какие люди к нам заглянули... :цветочек:
Кстати, в этом доме проходили съемки моего Артура Севила, причем практически все его эпизоды))))) Обалденный дом!
да, я уже успела оценить насколько он классный... *___*
А что там насчет обещанного фильма-фантастиш? На какой стадии?))
Пока только на стадии продумывания сценария...Х))) До фильма пока далеко, я им займусь летом уже...
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Керима, подготовка к клипу Патрис и БиБи Бронкс выглядет очень интригующей... клип с сюжетом, старый особняк, и общий налет готичности, потрясающие ингредиенты))) Надеюсь на мрачную атмосферу
66eed7ca7ec69e17a4ca81ad4ac8b239.gif
и жду клип)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, подготовка к клипу Патрис и БиБи Бронкс выглядет очень интригующей...
Омо, спасибо... ^_^
клип с сюжетом, старый особняк, и общий налет готичности, потрясающие ингредиенты)))
Ну там в итоге будет не так уж и много готики, но посмеяться с бедного Бруно Липпса можно будет... ^_^
Надеюсь на мрачную атмосферу и жду клип)))
о неет, мрачная атмосфера - не про этот клип...(( Будет немного неожиданных моментов, очень неожиданных, но точно не мрачных... я бы сказала, что в клипе будет немного такого, черного юмора...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
SGV Entertainment c радостью сообщает о том, что к составу артистов присоединился новый певец.
Встречайте, Слейтер Росс!
45ae2f3997f7.png
Во время визита в Твинбрук для судейства в музыкальном шоу "Твинбрук-стар", лидер рок-группы SAKURA Рюу Като был впечатлен талантом юного исполнителя - Слейтера Росса. Когда стало известно, что Слейтер занял второе место, Рюу связался с Клоей Вейнс.
Исполнительный директор тут же прибыла в Твинбрук, и Слейтеру был предложен контракт о сотрудничестве. Тогда же стало известно, что победители шоу отказались от участия в Симсовидении 2015. Решением организаторов и голосованием зрителей, Слейтер Росс был назначен представителем Твинбрука в международном конкурсе. Чтобы соблюдать условия анонимности, Слейтер не указывал названия агентства, которое предложило ему сотрудничество.
d6e4d0a3ddce.jpg
Хореографией для выступления Слейтера занимался Ник Юн, музыка для песни была придумана Слейтером Россом и Рюу Като, текст для песни написал сам Слейтер. Музыкантами для этого номера выступили участники группы SAKURA (без Сары Клэптон). Чтобы сохранять анонимность, они закрыли свои лица. Бэк-вокал был приглашен SGV ENT., а вот второстепенные роли в открытке, и подтанцовка - это настоящие жители Твинбрука, которые изъявили желание поучаствовать в конкурсе.
36c805c60c25.png

Среди них есть лучшая подруга Слейтера - Эми Булл.
68923afb77c4.png
На данный момент продюсером Слейтера является Рюу Като, и молодой человек временно сотрудничает с группой SAKURA. Слейтер готовит свой первый сингл под названием "All Eyes" в котором будут кадры из его выступления для Симсовидения 2015.
32f74a82677c.png
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
SGV Entertainment c радостью сообщает о том, что к составу артистов присоединился новый певец.
Встречайте, Слейтер Росс!
Очень рада пополнению! Слейтер - один из моих самых любимых мужчин на Симсовидении:D
Буду как истинная фанатка с нетерпеньем ждать нового сингла:rolleyes:
ПС: Последний скрин просто шикааарный:любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Встречайте, Слейтер Росс!
Рада, что он пополнил ряды исполнителей компании. Очень харизматичный и прекрасный юноша. Его выступление было хорошим и занятое им место на Симсовидении 2015 говорит о хорошем старте его карьеры. Жду еще выступлений с его участием ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх